ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » NINA KARLSDOTTER ( Sweden)


NINA KARLSDOTTER ( Sweden)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s019.radikal.ru/i605/1302/50/9ae84627ebc4.jpg

Заявлена на 2 Евразию на ч/с интересно ваше мнение?

0

2

Она судила белых цвергов в Швеции на ЧМ. Рост не волнует. Выиграл тогда кобель с ужасающим поставом задних конечностей, очень крупный,но в основном стильный и "показушный". Мне показалось, что любит купированных и темпераментных.

0

3

Прогноз радует, черным цвергам повезло больше :cool:

0

4

priz написал(а):

Прогноз радует, черным цвергам повезло больше

А в чем черным цвергам повезло больше?  :question:

0

5

Anastasia написал(а):

А в чем черным цвергам повезло больше?

Тот же вопрос.

0

6

priz
В декабре 2012 она судила цвергов в Новосибирске на САСIBе. Была темка на союзцверге, там были отзывы о ее судействе и можно посмотреть фото выигравших собак.

0

7

БэКи написал(а):

Anastasia написал(а):
А в чем черным цвергам повезло больше?Тот же вопрос.

Хотя бы потому что второй день их судит GUIDO VANDONI

0

8

priz написал(а):

Прогноз радует, черным цвергам повезло больше :cool:

Вы очень глубоко ошибаетесь.......

0

9

priz написал(а):

Хотя бы потому что второй день их судит GUIDO VANDONI

Это спорный вопрос. VANDONI судил монопородку в Москве. Очень своеобразный эксперт. Судит строго, но не всегда логичен в выборе...

0

10

БэКи написал(а):

priz написал(а):
Хотя бы потому что второй день их судит GUIDO VANDONIЭто спорный вопрос. VANDONI судил монопородку в Москве. Очень своеобразный эксперт. Судит строго, но не всегда логичен в выборе...

И в чем он был нелогичен?

0

11

priz написал(а):

И в чем он был нелогичен?

Ну, например, в том, что в одном окрасе занижал оценку за рост и зубы, а в другом прощал это. Вроде, уделял большое внимание форбрусту собак, но некоторые выигравшие собаки имели явно прямой перед.
Понимаю,что может последовать разговор об "общей цельности собаки" и совокупности достоинств и недостатков, но, на мой взгляд, в ряде случаев он "задвигал" более выигрышных во всех отношениях собак и отдавал победу менее интересным ( еще раз подчеркиваю НА МОЙ взгляд).

0

12

БэКи написал(а):

priz написал(а):
И в чем он был нелогичен?Ну, например, в том, что в одном окрасе занижал оценку за рост и зубы, а в другом прощал это. Вроде, уделял большое внимание форбрусту собак, но некоторые выигравшие собаки имели явно прямой перед.
Понимаю,что может последовать разговор об "общей цельности собаки" и совокупности достоинств и недостатков, но, на мой взгляд, в ряде случаев он "задвигал" более выигрышных во всех отношениях собак и отдавал победу менее интересным ( еще раз подчеркиваю НА МОЙ взгляд).

У моей собаки смотрел и рост и зубы, про форбруст не заметила, а вот постав задних конечностей смотрел у всех, даже на бесте по этому пораметру отбирал победителя. По ч/с судил очень логично.

0

13

В Новосибирске на САСИБе она довольно жестко относилась  к качеству шерсти и окрасу. Оч.хоров было много:в перцах - цвет, в черных - буроватая украшалка, отмечала мягкую украшалку. Интересно смотрела структуру шерсти по корпусу- на каждом участке верха (холка, круп, поясница)  поднимала шерсть  против роста. Ростомера в ринге не было, крупным -отмечала в описании, но никто из таких собак не получил отл.  ( все также  шерсть)юЗубы смотрела, но не до М3.
Интересно, как отсудит большие ринги Евразии ......

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » NINA KARLSDOTTER ( Sweden)