ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Наши увлечения » Удивительное рядом!


Удивительное рядом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этого зверика увидела на простой автомойке, в Купчино. Это канадский волк. В Питере даже в зоопарке таких нет! При ближайшем рассмотрении он не черный, а все-таки серый.

0

2

Эта история имела продолжение. Сегодня в новостях сказали, что на днях в лесу под Всеволожском (а это практически Питер!) был убит дикий черный волк. То, что он черный, охотники увидели уже после выстрела. Из зверя сделали чучело, а череп передали в музей. Ученые удивляются, каким образом северо-американский черный волк оказался в наших краях.
http://petersburg.rfn.ru/rnews.html?id=1830135&cid=
http://www.spb.aif.ru/society/news/125180

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-02-28 19:16:17)

0

3

Точно такая же волчица была оставлена одним из приезжих цирков в нашем мини зоопарке, прожила лет 5 усыпили. Усыпили потому, что она начала себя грызть, говорят что не хватало гормонов. Сперва отгрызла себе хвост, потом начала грызть ногу и занесла инфекцию...

0

4

KOLYADNAYA написал(а):

Это канадский волк. В Питере даже в зоопарке таких нет

а у нас во дворах на цепях сидят ЕСть тут  такие любители
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-000 … 1332930361

0

5

Чензана написал(а):

...а у нас во дворах на цепях сидят ЕСть тут  такие любители
l

Вот интересно, а где их берут-то? Похоже, что где-то в России кто-то подпольно разводит канадских волков и рассылает их посылками всем желающим... Женщина по вашей ссылке получила свою волчицу в возрасте...14 дней! Вот как?

0

6

но что интересно, кроме местного мини зоопарка я этих волков ни в одном другом зоопарке не видела, может это и не волки вовсе?

0

7

SSokolNikel написал(а):

может это и не волки вовсе?

Неее, точно волки.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Наши увлечения » Удивительное рядом!