ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Домашние тренировки на тренажере


Домашние тренировки на тренажере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, можно ли сбросить вес, если заниматься дома на тренажере? Возможно, у кого-то был такой опыт. Хотелось бы услышать ваши рекомендации. Так же меня интересует вопрос выбора тренажера. Желательно, чтобы это была недорогая модель. Реально ли в Москве купить бюджетный тренажер?

0

2

Вы должны понимать, что не только физические нагрузки влияют на похудение. В первую очередь нужно наладить свое питание. Насчет тренажера: можно выбрать для таких целей велотренажер

0

3

Да, похудеть в домашних условиях с помощью активных тренировок на тренажере вполне реально. Но я бы вам не советовал спешить с покупкой тренажера, если в данный момент бюджет ограничен. Вы можете попробовать рассмотреть другой вариант. Есть компания в Москве, которая предоставляет аренду тренажеров для дома. Если вам это интересно, здесь по ссылке вы сможете узнать больше информации и выбрать тренажер

Отредактировано Петриков (2023-02-18 02:17:40)

0

4

Можно похудеть и без тренажера. Главное иметь желание и целеустремленность. Но если честно, я противни таких тренировок. Лучше всего посещать тренажерный зал

0

5

Каждый поулчит тут картинки для рабочего стола https://pic2.club

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Домашние тренировки на тренажере