ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Где можно сделать страховку на путешествия


Где можно сделать страховку на путешествия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, кто знает где можно сделать страховку на путешествия, а то просто всякое в дороге бывает, тут не угадать!?

0

2

Привет, о также скоро лечу в Египет, и хочу сделать себе страховку на всякий случай, тем более без нее вроде даже не пустят.

0

3

Всем привет! Ну по поводу страхования я всегда обращаюсь к ребятам из https://akbarsstrah.ru/products/product-travel у них тут очень приятная цена на страховку и условия страхования вполне адекватные. Так что я их постоянный клиент и уже все что только можно застраховал от греха подалее!)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Где можно сделать страховку на путешествия