ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Здравствуйте! Подскажите по корму?


Здравствуйте! Подскажите по корму?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Взяли щенка кобеля цвергшнауцера ему 2 мес, вес 2,5 кг.
Заводчик кормила натуральной пищей. Щенка перевела на сухой корм
Farmina для щенков мелких пород низко зерновой. Кто-то кормит щенков фарминой? У него через 3 дня начался понос. Думаю из-за того, что не был выдержан интервал при переводе на сухой корм. Я купила роял канин юниор гастроинтестинал. Понос прошёл,стала постепенно опять фармину добавлять вроде нормально все. Но выход большой с корма.
Окрас у него чёрный с серебром и я заметила, что после рояла появилась розоватость на бороде у него.
Вопрос в том, каким кормить кормом, что б не цвела борода у щенка?

Отредактировано Hopelar (2020-12-02 14:55:24)

0

2

Я не специалист, но свой поход по граблям уже начал. Из той информации, что мне встречалась, зачастую шерсть краснеет из за жирного корма. Так же цверги имеют склонность к панкреатиту. Исходя из вышесказанного, думаю имеет смысл рассматривать корма с низким содержанием жиров. Лично я сейчас кормлю своего перца Mera Pure Sensitive Junior (для сравнения в фармине 20% жиров, в мере 12%) так вот и на холке рыжина прошла, и борода белая. Ещё Go! есть для щеней нежирный из того, что я видел. В общем случае, чем реже меняете корм, тем лучше. Ветеринары в один голос рассказали мне, что холлистики далеко не идеальная кормежка. Оптимальный вариант натуралка, но с их слов лучше подождать, пока щень вырастет - типа непросто на натуралке баланс соблюдать. Как то так :)

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Здравствуйте! Подскажите по корму?