ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Рацион питания щенка

Рацион питания щенка

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Не было памятки, честно! А на второй прививки (у неё же делали - она ветеринар) получили совет "почитать в интернете" :(
Да. Я с Вами согласен про объёмы кормления. Прошу прощения, что поставил под сомнения ваши слова вначале!  Завтра начнём новую жизнь с трёхразовым кормлением по 47 грамм за раз.

Или, может всё же немного плавнее увеличивать норму - как думаете?

0

62

Друзья, а ещё вопрос: кто какой корм сухой посоветует? Мне дама одна советовала перейти на Грандорф. Якобы у её собаки от Рояля морда пачкается (краснеет) и перхоть. Я у Сони тоже стал замечать перхать и морда - да краснеет. Только вот в Грандорфе мне не нравится, что его мало где можно купить: в городе у нас только один магазин и в интернете парочку всего...

0

Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » Рацион питания щенка