ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Кормление » Натуральные лакомства для собак


Натуральные лакомства для собак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Меня зовут Елена, я на форуме относительно недавно. Перечитала все темы, так как в конце месяца у нас появится малыш-цверг 😊 пока ждём оформления всех документов и прививок 🤞🏻
А написать в этой теме я хотела вот, о чем. Не умею и не люблю себя рекламировать, но хочется поделиться. Я делаю сушёные лакомства для собак.

Беру субпродукты на местном мясокомбинате, а так же у проверенного продавца(несколько лет уже покупаем говядину только у неё). Чищу и промораживаю при -36 градусах, а затем уже пускаю в производство.

На сегодняшний день в «меню» следующее:

-лёгкое говяжье 100 гр 90 руб (на выбор кусочки разных размеров)
-трахея говяжья 100 гр 100 руб (нарезана вдоль, поэтому безопасна для поедания, 1 шт весит около 30-40 гр)
-хвост говяжий 100 гр 200 руб (есть «кончики» для похрустеть, а есть основание хвоста для длительного жевания)
-бычьи семенники 100 гр 200 руб
-уши свиные 100 гр 190 руб (высушены до очень твёрдого состояния, без жира, только хрящ, 1 шт весит около 20-30 гр)
-уши кроличьи 1 шт 50 руб

Может быть кому-то будет интересно. Продукция полностью натуральная, не вымачиваю ни в каких химикатах. Во-первых, где ж их найти, химикаты эти 😃 а во-вторых, для чего? «Сухарики» эти и так хорошо хранятся, потому что усушены до жесткого состояния, влаги не остаётся вообще.

Ну и по доставке- отправить можно в любой город, запаха резкого не имеет, не пачкается.

Вот, для первого раза, думаю, достаточно. Буду рада обратной связи 🙏

0

2

Тушенка говядина заводы и мясокомбинаты производители такой продукции, уже давно наладили производство натурального лакомства  для собак. По цене, это не дорого, но по качеству, это просто бомба! Такую тушенку, экспортируют в Европу и в другие страны мира.
Ваша собака, будет очень довольна тушенкой из разных видов мяса (говядина, свинина, курятина и т.д.). Я вам это гарантирую.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Кормление » Натуральные лакомства для собак