ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Воспитание и дрессировка » Спортивные цвергшнауцеры


Спортивные цвергшнауцеры

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Хочу и тут поделиться результатами после четырех тренировок своей Шанечки. На пятом занятии мы засняли видео небольшой трассы:

Отредактировано Олиана (2013-07-25 13:03:08)

+1

32

Олиана, Оля, ВАУ!!! А ведь действительно реальна разница! Поздравляю!
И завидую :-)

0

33

Луча
Наташа, чему завидовать-то? Ты же тоже можешь попробовать (хотя бы только попробовать). Да и выбор у тебя побольше моего будет, чтобы выделить из всех своих самую способную собу. Ну и получать удовольствие между выставками от беготни с препятствиями  :D  Даже на фитнес ходить не надо!

+1

34

И всё-таки цверги - это супер-собаки. Прошло 9 или 10 (сбилась уже) занятий в Пушкине, а Шаня сегодня меня удивила просто дальше некуда. С домашнего слалома я по приколу сняла сетку и решила посмотреть что из этого получится. 20 минут занятий и результат на лицо:

0

35

Олиана
Супер! Еще пол-годика тренировок, и будете чемпионами :cool: Шаня очень азартно и с удовольствием бегает!
Только посмотрите, не слишком у Вас слалом в стенку упирается? надо ведь выходы  со слалома и направо и налево репетировать :yep:
То есть Вам надо, чтобы в оба направления Вы свободно с двух сторон слалома перемещались

0

36

Semen, да, слалом не очень удобно стоит, но по другому пока что никак. Повернуть его на 90 градусов (вдоль сливной канавки и вдоль дома) можно, но тогда места для барьеров не останется - будет слишком узко и длинно. И всё равно выход будет практически только в одну сторону (от дома). Сейчас я могу проходить с обоих сторон от слалома и пока этого хватает. Если мы действительно будем серьёзно заниматься для больших соревнований, то наверное и слалом сделаем переносной, и тоннель купим, ну и вообще может качель с бумом сделаем, если необходимость будет, да и место я выберу другое, на плитке. А пока что будем отрабатывать технику правильного прохождения самой змейки. А в стенку упирается, потому что я специально попросила мужа добавить палочки по максимуму, а то собаки привыкли проскакивать их восемь штук и в стандартном слаломе на тренировке выскакивают из него как раз посередине, где в сетке разрыв сделан. Теперь длина другая, пусть привыкают делать всё до конца. А в общем-то тренировки у нас очень насыщенные, но и время нам дается, чтобы поотрабатывать те элементы, которые нам надо. Бум собаки бегают хорошо, горку тоже. Вот в ближайшее время будем разучивать слалом по взрослому, и останется у нас на разучивание качель. Даже мягкий тоннель-рукав они бегают беспроблемно. Не знаю сколько на это времени уйдёт, чтобы разучит это без заминок, но такими темпами как у нас, наверное, не очень много.

Semen написал(а):

и будете чемпионами

спасибо, мы будем стараться! Главное, что это нам всем очень нравится!

0

37

Вот так мы с Шаней 04.08.13 заняли 1 место из 4-х собак на маленьком междусобойчике  8-)

Отредактировано Олиана (2013-08-16 15:29:30)

+2

38

А у нас сегодня опять 2-е место на квалификационных в А1 медиум, и без штрафов, но уже то неплохо, что в контрольноке время уложились, и, если бы у меня кепку не сдуло, и я не тормознулся посмотреть, куда она улетела,  :shine: , может и время было бы получше. Хотя все равно, Мика бежал не очень, опять только к концу разогнался ^^ . Ну не хочет он по жаркой погоде быстро бегать, хоть тресни! Надеюсь, в Новгороде попрохладнее будет, и у нас все получится.

0

39

Semen
http://s4.uploads.ru/t/6GW7c.gif
Молодцы!!!

Отредактировано локи (2013-08-19 11:37:57)

0

40

Все же вполне можно совмещать в одной собаки множество талантов - вчера мы еще раз доказали это:
Эбони Эдди"С Ниш Лаки, который недавно стал ЧБ по аджилити в командном зачете, дал великолепных детей блистающих как в шоу-, так и в породных рингах - на монопородной выставке ЛК, ЛПП и БИС-3!
Эбони Эдди"С Онорина Сауртана - тоже спортсменка с результатами чуть поскромнее, мать 2 замечательных пометов вчера на моно - ЛС.
ура-ура, я очень горжусь моими шнауцерами! И мы снова и снова доказываем: неправда!!! что в спорт идет те, кому не повезло реализоваться в племенном и выставочном плане!

+2

41

Я бы уточнила, что дело не в том что в спорт идут те, кто не реализовал себя на выставках, а в том, что серьезное увлечение спортом часто служит помехой в участии в выставках. Дело в том, что часто на тренировки можно попасть только в субботу или восктесенье, да и все соревнования тоже проводятся ввыходные дни. Поэтому для многих выбор между выставками и аджилити не в пользу первых :))). Да и интереснее спорт, чем выставки...

+1

42

Как-то совсем  пропустил такое важное событие, процитирую с к9-форум:      Re: цвергшнауцеры здесь:)))
kresteleva
"14 декабря 2013 года в рамках выставки "Киевская Русь 2013" были проведены :
- открытые соревнования по аджилити (А1);
- открытые соревнования по аджилити ранга CACAG "Кубок Президента КСУ" (А3).

15 декабря 2013 года в рамках выставки "Хрустальный Кубок Украины 2013" были проведены:
- открытые соревнования по аджилити (А1);
- открытые соревнования по аджилити ранга CACAG "Чемпионат КСУ" (А3).

Судья - главный тренер сборной Чехии - Григар Антонин.

Поздравляю победителей соревнований 14 и 15 декабря в категории Small,А-3,
Захарову Марину и цвергшнауцра,окрас черный,Дон Деларо Эмануэлла (Ростов-на Дону,Россия):l _daisy: -1МЕСТО!!
Последний раз редактировалось kresteleva; 17.12.2013 в 15:48."(с)

Присоединяюсь к поздравлениям!
Специально для Людмилы Колядной- Вы как-то интересовались, занимают ли в аджилити призовые места цверги на крупных  соревнованиях. Вот второй пример за этот год! А первый пример- напомню- Юлия Петрова и Ларик, победившие летом  в Чемпионате России среди юниоров. Учитывая, что российские спортсмены занимают одну из ведущих позиций в мире по аджилити , это довольно значимое достижение! 
и еще цитата с к-9, уж извините:
Dondelaro   
"Самое интересное, что организаторы соревнований не предупредили эту участницу о том, что требуется экспортная родословная для участия в этих соревнованиях ( а она впервые ехала на международные соревнования по аджилити), регистрация была проведена по российской родословной, и получив наивысший титул в борьбе, где победу решали буквально считанные секунды, наша Дон Деларо Эммануэлла фактически титула то не получила.."(с)
Иногда даже десятые доли секунды решают...   
Ну и конечно, очень обидно, что из-за небрежности организаторов титул перешел к следующему спортсмену. По себе знаю, каких трудов стоит даже небольшой успех в аджилити, а тут такой...хотя, наверное самое главное- это  все- таки победа в соревнованиях, а не титул. И  уж раз этот успех повторен дважды, надеюсь, и титул все-таки не за горами! :flag:

0

43

Semen написал(а):

Специально для Людмилы Колядной

Спасибо. :flag:  Это очень приятно. И действительно жаль, что так нелепо получилось с этим титулом...

0

44

Semen написал(а):

Захарову Марину и цвергшнауцра,окрас черный,Дон Деларо Эмануэлла

вот кусочек видео

+1

45

1 февраля в Питере Эбони Эдди'С Шаили Адмор - первая в А-1 с лучшим временем!

http://youtu.be/D5mWcjtt6v8

+1

46

Ebony Eddy's
Зара молодец, хорошо бежала!
В общем, на Пионерской в Питере цверги рулили! (мы с Микой тоже в -медиуме- 1 место заняли, нас еще не перевели в России в А2,  так что нам пока можно в А1 бегать :D )Хотя всего двое было, но оба-первые. :crazy:

0

47

Хоть к цвергам имеет отношение весьма отдаленное, но не могу удержаться и не похвастаться:
НАШ ТРЕНЕР КАТЯ ЗАХАРОВА с шелти ФИШКОЙ- ПЕРВОЕ МЕСТО на Кубке России в Москве в миниках!!!! :jumping:  :cool:  :jumping:
Нам с Микой есть на кого равняться, и у кого учиться!
И кого догонять- тоже есть :music:

+1

48

Меня порадовали видео с тренировки нашей американской дочери Пресли - Den Schwarzen Wirbel Must Have. Ее хозяйка Робин Эллиот активно занимается со своими собаками различными спортивными дисциплинами. И еще у них есть очень забавная дисциплина по ловле крыс, дословно если то - охрана амбара от крыс. ))  Они должны выполнить туннель, подъем и указать крысу. Пресли во вторую попытку, на следующий день,  получила 1-е место с результатом 1 минута 5 секунд!!

http://sb.uploads.ru/t/T8pyC.png

http://facebook.com/video/video.php?v=593514380732721

Отредактировано Ricik (2014-04-24 12:53:55)

+1

49

Ну, правильно, она ведь  терьер :D, и , как охотничья собака,  должна пройти проверку на наличие охотничьего инстинкта, в данном случае, еще и максимально приближенную к первоначальному назначению породы!  Молодцы !!! :cool:

0

50

Semen

ой, они вообще много чем занимаются. И следовой, и по программе собака терапевт вроде бы. Хозяйка не устает меня благодарить за такую умненькую собачку. )) Она ее обожает.  :love: И на выставки они тоже ходят  успешно. :)

0

51

Что доказывает, что это все-таки СЛУЖЕБНАЯ собака :flirt:

0

52

Semen

:yep: Несомненно! А брательник ее кусачками занимается.  :D

0

53

Нас доча порадовала в эти выходные своими спортивными успехами:

В рамках выставки ЗооШоу-2014 Квалификационные соревнования по аджилити Кубок "Роял-Канин" Эбони Эдди"с Шаили Адмор аджилити-1 - 1 место, в финале заняла 2 место

http://sc.uploads.ru/t/aQRUA.jpg

0

54

Ebony Eddy's
Зара молодец, отлично бежала, и конкуренты у нее были сильные, поздравляем!

0

55

Спасибо! Мы в нее верим! Братик и папа только восстанавливают форму - полгода не было тренировок. Но намерены догонять :) А сестричка прозвездела по выставкам и в бэстах, закрыла взрослого Чемпиона и теперь отсыпается на даче

Отредактировано Ebony Eddy's (2014-04-29 23:14:26)

0

56

Теперь и мы можем немножко похвастаться с Микой.
Сегодня в Петергофе на Чемпионате Санкт-Петербурга(РКФ) мы с Микой -первые в А1 медиум! :jumping:
Сначала, правда, нас поставили на второе место, но потом оказалось, что судейская бригада ошиблась в подсчетах, и мы все-таки победители. :crazy: И время у нас лучшее в нашей категории, так что даже со сбитой не понятно как палочкой на самом первом барьере, мы всех обошли, причем Мика бежал с очень приличной скоростью, почти 3,8м/с, чем очень меня порадовал, в отличие от предыдущих соревнований, где, хоть мы второе место в джампинге  и заняли, но тем, как Микки плелся нога за ногу, я остался недоволен.

0

57

И мы продолжаем хвастаться Зарочкиными успехами
Эбони Эдди'с Шаили Адмор сегодня на Чемпионате С-Петербурга по аджилити - 3 место из 27 спортивных пар!

http://youtu.be/x1yCt0of4-s

0

58

Сегодня наши два мальчишки выступали на соренованиях по аджилити в классе дебют:
Эбони Эдди'с Шутцэнгель - 2 место из 12.
Эбони Эдди"С Бехроз Шади вышел в соревновательный ринг впервые, немножко не получилось так, как нужно.

+1

59

Ebony Eddy's
Эбониты Эдди МОЛОДЦЫ!

0

60

локи
Спасибо!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Воспитание и дрессировка » Спортивные цвергшнауцеры