ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » Косметика для собак. Подходит - не подходит?


Косметика для собак. Подходит - не подходит?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

KOLYADNAYA написал(а):

Краснота с бороды убирается не косметикой, а правильным подбором питания

У моих 4 ч/с сейчас белоснежная борода.   Едят кто Dermacomfort кто Hypoallergenic ( Роял Канин). Им этот корм подошёл. Единственное, с него сильно набирают в весе.. :flag:

0

32

Lukasevich написал(а):

У моих 4 ч/с сейчас белоснежная борода.   Едят кто Dermacomfort кто Hypoallergenic ( Роял Канин). Им этот корм подошёл. Единственное, с него сильно набирают в весе..

Спасибо! Про питание мне понятно, но если постоянная сырость, украшалка буреет, что в этом случае делаете, чем пользуетесь кроме фена?;))

0

33

Мы живем в городе, построенном на болотах :-) и у нас тоже сыровато 9 месяцев в году.

Такой проблемы нет  :flirt:  Но мне кажется, если насухо вытирать бороду после мытья и питья, то этого можно избежать..

0

34

Lukasevich написал(а):

Мы живем в городе, построенном на болотах  и у нас тоже сыровато 9 месяцев в году.

Такой проблемы нет    Но мне кажется, если насухо вытирать бороду после мытья и питья, то этого можно избежать..

Спасибо большое за ответ!
Будем стараться!

0

35

Volka написал(а):

Ricik, а на моих пур павс через пару месяцев перестал действовать
Nafanya, крис кристенсен, белая пудра.

пост №14. Меня прям любопытство разбирает - ЧТО не понравилось Админу в этих 2 предложениях? :rolleyes:
По теме.
конкретно - по пудре.
Сейчас пользуюсь Шоу Течем.  Путем проб и ошибок - на моей собаке она лучше лежит и ощущается.
На старшем по прежнему Кристенсен. Т.к. лапы мягкие. На других породах - аналогично. Мягкая шерсть - Кристенсен, жесткая - Шоу Теч.
Попробовала тут в салоне "с красными вишенками"(забыла название) - на моей - гадость редкостная.

0

36

Volka написал(а):

Попробовала тут в салоне "с красными вишенками"(забыла название) - на моей - гадость редкостная.

Эта пудра только вместе с гелем,той же фирмы применяется. Гель очень густой,белого цвета. На сухие лапы наносится гель,на него пудра,сушится и прочесывается. Хорошо держит форму и отлично отбеливает.

0

37

VIP
Я написала - что но моей собаке гадость редкостная. Основа под пудру была нанесена. Сама пудра даже на ощупь неприятная.
ИМХО

0

38

Всем добрый вечер, скажите кто пользовался вместо пудры кристаллами фирмы Pure  Paws

0

39

жанна написал(а):

Всем добрый вечер, скажите кто пользовался вместо пудры кристаллами фирмы Pure  Paws

Я пользовалась на черных собаках_сейчас только чуть пены под фен и все

0

40

Я не поняла, чем в использовании разница между пудрой и кристаллами. А может быть вообще не пробовать и не тратить деньги на это. Сейчас это уже отходит, тем более что мира будет в Финляндии, а там применение косметики вопрос

0

41

жанна написал(а):

Сейчас это уже отходит

оходит потому что собаки сейчас все в основном с хорошей оброслостью

0

42

жанна написал(а):

...а там применение косметики вопрос...

Никаких вопросов - нельзя и все. На выставке нельзя. Дома пользуйтесь чем угодно, лишь бы это на руках у эксперта не оставалось.

0

43

KOLYADNAYA написал(а):

Никаких вопросов - нельзя и все. На выставке нельзя. Дома пользуйтесь чем угодно, лишь бы это на руках у эксперта не оставалось.

вопрос в том - будут ли ее проверять.
Т.к. на Виннерах выборочно дергали собак на допинг
а подруга предупреждала, что на Европе несколько лет назад там же в Хельсинки  - срезали шерсть на предмет краски\косметики

0

44

Посоветуйте, пожалуйста, чем обрабатывать шерсть, чтобы она меньше сваливалась? Украшалка очень густая, чешу часто, но все равно сваливается, хоть и не до колтунов. Желательно, чтобы средство было в свободной продаже в России. Спасибо =)

0

45

Для своих двух цвергов использую Chris Christensen (Крис Кристенсен) Ice on Ice спрей. Брызгаем на лапки и юбку.  Этот спрей предотвращает спутывание шерсти и образования колтунов. А если колтун уже свалялся, обильно брызгаю и аккуратно расчёсываю  :cool:

0

46

anna_p
Брал для прогулок по лесу, чтобы меньше цеплялось разных "репьёв" и легче было из вычёсывать,
такой спрей, понравилось как "работает".

0

47

Virginia, voFFka, спасибо, поищу!

Отредактировано anna_p (2014-01-13 00:16:25)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » Косметика для собак. Подходит - не подходит?