ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » машинка для стрижки и др.инструменты


машинка для стрижки и др.инструменты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какую машинку для стрижки лучше купить, на что обратить внимание. Дома есть две человеческие, но стричь ими не получается (( 

А так же чем лучше вычесывать подшерсток?  Цвергу 11мес, один раз тримминговали, один раз подщипывали. В дальнейшем хочу сама между процедурами поддерживать его в порядке

0

2

Для вычесывания пуха и отмершей шерсти много азных приспособлений. Для вычесывания совсем короткого пуха я бы рекомендовала камень, типа пемзы. Для более длинного пуха отлично подходят ножи фирмы АRTERO. Но есть много других фирм, которые выпускают хорошие аналоги.

0

3

Машинок для стрижки хороших очень много. Из относительно дешевых - MOZER, немного дороже ANDIS, AESCULAP. https://www.mosershop.ru/strizhka-ludey … 5628539824
На самом деле, для одной, лично своей собаки, выбор машинок тако большой, что даже не рискну перечислитьб хотя бы половину. Покупайте ту, что подешевле. Но ТОЛЬКО  для стрижки собак! Для стрижки людей Вам не надо, оюычно собаччью шерсть они не "берут". Если планируете стричь кого-то еще, других собак, разных пород - покупайте из ценового ряда на менее 10 т.р.

0

4

Спасибо :)

0

5

Остался очень доволен юристами компании "Бествей".. грамотные, умные, вели все мои бумаги от начала и до логического конца сделки. Встали в очередь на квартиру, спустя 8 месяцев уже поселились, чувства просто переполняют!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Груминг-салон » машинка для стрижки и др.инструменты