ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Открытие форума


Открытие форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать на Новый форум!!! Я ВСЕХ поздравляю с открытием!!!! Мы надеемся, что он будет интересен всем, как информативный, познавательный, миролюбивый ресурс.

0

2

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Добро пожаловать на Новый форум!!! Я ВСЕХ поздравляю с открытием!!!! Мы надеемся, что он будет интересен всем, как информативный, познавательный, миролюбивый ресурс.

Не сомневаюсь, информативным и познавательным он точно будет! Уж мы то постараемся...  :flirt:  Тем более в наших рядах пополнение из молодых, талантливых и умных людей..

Лера и Настя -это я о Вас... :flag:  :flag:

Хочется надеятся, что наконец то появится ресурс , который объединит любителей нашей породы и люди захотят высказывать своё мнение не боясь быть обиженными и  не понятыми .

Мне так объяснили, что хамов здесь не потерпят... :tomato:

Отредактировано Lukasevich (2012-12-19 11:22:30)

0

3

А я уж думал, что СоюзЦверг закрывается с Нового Года!:blush:

Есть предложение- регистрация, если это возможно, должна предполагать авторизацию достаточно полную, все-таки, чтобы клонов и "псевдоннимов" не разводилось.

0

4

Semen написал(а):

А я уж думал, что СоюзЦверг закрывается с Нового Года!

Зачем же? Мы ведь сами его создавали 2 года назад... :flag:

Semen написал(а):

Есть предложение- регистрация, если это возможно, должна предполагать авторизацию достаточно полную, все-таки, чтобы клонов и "псевдоннимов" не разводилось.

Что то мне подсказывает, что скандалисты сюда не придут... Здесь одним из условий является мирное существование, я так поняла. Спорить, да. А личные разборки в личных сообщениях!

Если что , сразу бан пожизненный... :crazyfun:

0

5

Lukasevich написал(а):

Зачем же?

Ну, мало ли, технические проблемы какие-нибудь... Просто смотрю- сообщения с СЛЦ дублируете, думал -вдруг там все рухнет, и потеряется.

0

6

Semen написал(а):

Просто смотрю- сообщения с СЛЦ дублируете, думал -вдруг там все рухнет, и потеряется

Мы не дублируем, мы забрали все свои репортажи..сюда ...

Авторское право, знаете ли... :flirt: Вот мы им и воспользовались.. :flirt:

Нам здесь обещали любовь и понимание за наш ратный труд.. :crazyfun:  :crazy:  ....

Аватарка мне ваша здешняя бльше нравится... :flag:

И спасибо за фотки выложенные Вами  в Истории породы..

Отредактировано Lukasevich (2012-12-19 16:57:54)

0

7

Lukasevich написал(а):

Нам здесь обещали любовь и понимание за наш ратный труд

Ну, люди, не умеющие чужой труд ценить, к сожалению, найдутся всегда и всюду.
Всегда исходил из мысли, в таких случаях, что  я не золотой червонец, чтобы все меня любили :crazy: .
А что до аватарки- спасибо. Мне эта тоже больше нравится.

0

8

Semen написал(а):

Всегда исходил из мысли, в таких случаях, что  я не золотой червонец, чтобы все меня любили

Мне тоже эта мысль всегда импонировала. Но применимо к нашему случаю, речь идёт не о персонах , а о продукте,  можно так сказать, производимом этими персонами.. :flag: .

Которые добровольно тратят своё время на него . И не хотят выслушивать негатив ( мягко скажем) от тех, кто никогда и ничего не сделал полезного для цвергшнауцеринной общественности.

Попробуем ещё раз здесь..

0

9

Администрация форума рада приветствовать ВСЕХ новых участников нашего форума!

У нас есть правила, которые необходимо неукоснительно соблюдать!

Вы можете ознакомиться с ними ЗДЕСЬ.

Lukasevich написал(а):

Мне так объяснили, что хамов здесь не потерпят...

Хамов мы действительно не потерпим!

Администрация форума сделает ВСЕ возможное, чтобы всем участникам было максимально комфортно здесь общаться!

С любыми вопросами и предложениями по работе форума Вы всегда можете обращаться специальную тему ЗДЕСЬ

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Открытие форума