Отзыв после его судейства на ЧЕ в Бухаресте: "...Он судил перцовых и белых. Представление о цвергах, безусловно имеет. Стандарт читал. По диагонали. Предпочтения по типу непонятны. Точно знаю, что минимум одна собака в расстановке у него оказалась с прямым прикусом (лично смотрела той собаке в рот перед рингом). Собаки размера "кинг сайз" в расстановке почти везде. Слегка проперцованный черно-серебристый окрас никак не то что не наказывается, но и ставится в пример остальным (как иначе объяснить CACIB в перцовых кобелях?). Очень приятная внешне собака может выйти с очхором (кобель в перцовых чемпионах, кличку не знаю), а откровенное чмо остаться для расстановки. Хороших собак было, естественно, много. И иногда они и выигрывали. Но это, как мне показалось, просто так палец эксперта "тыкнулся". Я никак не пойму, как можно осознанно выбрать в лидеры действительно прекрасных собак, таких как та же Блю Бёрд, Шок энд Шик, Кэмп Дэвид и поставить рядом с ними... ну не буду называть кличек - кто там был, тот понимает о чем я. Кто периодически читает мои отзывы об экспертах, тот знает, что я не из тех, кто хвалит тех, под кем выигрывает и ругает тех, под кем не выигрывает. Но я и правда не понимаю, почему в одних рингах прекрасные собаки "задвинуты" и "рулят" таксебейчики, а в другом ринге у судьи "вдруг" открываются глаза и выигрывают шикарные собаки..."