ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » одевать или нет


одевать или нет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу подстричь щенка 5 месяцев у нас сейчас погода в районе 0. Стоит ли ее одевать или нет после стрижки.

0

2

По мне так лучше десять раз одеть, чем один раз лечить! После тримминга или стрижки они мёрзнут, как правило, по крайней мере - в такую погоду. Тем более 5 месячного щенка.  Ничего в этом зазорного нет, собаку одеть, чтобы не мёрзла

+1

3

Согласна, что если тримминг сделан в такую погоду, то лучше щенка одевать на прогулку в хотя бы флисовую попонку, главное чтобы грудь была прикрыта. Ну и некоторое время сократить время гулянки. Через недельку кожа адаптируется к новому состоянию и вернетесь в обычный режим гуляния

0

4

👋

0

5

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста необходимо ли одевать щенка в три месяца при прогулке в +5-+10 ? И в вообще, когда повзрослеет нудно ли у цвергов зимой (0-5 макс) одевать и при влажной погоде дождевики нужны или шерсть цверга хорошо справляется с холодами.(щенок без тримминг ещё). Это первая собака в жизни, поэтому ничего пока не знаю.

0

6

Если со щенком активно гуляете и двигаетесь, то температура не холодная. Я бы не перегревала. У меня забирали щенка в Хабаровск из наших +10 в их - 20...Ничего не утепляли, просто собаки вдвоем по снегу носились, аж пар валил...

0

7

В мокрую погоду я бы маленького щенка одевал в тонкий комбинезон , или попонку, особенно, если дождь,  не всегда активная прогулка получается.Легче 10 раз одеть, чем 1 раз лечить

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Растим и воспитываем щенка. » одевать или нет