ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Mr. Victor v. Raamsdonk (BE)


Mr. Victor v. Raamsdonk (BE)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.isok.ru/img/full/1038afdf214e8da8769445e03a87c5ea.jpg

0

2

Отзыв о работе после выставки в Голландии в 2011 году "...судил Victor v. Raamsdonk из Бельгии. Собак было не очень много, но по тому, как эксперт сделал расстановку, была понятна логика и предпочтения. Видимо потому, что этот эксперт является одним из самых "крутых" в мире заводчиков французких бульдогов, не самая корректная линия верха и несколько излишняя ширина головы у цвергов были им никак не отмечены. За небрежный внешний вид собаки (такие были!) не наказывал, незначительные отклонения в окрасе не замечал. Но в головку ринга ставил наиболее гармоничных и темпераментных собак. При прочих равных отдавал предпочтение собакам, которые хорошо показывали себя в свободной стойке. При отсутствии хороших собак в ринге мог закрыть глаза на ручную стойку и отдать победу самой красиво поставленной. Наказывал хендлеров за недостойное поведение! В одном из классов на сравнение вышло 4 собаки. Первая собака бежала кое-как, не давая второй показать более широкие движения. Хендлер второй собаки, вместо того чтобы остановиться и дать дистанцию, "сажал" свою собаку на хвост предыдущей. Естественно, та собака начала оборачиваться, ее хендлер дважды (!!!) обернулся и что-то сказал второму хендлеру. Вот здесь эксперт подошел ко второму хендлеру и довольно агрессивно махул ему рукой на последнее место, объявив, что в дальнейшей расстановке он более не участвует. В другом ринге, так же при расстановке, первую собаку довольно ощутимо поддернули, т.к. собака не хотела бежать, и эксперт так же безаппеляционно указал этой собаке на последнее место."

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Mr. Victor v. Raamsdonk (BE)