Этот эксперт заявлен на ЧМ в Амстердаме на белых цвергов.
"До моего рождения у моих родителей уже был знаменитый боксеркеннель. Таким образом, я вырос с боксерами, и в детстве я сопровождал своих родителей на всех выставках в Европе. Мы с матерью разводили многих боксерлитеров с очень хорошими результатами. Мой покойный муж владел доберманами и черными миниатюрными шнауцерами, поэтому, когда мы поженились, нам принадлежали 1 доберман и 2 боксера.

Мой первый судья-экзамен был для боксеров. Теперь я одобрен для оценки всех пород в FCI-Group 1 и 2 и некоторых пород в группе 3,5 и 9. Я судил почти в каждой европейской стране, а также в Аргентине, Австралии, Бразилии, Канаде, Индонезии, Израиле, Малайзии , Новой Зеландии, Перу, Южной Африке и США (включая несколько Всемирных выставок победителей и шоу европейских победителей). Я сужу о 35 раз в год с большим удовольствием.

За последние 25 лет я был членом комитета голландского клуба судей. Теперь я почетный член. Я с нетерпением жду судить на этой очень важной Всемирной выставке."
https://wds2018.com/ilona-onstenk-schenk-nl/

Это официальная информация. Кто-нибудь успел побывать под ее экспертизой? Какие впечатления?

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-08-03 23:12:57)