ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Е.Кулешова (СПб)


Е.Кулешова (СПб)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.isok.ru/img/full/2027e4c06eea9a90713b467f95ae45e3.jpg

0

2

Несколько раз наблюдала ее работу. Никаких оценок кроме "отлично" никто при мне не получал. Ни в одной породе. Однажды на монопородке цвергов рост измеряла папкой для бумаг, но никого за рост не наказывала (хотя "кони" в рингах были).
Приоритеты непонятны. Качество шерсти не имеет значения, как и движения, поведение в ринге, общий силуэт и окрас. Ведет себя в ринге очень доброжелательно.

0

3

Абсолютно непредсказуема и некомпетентна...Собаке в прекрасной выставочной длине шерсти в описании написала "шерсть переросшая, длина 3-4 см" и порекомендовала уйти из ринга, иначе поставит дисквалификацию за шерсть... При этом на другой выставке, я выставляла собаку в откровенно переросшей , рассыпающейся шерсти длиной см 6-7(на оценку), поскольку был заявлен другой эксперт, но произошла замена, и под ней же  были получены даже титулы...

Отредактировано Dondelaro (2013-01-16 12:18:53)

0

4

Спокойная рассудительная, но шпыняла за рост, хотя несильно. Переростку-кобелю поставила оч хор. Адекватная вполне

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Эксперты » Е.Кулешова (СПб)