ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Прошу помощи советом


Прошу помощи советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, опытные заводчики, нужна консультация!
Моя сука РОС-  Пава, ждёт пополнения в рядах спаниелей. Одного щенка забронировали в Германию отказаться от такой брони я не могу, но я понятия не имею какие документы, как и где  лучше оформлять. Особенно волнует вопрос чипирования ( чип обязателен)  и справка на вывоз. Где оформлять международную, так что бы щенок спокойно приехал с сопровождающим домой, не имея проблем на таможне. Мы живём в Междуреченске, документы ( щенячки) будут оформлены вовремя  в Кемерово.http://s7.uploads.ru/t/tMGPp.jpg

Отредактировано coniglietta (2018-06-03 14:00:44)

0

2

Приват...С приобретением дешевых авиабилетов нет ничего такого сложного...Конечно же, если в курсе того, что есть сайт https://zhd.online/ и его возможности. Пользуюсь сервисом с завидной регулярностью. Выбираю различные направления , чартеры или регулярные рейсы...Рекомендую!

0

3

А это здесь причем?

0

4

Здравствуйте! Если хотите реально продлить срок эксплуатации здания, то лучше установить вентилируемый фасад под кирпич, такая система обеспечит циркуляцию воздуха у стен и сделает невозможным появление конденсата на них, вот здесь https://rosplita.ru/ подробно про эти системы, стоимость и сроки выполнения

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Прошу помощи советом