ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Питомники » Stars of White Night (продолжение)


Stars of White Night (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Совершенно неожиданно узнала, что тема не допускает более 1000 сообщений. Удивилась. Но... Начинаю новую! Вернее, продолжаю прежнюю. :-)
Начало 2018 года началось довольно скромно (по выставочным результатам). Зима, выставок мало, но все равно у нас есть чем похвастаться!
Stars of White Night Venera получила свой первый CACIB, едва перешагнув из юниорского класса в промежуточный.
Stars of White Night Number One стал Лучшим Щенком на выставке во Франции.
Star's of White Night Jeneville стала первым нашим цвергов, выступившем на выставке Крафта в Англии. А 31 марта я получила из Англии вот такое письмо:
"Star's of White Night Jeneville ... appreciated by the Judge, Sarah Hattrell of Khinjan Schnauzers for her outstanding Schnauzer
Type, yes, forechest one of her many attributes! 2 nd in Junior bitch entry 9, (all colours) and 1 st in Special White Class, a great day in the ring, and again her magnetism increased her ever growing ‘ appreciation society’! Thankyou everyone !" Очень приятно!
Cтар'c оф Уайт Найт Скарлетт на монопородной выставке выиграла бест беби.
Cтар'c оф Уайт Найт Вергилий стал ЛЮ на монопородной выставке и закрыл титул Юного Чемпиона клуба, а так же начал сбор "взрослых" САС.
Cтар'c оф Уайт Найт Гелла стала ЛЮ и ЛПП на другой монопородной выставке, была вторая в бесте юниоров и также закрыла титул Юного Чемпиона клуба.
Cтар'c оф Уайт Найт Геба получила первый "взрослый" САС.
Cтар'c оф Уайт Найт Венера выиграла ЛПП на трех выставках, которые посетила в этом году, получив по совокупности CACIB, 2хСАС, ПК на монопородке.
Cтар'c оф Уайт Найт Фамм Фаталь сегодня получила уже второй CACIB
Cтар'c оф Уайт Найт Централ Босс стал Чемпионом Монте-Карло, Чемпионом Сербии и еще несколько CACIBов в Европе, просто не успеваю следить за ним по  карте Европы. :-)
Спасибо всем владельцам за то, что вы есть и продолжаете показывать наших красивых собак!

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-04-02 04:35:19)

+5

2

Стар`с оф Уайт найт Жан Поль Бельмондо закрыл Юного Чемпиона России и Лучший Юниор ЮПК на моно в Таганроге

Отредактировано Dondelaro (2018-04-02 20:37:02)

+2

3

https://cloud.mail.ru/public/H2Sd/p9m2ZMrvu

Жаник (Стар с оф Уайт Найт Жан Поль Бельмондо) -на видео первый. г.Армавир ЮСАС,ЛЮ, ЛПП

Отредактировано Dondelaro (2018-05-25 23:41:51)

0

4

http://s3.uploads.ru/t/iLUWE.jpg
В Москве в этот выходной 29.04.2018г.

Стар'с оф Уайт Найт Виртус на монопородной выставке КК "Столица"
стал Лучшим Юниором, Юный Победитель Клуба и ВOS.
На всеросийских  выставках САС-ЧРКФ
КК "Столица" и "Лидер и Престиж"
2хСАС, 2х ЧРКФ, 2х ЧФ, ВOS, BOB.

Закрыт норматив на Чемпиона РКФ. До получения взрослого Чемпиона России остался 1 шаг.)))

Отредактировано Likaniya1310 (2018-05-01 08:10:00)

+2

5

Сегодня на монопородной выставке цвергшнауцеров ранга ПК в Ростове на Дону под экспертизой Э.Деткиной Стар с оф Уайт найт Жан Поль Бельмондо получил ЮПК, ЛЮ,  в Бесте Юниоров -3 место и закрыл Юного Чемпиона НКП. Фото обещали попозже.
Стар с оф Уайт найт Цезарина получила КЧК

Отредактировано Dondelaro (2018-05-01 21:11:10)

+2

6

Поздравляю! Очень рада за наших деток! Жаль, фото Жаника не открывается..

+1

7

Только что вернулись из поездки в Венгрию. Наши собаки прошли за три дня четыре выставки - 3 СACIB и клуб-шоу. По итогам - 3 новых Чемпиона Венгрии!
Стар'с оф Уайт Найт Виртус, Стар'с оф Уайт Найт Гелла, Стар'с оф Уайт Найт Шаби!!!
Приятно так же было узнать, что за неделю до нашего приезда Стар'с оф Уайт Найт Жизель, которая живет в Венгрии, "закрыла" Юного Чемпиона Венгрии и была BISj-2! А Стар'с оф Уайт Найт Жадор дебютировала на выставке в Исландии!

+4

8

KOLYADNAYA написал(а):

Поздравляю! Очень рада за наших деток! Жаль, фото Жаника не открывается..

Исправила ссылку

+1

9

13.05.2018
Венгрия, Шалготариан
Star's of White Night Zhizelle - Юный Чемпион Венгрии
19-21.05.2018
Сильвашварад, Венгрия, 3 x CACIB и 1 клубная выставка
Star's of White Night Virtus - Чемпион Венгрии
Star's of White Night Gella - Чемпион Венгрии, Победитель Венгерского Клуба шнауцеров
Star's of White Night Shabi - Чемпион Венгрии

26.05.2018
Финляндия
Star's of White Night Iseland - САС, ЛС

27.05.2018
Москва
День Цвергшнауцера-2018
Star's of White Night Virtus
Cw, ЮЧК, ЮISPU, ЮРШПС, ЛЮ, ВОS!
JBIS -3
Эксперт: Boguslew Chmiel

КЛС "Голдрайз" ранг ЧРКФ всероссийская
CW, CAC, ЧФ, ЛК, Ч.РКФ, ЛПП!
Эксперт: Киркицкая Г.В.
Тем самым закрыт взрослый Чемпион России.

27.05.2018 Специализированная выставка ранга КЧК ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ г. Новороссийск, эксперт Харатишвили Н.Г. (Москва)
Star's Of White Night Tsezarina (Star's Of White Night Ermak* Star's Of White Night Tselesta) - КЧК, ЛПП.

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-05-28 17:18:27)

0

10

г.Владивосток
26-27 мая 2018 Специализированная выставка "Шнауцер Дальнего Востока 2018" ранга ПК,судья Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira) - ОТЛ,CW,ЛС,ПК

Интернациональная выставка "ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2018"
судья Enrique Mate Duran(Испания)
Star's of White Night Bugatti - ОТЛ,CW,ЛС,САС,CACIB,BOB,ЧРКФ

0

11

KOLYADNAYA написал(а):

г.Владивосток
26-27 мая 2018 Специализированная выставка "Шнауцер Дальнего Востока 2018" ранга ПК,судья Sonia Kelveri-Philippou (Кипр)
Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira) - ОТЛ,CW,ЛС,ПК

А  Дон Деларо Галатея  ( дочка Star`s of White Night Infante Rikardo , внучка  Star`s of White Night Passadoble) на этой монке  в 9 месяцев стала ЮПК, ЛЮ, ЛПП

Отредактировано Dondelaro (2018-05-28 21:05:15)

0

12

Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira)
http://sd.uploads.ru/cKTso.jpg

Отредактировано ЗИРА (2018-05-31 14:18:35)

+2

13

Star's of White Night Virtus

27.05.2018 в юниорском бэсте на моно ранга ЧК, Москва.

http://s3.uploads.ru/t/BqwSv.jpg

Отредактировано Likaniya1310 (2018-09-17 03:52:14)

+2

14

http://s7.uploads.ru/t/KbI13.jpg
И снова вести из Москвы:
01.07.2018г.

Стар'с оф Уайт Найт Италия.
(Джентли Борн Одиссей × Стар`с оф Уайт Найт Кинерет)

На выставке ОПСБП "Бриз Зенит Лета" ранг всероссийская ЧРКФ,
эксперт Гаврилова Яна - JCAC, ЛЮ.
На выставке МКОО "Озон" "Звезды Лета" ранг -
региональная КЧФ,
эксперт Реваз Хомасуридзе  - JCAC, ЛЮ.

Отредактировано Likaniya1310 (2018-07-02 11:21:22)

+1

15

г.Владвосток,24 июня 2018,Национальная выставка собак "КУБОК ВЛАДИВОСТОКА 2018",судья Гаврилова Я.
Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira) - CAC,ЛС,ВОВ                                       
http://s8.uploads.ru/TSkxW.jpg

г.Владивосток,30 июня 2018,Национальная выставка собак "ЛЕТНИЙ КУБОК 2018",судья Шиян В.
Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira) - CAC,ЛС,ВОВ
http://s8.uploads.ru/1AMko.jpg

http://sg.uploads.ru/Calcy.jpg

+4

16

Татуся  :love: Закрыли титул "Чемпион России".
г. Уссурийск,8 июля 2018г. Национальная выставка собак ранга ЧФ "ЗВЁЗДЫ ФОРТУНЫ 2018",судья - Гусева Ю.
Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira) - CAC,ЛС,ВОВ
http://s9.uploads.ru/VyBHq.jpg

Отредактировано ЗИРА (2018-07-11 08:37:26)

+1

17

http://s9.uploads.ru/t/xZqYi.jpg
Сегодня  15.07.2018 г.
Стар'с оф Уайт Найт Италия
(Джентли Борн Одиссей × Стар'с оф Уайт Найт Кинерет)
на выставке:
Клуб "СКИЛЛА" - ранг – Всероссийская, ЧФ РФСС
Москва, парк Сокольники.
Получила очередной jCAC и титул Лучшего Юниора породы!
Эксперт: Соколова Л. В.

Тем самым закрыт норматив на Юного Чемпиона России! 🎉🏆🏅🌺

От всей души поздравляю Марину и Игоря.
А так же наш питомник с новой чемпионкой!

Отредактировано Likaniya1310 (2018-07-17 07:07:50)

+2

18

г.Большой Камень,21.07.2018,Монопородная выставка "Цвергшнауцер",ранг КЧК,судья Смирнова Л.П.
Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira) - BOB,BIS - 1
http://s9.uploads.ru/t/Cgboj.jpg

http://s5.uploads.ru/t/ZMWN1.jpg

Отредактировано ЗИРА (2018-07-29 15:24:35)

+1

19

ЗИРА написал(а):

г.Большой Камень,21.07.2018,Монопородная выставка "Цвергшнауцер",ранг КЧК,судья Смирнова Л.П.
Star's of White Night Bugatti ( Star's of White Night Ermak * Star's of White Night Zhazira) - BOB,BIS - 1

Поздравляю от всей души! Очень за вас рада!
В этот же день у нас в Санкт-Петербурге тоже прошла монопородка. Но эксперт (такой прям вежливый и корректный  :suspicious: ) прямо в ринге сказал владельцам и хендлерам, что белых не любит и не принимает белого окраса в шнауцерах...  :confused:  Так что в своем окрасе мы что-то наполучали (титулы), но в бестах на белых собак эксперт не смотрел вообще. Абсолютно во всех номинациях (щенки, питомники и т.д.) белые ставились на последнее место, а ПОТОМ начиналась экспертиза остальных окрасов. Руки у нас у всех опустились уже в самом начале.  :(  Так что и хвастаться титулами не буду. Но не могу не сказать слова благодарности нашим владельцам - на этой выставке показывались ТРИ белых собаки класса ВЕТЕРАНОВ!!! Собаки в отличной форме и с  куражом. Очень перспективный, на мой взгляд, щенок Star's of White Night Salvatore был в отличной форме! Но с белым окрасом на бесте щенков этой выставки у него не было шансов Так же как и у ветеранов. В ветеранах показывались ЧР Star's of White Night London (11,5 лет!!!), ЧМ и ЧЕ  Star's of White Night Tselesta, ЧЕ Star's of White Night Baileys. Даже не буду писать, кто из них стал ЛВ и занял последнее место в бесте. Это не важно! Те, кто понимает, смогли увидеть собак высокого класса в прекрасной форме, не взирая на возраст.

+2

20

KOLYADNAYA написал(а):

Поздравляю от всей души! Очень за вас рада!

Людмила,спасибо большое!!! :love:

0

21

Очень удачный август для собак питомника!
В Голландди, в Амстердаме на Чемпионате стран Benelux
Star's of White Night Gella - 2xCAC, CACIB, BOB, ChBenelux!
Там же, на Чемпионате Мира
Star's of White Night Central Boss - 3 ex (champion class)
Star's of White Night Gella - 2xCAC, CACIB, BOB, WW! По совокупности сертификатов Гелла стала так же Чемпионом Голландии!
В Эстонии, на выставке Baltic Winner
Star's of White Night Iseland - jCAC, best junior, jBaltW
Star's of White Night Shabi - CAC, CACIB, BaltW, Ch Est!
В Польше, в Белостоке
Star's of White Night Zhozef - 2xCAC - Чемпион Польши!
В Выборге
Star's of White Night Venera - CAC, ВОВ, закрыла ЧР!

Отредактировано KOLYADNAYA (2018-08-20 13:59:17)

+3

22

KOLYADNAYA написал(а):

Очень удачный август для собак питомника!
В Голландди, в Амстердаме на Чемпионате стран Benelux
Star's of White Night Gella - 2xCAC, CACIB, BOB, ChBenelux!
Там же, на Чемпионате Мира
Star's of White Night Central Boss - 3 ex (champion class)
Star's of White Night Gella - 2xCAC, CACIB, BOB, WW! По совокупности сертификатов Гелла стала так же Чемпионом Голландии!
Отредактировано KOLYADNAYA (Сегодня 13:59:17)

Лукавите, Людмила!

Двойной САС на чемпионате мира 2018, Победитель Бенилюкса и групповых выставках
Из-за большого количества ожидаемых заявок и особого международного характера этого четырехдневного мероприятия мы решили наградить double CAC победителем Benelux 2018, на Всемирной выставке собак 2018 и на специализированных/групповых выставках. Это означает, что 2 очка могут быть получены к чемпионскому титулу Голландии.

Чемпион Голландии всего за одну неделю!
Если ваша собака получает 2 двойных CAC (=4 очка), он автоматически получает титул чемпиона Нидерландов (но только если собака достигла возраста 27 месяцев в день, когда последний CAC получает). Это уникальная возможность получить титул чемпиона Голландии с 9 по 12 августа 2018 года! Юный Чемпион Голландии или титул чемпиона-ветерана всего за одну неделю!
https://wds2018.com/de/general-information/titels/

разве Star's of White Night Gella уже есть 27 месяцев?? Зачем же вводить всех в заблуждение?

0

23

Витамин
Я думаю, что титул Чемпиона Мира несколько покруче, чем Чемпион Голландии, и кое- у кого говорит обычная зависть. У меня тоже было, когда я набрав необходимые сертификаты на Интерчемпиона , написала, что закрылись, а потом изменили правила и пришлось отправлять сертификаты с других выставок...

А еще мне понравилось вот это

Витамин написал(а):

Двойной САС на чемпионате мира 2018, Победитель Бенилюкса и групповых выставках
Из-за большого количества ожидаемых заявок и особого международного характера этого четырехдневного мероприятия мы решили наградить ...

Вы, любезный (любезная) имеете какое то отношение к раздаче или подтверждению титулов в Голландии??

Отредактировано Dondelaro (2018-08-21 09:43:02)

+1

24

Dondelaro написал(а):

Витамин
Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь в столь высокие разборки, но судя по дате рождения 18.12.2018 года Star's of White Night Gella  на момент ЧМ уже было поболее, чем 27  месяцев...

Согласно официальным источникам, каталог на ЧМ,   Star's of White Night Gella родилась 18.12.2016. А значит ей 20 месяцев. Или у меня что то не так с математикой.
Я для себя вывод сделала. Прения считаю закрытыми

0

25

Круто! Приятно, что кто-то так пристально следит за успехами наших собак.  :flirt:  Даже дату рождения собаки отыскали.
Да, возможно я что-то неправильно поняла. На выставке сказали, что 2 двойных САС с этих выставок дает титул Голландского Чемпиона. И про 27 месяцев для получения Чемпиона Нидерландов я тоже в курсе. (Честно говоря, удивилась, т.к. всегда думала, что Нидерланды и Голландия это одно и то же. :dontknow: )
Поскольку дипломов на руках все равно никаких нет (всем победителям было предложено пройти по ссылке, найти свой диплом на некоем сайте и самим распечатать), то, уважаемая дама под ником Витамин, можете считать, что Гелла вообще никаких титулов не получила. :flag:
  Даже если Чемпион Голландии нам все-таки не дали, то мы как-то особенно не расстроимся.  :D

+2

26

Dondelaro написал(а):

Витамин
Я думаю, что титул Чемпиона Мира несколько покруче, чем Чемпион Голландии, и кое- у кого говорит обычная зависть. У меня тоже было, когда я набрав необходимые сертификаты на Интерчемпиона , написала, что закрылись, а потом изменили правила и пришлось отправлять сертификаты с других выставок...

А еще мне понравилось вот это
Витамин написал(а):
Двойной САС на чемпионате мира 2018, Победитель Бенилюкса и групповых выставках
Из-за большого количества ожидаемых заявок и особого международного характера этого четырехдневного мероприятия мы решили наградить ...

Вы, любезный (любезная) имеете какое то отношение к раздаче или подтверждению титулов в Голландии??

Отредактировано Dondelaro (2018-08-21 09:43:02)

К утверждению титулов не имею НИКАКОГО отношения. Это текст с сайта WDS 2018. Ничего личного, просто стало интересно, дали ей этот титал или нет. Простое человеческое любопытство. Видимо здесь это не приветствуется.

Отредактировано Витамин (2018-08-24 09:27:05)

0

27

Возможно, что титулбулет подтвержден по достижению собаки положенного возраста. Вот и вся интрига.

+2

28

Интересный вариант.  Спасибо за информацию

0

29

Да ладно вам! ))) Девчонка обошла кучу взрослых и не очень взрослых собак, мирового уровня.
Вот что круто!

Вот меня если бы спросили:
- Пух, тебе чего намазать? Чемпиона Мира или Чемпиона Голландии /Нидерландов. Я б вот выбрала первое. 😜
А лучше конечно и того и другого.
Но первое круче.😉

Отредактировано Likaniya1310 (2018-08-27 19:41:53)

+2

30

Тоже немножко похвастаюсь нашими успехами:
STAR'S OF WHITE NIGHT VIRTUS
( Star's of White Night Central Boss  x  Star's of White Night Iguita Zapata):

http://s9.uploads.ru/t/Jft80.jpg

02.09.2018г. на специализированной выставке ранга ПК г. Ярославль (моно)

1 ex., CW, ПК, КЧК, ЛК и BOS.
Эксперт: Лигита Заке

Закрыт норматив на Чемпиона Национального клуба породы!

---------------------------------------------------------

08-09.09.2018, Беларусь.
2-х CACIB , а/г Ратомка.
......................................

08.09.2018 WINNER-2018
под судейством Michael Leonard (lreland) - 1ex. CW, CAC, CACIB, BOB, WINNER OF BELARUS-2018!

09.09.2018 GOLDEN FAIR-2018
под судейством Dainora Sudeikiene (Lithuania) -1 ex. CW, CAC, R.CACIB.

И по итогам двух дней, Виртус закрыл норматив на титул Чемпиона Беларуси! ( BELARUS CHAMPION)
http://s8.uploads.ru/t/sXfQk.jpg

Отредактировано Likaniya1310 (2018-09-27 14:59:24)

+2


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Питомники » Stars of White Night (продолжение)