ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Белые ночи", 2хCACIB, 28-29 июня 2014


"Белые ночи", 2хCACIB, 28-29 июня 2014

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

БэКи, ну, например, в одной породе вышли на ЛПП, как обычно, ЛЮ, ЛК, ЛС и ЛВ. Взрослые сука и кобель просто роскошные, сформированные и вообще - очень яркие представители своей породы. ЛВ, безусловно, неплохая, но выглядела "согласно дате выпуска". ЛЮ годовалая собачка, симпатичная, но уж совсем какая-то кукольно-бебичная. На фоне своих взрослых конкурентов однозначно терялась. Правда, выставлял ее ОЧЕНЬ известный хендлер. Поэтому победа этого ЛЮ в данном ринге смотрелась очень забавно.

+1

32

Людмила, согласна с Вами на все 100% , все победы этой собаки ещё впереди и у неё есть к этому предпосылки . Но, в данной конкуренции её титул ЛПП смотрелся , мягко говоря, неубедительно .
Очень обидно за остальных участников того выбора, ведь за рингом было множество людей ,не первый год занимающихся породой , тем неприятнее выглядела ситуация и искренний смех со стороны ,был вполне оправдан.
Хочется верить, что радость очень известного и заслуженно успешного заводчика , была искренней и неожиданой для него, но, в этом  случае ........

0

33

Фото нет с выставок?Так интересно посмотреть выйгравших черных цвергов..
Под Корнелией Бутримовой я выставляла свою Никулю (Дримкисс Ноу Проблемс) в Ялте, очень четкая тетенька, внимательно прощупала,просмотрела, четкое описание - мне очень понравилось тогда ее судейство.
Конечно,можно сказать,что раз моя собака выйграла под ней,вот и хорошая эксперт теперь, но я объективно смотрю всегда на свою собаку и других конкурентов и могу сказать, что на лица она явно не смотрела,хоть и выставляли тогда своих собак лица не последние в Украине

Отредактировано NoProblems (2014-07-02 23:42:38)

0

34

NoProblems написал(а):

интересно посмотреть выйгравших черных цвергов..

Raven's Tot Just Danse выиграла CACIB оба дня. Ее уже, по-моему, все знают. :flag:

0

35

JustDance
Ирусик
KOLYADNAYA
иматра,

Полностью согласна! Редко когда у множества людей, наблюдающих за рингом, мнение сходится на 100%.
Во второй день присутствовала на выставке в качестве наблюдателя. Собак не выставляла. Смогла сполна "насладиться данным зрелищем"  :flirt: Впечатлило  :crazyfun: Под этого эксперта не запишусь точно. Не интересно.

NoProblems, читала описание нескольких собак в исполнении данного эксперта. С реальностью они имеют мало что общего. Большинство описанных недостатков явно не соответсвуют описываемой собаке, тогда как реальные недостатки практически незамечены.

Что касается примера с Ялтой. Лица тоже бывают разные. Бывают, так сказать "местного значения", а бывают "интернационального". Сравнение, на мой взгляд, не очень уместное.  :flirt:

0

36

KOLYADNAYA
я поняла,и видела эту собаку однажды,так как по выставкам лично езжу редко,бюджет не особо позволяет к сожалению... Да и не особо наблюдаю за чужими собаками,все свое внимание уделяю своей красотке и собакам питомника - болею и переживаю, просто интересно всех посмотреть победивших, конечно обожаю видео с выставок,так как люблю классные движения, но жалко на выставках редко получается что-то вообще снять..

Отредактировано NoProblems (2014-07-08 23:54:20)

0

37

Anastasia
Возможно конечно и так,в нашем случае все по-другому было,описания были развернутые и у всех на мой взгляд адекватные.

Отредактировано NoProblems (2014-07-08 23:52:38)

0

38

Плин, вернулась из командировки, а тут ещё всё обсуждают. Даже интресно стало, чё-то не поняла, так кто "ужас ужасный"- Бутримова,  Капцова, или цверга -юниорша? Уж прям интересно стало, неужели нету ни фото ни видео? А то всё так туманно, но все друг с другом согласны.
А для тех кто "в танке" хоть одну какую фоточку то повестьте, а народ?

+1

39

dog-taganrog написал(а):

кто "ужас ужасный"

Это словосочетание ни разу не звучало. Не передергивайте. Было сказано только:

KOLYADNAYA написал(а):

Поэтому победа этого ЛЮ в данном ринге смотрелась очень забавно.

dog-taganrog написал(а):

Капцова

Эта фамилия вообще не звучала. Обсуждалось, и то без особого фанатизма, только то, что под Бутримову народ не пойдет, т.к. считает, что она не всегда судит по собакам. И то не все так считают.
Не надо делать из мухи слона. :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-07-05 17:55:48)

0

40

dog-taganrog
На предыдущей странице Вы сами задавали вопрос на эту тему :flirt:
Да и мнение свое высказывали люди, которые сами лично следили за событиями в ринге.

Какие то фотографии из ринга у меня есть. Беда со временем свободным правда. Постараюсь вечером выложить несколько фото из ринга.

0

41

KOLYADNAYA написал(а):

Не надо делать из мухи слона.

Мне просто хочется увидеть  фото, а лучше видео, неужели нет ни у кого?

0

42

Anastasia написал(а):

На предыдущей странице Вы сами задавали вопрос на эту тему

Дак, задала, но никто ж не ответил :flag:

0

43

Anastasia написал(а):

Какие то фотографии из ринга у меня есть. Беда со временем свободным правда. Постараюсь вечером выложить несколько фото из ринга.

Буду сильно ждать :flag: , уж очень интресно глянуть.

+1

44

Некоторые моменты из ринга на видео.
Видео я снимала впервые, да и объектив с собой был только один и не очень подходящий для видео. Поэтому заранее извиняюсь за качество.  :dontknow:

Итак, второй день выставки Белые ночи.

Окрас перец с солью
Кобель. Открытый класс.
Русский Ассортик Велес - CAC, CACIB

_____________________________________________________________________________________________


Суки. Промежуточный класс.

Russkiy Assorti'c Noemi - RCAC
Сказка Севера Живая Легенда - САС, CACIB, BOB

______________________________________________________________________________________________

Суки. Открытый класс:

Русский Ассорти'к Долли Райда - RCAC
Русский Ассорти'к Жасмин - СAC, RCACIB

______________________________________________________________________________________________

Сравнение на CACIB:

Сказка Севера Живая Легенда - CACIB
Русский Ассорти'к Жасмин - RCACIB

_______________________________________________________________________________________________

Сравнение на породу:

Русский Ассорти'к Я Шоумен - Лучший юниор
Русский Ассортик Велес - Лучший кобель
Сказка Севера Живая Легенда - Лучшая сука, Лучший представитель породы

Отредактировано Anastasia (2014-07-09 11:19:54)

0

45

Черный окрас. Кобели.
Промежуточный класс:
Паномакс Бентли - САС, CACIB
Элькост Диас Родриго - RCAC

_________________________________________________________________________________________________

Открытый класс:

Астра Фортуната Клементин - 3 отл.
Dreamkiss Noto A Tutti - RCAC
Элькост Сирано де Бержерак - CAC, RCACIB

__________________________________________________________________________________________________

Класс чемпионов:

Элькост Сантьяго Буэно - RCAC
Паномакс Ксавьер - 3 отл.
Stablemaster's Password - САС


____________________________________________________________________________________________________

Сравнение на CACIB  и R. CACIB:

Паномакс Бентли - CACIB

Элькост Сирано де Бержерак - CAC, RCACIB

Stablemaster's Password

Отредактировано Anastasia (2014-07-09 11:21:01)

0

46

Окрас черный.
Суки

Класс юниоров:
Dreamkiss Besame Mucho - jCAC, ЛЮ, BOB

____________________________________________________________________________________________________________

Класс помежуточный:

Астра Фортуната Салюс Августа - RCAC
Raven's Tot Just Danse - CAC, CACIB

____________________________________________________________________________________________________________

Класс открытый:

Элькост Латойя Либерта - CAC, RCACIB
Астра Фортуната Рашель - отл.

____________________________________________________________________________________________________________

Сравнение на породу:

Лучший юниор - Dreamkiss Besame Mucho
Лучший кобель - Паномакс Бентли
Лучшая сука - Raven's Tot Just Danse
Лучший ветеран - Элькост Хонда Джаз

Отредактировано Anastasia (2014-07-14 18:29:40)

+2

47

Anastasia
Спасибо огромное за видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Как четко видно "ху из ху". Просто супер! Видно всё! И объем, и ширину, и размерчик, и спереди и сзади! Как на выставке побывала! СПАСИБИЩЕ! :cool:

+1

48

Anastasia
Анастасия спасибо за видео.

+1

49

Anastasia
Огромное СПАСИБО за видео,просто супер!!!!!!

+1

50

СПАСИБО)

+1

51

Настя, классно! Теперь надо все на видео снимать. :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-07-10 01:41:47)

+1

52

AnastasiaСпа-си-бо!
Совсем другое дело!

+1

53

Спасибо за видео! :)

+1

54

Anastasia
А ещё видео не будет? Ещё суки и сравнение на ЛПП(больше всего) меня интересует?

+1

55

Anastasia ,
большое спасибо за видео . Присоединяюсь , нет ли записи открытого класса чёрных сук? И,конечно, очень интересно ещё раз глянуть на сравнение претендентов на ЛПП. Вообще , большое спасибо тем, кто берёт на себя эту тяжелую ношу фото и видео репортажа с прошедших выставок . Пусть некоторые владельцы собак бывают недовольны и результатами показа  и фото своих любимцев, но, это всегда возможность увидеть некоторые моменты со стороны и поработать над ошибками . Ещё раз , большое спасибо !

+1

56

http://www.isok.ru/img/full/763e37e0decba8e8bf797b2a64098079.jpg
Raven's Tot Just Danse - 28 июня 2014 BIG-3!
http://www.isok.ru/img/full/47a15041de9b774b6b87bf76ed6b26c4.jpg
http://www.isok.ru/img/full/643eb862058f06f7cc5b05bf6ef2219a.jpg
Питомник Элькост 28.08.14 - BISпитомников-2!

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-07-11 12:17:21)

+1

57

Людмила,
большое спасибо от всех участников этого действа за поставленное фото.
Тем более, что на "Белых ночах-2" наш питомник стал Лучшим питомником выставки !
Всегда приятно видеть цвергшнауцеров на пьедестале, искренние поздравления Марише и
её Бритни ! Пара смотрелась великолепно ! Так держать и ещё круче !

0

58

иматра написал(а):

на "Белых ночах-2" наш питомник стал Лучшим питомником выставки !

Здорово! BIS питомников на достаточно большой выставке - это отлично! :flag:

0

59

dog-taganrog

Добавила видео сук открытого класса и сравнение на породу.
К сожалению видео сравнения сук на цациб у меня нет.

Спасибо всем за отзывы!!!  :flag:

Думаю в следующий раз качество видео будет значительно лучше  :flirt: (Аппаратура уже тестируется  8-) )

Отредактировано Anastasia (2014-07-14 18:32:53)

0

60

Anastasia
Большое спасибо за видео  :flag:

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Белые ночи", 2хCACIB, 28-29 июня 2014