ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Белый цвергшнауцер для вязки


Белый цвергшнауцер для вязки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s3.uploads.ru/t/wTrCU.jpg
http://s7.uploads.ru/xHVSb.jpg
Молодой перспективный кобель цвергшнауцер. Окрас белый. Возраст 1,5 года. Компактный: в холке 32 см, вес 7,5 кг. Отличные пропорции, тяжелые уши, широкая грудная клетка, корректно несет хвост, густая и жесткая шерсть, отличные зубы и правильный прикус. Спокойный и уравновешенный характер. Движения грациозные, свободные и широкие. С интересными кровями Италии и Польши. Окажем помощь в реализации щенков.
Кобеля можно посмотреть на Интернациональной выставке собак 31 октября 2015 "РОССИЯ-2015 в промежуточном классе.

Отредактировано Женюрочка (2015-10-07 11:06:17)

0

2

Мы только начали посещать выставки вот обе выиграли http://s2.uploads.ru/t/GcUMz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zIebj.jpg

0

3

Проживаем в Москве ст. м. Пражская. Стоимость вязки 5000. Так как нет цели заработать, хотим развязать кобеля,чтобы было потомство. Еще раз повторю, что мы не относимся ни к каким питомникам, собака для семьи.

-2

4

вот еще фотка,это со второй выставки. Еhttp://s3.uploads.ru/t/8Bf4U.jpg
сли кто заинтересуется, пишите!!!!

0

5

Женюрочка написал(а):

С интересными кровями Италии...

Может, не там ищу...  :dontknow: Кто в этой родословной конкретно "с интересными кровями Италии"?

+1

6

Италия по отцу. Дед кобеля и сейчас живет и вяжется в Италии.

0

7

KOLYADNAYA

Италия по отцу. Дед кобеля и сейчас живет и вяжется в Италии.

0

8

Женюрочка написал(а):

Дед кобеля и сейчас живет и вяжется в Италии.

Это называется "интересные итальянские крови"? :|
Ваш мальчик симпатичный, но его крови есть у большинства отечественных собак. Есть смысл повозить его в Финляндию и другие страны, там его родословная может показаться интересной. Удачи в поиске невест! :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2015-10-07 14:33:22)

0

9

KOLYADNAYA
И Вам спасибо на добром слове!!!!!

0

10

Женюрочка

глаза мальчику проверьте сначала. И сделайте красивые рекламные фото. Фото ваших цацек и медалек никому не интересны.

0

11

KOLYADNAYA написал(а):

Женюрочка написал(а):

Дед кобеля и сейчас живет и вяжется в Италии.

Это называется "интересные итальянские крови"? 
Ваш мальчик симпатичный, но его крови есть у большинства отечественных собак. Есть смысл повозить его в Финляндию и другие страны, там его родословная может показаться интересной. Удачи в поиске невест!

Отредактировано KOLYADNAYA (Сегодня 14:33:22)
Подпись автора
"Все те, кто славится зазорными делами, с особой легкостью других поносят сами." Ж. Мольер
Сейчас есть щенки:
http://www.zwergschnauzer-white.land.ru/puppies.htm

Люд,чтож Вы злые такие,кобель действительно хороший,по мамашкиной линии за его родословной цветные предки,что сейчас не мало важно для белых,не правда ли!?!или будем из-за границы вести кобелей и плодить брак,особенно зубы не так ли!?!а тут свой проверенный,маленький 32 без карликовости,лучше бы невесту посоветовали,особенно рост погасить ,а то скоро миттелей будем выращивать,отличная грудь,голова,а уши,уши-мечта Европы,линия верха супер,всё на месте и углы,а движения-я давно таких не видела,попрошу хозяйку добавить фото,глаза ,конечно, Вы правы надо проверить,а судить что он стоит будем по щенкам и как себя передаст,не особенно хочется здесь дискутировать,не уютно у Вас,заходишь совет получить,а в ответ ушат ледяной воды

0

12

Сыетлана написал(а):

у Вас,заходишь совет получить

А в чём суть просьбы, или предложения? С кем повязать весьма сомнительного производителя, с весьма сомнительными характеристиками "от себя", весьма же  сомнительного автора, за весьма сомнительные 5 т.р. и с совершенно туманным представлением о необходимости межполового контакта у животных? Закинули какую-то фитюльку в виде показательного фото, приправили парой медалек и собственными рекламными эпитетами. С таким подходом можно смело пойти в соседнюю квартиру и повязать своего мужчину с обычной маленькой дворняжечкой - и совместно радоваться опосля прекрасными гибридиками....маленького размера, без признаков карликовости и с прекрасными "итальянскими" предками. Все рады, все счастливы...и даже включать мозг и разуть глаза, в какой раздел пихаешь своё детище не нужно  - всё легко и просто. Мне кажется, я дал абсолютно бесплатный и очень рациональный совет!  :flag:

Отредактировано Modus Maximus kennel (2015-10-07 20:51:57)

+3

13

А вообще...у вашего кобеля вон пятки в кучу даже в статике, за локтями туманный альбион и головёшка-фигушка, с дырами под глазами...  Мне кажется, всё ж таки соседка была бы весьма рада попить с вами чай и обсудить тёплый приём, на неком рыжем форме.  :cool:   :crazy:

-1

14

Modus Maximus kennel написал(а):

А в чём суть просьбы, или предложения? С кем повязать весьма сомнительного производителя, с весьма сомнительными характеристиками "от себя", весьма же  сомнительного автора, за весьма сомнительные 5 т.р. и с совершенно туманным представлением о необходимости межполового контакта у животных? Закинули какую-то фитюльку в виде показательного фото, приправили парой медалек и собственными рекламными эпитетами. С таким подходом можно смело пойти в соседнюю квартиру и повязать своего мужчину с обычной маленькой дворняжечкой - и совместно радоваться опосля прекрасными гибридиками....маленького размера, без признаков карликовости с прекрасными итальянскими предками. Все рады, все счастливы...и даже включать мозг и разуть глаза, в какой раздел пихаешь своё детище не нужно  - всё легко и просто. Мне кажется, я дал абсолютно бесплатный и очень рациональный совет!

вот я и пишу,что дискутировать с Вами нет смысла,человек по наивности написал,а у Вас пена из-зо рта,почему сомнительного,у него родословная есть,нормальная,Вам скучно,давайте пожуём косточки,я заметила Вам мужчины не хватает из соседней квартиры

0

15

светлана комарова, мне кажется, вы весьма фантазийная натура... пена, косточки и мужчины из соседней квартиры..
Давайте от вашей наивной делегации для начала нормально так и кто ни будь нормальный вылезет, и напишет в нормальном разделе нормальный рекламный пост для своего нормального животного, с нормальной итальянской родословной... А потом мы с вами нормально так и косточки все пережуём и мужиков с пеной обсудим. А до тех пор - балаган с вами неизбежен. Удачи в поиске делегата...

0

16

Сыетлана написал(а):

Люд,чтож Вы злые такие...

Это мне??? Фигасе... Вроде ни слова злобного, ни мысли от меня не было...

Сыетлана написал(а):

...лучше бы невесту посоветовали...

Это как? :unsure:
Хотя уже боюсь спрашивать о чем-либо... Опять обвините в злобном умысле...

+1

17

И нам, и нам невесту посоветуйте!!!
Мы тут, правда, на последней выставке в Вильнюсе не очень как-то((( Всего-то Ч.Литвы  :hobo:
(Сами понимаете - лица, интриги :D )
Но заводчик наконец-то разрешил нам записываться в классе чемпионов!!!

0

18

Женюрочка написал(а):

Стоимость вязки 5000. Так как нет цели заработать, хотим развязать кобеля,чтобы было потомство.

Простите ради Бога за оффтопик, но всегда считала, что если заработать не хочешь, а хочешь просто продолжения своей собаки, то вяжешь бесплатно, ну на крайний случай, берёшь щенками (бОрзыми:) )

0

19

Ээ... Женюрочка...я понатычу минусов ща...  У меня тут каждый плюс - на вес золота!!!  :crazyfun:
Темы прочесть мы не можем - плюсы/минусы сразу разглядели.  :crazy:

0

20

Ginata написал(а):

Простите ради Бога за оффтопик, но всегда считала, что если заработать не хочешь, а хочешь просто продолжения своей собаки, то вяжешь бесплатно, ну на крайний случай, берёшь щенками (бОрзыми:) )

Видимо не тот случай...  :D

0

21

Народ, ну что вы накинулись на человека? Это общественный форум (или нет... :disappointed: ).Захотел и разместил информацию, а уж вязать или нет дело каждого....

0

22

Как бы....свободный форум, безусловно - и кто хотел, так-же разместил свой комментарий ниже.

0

23

Azzurra написал(а):

Народ, ну что вы накинулись на человека? Это общественный форум (или нет...  ).Захотел и разместил информацию, а уж вязать или нет дело каждого....

Каждый вправе размещать свою информацию,которую считает нужной.Подсказать как это лучше сделать-это лучший вариант для опытных людей!
А что,чем и как брать за вязку-это простите не обсуждается и личное дело каждого владельца кобеля!!!!! Родословную обсуждать собаки ,тоже двояко,одним она подходит другим нет!Человек гордится ,что у его собаки итальянские крови и что?У него есть большой плюс-это рост,чем страдают многие белые ,да и не только они!!!Кому-то и приглянется мальчишка возможно.
Правильно делаете ,что рекламируете своего парня!!!Только пожелание Вам сделайте это наиболее наглядно!
Удачи Вам!!!

0

24

Ирусик
Спасибо! Я даже не ожидала, что будет такой "горячий" прием. У цвергов замечательный характер, чего видимо не скажешь о каждом их владельце. :blush:

0

25

Женюрочка написал(а):

Я даже не ожидала, что будет такой "горячий" прием

Привыкайте,хотя к такому привыкнуть невозможно!Постарайтесь не обращать внимание на такого рода высказывания,а просто делайте свое дело,то что Вы считаете нужным!Люди ,бывают разные и ничего с этим не поделаешь.
За мою практику мои(в питомнике) кобели вязались и за мешок картошки,холодильник,быт.техника,ремонт и т.п.Пусть сейчас это выглядит и смешно...
Посмотрите как рекламируют своих кобелей опытные владельцы(есть и на этом форуме) и придерживайтесь хотя бы поначалу их рекламы.
Никто же не осуждает вязку за 1000Евро и получая в помете кобелей далеко за гранью нормального роста или брака по зубам!Не хочешь не вяжись!У нас мало просишь за вязку -плохо,много-тоже плохо,на всех не угодишь!Как считаете сами ,так и поступайте!

0

26

Мне смешны высказывания, вяжу за энную сумму денег просто, чтобы развязать кобеля

Стоимость вязки 5000. Так как нет цели заработать, хотим развязать кобеля,чтобы было потомство.

Как-то лицемерно звучит. За деньги, значит, заработать (ака компенсировать расходы). Никто чужих денег не считает. Личное дело каждого ЗА СКОЛЬКО вязать или продавать щенков ( :) ) Желание заработать - нормальное желание, прикрытие его высокими идеями - вот что не понятно.

Женюрочка
Попробуйте создать страничку в персоналиях. Там можно вообще рассказывать о своём питомце, как живёт, чем дышит, думаю, это поможет узнать лучше вашу собаку и найти жен пацану
.

+2

27

Как же у нас любят найти черную кошку в черной комнате. Написали "крови Италии" - обоснуйте, не все как Людмила умеют "читать" родословные и в курсе кто-от кого и от куда по белым. Людмила отписалась - "получи ушат грязи" и тут же не двуякие намеки на зубы и рост. Вот я лично вижу тенденцию снижения роста в питомнике Людмилы. Да и не главное рост у цверга, там еще много чего есть. Людмила дала дельный совет - прокатитесь по Финляндии, по рекламируйте его там.
Не буду писать что посмешило и как говорится "сделало мой день" еще, вот Вам рекомендации к действию.
1.Сделайте красивые рекламные фото в движении, стойке, с игрушкой, голову крупным планом.
2. Сделайте тест на глаза, иностранцы без такого теста вязаться не будут.
3. Выйдите за пределы данного форума, т.к. на форум не все заходят, очень хороший ресурс для рекламы - ФБ и выставки, чем больше выставок, тем больше людей увидит собаку, посещайте монки
4. Не хочу разочаровывать, но выиграть на выставках ранга САС (а в конкуренции ли?) это ... ну не показатель, т.к. мнение эксперта очень субъективно и может не совпадать с мнением владельца суки, а они у нас очень разборчивы и есть среди них и эксперты тоже.
5. 5тыс. - не продешевите парня, вязка с хорошим кобелем стоит денег и хороших
Удачи!
PS - а кто рост мерял? Просто уже устали от "32" на слово и "36" в реалии"

+1

28

SSokolNikel
Спасибо, за действительно дельные советы! Много дали полезной информации, так и будем в дальнейшем придерживаться этого курса.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Белый цвергшнауцер для вязки