ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Перцовые цвержата из питомника Айк'Брут


Перцовые цвержата из питомника Айк'Брут

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

24 января 2015 года в Челябинске родились четыре девочки окраса п/с от пары Victorious Star Salt & Pepper x Aik'Brut E2-E4
http://se.uploads.ru/9Cp1V.jpg

Родословная отца
Родословная матери

http://se.uploads.ru/2PzV0.jpg

Отредактировано Наталья Е2-Е4 (2015-05-20 15:18:18)

0

91

На диване тоже должна быть умница, красавица, спортсменка и комсомолка!!! :flag:

+1

92

МАЙЛА
Согласна!  :flag: Что в собаку вложишь, то и получишь.  :yep:

0

93

К нам в гости приходила Рокировка, она же Кира  %-)  Неделю всего дома не была, а какая стала важная, вся такая хозяйская  :crazyfun:  Наглючаяяя!!! Мать ее ругала-ругала, сестры дружно возмущались, но ничего не поделаешь- у нее теперь своя "мамочка"! Я рада, что теперь ей человек стал важнее всех остальных. :jumping:

Отредактировано Наталья Е2-Е4 (2015-04-20 12:41:27)

0

94

Рара Авис теперь живет в своей новой семье, ей сшили шикарную лежанку, накупили игрушек, а строгий папа, которого полгода уговаривали взять собаку, велел домочадцам "не трогать его собаку"   :D  Хочу, чтобы нашей Птичке счастливо жилось в ее новом доме, она достойна всего самого лучшего.  :love:

0

95

Птичка молодец! Покоряет сердца с первого взгляда )))

+1

96

Счастья деткам в их новых семьях! :love:  :love:  :love:

+1

97

Спасибо, девочки! Всем бы таких владельцев, как у Рокировки и Рара Авис!  :cool: Это и правда радостно, когда пишут и звонят, говорят, что уже не понимают, как же они без собаки жили   :jumping:

0

98

Наталья Е2-Е4 написал(а):

Всем бы таких владельцев, как у Рокировки и Рара Авис!

Кастинг на роль хозяев Революции открыт )))

+1

99

Вчера вышли с Революцией на прогулку. На ручках, разумеется  :D  Сначала притихла, потом осмелела, с интересом наблюдала, что мама делает))) особенно понравилось ей не во дворе, а на улице- машины, светофоры, прохожие!!! Я думала, голова у ребенка открутится...  :jumping:

0

100

Наталья Е2-Е4 написал(а):

Я думала, голова у ребенка открутится...

Осваивается малява! Уже городские джунгли покоряет!

+1

101

Нашим девочкам сегодня 3 месяца!!! :flag: 
Как они быстро пролетели... Старт у малышей был хороший- отличные родители, мамино молочко до 9 недель, игрушки, погрызушки, бесилки, кусалки и обнималки, прививки и фотосессии и, конечно, много-много любви!  :love:
Верю, надеюсь, мечтаю, что они принесут много радости своим новым семьям и жизнь у них будет долгой и счастливой!!! С первой маленькой косточкой, Рокировка (Кира), Рара Авис (Рита), Реприза(сегодня обретет имя) и Революция(пока Луша)!!!
http://sg.uploads.ru/t/bUWGB.jpg

0

102

Поздравляю девочек с достижением 3х месячного возраста! Здоровья,любви и долгих-долгих лет жизни с любящими "родителями"! :love:  :love:  :love:

0

103

AtosGrate
Спасибо, Марина!
Сегодня проводим Репризу и я начну мучить Революцию.  ^^ В ближайшие дни ее ждет щипка, стрижка и водные процедуры  :D 
Спасите кто-нибудь ребенка от мучений!!!  :flag:  :rofl:

0

104

Поздравляю девочек с маленькими именинами! Пусть растут здоровые, красивые и счастливые!

0

105

Наталья Е2-Е4 написал(а):

Спасите кто-нибудь ребенка от мучений!

Не мать, а ехидна))) Не успела детям днюху отпраздновать, уже быстрее мыть-брить-подшивать. Ручки так и чешутся маленькую лялечку превратить в настоящую собаку  :D

0

106

nv
Спасибо!
В пятницу проводили в новый дом Репризу, она уже подружилась с котом  :flirt:  Теперь ее зовут Рекси.  ;)
Революция без сестер-зажигалок скучает, она сама по себе спокойная, тормошить ее некому, днем вообще не видать не слыхать... Зато вечером они с мамой устраивают гонки по всей квартире, только пятки сверкают  :D

0

107

Jakarta написал(а):

Ручки так и чешутся маленькую лялечку превратить в настоящую собаку  :D

И не говори. Джесь ходит бабайкой, а ребенка я подстригла, общипала почти все перья, не справилась только с головой и бедрами, ну и до купания дело не дошло... Ходит такой пушок по дому.  :)
Хочу сказать тебе, Наташа, и Ксюше спасибо за фото Луши на улице... Невероятно трудно было поймать эту козу в объектив, ее интересовало абсолютно все- листики, палочки, деревья, не побоялась даже взрослых цвергов, готова была сунуть свой любопытный нос в каждую дырку  :rofl:
Айк'Брут Революция, 3 месяца
http://sh.uploads.ru/XZ7NI.jpg
http://sh.uploads.ru/GIOE7.jpg
http://sg.uploads.ru/ciYEr.jpg

0

108

Луша - куколка! :love:  :love:  :love:
Приведи на Алое поле погулять Лушеньку.

+1

109

AtosGrate написал(а):

Приведи на Алое поле погулять Лушеньку.

Скоро можно будет  ;)
А пока обещанное видео. Спасибо Ксюше Грошовой!!! Не знаю, почему помехи какие-то, может, из-за того, что на фотоаппарат снимали... но я довольна роликом, я бы так не смогла, конечно... Итак, первая прогулка.
Айк'Брут Революция 3 месяца

0

110

Наталья Е2-Е4 написал(а):

Айк'Брут Революция 3 месяца

Яркая малышка!

0

111

ms Smitt
Согласна, нарядная...  :yep: Она сейчас, конечно, в подшерстке осталась, но цвет потом будет мамин. Про жесткость пока трудно сказать.

0

112

Наталья Е2-Е4 написал(а):

Хочу сказать тебе, Наташа, и Ксюше спасибо за фото Луши на улице...

Да пожалуйста! На то они и друзья, чтобы помогать! А Луша как будто всю жизнь гуляет на улице. Любопытная такая, никого не боится, всё ей надо понюхать, везде побывать. Классная девка!
Про качество видео мне Ксюша сказала, что это действительно из-за того, что снято на фотик. Всё-таки фотоаппарат, в первую очередь, предназначен  для фото. Но даже такое видео передает энергетику Луши.

Отредактировано Jakarta (2015-04-28 17:10:30)

+1

113

Jakarta написал(а):

Да пожалуйста! На то они и друзья, чтобы помогать!

Мне без вас никак это точно  :jumping:  :cool:  :flag:

0

114

Наталья Е2-Е4 написал(а):

Айк'Брут Революция 3 месяца

Как здорово двигается! Жаль, не в сторону моего дома )))

0

115

Ну вот и все. Наша Луша-ласкуша нашла свою хозяйку!  :flag:
Спасибо всем, кто помогал мне советами, добрыми словами и делами!!! Надеюсь, мы станем с новыми владельцами хорошими друзьями!!! :shine:

0

116

Счастья Лушенька с новыми мамапапами! :love:  :love:  :love:

+1

117

Здравствуйте.хотим приобрести щенка цвета перец с солью.есть ли у вас щенки и какая стоимость. Спасибо.

0

118

Марго148
Здравствуйте! Пока щенков нет, зимой планируем)
Удачи в поисках! :flag:

0

119

Добрый день! Есть ли в питомнике в данный момент щенки?

0

120

Надежда Алексеевна
Здравствуйте! Информацией по щенкам в питомнике Айк'Брут не обладаю. У моей суки сейчас подрастает девочка, а так же 4 апреля в питомнике Минимакс родились наши внуки от Айк'Брут Революции и Минимакс ли Джеро. Если интересует более подробная информация- пишите в ЛС.  :flag:

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » У нас щенки! » Перцовые цвержата из питомника Айк'Брут