ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга «Победитель клуба» г.Новосибирск


МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга «Победитель клуба» г.Новосибирск

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Спасибо за высокую оценку отчета!
Мне самой очень жаль, что не выдержали аккумуляторы на фотоаппарате, поэтому ни перцев ни серебра у меня нет...
Много было интересных собак, владельцы которых впервые пришли на выставку с таким количеством участников!
Мне очень понравился кобель №23 ДЕСТИНИ'С ГИФТ ЖАСМИН НУАР, владельцы которого мягко говоря не очень верят в него, а жаль...
Спасибо Наталье Аркадьевне за тщательную экспертизу, у нас была возможность заснять представленных собак и показать их вам. На многих монках экспертиза настолько стремительна, что никто ничего не успевает рассмотреть.

Спасибо всем за добрые слова в адрес моих собак  :flag:

+1

32

Бриджит написал(а):

Мне очень понравился кобель №23 ДЕСТИНИ'С ГИФТ ЖАСМИН НУАР

Мне тоже, очень  8-)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга «Победитель клуба» г.Новосибирск