ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 01.11.2014 Монопородная выставка (ПК), Санкт-Петербург


01.11.2014 Монопородная выставка (ПК), Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тихо и незаметно, в рабочем порядке, в Санкт-Петербурге прошла выставка цвергшнауцеров ранга ПК. Судила Жанна Бондарь из Беларуси. Монопородка проходила в рамках региональной выставки клуба "Союз-профи". Организация как обычно, все достаточно четко, с нормальными призами каждому участнику. Ринги большие, но остро не хватало покрытия для скользкого пола. Ринговая бригада работала четко.

Белые, всего 4 собаки.
Стар'c оф Уайт Найт Бейлис - ПК
Стар'c оф Уайт Найт Кинерет - ЛЩ, BISщ-1
Стар'c оф Уайт Найт Невада - ЛЮ, BISюн-2
Стар'c оф Уайт Найт Дерби - ПК, ЛПП, BIS-4

Перец с солью, всего 6 собак.
кобели юниоры
Сильвер Рейнбоу Обертон - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, BISюн-3. BIS-3
Арджуна Великий Воин - 2 отл
суки
беби
Элькост Пакс - не знаю оценки :dontknow:
юн.
Русский Ассорти'к Стефания II - ЮПК
откр.
Альт Линкус Шалом Элькост - КЧК
кл. побед.
Русский Ассорти'к Харита II - ПК

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-11-04 20:54:30)

0

2

Черный окрас, всего 15 собак.
кобели
беби
Джойс Бест Хантер - ?
щенок
European Style Eldzh Hope - ЛЩ, BISщ-2
юниоры
Элькост Нансен - ЮПК, ЛЮ, BISюн-4
Астра Фортуната Тедди - 2 отл.
пром.
Элькост Диас Родриго - КЧК
откр.
Легенда Ярославля Новатор - не знаю оценки, но на сравнение не выходил
кл. побед.
Элькост Трюфель - КЧК
кл. чемп.
Паномакс Ксавьер - ПК, ЛПП, BIS-2
Паномакс Ультра Стар - 2 отл.
класс чемп. НКП
Чамант Чик Мэн из Купчино - КЧК
суки
юниоры
Raven's Tot Keen Sensation - ЮПК
Тайвола Шоу Квин - 2 отл
Астра Фортуната Тейлора - 3 отл
откр.
Валенсия из Купчино - КЧК
чемп.
Паномакс Ксенона - ПК, ЛС

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-11-06 12:49:58)

0

3

Черный с серебром, всего 15 собак.
кобели
беби
Саборит Стайл Фейерверк - ?
щен.
Вайсинг Триумф - ЛЩ, BISщ-3
кл. юн.
Сильвер Рейнбоу Никола Амати - ЮПК, ЛЮ, BISюн-1
Невская Звезда Прометей - 2 отл.
кл. побед.
Таффира Харворд - КЧК
кл. чемп.
Blythewood Kindly Chap - ПК, ЛПП, BIS-1
кл. чемп. НКП
Molto Bene Vis A Vis - КЧК
суки
юниоры
Таффира Джохара - ЮПК
Мини-Макси Есси - 2 отл
Модас Максимус Мамма Мия - 3 отл.
пром.кл.
Silver Rainbow Natalie Dessay - ПК
Вайсинг Сенсация - 2 отл.
откр.
Персона - КЧК
Мини-Макси Глория Милагроса - оч.хор.
кл. побед.
Таффира Беатриче - КЧК

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-11-06 14:57:24)

0

4

На конкурс пар была заявлена одна пара Silver Rainbow Nikola Amati и Silver Rainbow Natalie Dessay
На конкурс питомников был заявлен один питомник Таффира.

0

5

Одно название,что это была породная выставка....Вроде давно такого не наблюдала....Вроде и судья породник,но больше под него ходить как-то ну совсем не хочется...За таких породников просто стыдно!Это лично мое мнение!У других может оно и другое.Но,мое мнение,что на таких выставках все же стоит судить именно породу,такую какой она должна быть,учитывая все основные критерии стандарта,а не шаляй-валяй....Судья не только должен улыбаться и раздавать реверансы,но и четко судить породу на таких выставках,а так глаза мои б не видели такое судейство...Нет желание больше ходить на такие монки,ну разве что за титулами и то,они такие -не доставляют особой радости.
Хотя может и из такого состава ей все ж надо было эти самые титулы раздавать... :dontknow:
Все обесценивается....и к чему стремиться... :'(

0

6

Одно и тоже...из года в год....
Я не выиграл и сразу всё плохо..И судья не грамотный и породу не видит, и стандарта не знает...

И как не надоело?
Так, мысли в слух. .

+2

7

Lukasevich написал(а):

Одно и тоже...из года в год....
Я не выиграл и сразу всё плохо..И судья не грамотный и породу не видит, и стандарта не знает...

Во-первых мои собаки,абсолютно все взяли титул,более чем я рассчитывала.
И не стоит опять и снова говорить

Lukasevich написал(а):

Я не выиграл и сразу всё плохо..

,право не интересно уже-старо!
Если судья на не породную (очень мягкую шерсть)говорит,что она очень хорошая,а на рост ,который простите зашкаливает ,ставит собаку на первое место,не говоря уже об анатомии собаки,то о каком судействе породной выставки может идти разговор?
Мое мнение рост,качество шерсти=это одни из основных критерий нашей породы!Или не так?Могут быть недостатки -они у всех есть,но данное судейство считаю просто не приличным!Вот так!Я не говорю о твоих собаках в данный момент,а вообщем о судействе.Вроде ,как имею право высказать свое мнение.Ты же не говоришь,о том ,что судьи ставят твоих собак первыми далеко не отнюдь за их выдающиеся анатомические заслуги?Не смешите народ-то хоть своими новоиспеченными чемпионами.
Опять меня задеваешь или давно не ругались?

0

8

Ирусик написал(а):

...судья на не породную (очень мягкую шерсть)говорит,что она очень хорошая,а на рост ,который простите зашкаливает ,ставит собаку на первое место,не говоря уже об анатомии собаки...

Может, я что-то пропустила, но кто там был с зашкаливающим ростом? :|   Да еще и на первом месте? :|  Вроде собак было немного и я всех видела. Ну не было там особо коней-то, чтоб уж прямо зашкаливали. :dontknow: Ну разве что один белый был немаленький. Так и поболее видали! Кстати, белый и не выиграл, если что.
А с мягкой шерстью собака точно была, так она же оч.хор за эту шерсть и получила!
Да и про анатомию не поняла... Супер идеальных собак не было, у всех что-то было, у кого больше, у кого меньше.

0

9

Люда, ты всё ещё пытаешься найти логику у товарища?? :flirt:

Всё же очевидно, в этот раз не понравился рост, в другие разы у победивших собак были плохие движения или ещё что-то..
И так каждый раз...

У других породников соринку замечаем, зато у себя любимой бревна не видим..

А заодно и то, что большинство своих собак протащили за собой на попе и  выкавыривали хвосты из .... во время стоек , и то, что никто из них так и не встал нормально, и то, что все были клочкастые , в подшёрстке, с практически не определяющимся качеством шерсти, дв ещё и  плохо подстриженные, так это фигня, главное же в породе , рост и шерсть , причём у других.... :crazyfun:

Что же касается победивших собак...

Если у человек есть реальные притензии , ну , скажем  к:

Юная чемпионка Мира  - Stars of White Nigth Derbi- ЛПП в белом окрасе...

Юный чемпион Европы - Silver Rainbow Nikola Amati - лучший юниор и BISJ

или Паномакс Ксавьер- ЛПП в чёрном окрасе, собака , котороя много и часто выигрывает или реально был на голову лучше других...

или двухкратный чемпион Мира , Чемпион Европы и Юный чемпион Европы- Blythewood Kindly Chap -ЛПП и BISS

( И это значит, что как минимум несколько судей на престижных и значимых шоу оценили этих собак, и судья из Белоруссии не так уж ошиблась в своём выборе...... )

Может стоит повнимательнее посмотреть на своих участников процесса?

И к чему всё это сотрясание воздуха..??

Все годы сквозит реальная обида за своих не выигравших собак... И уже не важно, кто победил, у КАЖДОГО. , КАЖДОГО !! победителя всегда найдутся недостатки или пороки..., которые по мнению этого человека не могли позволить  выиграть...

И только собаки известного в узких кругах Санкт-Петербургского заводчика всегда безупречны... :crazyfun:  :D

Как это пишется... РЖУНЕМАГУ... :rofl:

Отредактировано Lukasevich (2014-11-05 15:46:37)

+3

10

Lukasevich написал(а):

И к чему всё это сотрясание воздуха..??

Воздух никто не сотрясает,ну разве что Вы.
А мнение свое о судействе высказать имею полное право!
Если все мои разговоры Вы принимаете на свой счет,то простите-это дело лично Ваше,видимо за что-то зацепила? :crazy:

Lukasevich написал(а):

Если у человек есть реальные притензии

Естественно и большая причем,с ростом в 38см собака заслуживает оценки в лучшем случае -отлично без титула.

Lukasevich написал(а):

Астра Фортуната Ксавьер-

Вроде как он Паномакс....ростом в 37см.

Lukasevich написал(а):

Все годы сквозит реальная обида за своих не выигравших собак.

чушь пишешь и только.Уж кто кто,так это вы сотрясаете воздух так,что просто.....после каждого вашего проигрыша,называя абсолютно всех собак,которые у Вас выигрывали откровенными ублюдками.Или не так?
Седите ровно и седите дальше спокойно,а то на ваши успехи нынешние смотришь и  без улыбок никак не обойтись. :DДожила-одним словом!Чем гордишься-то?
Столь приятную беседу заканчиваю.Счастливо оставаться и гордиться такими чемпионами! :flag:

0

11

Ирусик написал(а):

Чем гордишься-то?

А знаете, мне есть чем гордиться....
 
2005 год - Matraszepe Silver Rainbow - Чемпион Мира и Чемпион Европы

2006 Blythewood Kindly Chap - Юный чемпион Европы

         Matraszepe Silver Rainbow - вице чемпион Мира

2007 Matraszepe Silver Rainbow - чемпион Европы и ВОВ

2008 Blythewood Kindly Chap- чемпион Европы

2009 Silver Rainbow Alvaro - Юный чемпион Мира

2010 - Silver Rainbow Barbarina - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров

           Silver Rainbow Beju- чемпион Европы и ВОВ

2011 - Silver Rainbow Ganna Glavari - Юная чемпионка Европы

           Blythewood Kindly Chap - чемпион Мира и ВОВ

2012 - Silver Rainbow Iolanta - Юный чемпион Европы

           Silver Rainbow Domingo - чемпион Европы

           Ernhart Valentine for Silver Rainbow - Юный чемпион Европоы и ВОВ

           Matraszepe Luxury by Silver Rainbow - вице чемпион Европы

          Blythewood Kindly Chap - чемпион Мира

2013 - Silver Rainbow Maria Talioni - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров

           Silver Rainbow Life is Wonderfull - Юный чемпион мира и ВОВ юниоров

2014 - Silver Rainbow Nikola Amati - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров !

           Silver Rainbow Barbarina - чемпион Мира

           Silver Rainbow La Skala - вице чемпион Мира

Чемпионов Евразии, Интеров , победителей ИСПУ и победителей выставки " Россия" писать? :flag:

Над вами смеётся весь породный мир, этакое посмешище в рядах породников...

Непонятно откуда взятые амбиции... И бесконечная глупость...

Отредактировано Lukasevich (2014-11-05 16:25:55)

+5

12

Ирусик написал(а):

успехи нынешние

Читайте внимательно,а то все переворачиваете с ног на голову.

Lukasevich написал(а):

Над вами смеётся весь породный мир, этакое посмешище в рядах породников.

Зато Вас все любят..... :D
Перешла на личное оскорбление,и где ж ваша культура и манера вести себя?Вот оно и лицо твое!
Можно назвать именно ваших чемпионов(третье колено),а не тех собак которых вы скупаете по миру.А получается ,чем дальше в лес ,тем больше дров... :crazyfun:

Lukasevich написал(а):

Непонятно откуда взятые амбиции..

Амбиции у вас.Вы постоянно мои мысли только и принимаете на свой лад,будто кроме ваших собак других и нету,а мне есть дело только их и обсуждать....Если вы выи
грали ,значит я не имею права поговорить о судействе,но если вы не в доле,ну тогда вы даете добро...Еще раз говорю ,что считаю нужным,то и говорю,а если я в чем-то не права,то приводите веские доводы ,а не переходите на откровенное хамство.
В данном случае речь шла не только о ваших,а вообщем о всех и о судействе в частности.Если у одной из моих собак до неприличия мягкая шерсть,а судья говорит что она великолепная....так о чем я могу еще говорить об этом судействе.Когда в приоритете лицо....
Выигрывайте и кто вам мешает,а мы уж как-нибудь по-тихоньку.
Теперь ты каждого будешь поносить,кто будет указывать на рост твоего кобеля?Если бы не Света со своими ручками и деньгами,то тебе и этого не видать было бы.он даже в расстановку практически не вставал ни на одной крупной выставке.Отлично без места вот его самая правдивая и заслуженная оценка.

Lukasevich написал(а):

Над вами смеётся весь породный мир,

А ты считаешь ,что над тобой нет?Все так любят вас,просто до оболдения.А я не красна девица,чтобы все меня любили...
Кичится успехами других заводчиков,вот твой удел!

Отредактировано Ирусик (2014-11-05 17:32:51)

0

13

Ирусик написал(а):

Если бы не Света

Ну это уже откровенный беспредел с твоей стороны.

Ты сама-то поняла, что написала????? Моего кобеля, как ты его называешь, стрижет и готовит  сама ИРА. И делает она бесплатно. В какой кошелек ты заглядывала, когда об этом написала??????  :crazy:  :crazy:  :crazyfun:

0

14

Ирусик написал(а):

Кичится успехами других заводчиков,вот твой удел!

Отредактировано Ирусик (Сегодня 17:32:51)

2009 Silver Rainbow Alvaro - Юный чемпион Мира

2010 - Silver Rainbow Barbarina - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров

           Silver Rainbow Beju- чемпион Европы и ВОВ

2011 - Silver Rainbow Ganna Glavari - Юная чемпионка Европы
           
2012 - Silver Rainbow Iolanta - Юный чемпион Европы
           Silver Rainbow Domingo - чемпион Европы
           
2013 - Silver Rainbow Maria Talioni - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров
           Silver Rainbow Life is Wonderfull - Юный чемпион мира и ВОВ юниоров

2014 - Silver Rainbow Nikola Amati - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров !
           Silver Rainbow Barbarina - чемпион Мира
           Silver Rainbow La Skala - вице чемпион Мира

+3

15

Ирусик написал(а):

Еще раз говорю ,что считаю нужным,то и говорю,а если я в чем-то не права,то приводите веские доводы .

Тогда попрошу веские доводы по поводу роста и качества шерсти. Что-то мы не заметили тебя с ростомером, бегающей вокруг рингов и измеряющей рост неугодным тебе собакам. А так это всего лишь твой глазомер.

И качество шерсти на глаз определить достаточно сложно. А есть еще и зубы у собак и другие стати, которые на глаз даже не увидишь))))))) Поговорим о них??????

И с чего вдруг рост и шерсть вдруг стали для тебя приоритетными????  Почему не зубы и яйца???? Почему не углы сочленений и размер головы???? Психика и грыжи??????

+2

16

Lukasevich написал(а):

2009 Silver Rainbow Alvaro - Юный чемпион Мира
2010 - Silver Rainbow Barbarina - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров
           Silver Rainbow Beju- чемпион Европы и ВОВ
2011 - Silver Rainbow Ganna Glavari - Юная чемпионка Европы
2012 - Silver Rainbow Iolanta - Юный чемпион Европы
           Silver Rainbow Domingo - чемпион Европы
2013 - Silver Rainbow Maria Talioni - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров
           Silver Rainbow Life is Wonderfull - Юный чемпион мира и ВОВ юниоров
2014 - Silver Rainbow Nikola Amati - Юный чемпион Европы и ВОВ юниоров !
           Silver Rainbow Barbarina - чемпион Мира
           Silver Rainbow La Skala - вице чемпион Мира

Еще раз повторюсь,для непонятливых,разведение считается вашим только с третьего колена.А если Вы вяжете привозную суку с кобелем,то этот помет не считается вашим .А вот уже суки из этого помета повязанные в вашем питомнике будут считаться лично вашим разведением.Так что часть опять можно убрать из списка.

0

17

Ирусик написал(а):

Еще раз повторюсь,для непонятливых,разведение считается вашим только с третьего колена.А если Вы вяжете привозную суку с кобелем,то этот помет не считается вашим .А вот уже суки из этого помета повязанные в вашем питомнике будут считаться лично вашим разведением.Так что часть опять можно убрать из списка.

То есть по вашему эти вязки чужая тетя на стороне придумала? Или  как? Ведь именно заводчик продумал эту комбинацию, осуществил вязку, и далее по списку...

+2

18

Olik написал(а):

То есть по вашему эти вязки чужая тетя на стороне придумала? Или  как? Ведь именно заводчик продумал эту комбинацию, осуществил вязку, и далее по списку...

Оль, ты же видишь, это бесполезно. 
У неё что-то там считается ...сама придумала, сама озвучила. .
Главное, чтобы убедить окружающих в своей правоте...
И самой не догнать, что нынешнее её разведение основано на купленном же кобеле...
Ну теперь то мы понимаем, что и оно разведением не считается...
Ой, смеюсь от души.... :rofl:
Ну должен же нас кто-то развлекать...
А то скучно живём.

Отредактировано Lukasevich (2014-11-05 19:13:25)

0

19

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Тогда попрошу веские доводы по поводу роста и качества шерсти. Что-то мы не заметили тебя с ростомером, бегающей вокруг рингов и измеряющей рост неугодным тебе собакам. А так это всего лишь твой глазомер.

И качество шерсти на глаз определить достаточно сложно. А есть еще и зубы у собак и другие стати, которые на глаз даже не увидишь))))))) Поговорим о них??????

И с чего вдруг рост и шерсть вдруг стали для тебя приоритетными????  Почему не зубы и яйца???? Почему не углы сочленений и размер головы???? Психика и грыжи??????

Нет, Свет,  на эту тему говорить не интересно....
Куда как интересней про рост твоего кобеля...

Ведь каждый наш новый пёс вызывает бурю негативных эмоций со стороны известного в узких кругах Санкт-Петербургского заводчика. .
Вспомни Кешу, потом Филю, ну а Ваня так просто не сходил с уст....
Так,что твой Николка закономерно следующий....

Отредактировано Lukasevich (2014-11-05 19:19:06)

+1

20

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Тогда попрошу веские доводы по поводу роста и качества шерсти

Он что маленький-в стандарте?Или я не права говоря о том,что он весьма большой.Только не переходи на другой разговор ,а конкретно отвечай ДА или НЕТ.
Что касается качества шерсти,где ты прочитала,что я писала о его шерсти?Отвечай и на этот вопрос.

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Что-то мы не заметили тебя с ростомером, бегающей вокруг рингов

Я этого никогда не делала и не собираюсь делать,тк прекрасно и глазами вижу  и могу отличить большого кобеля от маленького или нормального.Ну чтобы разрешить спор могу подойти и измерить вашего кобеля,но что-то думается вы и близко никого не подпустите к нему.
Не понимаю и зачем спорить на данную тему ,когда она и так всем очевидна.

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

И качество шерсти на глаз определить достаточно сложно

Сложно ,но возможно...особенно когда тесно общаешься с этой собакой.

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

И с чего вдруг рост и шерсть вдруг стали для тебя приоритетными?

Они всегда были у меня в почете,а уж получается это в разведение или нет-это дело другое.
Развели тут баланду.
Но различие судейства монопородной выставки должно отличаться от судейства любой другой выставки и любого ранга.Это мое окончательное мнение на эту тему.Выигрываете  и слава богу,флаг вам в руки,я только рада за вас.А мы уж как-нибудь и где-нибудь....
По поводу судейства я всегда высказывала свое мнение и высказывать буду дальше,в не зависимости от того кто ее выигрывает.

+1

21

Ирусик написал(а):

Он что маленький-в стандарте?Или я не права говоря о том,что он весьма большой.Только не переходи на другой разговор ,а конкретно отвечай ДА или НЕТ.Что касается качества шерсти,где ты прочитала,что я писала о его шерсти?Отвечай и на этот вопрос.

Ну раз уж пошел допрос-отвечу: Нет, мой Никола не маленький. Я этого никогда не говорила. Но ты озвучила рост: 38. А Ксавьер по-твоему имеет рост 37. У меня вопрос: ты лично измеряла рост этим собакам?

На глаз ты увидишь только большой или нет. Но если дело касается цифр, то только измерение собаки ростомером даст результат в цифрах. А так только прилагательные: большой, маленький, средний и т.д.

Давай я так же на основании своего глазомера скажу всем, что Шериф большой. И все мои друзья такого же мнения.  :crazyfun:  Будешь спорить????

Про шерсть. Где я спорила с тобой про шерсть Николы???? Тебе показалось. Как и многое другое. :flag:

А вот на мои вопросы я так и не услышала ответов. Про психику, движения, грыжи, зубы, яйца.......

Или ты выбираешь наиболее выгодные для тебя вопросы???? Рост-он же очевиден.....а вот остальное.....Хочешь поговорить об этом??????? :flag:

+2

22

О!! Да!! Шариф -конь.... :offtop:

Опять -таки на наш глазомерчик....  :flirt:

Или как это там  ,  у нашего   оппонента..

.. "

Ирусик написал(а):

Он что маленький-в стандарте?Или я не права говоря о том,что он весьма большой..

0

23

Ирусик написал(а):

Развели тут баланду.

Пожалуй, это самое верное определение того, чем ты занимаешься на породном форуме после КАЖДОГО СВОЕГО ПРОИГРЫША!!!!! :crazy:  :crazy:  :crazyfun:

+3

24

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

А вот на мои вопросы я так и не услышала ответов. Про психику, движения, грыжи, зубы, яйца.....

Открой отдельную тему по данным вопросам,может там и поговорим.Хотя  лично с тобой мне совсем не интересно на эти темы говорить,тк ты не явл.разведенцем,а лишь только владелец или правельнее сказать совладелец кобелей.
Ваша команда никогда не может разговаривать по существу,пытаясь все свести в другое русло.
Даже сейчас простое высказывание о судействе,свели к разборкам персоналий...а могли бы высказать и свое мнение об этом,хотя как же ведь ваш выйгрыш-значит и судейство хорошее.И не дай бог кому-то что-то сказать,сразу набрасываетесь как.......
Впрочем вот и ваше высказывание о всех

Lukasevich написал(а):

большинство своих собак протащили за собой на попе и  выкавыривали хвосты из .... во время стоек , и то, что никто из них так и не встал нормально, и то, что все были клочкастые , в подшёрстке, с практически не определяющимся качеством шерсти, дв ещё и  плохо подстриженные,

ваши тоже в этот список входят?Или хотя все остальные,а Вы распрекрасные ....
Надоело это общение ,переводите все в свое только русло,впрочем как обычно.Пока.

0

25

Ирусик написал(а):

ваши тоже в этот список входят?Или хотя все остальные,а Вы распрекрасные ....
.

В любом случае , мы не позволяем привести на выставку ЛЮБОГО ранга немытых и нестриженых собак.
Это знают все.

Это же высказывание касалось большинства, мы были неприятно удивлены качеством подготовки не всех, но многих...

0

26

Ирусик написал(а):

Если судья на не породную (очень мягкую шерсть)говорит,что она очень хорошая,а на рост ,который простите зашкаливает ,ставит собаку на первое место,не говоря уже об анатомии собаки,то о каком судействе породной выставки может идти разговор?
Мое мнение рост,качество шерсти=это одни из основных критерий нашей породы!Или не так?Могут быть недостатки -они у всех есть,но данное судейство считаю просто не приличным!Вот так!

Ты же не говоришь,о том ,что судьи ставят твоих собак первыми далеко не отнюдь за их выдающиеся анатомические заслуги?Не смешите народ-то хоть своими новоиспеченными чемпионами.

И это можно считать простым высказыванием о судействе??? :mad:

Или всё же имеют место быть личностные намёки?
Мы молчали и не реагировали почти два года, но достало уже...
Хоть и понимаем, что разговор слепого с глухим...

Отредактировано Lukasevich (2014-11-05 21:29:54)

0

27

Простите,что встреваю в бурную дискуссию... А в ЧЕРНОМ окрасе сук совсем-совсем не было?
Обычно наоборот...

0

28

Марина1, и собак мало для выставки ранга ПК ,
KOLYADNAYA, спасибо за результаты  :flirt:

0

29

Марина1 написал(а):

в ЧЕРНОМ окрасе сук совсем-совсем не было?

Было 5 собак, я добавила. 8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-11-06 12:51:01)

0

30

http://www.isok.ru/img/full/1741fc2f95c0a757ba568ef7445c2d47.jpg
Невская Звезда Прометей и Сильвер Рейнбоу Никола Амати

http://www.isok.ru/img/full/c077d85d5ce4864ece52eee6597bb6f0.jpg
Таффира Харворд, Blythewood Kindly Chap, Molto Bene Vis A Vis

http://www.isok.ru/img/full/963e1f6310840a8902951b9cf716d312.jpg
Таффира Харворд, Blythewood Kindly Chap, Molto Bene Vis A Vis

http://www.isok.ru/img/full/258d0183cea17ca683cdee763d6ef213.jpg
Таффира Харворд, Blythewood Kindly Chap, Molto Bene Vis A Vis

http://www.isok.ru/img/full/275b932fd46c79e084a3d8d2f53eb5a6.jpg
Silver Rainbow Natalie Dessay, Персона, Таффира Беатриче

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-11-06 13:01:24)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 01.11.2014 Монопородная выставка (ПК), Санкт-Петербург