ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг


30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг

Сообщений 121 страница 150 из 300

121

Lukasevich написал(а):

Общественный ресурс,это форум.....
Выражение такое... 
И речь шла о том, что через форум человек писал извинительный бред в вашу сторону.
Так понятнее?
Что касается корма. У нас рождаются щенки раз или два в год.
До ноября не планировались точно...
Так,что не смогли бы придержать, срок годности точно закончился бы....
Взрослых не кормим щенячьим, слишком много протеина....

А вы бы приняли меры, чтобы человек сначала не писал клеветнический бред на ВАШЕМ общественном ресурсе, а то, получается, Вы со своим общественным ресурсом способствуете публичному распространению клеветы, а это ст.128.1, ч.2 УК РФ.
Поняли теперь?

Извините, забыла предупредить спонсора, что  у вас рождаются щенки раз или два в год и чтобы лично Вам выдавали только подходящий вам корм и желательно той фирмы, которую едят ваши собаки.
Думаю, в связи с этим уместно переименовать "День цвергшнауцера" , например, в "День выдачи подходящих кормов".
Простенько и со вкусом, и все довольны.
А то мы все по старинке - не нужны корма, полученные на выставке- мы их в "Фонд помощи шнауцерам" отдаем, благо их представители почти на каждой выставке есть, пусть бедные, лишившиеся хозяйской любви шнауцеры поедят получше.
Теперь будем у спонсоров и организаторов замены требовать, в самом деле, что им стоит 40 кг щенячки махнуть на 40 взрослого?
Спасибо за подсказку.

0

122

Наталья СК
Если бы я любила выставлять собак, я бы попыталась стать хендлером.  А так я выставляю только своих собственных, да и то не всегда.  На выставку каждый ходит за своим.  Кто то за титулом,  кто то за призом,  кто то за драйвом.
Вы не получали столько призов, как мы? Вероятно дело все же в собаках.  Это им вручили такое количество кормов вместе с титулами.
Говорила тогда на Моно в Москве, повторю сейчас: мы тут на перефирии в Санкт-петербурге привыкли к другим призами на Монопородной выставках. Не только от спонсоров,  но и от клуба,  проходившего моно. Дело не в чайниках и пледах. Это память о выигрыше твоей собаки. Я понимаю,  что бесполезно вести диалог с людьми, настроенными против тебя. Но там, в Москве, в доброжевательной  обстановке меня тоже НИКТО не захотел услышать.

0

123

А я думала ,что она умнее...
Детский сад, ясельная группа...

0

124

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Наталья СК
Если бы я любила выставлять собак, я бы попыталась стать хендлером.  А так я выставляю только своих собственных, да и то не всегда.  На выставку каждый ходит за своим.  Кто то за титулом,  кто то за призом,  кто то за драйвом.
Вы не получали столько призов, как мы? Вероятно дело все же в собаках.  Это им вручили такое количество кормов вместе с титулами.
Говорила тогда на Моно в Москве, повторю сейчас: мы тут на перефирии в Санкт-петербурге привыкли к другим призами на Монопородной выставках. Не только от спонсоров,  но и от клуба,  проходившего моно. Дело не в чайниках и пледах. Это память о выигрыше твоей собаки. Я понимаю,  что бесполезно вести диалог с людьми, настроенными против тебя. Но там, в Москве, в доброжевательной  обстановке меня тоже НИКТО не захотел услышать.

Дело в спонсоре, который предоставил такое количество призов, что вы даже спустя 3 месяца продолжаете о них говорить. Спонсор не мог знать, что выиграют ваши супер-собаки, и конкретно им подготовить такое количество призов.
Я не помню, чтобы с какой-то моно выставки в Питере выигравший ( не волнуйтесь, конечно это были не мои собаки, куда уж им!) увез более 40 кг корма.
А почему, говоря о чем-нибудь на память, вы думаете только о выигравшей собаке? А проигравшей либо второй память не нужна?
Именно на память мы и дарили на националке значки и шоколадки с логотипом, уж извините, НКП. А выигравшим -кубки и статуэтки с памятной табличкой и розетки. И всем, кроме вас, они понравились.

0

125

Lukasevich написал(а):

А я думала ,что она умнее...
Детский сад, ясельная группа...

Что бы это значило???? o.O

0

126

Наталья СК
Поразительный у вас талант все передергивать в свою сторону. 40 кг корма ЗАРАБОТАНЫ на ДВУХ выставках,  выиграв  дважды Бест ин Шоу и двпжды резерв Бест ин Шоу. Не трудно подсчитать, что примерно так и получается. И призы собаки получают не только за первые места. Вместо того чтобы УСЛЫШАТЬ мнение других людей,  Вы пытаетесь оскорбить их за другое мнение.

0

127

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Наталья СК
Поразительный у вас талант все передергивать в свою сторону. 40 кг корма ЗАРАБОТАНЫ на ДВУХ выставках,  выиграв  дважды Бест ин Шоу и двпжды резерв Бест ин Шоу. Не трудно подсчитать, что примерно так и получается. И призы собаки получают не только за первые места. Вместо того чтобы УСЛЫШАТЬ мнение других людей,  Вы пытаетесь оскорбить их за другое мнение.

Да что Вы, Света, Вы мне льстите, в плане передергивания должна признать, что мне далеко до ВАС со товарищи.
Кстати, а какое мнение Вы столь длительное время пытаетесь донести до широких масс? Что конкретно вам надо в качестве призов, ради которых вы посещаете выставки? Просто интересно. Что якобы дают в Питере и не дали вам в Москве?

Вот Кулема выбрала себе подпись-"шоколадом можно растопить сердце любой дамы". В случае с вами она погорячилась. Ваши сердца шоколадом не растопить. Он почему-то на вас как красная тряпка подействовал.

0

128

Наталья СК
Вы правы, я не люблю шоколад.
Призы. ....ну что же я могу перечислить, так Вы же скажите,  что бедная Круглова не может себе купить и идет на выставки ради дешевеньких безделушек
А у меня другое мнение. Я с теплотой вспоминаю и кофейный сервиз и бокалы богемского стекла и теплое верблюжье одеяло и фритюрницу,  различные коврики и пледики,  мисочки и полотенца. У меня видимо отличное от Вас отношение к призам ( победам) своих собак.
Разумеется я также собираю с удовольствием розетки, кубки,  медальки и прочие атрибуты побед.

Отредактировано Svetlana Kruglova (FIX) (2014-09-10 22:02:58)

0

129

Да уж, скромно, однако - сервизы, богемское стекло, натуральная шерсть, электроприборы.....
Я б тоже не отказалась, хотя для меня победа важнее призов, даже если приз бедноват, победа мне меньше не кажется, если Вы это имеете в виду, говоря об отличном от меня отношении к призам ( победам) своих собак.
Жаль, что выставки - это не бутик с перечисленным Вами ассортиментом.
Кстати, а что в Выборг не съездили? Мне только что председатель клуба сказала, что с сертификатами они ошиблись, но зато телевизор давали в призах.
Это ж даже лучше фритюрницы.

Отредактировано Наталья СК (2014-09-10 22:41:04)

0

130

Наталья СК
Да Вы бы лучше задумались,  почему другие могут проводить выставки с такими призами, а у вас только шоколадки.
Разумеется если вас интересуют больше титулы, то вы и призы бедненькме предлагаете.
Это все исходя из Ваших слов.
Я тоже умею передергивать в свою сторону.
А вообще я не сторонник конфликтов и в Москве я долго пыталась объяснить свою точку зрения.Спокойно и без обид.  Но Вы все умеете перевернуть с ног на голову и увидеть гадость там, где ее нет.  Мне жаль, что Вы так и не захотели вести достойный диалог Президента НКП с народом.
PS. А еще Вы хорошо умеете ставить минусы на неугодные Вам сообщения)))))))

Отредактировано Svetlana Kruglova (FIX) (2014-09-10 23:12:06)

0

131

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Наталья СК
Вы правы, я не люблю шоколад.
Призы. ....ну что же я могу перечислить, так Вы же скажите,  что бедная Круглова не может себе купить и идет на выставки ради дешевеньких безделушек
А у меня другое мнение. Я с теплотой вспоминаю и кофейный сервиз и бокалы богемского стекла и теплое верблюжье одеяло и фритюрницу,  различные коврики и пледики,  мисочки и полотенца. У меня видимо отличное от Вас отношение к призам ( победам) своих собак.
Разумеется я также собираю с удовольствием розетки, кубки,  медальки и прочие атрибуты побед.

Отредактировано Svetlana Kruglova (FIX) (Сегодня 22:02:58)

Вот 01.11  в С-П ПК-шка, будет фото отчет, вот и сравним...

0

132

Мотя - Шмотя написал(а):

Вот 01.11  в С-П ПК-шка, будет фото отчет, вот и сравним...

А он будет?

Откомандированные уже купили билеты? :flag:

0

133

Будет))

0

134

А мне выставка не понравилась,  эта задержка в четыре часа, жесть конечно... Всякое бывало на моей практике, но такое отношение встречаю впервые... И дело даже не в нашей оценке, мы получили хоря при описании вполне достойном, все решило, что щенкам не место в шоу... Ну, все развиваются по разному.... Ставлю выставке три минуса за задержку!!! Хотя в Выборге выставлялась всегда с удовольствием... Все мельчает похоже....

+1

135

Lukasevich написал(а):

Мотя - Шмотя написал(а):

    Вот 01.11  в С-П ПК-шка, будет фото отчет, вот и сравним...

А он будет?

Откомандированные уже купили билеты? :flag:

Подпись автора

    wwwsilver-rainbow.ru

Они уже там))

0

136

Буду с нетерпением ждать фото отчёт ...
И тоже хочу сравнить...   :flirt:

0

137

А зачем ждать? Можно прямо сейчас сравнить. Вот выставка в Питере в 2012г - 20.10.2012 Монопородная выставка ранга ПК. Санкт-Петербург. , самостоятельно можете посмотреть 2013 год.
Никаких сервизов, ваз, верблюжьих одеял не наблюдаю. все стандартно-кубочки, розетки, корм.
Да если бы даже и были, ваша какая бы была в том заслуга? Это ж не вы проводите выставку и не Вы обеспечиваете призовой фонд. Вы только критикуете всех - Москву, Выборг, Великий Новгород, да и Питеру не раз доставалось, впрочем, и про зарубежные выставки Вы не забываете.
А позитивных предложений никаких. Я что-то не помню, чтобы ваш питомник хоть раз хоть кому-то предложил призы от питомника, как это делали питомники Русский Ассорти'к, Дримкисс, Флердимон, та же Зависть белая, чьими фигурками Вы до сих пор восхищаетесь, в других городах часто питомники предлагают призы для монок, и не только в нашей породе. И подчас эксклюзивные призы идут как раз от конкретных заводчиков.
Прямо жалко вас. Как грустно, наверное, после каждой выставки не радоваться победам, а сидеть и подсчитывать, что же вам опять недодали.... :'(

Отредактировано Наталья СК (2014-09-12 02:21:41)

+1

138

Терьера написал(а):

А мне выставка не понравилась,  эта задержка в четыре часа, жесть конечно... Всякое бывало на моей практике, но такое отношение встречаю впервые... И дело даже не в нашей оценке, мы получили хоря при описании вполне достойном, все решило, что щенкам не место в шоу... Ну, все развиваются по разному.... Ставлю выставке три минуса за задержку!!! Хотя в Выборге выставлялась всегда с удовольствием... Все мельчает похоже....

А телевизоры-то были?

0

139

Терьера написал(а):

А мне выставка не понравилась,  эта задержка в четыре часа, жесть конечно... Всякое бывало на моей практике, но такое отношение встречаю впервые... И дело даже не в нашей оценке, мы получили хоря при описании вполне достойном, все решило, что щенкам не место в шоу... Ну, все развиваются по разному.... Ставлю выставке три минуса за задержку!!! Хотя в Выборге выставлялась всегда с удовольствием... Все мельчает похоже....

Не очень поняла про щенков, на какой выставке им было не место в шоу??? Мы про одну и ту же выставку говорим? Дочка моего кобеля выиграла бест щенков на этой монопородке.
И задержки в 4 часа тоже не припомню.

Мы тоже всегда с удовольствием выставляемся в Выборге, и эта выставка не исключение. Хватило времени и на подготовку собак, и на общение. Богатый призовой фонд, очень красивые розетки, кубки, много подарков, рюкзаки, палатки, игрушки, ошейники, лежаки, бытовая техника, а корм просто не влез в машину (на двух моих собак порядка 25 кг получилось).

0

140

Наталья СК написал(а):

А телевизоры-то были?

За бест подарили мультиварку.

0

141

Alter Ego написал(а):

Терьера написал(а):

    А мне выставка не понравилась,  эта задержка в четыре часа, жесть конечно... Всякое бывало на моей практике, но такое отношение встречаю впервые... И дело даже не в нашей оценке, мы получили хоря при описании вполне достойном, все решило, что щенкам не место в шоу... Ну, все развиваются по разному.... Ставлю выставке три минуса за задержку!!! Хотя в Выборге выставлялась всегда с удовольствием... Все мельчает похоже....

Не очень поняла про щенков, на какой выставке им было не место в шоу??? Мы про одну и ту же выставку говорим? Дочка моего кобеля выиграла бест щенков на этой монопородке.
И задержки в 4 часа тоже не припомню.

Мы тоже всегда с удовольствием выставляемся в Выборге, и эта выставка не исключение. Хватило времени и на подготовку собак, и на общение. Богатый призовой фонд, очень красивые розетки, кубки, много подарков, рюкзаки, палатки, игрушки, ошейники, лежаки, бытовая техника, а корм просто не влез в машину (на двух моих собак порядка 25 кг получилось).

Написала не понятно мы в классе юниоров выставлялись :blush:  Белые и перцы прошли без задержек, остальным не повезло по расписанию было 11-40, выставлялись около 16-00

0

142

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Наталья СК
Да Вы бы лучше задумались,  почему другие могут проводить выставки с такими призами, а у вас только шоколадки.
Разумеется если вас интересуют больше титулы, то вы и призы бедненькме предлагаете.
Это все исходя из Ваших слов.
Я тоже умею передергивать в свою сторону.
А вообще я не сторонник конфликтов и в Москве я долго пыталась объяснить свою точку зрения.Спокойно и без обид.  Но Вы все умеете перевернуть с ног на голову и увидеть гадость там, где ее нет.  Мне жаль, что Вы так и не захотели вести достойный диалог Президента НКП с народом.
PS. А еще Вы хорошо умеете ставить минусы на неугодные Вам сообщения)))))))

Отредактировано Svetlana Kruglova (FIX) (2014-09-10 23:12:06)

Светлана, хоть я и отдала вам пальму первенства в передергивании, но все-таки совесть надо иметь. Не только шоколадки, но шоколадки, и кубки и статуэтки с памятными табличками, медали, значки, розетки, игрушки для мелких, в прошлом году пряники были в виде шнауцера, и корм, и аксессуары, и, наконец, шашлыки от НКП, на которых вы присутствовали вполне безвозмездно, то есть даром.
А вы вот за все свои участия в  выставках не так уж много и вспомнили, 4 предмета всего, хоть и крупные, но не густо.
Даже за 2 выставки более 40 кг только корма - отнюдь не нищенские призы.
Мы стараемся, чтобы каждый участник что-то получили у каждого осталась память о моно, а не только у победителей.
Я как-то не помню выставок, чтобы каждый участник с кофейным сервизом уходил. Да и сервизы разные, китайской грошовой посуды сейчас полно, я вот не люблю ее, а шоколад люблю.
Что же касается диалога, то, во-первых, почему Вы решили, что Вы весь народ и есть? Вас кто-то уполномочил от имени народа высказывать свое недовольство отсутствием в призах ваз и фритюрниц вкупе с верблюжьими одеялами?
И во-вторых,  если вы хотите вести диалог, то начинать его с претензий - не самый лучший способ найти общий язык. Так что уж извините, перефразируя известную поговорку (хоть Вы их и не любите) - кто к нам с чем придет...ну далее сами знаете.
Так что с теми, кто хочет действительно вести диалог - мы его вполне успешно ведем много лет, и всех приглашаем.
А по поводу использования опции "+-" - это к разработчикам форума, я так понимаю это Ваши друзья, которые снабдили форум такой опцией, и я, как все, как и вы в том числе, когда считаю нужным -пользуюсь ею. Претензии есть? Или только вам можно этим пользоваться? В ваших силах убрать опцию.

А вообще, я так понимаю, вся эта маловысокохудожественная переписка, не делающая никому чести, затеяна Вами и вашими подругами с одной целью - опорочить организаторов националки и обвинить их в присвоении средств, которые, по вашему мнению, могли бы пойти на одельца и тарелки.
Поэтому и 2 года назад Ваши подруги писали, что мало призов от НКП, хотя и мисочки, и поводочки, и ведра, и лежанки  присутствовали.
Можете расслабиться, палат каменных на проведении монок не построишь, бюджет у монок очень ограниченный даже по сравнению с Цацовскими выставками, не говоря уж о Цацибах, все, что остается после оплаты аренды, экспертов, ринговых бригад, переводчиков, печатания каталога и дипломов, уходит на призы. Я думаю, все, кто проводит монки, поймут меня. Практически все выставки проходят по нулям, хорошо, если свои добавлять не приходится.
Так что успокойтесь, разбогатеть на монках не удастся, счетов в Швейцарии у меня нет и на Мальдивах я не загораю.
И в чужие карманы не заглядываю.
Мама мне говорила-"нет ничего проще, чем писать в бане и считать деньги в чужом кармане".

0

143

Alter Ego написал(а):

За бест подарили мультиварку.

Бэст монки?
Ну вот, а сказали-телевизор.

0

144

Alter Ego написал(а):

Не очень поняла про щенков, на какой выставке им было не место в шоу??? Мы про одну и ту же выставку говорим? Дочка моего кобеля выиграла бест щенков на этой монопородке.
И задержки в 4 часа тоже не припомню.

Мы тоже всегда с удовольствием выставляемся в Выборге, и эта выставка не исключение. Хватило времени и на подготовку собак, и на общение. Богатый призовой фонд, очень красивые розетки, кубки, много подарков, рюкзаки, палатки, игрушки, ошейники, лежаки, бытовая техника, а корм просто не влез в машину (на двух моих собак порядка 25 кг получилось).

А чего ж так мало народу записалось на монку?

0

145

Терьера написал(а):

Написала не понятно мы в классе юниоров выставлялись   Белые и перцы прошли без задержек, остальным не повезло по расписанию было 11-40, выставлялись около 16-00

Ну так 11.40 это начало белых, остальные следовательно заведомо позже идут. После перцов был перерыв на обед, во время которого мы и сами успели пообедать, и спокойно подготовили черных.

Все это лишний раз доказывает, что всем никогда не угодишь. Нам все понравилось.

0

146

Наталья СК написал(а):

Бэст монки?
Ну вот, а сказали-телевизор.

В прошлом году телевизор был за бест всероссийки, выиграл его черный цверг. А на монку телик и не обещали)))

0

147

Наталья СК написал(а):

А чего ж так мало народу записалось на монку?

Вот это точно вопрос не по адресу :dontknow:
Мы записали всех своих, кто был готов, почему не пошли остальные не в курсе.

0

148

Наталья СК написал(а):

А зачем ждать? Можно прямо сейчас сравнить. Вот выставка в Питере в 2012г - 20.10.2012 Монопородная выставка ранга ПК. Санкт-Петербург. , самостоятельно можете посмотреть 2013 год.
Никаких сервизов, ваз, верблюжьих одеял не наблюдаю. все стандартно-кубочки, розетки, корм.
Да если бы даже и были, ваша какая бы была в том заслуга? Это ж не вы проводите выставку и не Вы обеспечиваете призовой фонд. Вы только критикуете всех - Москву, Выборг, Великий Новгород, да и Питеру не раз доставалось, впрочем, и про зарубежные выставки Вы не забываете.
А позитивных предложений никаких. Я что-то не помню, чтобы ваш питомник хоть раз хоть кому-то предложил призы от питомника, как это делали питомники Русский Ассорти'к, Дримкисс, Флердимон, та же Зависть белая, чьими фигурками Вы до сих пор восхищаетесь, в других городах часто питомники предлагают призы для монок, и не только в нашей породе. И подчас эксклюзивные призы идут как раз от конкретных заводчиков.
Прямо жалко вас. Как грустно, наверное, после каждой выставки не радоваться победам, а сидеть и подсчитывать, что же вам опять недодали....

Отредактировано Наталья СК (Сегодня 02:21:41)

Смешно.   Так с этого и нужно было начинать.
Оказывается вот в чём проблема.
Это участники должны обеспечивать призовой фонд,ОК, буду знать ....

0

149

Наталья СК написал(а):

Светлана, и, наконец, шашлыки от НКП, на которых вы присутствовали вполне безвозмездно, то есть даром.
".

Ну наконец то, а то я уже-думала не увижу настоящего, подлинного лица...
Сначала позвать и изобразить радушие, а потом поприкнуть куском, вот оно истинное лицо ....

Свет, надо было за шашлык то заплатить ... :disappointed:

Отредактировано Lukasevich (2014-09-12 08:39:45)

0

150

На Выборгскую монку записались те кто хорошо знал предпочтения данного судьи , или кто пришёл за сертификатами, а заодно и попробовать свои силы.... 8-)

А задержка  между окрасами там действительно имела место быть, причём не маленькая.
Нам всегда нравились выставки в Выборге и именно отношением к участникам и богатым призовым фондом.
Надеюсь, в следующем году пригласят человека, имеющего отношение к породе... :flag:

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг