ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг


30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

URL=[http://www.radikal.ru]http://s04.radikal.ru/i177/1409/df/54fecf507716.jpg[/url]

0

92

http://s020.radikal.ru/i720/1409/4e/a21a6f06022f.jpg

0

93

Моя дочь с Еврой на руках. Еврушка была самой маленькой участницей питомника на ЧМ и девчонки ее баловали как могли)

http://s017.radikal.ru/i418/1409/96/3bda7c62557d.jpg

0

94

Наталья Аркадьевна, а вот на этом фото на стене есть какой-то белый квадратик (то ли плакат, то ли вывеска, то ли окно...не помню) Примерно на пару метров вправо вдоль стены ближе к выходу базировался Ваш питомник. Этим фото я хотела только показать то место в Будапеште, где состоялся разговор. Мы были в одно и то же время на одной и той же выставке. Так как некоторые посчитали данное фото оскорбительным и хамским, то просьба  смотреть верхнее фото. Там тоже есть те же атрибуты.

Отредактировано Кулема (2014-09-09 23:33:15)

0

95

Для Моти-Шмоти сообщаю: эпидемиологическая обстановка в городе Санкт-Петербург в норме. В Петербурге прекрасная погода и светит солнышко!) Мой любимый Петербург)

Город, тонущий в дождях и листопадах,
Город криков чаек и ветров.
Город, как обрыв, откуда нам бы
Спрыгнуть, иль взлететь в метель веков,
В бездну моря, в бездну мирозданья,
В звезды, или в каплю янтаря.
Город-спрут, нас обложивший данью,
Нам подарки царские даря.
Город-призрак, город-наважденье,
Город-память, город трех имен,
Проклятый в мгновенье зарожденья,
В день рожденья был благословлен.

Город, исчезающий в метелях,
Город, ускользающий по льду.
Город, где едва ли мы неделю
Солнечную наберем в году.
Мрак дневной твоих дворов-колодцев
И круженье проходных дворов.
И свиданья все - на "Маяковской",
Расставанья - у Пяти углов.
Город утонченного эстетства,
Город стильной лиговской шпаны.
Город, убегающий, как детство.
Город, разноцветный, словно сны.

Город исступленного желанья.
Город искупления грехов,
Город-кара, город-наказанье,
Город разводящихся мостов.
Белой ночи белая горячка
В шорохе раскрывшихся цветов,
Или в переулках тихих прячет
Строки ненаписанных стихов.
Город, на кресте Невы повисший.
Копья. Цепи. Ржавая вода.
Всех понявший, все давно простивший,
Город, уходящий в никуда...
(Елена Карелина)

0

96

:-)

Отредактировано Кулема (2014-09-09 23:24:58)

+1

97

Кулема
так сложно самому открыть новую тему????
Конечно,ведь проще продолжать флудить в этой , попутно кидая админам - перенесите ка посты.
Для подобного есть раздел Персоналии

+1

98

Кулема написал(а):

KOLYADNAYA,

Разумеется, людям не нравится, чтр не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает.

Не очень понимаю,как это связано с столь вопиющим получением родословной?
Может не нужно всё в кучу?

+1

99

Кулема написал(а):

а вот на этом фото на стене есть какой-то белый квадратик (то ли плакат, то ли вывеска, то ли окно...не помню) Примерно на пару метров вправо вдоль стены ближе к выходу базировался Ваш питомник.

а фотография помойки с подобным сообщением уже откровенное хамство.
Мне вот фиолетово что там Колядная с Ширяевой не поделили. Но насколько помню - на этом форуме не приветствуется хамство.

0

100

Конечно,  это безобразие так глумиться над людьми, зная, что они зависят от тебя в определённых вещах...И уж тем более использовать хоть маленькую, но власть , привязывая к ситуации общественные ресурсы.

Но я решительно не понимаю, зачем нужно было  самой  предлагать такое решение проблемы?
Зачем себя этим унижать?

Отредактировано Lukasevich (2014-09-09 17:24:56)

+3

101

Lukasevich написал(а):

Может не нужно всё в кучу?

Да, Вы правы. Просто после недели этой безумной переписки очень много мыслей в голове. А еще больше вопросов почему...
Почему просто при покупке щенка не выдать метрику на руки?

Lukasevich написал(а):

Но я решительно не понимаю, зачем нужно было  самой  предлагать такое решение проблемы?
Зачем себя этим унижать?

Я не предлагала сама такое решение проблемы. У меня даже мысли не было о том, что получение родословной может быть связано с высказываниями на форуме. Оно мне было навязано в телефонном разговоре. Отправив документы и оплату, я получила второе письмо, которое начинается со слов про опровержение того, что я писала перед этим на форуме. Я пошла ва-банк и получила родословную.

0

102

Какой-то бред...)
Питомник работает давно, всем всегда все выдается и получается вовремя, и только одной бедной Кулеме зажали доки))
Все что вы пишите - сплошное вранье  (ну или спишем все на вирус который косит некоторых питерцев).
Я лично отвозила-получала вашу родуху.
Как только деньги пришли, так и сделали))
Вообще, убей не понимаю, зачем весь этот базар из-за бумажки, кот на фиг не нужна, т.к. со штампом " не д/плем. разведения"))
И кстати, т.к. ОК сдана быда давным-давно, можно было запросто и самой  получить заветную бумажку, т.к. у вас на руках БЫЛА щенячка.
Многие так и делают.

Стих конечно хороший и главное - показательный.
"Город уходящий в никуда" - это точно про вас))
Комплекс на комплексе сидит, и комплексом погоняет))

Отредактировано Мотя - Шмотя (2014-09-10 00:56:21)

0

103

Lukasevich написал(а):

Кулема написал(а):

    KOLYADNAYA,

    Разумеется, людям не нравится, чтр не такой, как они. Они будут долго тебя высмеивать, осуждать, унижать, но это все происходит от зависти. Они не могут так, как ты, у них духу не хватает.

Не очень понимаю,как это связано с столь вопиющим получением родословной?
Может не нужно всё в кучу?

Подпись автора

    wwwsilver-rainbow.ru

Действительно вопиющее.))
Вопиюще быстро. 2-го пришли деньги, 4-го забрали родуху.
Понятно, что вы к такому не привыкли))

Причем все сделано было за номинал, никто с Кулемы за ноги  денег не брал))

Отредактировано Мотя - Шмотя (2014-09-10 01:04:56)

0

104

написал(а):

Почему просто при покупке щенка не выдать метрику на руки?

Опять вранье))
У вас была щенячка на руках, вам ее выдали при покупке.
Иначе, как бы вы смогли прислать ее (щенячки) скан Ширяевой Н.А. на почту?
Вы сами об этом пишете в посте "83".

И насчет разговора вашей дочери - опять (((((((((((...
Даже если данный разговор и был, то он был о разведении, а никак не о получении доков))
Все опять же с ваших слов.

Отредактировано Мотя - Шмотя (2014-09-10 01:21:59)

0

105

Кулема написал(а):

Моя дочь с Еврой на руках. Еврушка была самой маленькой участницей питомника на ЧМ и девчонки ее баловали как могли)

И как это, хочется думать, не самое лучшее фото вашей дочери + фото Капцовой и какого-то владельца керри-блю-терьера с тыла свидетельствует о разговоре вашей старшей дочери с Ширяевой Н.А.?
Где она и где Ширяева?   Или, как говорили в старину, где имение и где наводнение?
На выставке  было очень много людей, но это совсем не значит, что они все! разговаривали с Ширяевой.
Опять же-а почему дочь, пусть даже и старшую, вы отправили, почему сами на подошли?  У вас дочь в курсе проблем с шоколадом и готова принять участие в их решении? Ей годков-то сколько? Она опытный заводчик, что вы ее уполномочили беседовать на темы разведения????
Заврались окончательно.
И, действительно, а борьба за родословную каким боком здесь? Если верить вам, Ширяева отправляет вас на вязку за границу или в за байкал, она что, без родословной вас туда отправляет?
Кулема, даже вам надо бы меру во лжи соблюдать, а то вы совсем некомильфо выглядите.
Сначала грязью поливаете, потом извиняетесь,  потом назад пятитесь.
То есть получается, что вы якобы деньги за родословную 3 года назад выслали, потом извинились за эту ложь, а теперь опять подтверждаете, что деньги высылали? Вы уж определитесь, высылали или нет.
А переписка с Соколовой Светой вообще никакого отношения к Ширяевой не имеет. Это ваши  с ней заморочки.
Вы обратились к Ширяевой в конце августа 2014. Первый раз. И уже 4 cентября 2014 получили родословную. По номиналу. А до этого обливали ее грязью на форуме, что якобы выслали деньги и не дождались родословной. Если бы это было правдой, вряд ли вы стали опять к ней обращаться. То, что вы обратились, говорит о том, что вы надеялись, что она не знает о вашей клевете. Вы ошиблись-она знала. Вы уверили, что это ошибка и Вы готовы извиниться. Вы извинились - а теперь пытаетесь доказать , что извиняться не за что.
А что ж вы сами за человек, если вы легко меняете свое мнение и сами себя опровергаете?
И легко лжете по незначительному поводу?
Я бы не хотела вас иметь в друзьях. Такой лживый друг лично мне не нужен. Но, наверное, нужен Колядной.  Мне жаль ее, что у нее такие друзья.

0

106

KOLYADNAYA написал(а):

Ой, большое спасибо!    Конечно, я читала эту фразу:

, но не поняла, к какому из семи выделенных предложений она относится. Наверно, я одна здесь такая.    Теперь в этом вопросе абсолютная ясность. 

Ни первого, ни второго повторения я тоже не нашла, ну уж ладно, будем считать что неожиданного третьего вполне достаточно! Еще раз огромное спасибо за полный, четкий и своевременный ответ на конкретный вопрос!

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-08 22:28:08)

Специально для г-ж Колядной, для которой предложение задуматься воспринимается как угроза:

1.2014-09-05 19:36:34  dog-taganrog написал(а):
Титуп ЧНКП можно закрывать многократно.
Наталья СК : Абсолютно верно.

2. 2014-09-08 02:33:59 dog-taganrog написал(а):
Титуп ЧНКП можно закрывать многократно.
Наталья СК : Абсолютно верно.

3. 2014-09-08 19:54:26  dog-taganrog написал(а):
Титуп ЧНКП можно закрывать многократно.
Наталья СК : Абсолютно верно

4. 2014-09-08 21:54:46  dog-taganrog написал(а):
Титуп ЧНКП можно закрывать многократно.
Наталья СК : Абсолютно верно

Обратите внимание на время, вот те самые 4 раза, после дублирования которых вы, слава богу, наконец поняли, о чем речь.
Что ж, лучше поздно, чем никогда!

0

107

Кулема написал(а):

Я, Кузьмина Яна Владимировна,
для достоверности происходящих событий буду выкладывать только факты. Если у кого-то из форумчан появятся вопросы ко мне - задавайте!

Итак, "факты" выглядят так - в 2011 году вы высылаете мне деньги за родословную. Доказательство-переписка с Соколовой Светой. Ничего, что меня зовут совсем по-другому? Я-Ширяева Наталья Аркадьевна.
Далее. Я присваиваю ваши 600 рублей и родословную не высылаю. При этом щенячка у вас на руках и вы легко можете сами получить родословную, но почему-то этого не делаете. Целых 3 года.
Так как я абсолютно недоступна в России, вы подсылаете свою старшую дочь поймать меня на  Чемпионате Мира в Венгрии в 2013 году. Причем побеседовать на тему о будущем шоколадного окраса, о родословной речь не идет. Беседую я с вашей дочерью исключительно матом, по вашим словам.
Доказательство-фото Капцовой и керри-блю с тыла и фото вашей дочери, развалившейся в кресле с белым цвергом в руках. Меня ни на одном фото даже близко нет, но вас это совсем не смущает.
Проходит еще год с лишним. Конец августа 2014. Звонок мне с утра пораньше-вы сообщаете, что выслали мне деньги на родословную.
Спрашиваю-куда?
Ответ-на карту.
вопрос-а вы написали, что это от вас?
ответ-нет.
Вопрос-а как мне догадаться, что это от вас?
ответ-ну не знаю.
хорошо, говорю я, пришлите скан квитанции.
Далее интересуюсь, вы первый раз ко мне обращаетесь и первый раз деньги высылаете?
Ответ-да.
Спрашиваю-а зачем же вы пишите, что уже 3 года назад выслали деньги?
ответ- ну не знаю, извините
Я спрашиваю - Значит, как клеветать, так публично, а извинение втихомолку?
Ответ- я неправа, извинюсь публично.
спрашиваю-а что за разговор с вашей дочерью, вообще-то я в Венгрии была в тот момент?
Ответ-да не было разговора, это я так написала, от злости. Я извинюсь на форуме.

Я родословные сама не печатаю, так что 7 минут -и готово-такие же домыслы. Кулема попросила срочную, за 5 часов она была готова. Эти 5 часов человек просидел в РКФ в ожидании, потом передал родословную вашему представителю.
Вы могли бы его напрямую отправить в РКФ и он бы там ждал все это время.

Никаких требований встречных я вам не выдвигала, наша переписка была в течение 2 дней, в конце концов это же вопрос вашей совести, но мне показалось, что вы порядочный человек, просто запутались. Поэтому приняла ваши извинения за чистую монету. - Цвергшнауцеры шоколадно-подпалого окраса

Получается, ошиблась, так как вы принялись за старое.
То есть извинялись вы зря, деньги ваши первый раз я присвоила, родословную не высылала, глумилась, как считает Лукасевич, с дочкой вашей в Венгрии беседовала о разведении шоколадок исключительно матом, а потом заставила вас кривить душой ради получения документа, с которым вы не повязать, ни выставлять собаку не можете.
И еще я режу детей и душу стариков.

Яна, а вам мальчики кровавые по ночам не снятся?

0

108

Приношу свои извинения за опубликованный пост, не связанный с выставкой в г.Выборг
Наталья Аркадьевна, публично приношу свои извенения и бью себя по рукам, за помощь в получении родословной Кузьминой. Яна - впредь, если тебе что-то от меня надо - пиши на всех форумах, я редко захожу на оные, может где на глаза и попадутся - отвечу. В личную переписку со мной вступать не надо, т.к. то что ЛИЧНОЕ становится общественным - ТЫ спросила у меня??

И вот мне ты рассказывала, что твоя дочь подходила разговаривать с Натальей Аркадьевной в Санкт-Петербурге на выставке... и разговор между нами на эту тему был до Будапешта, в феврале... Про оплату "первый раз" знаю только с твоих слов.

У меня нет совместных проектов с  Натальей Аркадьевной - у меня есть только уважение к ней! Хотите констркутивных разговоров - научитесь разговаривать и вставать на место опонента.

+1

109

Яна - 1. вопрос СКОЛЬКО  раз ты за три года написала письмо с просьбой разрешить вопрос с родословной? 2. Почему ты считаешь, что если ты забыла напомнить о себе, то человек обязан о тебе помнить? (вот больше дел и забот нет ни каких).
М-да... почему по телефону нельзя было сказать "я не буду подходить" - на мою просьбу "подойди к Ширяевой на мире, поговори, вам есть о чем". Но ответ был "да, обязательно! рекламку еще дам". Дала рекламку то? Вот не надо мне в уши лить - не хватило времени, захотела бы - нашла бы пять минут
Все, отвечать-писать - не буду, так же как и учавствовать в ежегодном линчевании Натальи Аркадьевны. Вопрос риторический - ругая нынешнего президента НКП, практически требуя его свержения - кого вы видите на этом посту? Себя? :) Кто должен стать президентом НКП, чтобы он Вас всех устраивал?

+1

110

Ой, повеселили))

Да нет, девочки, никаких ответов и не будет, как только этих дамочек, зараженных странной болезнью, припираешь к стенке фактами, они сливаются))
Так было и с якобы просроченными кормами на нацке , так будет и с этой бумажкой))

0

111

хм... Простите, что вмешиваюсь, но Колядная-то тут причём? (коньяк вместе не пили, общаемся только по аспектам породы, если у меня возникают вопросы, в гостях не была, общаемся только на вы, если кто подумает о принудительности поста о Колядной, за свои действия, поведение и так далее отвечаю только сама) Может, стоит закончить сыр-бор? По-моему, уже достаточно искать виновных, у каждого своя правда, а пользователи форума не судьи, чтобы выносить решение.

Наталья Аркадьевна, откаты я делать не буду, потому что к написанному нечего добавить. Как повторяла неоднократно, вмешиваться в кинологические бойни желания никакого.

Мотя-Шмотя, предпочитаю питерский воздух московскому, но психозов за собой не отмечала:)

0

112

Ginata написал(а):

хм... Простите, что вмешиваюсь, но Колядная-то тут причём? (коньяк вместе не пили, общаемся только по аспектам породы, если у меня возникают вопросы, в гостях не была, общаемся только на вы, если кто подумает о принудительности поста о Колядной, за свои действия, поведение и так далее отвечаю только сама) Может, стоит закончить сыр-бор? По-моему, уже достаточно искать виновных, у каждого своя правда, а пользователи форума не судьи, чтобы выносить решение.

Наталья Аркадьевна, откаты я делать не буду, потому что к написанному нечего добавить. Как повторяла неоднократно, вмешиваться в кинологические бойни желания никакого.

Мотя-Шмотя, предпочитаю питерский воздух московскому, но психозов за собой не отмечала:)

Да притом, что тут же активно вступилась за кулешу))

Этот вирус косит не всех, а только лиц с изначально ослабленным иммунитетом))

0

113

Мотя - Шмотя написал(а):

Ой, повеселили))

Да нет, девочки, никаких ответов и не будет, как только этих дамочек, зараженных странной болезнью, припираешь к стенке фактами, они сливаются))
Так было и с якобы просроченными кормами на нацке , так будет и с этой бумажкой))

Потрудитесь пожалуйста найти фразу о просроченных корма на Монопородной выставке. Сейчас Ваше обвинение голословно.
Речь шла о кормах с поджимающим  сроком годности, а не о просроченных.   А это, согласитесь ,ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

0

114

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Потрудитесь пожалуйста найти фразу о просроченных корма на Монопородной выставке. Сейчас Ваше обвинение голословно.
Речь шла о кормах с поджимающим  сроком годности, а не о просроченных.   А это, согласитесь ,ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

И в каком месте они вас "поджали"?
Взрослый корм до марта 2015 года, т.е почти год, а щенячий до ноября 2014, то есть полгода запаса.
Это не говоря уже о том, что все дистрибьюторы говорят, у всех кормов как минимум 2-3 месяца в запасе.
Так что дело не во фразе- просроченные или "поджимающие", а в том, что изначально Лукасевич написала о сроках на призовой корм неправду.

А еще есть русская пословица - "Даренному коню в зубы не смотрят", может, слышали?

Отредактировано Наталья СК (2014-09-10 18:08:05)

0

115

Lukasevich написал(а):

Конечно,  это безобразие так глумиться над людьми, зная, что они зависят от тебя в определённых вещах...И уж тем более использовать хоть маленькую, но власть , привязывая к ситуации общественные ресурсы.

Но я решительно не понимаю, зачем нужно было  самой  предлагать такое решение проблемы?
Зачем себя этим унижать?

Отредактировано Lukasevich (Вчера 17:24:56)

Вы сами-то поняли, что написали? Какие общественные ресурсы???? Речь идет о родословной, где здесь может быть задействован "общественный ресурс"??? Что за ресурсы и куда я привязала?

А "маленькая власть" у меня как у владельца питомника абсолютна равна вашей в том же качестве.
Не старайтесь связать несвязываемое, а то опять сядете в лужу, как в случае с "поджимающими сроками на корма".

0

116

Наталья СК написал(а):

И в каком месте они вас "поджали"?
Взрослый корм до марта 2015 года, т.е почти год, а щенячий до ноября 2014

Отредактировано Наталья СК (Сегодня 18:08:05)

Учитывая,  что практически весь выигранный корм был щенячий сроком годности до ноября месяца, то какое количество щенков должно его успеть съесть за полгода, если количество в кг далеко за 40????
По поводу коня и его зубов. Мы приехали на выставку не за подарками, а за призами. Призы завоевывают, выигрывают, заслуживают,  но никак не дарят.  Поэтому поговорка здесь не уместна.

+2

117

Наталья СК написал(а):

Вы сами-то поняли, что написали? Какие общественные ресурсы???? Речь идет о родословной, где здесь может быть задействован "общественный ресурс"??? Что за ресурсы и куда я привязала?

А "маленькая власть" у меня как у владельца питомника абсолютна равна вашей в том же качестве.
Не старайтесь связать несвязываемое, а то опять сядете в лужу, как в случае с "поджимающими сроками на корма".

Общественный ресурс,это форум.....
Выражение такое... :D
И речь шла о том, что через форум человек писал извинительный бред в вашу сторону.
Так понятнее?
Что касается корма. У нас рождаются щенки раз или два в год.
До ноября не планировались точно...
Так,что не смогли бы придержать, срок годности точно закончился бы....
Взрослых не кормим щенячьим, слишком много протеина....

0

118

SSokolNikel написал(а):

Приношу свои извинения за опубликованный пост, не связанный с выставкой в г.Выборг
Наталья Аркадьевна, публично приношу свои извенения и бью себя по рукам, за помощь в получении родословной Кузьминой. Яна - впредь, если тебе что-то от меня надо - пиши на всех форумах, я редко захожу на оные, может где на глаза и попадутся - отвечу. В личную переписку со мной вступать не надо, т.к. то что ЛИЧНОЕ становится общественным - ТЫ спросила у меня??

И вот мне ты рассказывала, что твоя дочь подходила разговаривать с Натальей Аркадьевной в Санкт-Петербурге на выставке... и разговор между нами на эту тему был до Будапешта, в феврале... Про оплату "первый раз" знаю только с твоих слов.

У меня нет совместных проектов с  Натальей Аркадьевной - у меня есть только уважение к ней! Хотите констркутивных разговоров - научитесь разговаривать и вставать на место опонента.

Света, я так понимаю, что  Яна хочет не "конструктивных разговоров", а в угоду кому-то спеть очередную ложь обо мне.
(Пишу-кому-то, потому что если человек начинает врать про совершенно незнакомого человека, это уже полный неадекват.)
О чем вообще разговаривать? Ты ей щенячку выдала? Выдала.
Кто ей мешал поехать в РКФ и получить свою родословную хоть сейчас, хоть 3 года назад?
Или вон дочурку бы отправила, все ближе, чем Будапешт, даже карты прикладывать не буду.
Это вообщем-то моя любезность, что я согласилась ей помочь получить родословную, ни один заводчик НЕ ОБЯЗАН ни по каким правилам ездить за родословной вместо владельца.
За что Кулема мне даже спасибо не сказала и не написала, что отлично видно из переписки, которую она кстати тоже опубликовала без согласия со мной, а это прямое нарушение Закона, а именно ст. 23 Конституции России -"Тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений и  ст. 138 УК  РФ "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений".
В ответ на фразу "она (родословная) готова", Кузьмина сообщает, когда прибудет ее представитель, и в тот же день ему была выдана родословная БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ ПРОВОЛОЧКИ.
  Видимо, именно эта оперативность воспринимается Лукасевич как ГЛУМЛЕНИЕ.
Театр абсурда......

+1

119

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Учитывая,  что практически весь выигранный корм был щенячий сроком годности до ноября месяца, то какое количество щенков должно его успеть съесть за полгода, если количество в кг далеко за 40????
По поводу коня и его зубов. Мы приехали на выставку не за подарками, а за призами. Призы завоевывают, выигрывают, заслуживают,  но никак не дарят.  Поэтому поговорка здесь не уместна.

А я думала, что Вы любите выставлять собак, а Вы, оказывается, за призами....
Ну извините, но тогда проще пойти в магазин и купить то, что вам надо с учетом щенков и взрослых собак.
А то, действительно обидно, больше 40 кг корма, и не того.....
Или попробуйте до выставки составить заявку спонсору- в случае, если выиграет моя собака, прошу выдать мне конкретно такой-то корм и в таком-то количестве.
Вдруг получится?

Завоевывают, выигрывают, заслуживают ТИТУЛЫ, а призы являются подарком от спонсора, они могут быть, а могут и не быть, а тем более в количествах "в кг далеко за 40" -вообще большая редкость, я не помню, чтобы где-то столько получала.

0

120

Наталья СК написал(а):

Видимо, именно эта оперативность воспринимается Лукасевич как ГЛУМЛЕНИЕ.
Театр абсурда......

Понравилось слово? Мне тоже ... :flirt:
Поясню, я писала это перечитав всю переписку с хозяйкой. На тот момент, иначе как глумление, это было не назвать.
А как по-другому можно было воспринять извинительный опус в вашу сторону, и после этого выданную родословную...
Это сейчас я вижу,что это очередной базар....

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг