ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг


30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Эксперт Харри Таст (Финляндия)
По каталогу 38 собак.
белые
коб.
пр. кл.
Стар'c оф Уайт Найт Юник ( Copyright vom Hella-Hof * Стар'c оф Уайт Найт Юнона) - КЧК, ЛК, ПК
откр.
http://www.isok.ru/img/full/98b438bffc346c176a6f51333e57a04d.jpg
Chelines Morning Has Broken ( Chelines Morning Star Chelines Carte Blanche) - КЧК
суки
щен.
http://www.isok.ru/img/full/e749ea1ca38c876bb9ba68c77247dfa2.jpg
Стар'c оф Уайт Найт Невада ( Legend Mengo Celebration * Стар'c оф Уайт Найт Горация) - ЛЩ, BISщ-2
юн.
http://www.isok.ru/img/full/c53eb18fadf3c044a1b37885d580d5d0.jpg
Стар'c оф Уайт Найт Игита Сапата (Стар'c оф Уайт Найт Жозеф * Стар'c оф Уайт Найт Ариель) - ЮПК, ЛЮ, ЛПП, BISj-1, BIS-2
Мини-Макси Вирджиния Вилд ( Made in Spane Tonight * Мини-Макси Шерри Ли Уайт)- 2 отл.
откр.
Стар'c оф Уайт Найт Гиневра Молли ( Kingsport's Freddie Mercuri * Стар'c оф Уайт Найт Каллипсо) - КЧК
чемп.
http://www.isok.ru/img/full/c86a65fa13ae3b87c3061e3bb8d4ba0f.jpg
Стар'c оф Уайт Найт Дерби (Стар'c оф Уайт Найт Пикассо * Этернал Гамблер Сноуфлейк) - КЧК, ЛС, ПК

http://www.isok.ru/img/full/2fb7dd9761beb3f236eefd539c09185e.jpg
Сравнение на ЛПП
Стар'c оф Уайт Найт Игита Сапата, Стар'c оф Уайт Найт Юник, Стар'c оф Уайт Найт Дерби

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-05 15:15:44)

+3

2

перец с солью
коб.
щен.
Анкор Кураж Ингвэ (Имбирь из Сальской Степи * Анкор Кураж Мария Медичи) - больш. персп.
откр.
http://www.isok.ru/img/full/6dccc1c605848ffd7ec78210adf340cf.jpg
Элькост Верди (Катапульт Резларк * Элькост Зета Джонс) - КЧК, ЛПП, ПК, BIS-1
класс чемп. НКП
Элькост Балтик Триумф (Schnauzerdreams Catalunya Triomfant * Элькоста Резларк) - КЧК
суки
щен.
http://www.isok.ru/img/full/31ed7dc9458248ac8018cf011cd00477.jpg
Альтер Бекар Софи (Элькост Верди * Peppino Quelle) - больш. персп., ЛЩ, BISщ-1
Флердимон Еврика (Gloris Upgrade * Candy de Pichera) - больш. персп.
юн.
Элькост Мазератти (Chelines Don Carlos * Chelines Calamity Jane)- ЮПК, ЛЮ, BISj-3
откр.
Русский Ассорти'к Хеппи Мег (Welmar Amigo Piementa * Русский Ассорти'к Одри де Ланвин)- КЧК
кл. побед.
Элькост Барселона Шоу  (Schnauzerdreams Catalunya Triomfant * Элькоста Резларк) - КЧК
кл. чемп.
Элькост Зета Джонс ( Mani-Maksi The Big Time * Элькост Грамматика) - КЧК, ЛС, ПК

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-02 00:45:01)

+1

3

черн. с серебром
коб.
щен.
Элькост Нобель ( Элькост Тарантино * Elkost Now or Never) - больш. персп.
юн.
Еврик Бик Лакшери (Vitaliy of Taita's Ushabti * Трелс Вив Лав) - оч.хор.
пром.
Мини-Макси Урсус (Рус Питмарк Нурарихён * Мини-Макси Мудзина) - оч.хор.
откр.
Мини-Макси Чак Норрис (Рус Питмарк Нурарихён * Мини-Макси Формула Любви) - оч.хор.
чемп.
Глорис Винд ( Djakartas Isn't It * Gloris Numbers Game) - оч.хор.
суки
щен.
Альтер Бекар Олдри (Molto Bene Vis A Vis * Ariadna Hi Lux) - больш. персп., ЛЩ, BISщ-3
пром.
Мини-Макси Урания ( Рус Питмарк Нурарихён * Мини-Макси Мудзина) - КЧК, ЛПП, ПК, BIS-4
откр.
Мини-Макси Утопия (Рус Питмарк Нурарихён * Мини-Макси Мудзина) - оч.хор.
побед.
Мини-Макси Формула Любви ( Rus Pitmark Keytaro * Мини-Макси Хванчкара) - оч.хор.

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-01 22:59:58)

0

4

Окрас черный

Кобели

Класс щенков
Флердимон Ельдорадо Траст ((Gloris Upgrade * Candy de Pichera) - персп.

http://s59.radikal.ru/i163/1409/55/9e39fe28409a.jpg

________________________________________________________________________________________________________

Класс Юниоров:

Victorius Star Ruy of San (Викториус Стар Фаворит * Викториус Стар Эмпайр) - оч.хор.

________________________________________________________________________________________________________

Класс Промежуточный:

Iniesta vom Hella-Hof ( Стар'c оф Уайт Найт Янтарь * Omli You vom Hella-Hof) - КЧК, ПК

http://www.isok.ru/img/full/934aa2674a54ab74d6f3a3b2b73d0dc3.jpg

________________________________________________________________________________________________________

Класс Победителей:

Элькост Сантьяго Буэно (Partner Rezlark * Элькост Иматра) - оч.хор.

http://s50.radikal.ru/i129/1409/25/c4e8b1308e75.jpg

______________________________________________________________________________________

Астра Фортуната Чаплин ( Priceofprize Di Monte Gentile * Глафира из Купчино) - оч.хор.

http://s017.radikal.ru/i411/1409/04/3aa139af48c3.jpg

______________________________________________________________________________________

Класс Чемпионов НКП

Стар'c оф Уайт Найт Янтарь (Этернал Гамблер Фауст * Кадриль из Купчино) - КЧК, ЛПП, BIS-3

http://www.isok.ru/img/full/76ce9c6f9095fb35896ed924becc8588.jpg

______________________________________________________________________________________

СУКИ

  Класс юниоров:

Raven's Tot Keen Sensation (Adlers  Micro Yaxxel * Raven's Tot Feel The Ritm) - ЮКЧК, ЮПК, ЛЮ, BISj-2

______________________________________________________________________________________

Таффира Гавайя ( Astra Fortunata K'Shyones Kind * Таффира Штусси)- хор.

______________________________________________________________________________________

   Класс Победителей:

Элькост Бренди (Элькост Тарантино * Элькост Пятый Элемент) - КЧК

http://s017.radikal.ru/i423/1409/d8/2994ea550948.jpg

______________________________________________________________________________________

Класс Чемпионов:

Raven's Tot Just Dance (Panomaks Ultra Star * Raven's Tot Feel The Ritm) - КЧК, ПК, Лучшая сука

http://s017.radikal.ru/i409/1409/56/1fd3f958b9f9.jpg
______________________________________________________________________________________

Класс Ветеранов:

Элькост Хонда Джазз ( Enjoy's Midnight Welcome Matt * Salamanka's Deutsch Marka) - Лучший ветеран

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-02 00:06:50)

+1

5

http://www.isok.ru/img/full/8441c62d126cc1dbe74fa4c8738f202f.jpg

+2

6

+1

7

0

8

0

9

Впечатляющее и непревычное количество оч.хоров o.O  С такой строгой экспертизой вдвойне приятно выиграть- поздравляю победителей :flag:

+1

10

Моя Альтер Бекар Олдри немного не дотянула до первого места..Ну ничего.Будут победы .

Отредактировано sirena95 (2014-09-03 21:42:28)

0

11

temate
спасибо большое за видео!!!!!!!!!

0

12

xena написал(а):

Впечатляющее и непривычное количество оч.хоров

Для финского эксперта это нормально. Скорее удивило отсутствие оч.хоров в белом и перцовом окрасе. Было в этом что-то действительно странное. 8-)  Отсудив белых и перцев, судья уехал обедать в ресторан. Ну как-то так лоханулись организаторы. А после обеда посыпались оч.хоры! То ли накормили чем-то не тем, либо и правда эксперту так сильно понравились белые и перцы, но факт остается фактом. :dontknow:
Мне очень обидно за серебристого Винта (Gloris Wind). Ну уж никак не очхоровская собака, на мой взгляд.  :no:  Черный ЮЧМ этого года так же получил оч.хор., но, возможно, судье не понравилась его сильно переросшая шерсть? Не знаю... Другим двум очень красивым и титулованным черным кобелям оч.хор. достался за рост. Ну не нравятся Харри Тасту цверги более 35 см, ничего не поделаешь.

+2

13

xena написал(а):

Впечатляющее и непревычное количество оч.хоров   С такой строгой экспертизой вдвойне приятно выиграть- поздравляю победителей

Данный эксперт всегда славился изящным описанием и строгим к стандартам породы, особенно по росту и суставным углам! Так что всем, получившим "отлично" - поздравления!

+1

14

Жалею, что не поехала... Очень интересно явно было...

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!

Отредактировано Ginata (2014-09-03 08:56:28)

+1

15

Rechel69 написал(а):

Данный эксперт всегда славился изящным описанием и строгим к стандартам породы, особенно по росту и суставным углам!

Ничего не могу сказать по поводу изящности описаний, но то, что он "глаз-алмаз" это точно! Во всяком случае те описания, которые я читала, полностью соответствуют описываемым собакам. И достаточно подробно.
Честное слово, раздражают уже эти лаконичные "хор.пыр.дыр." или сплошные  дифирамбы в описаниях даже самых средненьких собачек.

+2

16

Очень странное судейство... Моему кобелю 35,5 в холке сказал большой и дал оч. хор при этом отметив все остальное превосходно... При этом нашей сестре дал победителя учитывая, что она чуток пониже ( но сука же) Да и белые были не мелкие. Откровенно и повыше моего и других. Всегда смущало, что мой пес всегда был всех ниже на выставках... И вот так нате. При этом , что мы только закрыли интерчемпиона... и чемпиона Эстонии. Обидно было столько ждать судью из ресторана - видать накормили действительно не тем. А уж само место по уши в траве совсем не впечатлило. Могли бы покосить, к рингу начесанными было не пройти. И дорожки постелить в рингах. За что деньги?

Отредактировано Элвикай (2014-09-04 15:25:00)

0

17

Элвикай написал(а):

Да и белые были не мелкие

Позвольте не согласиться! :-) Белый, который высокий, был только один. Остальные строго до 35 и меньше.

Элвикай написал(а):

...Могли бы покосить, к рингу начесанными было не пройти. И дорожки постелить в рингах.

Никогда ни в одной стране не видела дорожек на травяных рингах на улице! А по свежепокошенной траве выставляться вообще невозможно, поверьте моему опыту! :flag:

0

18

KOLYADNAYA написал(а):

Iniesta vom Hella-Hof ( Стар'c оф Уайт Найт Янтарь * Omli You vom Hella-Hof) - КЧК, ПК

Мне ради информации - разве у нас в НКП переходит ПК?
Точно знаю, что в НКП акит такое есть. НО, там кобель,который записан в класс Чемпионов НКП сравнивается на ЛК с обладателем сертификата.
Т.е. сначала сравниваются кобели на титул. Потом судят класс чемпионов НКП и победитель класса выходит на ЛК.
Ни в одном другом НКП не сталкивалась с переходящим титулом.
Тем более, что наш НКП работает по правилам РКФ.

0

19

Volka написал(а):

...кобель,который записан в класс Чемпионов НКП сравнивается на ЛК с обладателем сертификата.
Т.е. сначала сравниваются кобели на титул. Потом судят класс чемпионов НКП и победитель класса выходит на ЛК.

Так здесь так и было БЫ, если БЫ кто-нибудь из взрослых кобелей получил бы "отлично" и вышел на сравнение. Т.к. сравнивать было не с кем, Iniesta vom Hella-Hof, как единственный получивший "отлично", КЧК и CW, автоматически получил ПК. Потом отсудили Янтаря и сравнили его с сыном на ЛК. Или я что-то пропустила и было как-то по-другому? :|

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-09-04 17:04:15)

0

20

KOLYADNAYA написал(а):

Потом отсудили Янтаря и сравнили его с сыном на ЛК. Или я что-то пропустила и было как-то по-другому?

Вот меня и интересует этот момент - так как в Питере не помню подобного на монках с участниками класса НКП 8-)

0

21

Мне кажется , по правилам НКП,  все собаки получившие КЧК,т.е победители классов , выходят на сравнение на ЛК . Кто выигрывает, тот и получает ПК.
Или я что-то пропустила? Или правила изменились?

Отредактировано Lukasevich (2014-09-04 21:22:25)

0

22

Volka написал(а):

Вот меня и интересует этот момент - так как в Питере не помню подобного на монках с участниками класса НКП 8-)

Lukasevich написал(а):

Мне кажется , по правилам НКП,  все собаки получившие КЧК,т.е победители классов , выходят на сравнение на ЛК . Кто выигрывает, тот и получает ПК.
Или я что-то пропустила? Или правила изменились?

Я впервые столкнулась с этим на монопородной выставке в мае.  :dontknow:
Тогда Ярик в классе чемпионов НКП выиграл породу, но нам дали только диплом и описание. Не было ни КЧК, ни ПК. Я подошла к секретарю в ринге, она мне сказала, что по правилам если ЛК или ЛС выигрывает собака из класса чемпионов НКП, то титул ПК переходит ко второй собаке в сравнении на ЛК или ЛС.

В Выборге собственно, ситуация повторилась. Вечером могу выложить диплом Иниесты, с титулами.

Отредактировано Anastasia (2014-09-05 08:52:58)

0

23

Интересно как давно эти новшества? В 12ом году мы выставлялись в Ярославле и моя белая сука была вторая на сравнении за чемпионкой НКП, я спрашивала не переходит ли титул ПК, организаторы сказали что нет. И по правилам НКП собака может закрыть титул ЧНКП многократно.

0

24

Ricik
Да, так и есть. В апреле мы проводили моно по таким правилам. Надо сходить на сайт НКП посмотреть-может есть изменения?

0

25

Ricik написал(а):

по правилам НКП собака может закрыть титул ЧНКП многократно.

Только для этого она должна записываться на монопородки в любой класс, кроме класса Чемпионов НКП.

0

26

Ровно два варианта.Либо что-то перепутали организаторы майской и Выборгской выставок, либо мы все не знаем реальных правил присвоения титулов в НКПеющим родословные признаваемые РКФ.

Это правила взятые с сайта НКП, здесь нигде не сказано о переходящих титулах.

         <ЧЕМПИОН  НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ  (Ч.НКП-РКФ)>

Вариант 1.  4хКЧК. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 2. 2хПобедитель НКП. (Победитель НКП, присваивается на  выставке ранга ПК, где в каждом классе присуждается КЧК, а лучший кобель и сука получают Победитель НКП.), все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 3.  1хПобедитель НКП+ 2хКЧК. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 4.  Чемпион НКП  получают  лучший кобель и лучшая сука   на выставке ранга ЧК.

Вариант 5.   Юный чемпион НКП + 2х КЧК. Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.

Вариант 6.  Юный чемпион НКП  + 1х Победитель НКП.  Все сертификаты должны быть получены под разными судьями.
3хСС = 1 КЧК (обмен возможен только 1 раз.)
СС могут получить по усмотрению судьи только собаки, попавшие в расстановку с высшей оценкой с 1-4 место в классе.

Отредактировано Lukasevich (2014-09-05 15:42:50)

0

27

Мой кобель закрыл Чемпиона НКП в 2009 году. С тех самых пор ходили только в классе Чемпионов НКП  на моно, и если выигрывали на сравнении ЛК ,то никогда не переходил наш КЧК или ПК  второй собаке!!!!

Отредактировано welkar (2014-09-05 16:26:45)

0

28

Странно, что в теме про майскую монопородную выставку, где был точно такой же случай никто ничего не написал. И вопросов, судя по всему, ни у кого не возникло  :flirt:

KOLYADNAYA написал(а):

кл. чемп.

Астра Фортуната Клиффорд Крафтворк- 1 отлично, ПК, т.к. этот кобель был вторым в сравнении на ЛК за чемпионом НКП.

класс чемпионов НКП

Стар'c оф Уайт Найт Янтарь - ПК, ЛПП, BIS - 2

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-05-05 18:00:49)

+1

29

Наверно тогда не обратили внимания...Никто ведь не отслеживает такие вещи... :flirt:

И видимо это касается только чёрных   :dontknow: , потому, что на выставке , в мае ,  наша собака получила ПК, будучи на тот момент тоже чемпионом НКП ( о чём имеется диплом трёхлетней давности), но вожделенный титул никому не перешел...

KOLYADNAYA написал(а):

ч/с,

Nujax Ice Quenn - ПК, ЛПП, BIS - 3

Отредактировано Lukasevich (2014-09-05 18:19:39)

0

30

Lukasevich
Ирина, эта собака выставлялась в классе чемпионов.  А титул переходит, насколько я понимаю,  только если выигрывает собака из класса чемпионов НКП.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » 30.08.2014 Монопородная выставка ПК, г. Выборг