ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)


"Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)

Сообщений 121 страница 135 из 135

1

Приглашаем принять участие 3 и 4 мая в международной выставке ранга САСIB "Гран При "Весенний Петербург 2014" и монопородной выставке Цвергшнауцер и Шнауцер – ранга Победитель Клуба.

Ринг Цвергшнауцер и Шнауцер (CACIB) и монопородная выставка (ПК) будут проходить 3 мая 2014 г.

Эксперт Цвергшнауцер - Ricardo Simoes (Brazil)

Эксперт Шнауцер - Douglus Halloway (USA)

Почта – info@elita.org.ru

Вся информация о выставке на сайте www.elita.org.ru

http://f6.s.qip.ru/UN6X8cwp.jpg
http://f5.s.qip.ru/UN6X8cwm.jpg

Отредактировано Elita-Spb (2014-03-13 16:43:54)

0

121

dog-taganrog написал(а):

не комильфо выкладывать фото с выставки всех собак оригинальными, а одной -корректированным

Полностью согласна. В данном конкретном случае это была моя вина. Сделала это без всякой задней мысли, так уж получилось. :dontknow:  Постараюсь впредь избегать подобного.

+2

122

Rechel69 написал(а):

Все четко растолковано по обработке фото..в этом и был вопрос на форуме! То, что мы видели в "живую" и на фото - две большие разницы, как говорят в Одессе.

О как:))) Я тоже была на выставке, но Ярик был Яриком, по фото опознаю:) Расскажите, что такого вы увидели в ринге?:)

Давайте не безымённо, я - владелица Стар`c Уайт Найт Зеноны, представьте, пожалуйста, собаку, с который вы были. Может, реально у вас иное представление о цвергах, чем, скажем, у меня. Собственно, я за Яриком на сравнении бежала, а до этого, он у меня на столе стоял. куда же ближе разглядывать? Фото существенно не отличается от оригинала.

dog-taganrog написал(а):

Все что я посчитала нужным я озвучила-не комильфо выкладывать фото с выставки всех собак оригинальными, а одной -корректированным, ИМХО.

с вашей помощью появились и оригинальные фото, смысл сейчас выяснять-то? да и не понятно, почему вы поднимаете вопрос, а не, скажем, я, чья собака без фотошопа представлена?

Ларита написал(а):

Настя, это не Ярик, это картинка собачки порода цвергшнауцер, собачка святая , у нее нимб, причем почему-то вокруг всего силуэта. Не надоело? :flirt:
http://sc.uploads.ru/t/TnuRh.jpg

А вот это реальное хамство и издевательство. Впечатление, что пользователь хотела воспользоваться услугами Ярика, а Настя отказала... некрасиво

Не хочу никого переубеждать, но положив руку на сердце, Ярик - хороший производитель, имеющий много того, что интересно было бы культивировать в породе. И не смотря на просто феноменальную фразу уважаемого KZim про то, что у отца Ярика происхождение интереснее, чем у Ярика (хех:)))) ), отфотошопленный и неотфотошопленный янтарный мальчик достоин своих званий и хороших вязок

0

123

Ginata, не знаю на сколько вы там уважаемая, неся свою прекрасную чушь... Начнём с того, что ваша любимая Зенона появилась на свет исходя из моих мыслей - вариант вязки с Фаустом был предложен мной, на оснований моих же соображений и доводов. И как я полагаю, не безуспешно... И как видите - не с Янтарём. Ещё раз повторюсь - Янтарь собака в полном порядке, во всех отношениях, но для меня это кобель в сучьем типе, с мелкой головкой(бяда, бяда), коротковатым предплечьем(бяда, бяда) - исходя уже только из этого, хоть он чемпиона космоса получи, мне от него, как от кобеля, позаимствовать нечего. Разве что кобылу какую переростка повязать, в супер кобелином типе и с головой ведром, заради роста.  Впрочем, не вижу пока от него ничего выдающего  - но время, конечно, покажет. На основании чего вы то рассуждаете о его производительских качествах? А уж по интересности родословных - так и вообще смех, не знаю даже что сказать. Линия матери у Янтаря "избита" в России изрядно...

+3

124

KZim

KZim написал(а):

Ginata, не знаю на сколько вы там уважаемая, неся свою прекрасную чушь... Начнём с того, что ваша любимая Зенона появилась на свет исходя из моих мыслей - вариант вязки с Фаустом был предложен мной, на оснований моих же соображений и доводов. И как я полагаю, не безуспешно...

Не сочтите хамством, уточняю, Вам нимб над головой не мешает спать по ночам? или боги не спят? Я свою уважаемость и её степень с вами обсуждать не буду.

KZim написал(а):

Начнём с того, что ваша любимая Зенона появилась на свет исходя из моих мыслей - вариант вязки с Фаустом был предложен мной, на оснований моих же соображений и доводов. И как я полагаю, не безуспешно... И как видите - не с Янтарём. Ещё раз повторюсь - Янтарь собака в полном порядке, во всех отношениях, но для меня это кобель в сучьем типе, с мелкой головкой(бяда, бяда), коротковатым предплечьем(бяда, бяда)

Вот ведь парадокс. Объяснять открыто не буду, в личке, если нужно.

KZim написал(а):

Впрочем, не вижу пока от него ничего выдающего  - но время, конечно, покажет. На основании чего вы то рассуждаете о его производительских качествах?

Очень интересны ваши основания для подобного рассуждения. Я в реале видела потомков, а Вы?

0

125

и вообще противно, что каждый готов друг другу глотку перегрызть, потому что его-то бобик самый лучший, прямо лучшее всех и везде... Простите, вы не сумасшедшие?!!!! Вы готовы обгадить конкурента, облить грязью победителя, залить помоями тему про выставку. ВОПРОС: ЗАЧЕМ?!!! Считаете, что эксперты - дураки?! Их подкупили?! ИЛИ ЧТО?!!!! Да как не стыдно себя ТАК вести?! Может, кто-то вспомнит, что он-умный, образованный ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ человек?!
*я больше на форуме писать не буду нигде, кроме ветки своей собаки и питомника. Надоела это глупость, лицемерие и ЖЕСТОКОСТЬ. Именно жестокость. Вы не любители породы... ПРОТИВНО... Наболело

0

126

Ginata написал(а):

я больше на форуме писать не буду нигде, кроме ветки своей собаки и питомника.

Хорошая мысль :cool:

0

127

Ginata написал(а):

С вашей помощью появились и оригинальные фото, смысл сейчас выяснять-то? да и не понятно, почему вы поднимаете вопрос, а не, скажем, я, чья собака без фотошопа представлена?

Для тех кто в танке :mad:ВСЁ что меня интересовало выяснила ещё две страницы назад. Мне ничего не надо выяснять  о собаке, я всё видела своими глазами и не один раз. И не один год.
И мне глубоко плевать, почему Вы не поднимаете вопросы или наоборот, поднимаете. Вот совсем.

Ginata написал(а):

я больше на форуме писать не буду нигде, кроме ветки своей собаки и питомника

Аминь.

0

128

Ginata написал(а):

Простите, вы не сумасшедшие?!!

Простите, сколько читаю как вы пишете о своей собаке - всегда возникал подобный вопрос. Лучше вам реально ограничиться своей веточкой - слишком много ненужных эмоций, и ничего по делу.

0

129

Предлагаю модератору переместить весь этот флуд в отдельную тему, по существу выставки и ее результатов, начиная с поста 67- просто ничего нет, одна ругань. Такое впечатление, что одна собака выставлялась, да и та нечестно выиграла, эксперту вместо собаки фотошоп подсунули.  По вопросу "фотошопления" фотографий- предлагаю завести отдельную тему, и обсудить, что допустимо в рекламе, что- в фотоотчете, а что- недопустимо вообще.
И- еще раз- спасибо за фотоотчет! Как человек не заинтересованный и  видевший в реале, а не на фото, большинство этих собак, могу сказать, что фотографии соответствуют реальному внешнему виду  собак, выставлявшихся на тот момент. А дальше- ручками щупать... для желающих убедиться.
Судить по фото о собаке- последнее дело, такие мастера, наверное,  только на СССРе есть :crazyfun:

Отредактировано Semen (2014-05-15 11:10:52)

+6

130

Semen,давно пора,с поста № 58.
Собака стала заложницей поведения своей хозяйки, которая на протяжении нескольких страниц требовала публичности и доказательств.
Видимо, стоит уважать своего питомца и его грумера. И немного думать головой.:glasses:

0

131

Semen написал(а):

По вопросу "фотошопления" фотографий- предлагаю завести отдельную тему, и обсудить, что допустимо в рекламе, что- в фотоотчете, а что- недопустимо вообще.

Конструктивный разговор.
По поводу щупать ручками - кто же против,но билеты на самолет стоят недешево. :D

0

132

Прочитала описание Янтаря... Задумалась... Какими же тогда ужасными должны были быть те собаки, которых он многократно обходил на выставках самого разного уровня и под самыми разными экспертами? Чудеса да и только...
Особенно забавно его сравнение с отцом. Я сто раз говорила, что Ярик - клон своего отца.

0

133

Поддерживаю обращение Семена о переносе всего флуда в отдельную тему.

0

134

Lukasevich написал(а):

Поддерживаю обращение Семена о переносе всего флуда в отдельную тему.

Давно пора...

0

135

KOLYADNAYA написал(а):

Особенно забавно его сравнение с отцом

Если это касаемо моего поста - то никакого сравнения там, собственно, и нет. Фауст лично мне больше импонирует происхождением однозначно. И если уж они такие клоны - по мне так тем более странно предпочтение сына отцу, учитывая что старший таки больше проверен по потомству. Всяк на свой лад забавится...

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)