ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)


"Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

Приглашаем принять участие 3 и 4 мая в международной выставке ранга САСIB "Гран При "Весенний Петербург 2014" и монопородной выставке Цвергшнауцер и Шнауцер – ранга Победитель Клуба.

Ринг Цвергшнауцер и Шнауцер (CACIB) и монопородная выставка (ПК) будут проходить 3 мая 2014 г.

Эксперт Цвергшнауцер - Ricardo Simoes (Brazil)

Эксперт Шнауцер - Douglus Halloway (USA)

Почта – info@elita.org.ru

Вся информация о выставке на сайте www.elita.org.ru

http://f6.s.qip.ru/UN6X8cwp.jpg
http://f5.s.qip.ru/UN6X8cwm.jpg

Отредактировано Elita-Spb (2014-03-13 16:43:54)

0

91

Ларита написал(а):

Думаю, при желании все обсуждения модератор может перенести в отдельную ветку, не связанную с выставкой.

Так уж исторически сложилось, что  владельцы сук приходят на форум посмотреть фото потенциальных женихов, и мне хочется видеть реальные пропорции и силуэт собаки, а не картинки, которым в тему "Наши увлечения.Рисуем все".Помимо обработки фото там уже и работы грумера свыше крыши.Ну вот не хочу я , чтобы меня "обували", от картинок и в картинки щенки не родятся.

Если вас заинтересовала собака по фото, неплохо бы посмотреть эту собаку живьем, смешно выбирать жениха по картинкам. Силуэт и реальные пропорции собаки на фото (без всякого фотошопа) могут сильно отличаться от действительности: груминг, ракурс съемки...
Любое фото это в любом случае картинка, запечатленное мгновение. Собака в жизни может оказаться иной. Не говоря о том, что фото физически не может передать очень важные вещи, такие как темперамент, движения.

+2

92

Alter Ego,совершенно верно, так и сделала, приехала и посмотрела.И дети моей суки не от этого производителя.Хотя изначально для своих сук по фото рассматривала и его.
И честно говоря, не понимаю почему эту тему свели к разговору о завистниках невинно оговоренному Ярику. Речь шла об излишней обработке фото  и введении в заблуждение. И о манере реагировать на несогласных.Ничего личного.))))Остаюсь при своем мнении.

+2

93

Ирина464
Вы читать умеете?

dog-taganrog написал(а):

Показалось  мне , но тут я  не уверена, и если не так извиняюсь заранее-Savali Honey Moon

Вот умеют люди перевернуть с ног на голову
Нигде ни разу я не прочитала негатива и критики по отношению к качеству собак. Только к шопленности фотографий. Причём, Ирина464 , о фото Вашей собаки сразу было сказано - не уверена, извиняюсь, если ошиблась.

А на этой фотографии - как будто у собаки 3 конечности. Извините, если ошиблась, но разве это исходник? (Не считая затёртых ног)

http://www.isok.ru/img/full/aa63ee846ab … 7e1ea5.jpg

Сами себе придумали, сами и обиделись, что называется.

+1

94

Andromaha
Свет, ты считаешь что Настя стерла Ярику ногу?)))))))))))

+1

95

Пятую, судя по всему))))) :cool:  А вообще, любое движение в сторну причесывания и стрижки собаки с тем же успехом можно назвать фальсификацией и обманом, ведь груминг, помимо всего, тоже делается и для того, чтобы "подправить" некоторые недостатки, не правда ли?

Отредактировано Semen (2014-05-12 20:27:32)

+4

96

Ларита написал(а):

Я видела Вашу собаку лично и в стойках, и в движении, и на фоне конкурентов и вижу Ваше фототворчество. Хотите об этом поговорить лично?

Anastasia написал(а):

Говорите, это же форум. Каждый имеет право высказывать свое мнение.

Судя по тому, что Вы так и ничего не написали - сказать собственно нечего. Хотя звучал Ваш вопрос как угроза :glasses:  Однако я бы с удовольствием послушала, что нового Вы мне расскажете про мою собаку. У меня нет "звездной болезни" и я прекрасно знаю все его недостатки.

Ларита написал(а):

Лично меня больше всего коробит, когда Вы "обрабатываете" фото щенков от Ярика и при любых попытках указать на это изливаете потоки умностей.

Anastasia написал(а):

Что касается фото щенков от Ярика, дабы не воспринимать Ваши слова как клевету, я попросила бы Вас привести доказательства Ваших слов. Конкретные примеры, пожалуйста.

И на это обвинение ответа от Вас я так и не получила.  :nope:

Собственно я не удивлена, так как единственный щенок от Ярика, которого я имею удовольствие видеть вживую это Горда. Но Вами было написано слово "щенки" - во множественном числе. Это то меня и заинтриговало. Все фотографии щенков от Ярика делают их заводчики. Кто-то выкладывает их на этом форуме, кто то на Фейсбук, а я лишь копирую фотографии с их страниц.
Или Вы считаете, что бесплатным бонусом к вязке с Яриком идет 10 уроков "как фотошопить щенков"??? :D

Что касается этого Вашего высказывания: "при любых попытках указать на это изливаете потоки умностей.". Хочется отметить, что "попытках" опять написано во множественном числе... Что бы это значило... На моей памяти лишь Анжелика Горохова предположила (ОДИН РАЗ), что фотография Горды шоплена, однако как оказалось ей показалось  :dontknow: Может расскажете какие еще были попытки? Просто любопытно очень  :flirt:

А насчет "умностей" я пожалуй промолчу... Мне сложно представить человека, который сознательно пишет "глупости". :glasses:

Ларита написал(а):

мне хочется видеть реальные пропорции и силуэт собаки, а не картинки, которым в тему "Наши увлечения.Рисуем все".Помимо обработки фото там уже и работы грумера свыше крыши.Ну вот не хочу я , чтобы меня "обували", от картинок и в картинки щенки не родятся.

Такое ощущение, что у Ярика одна единственная фотография... Загляните в его тему, там очень много фотографий, каких хотите: и полулысым, и переросшим, и в три четверти, и в профиль, и в анфас. Фотографии абсолютно разных людей, с разных выставок и не выставок. В стрижках разных грумеров, в разных стрижках одного и того же грумера... И если по такому количеству фотографий Вы не можете определить "реальные пропорции и силуэт собаки", то к сожалению я ничем не могу Вам помочь. :dontknow:

Ларита написал(а):

И честно говоря, не понимаю почему эту тему свели к разговору о завистниках невинно оговоренному Ярику. Речь шла об излишней обработке фото  и введении в заблуждение. И о манере реагировать на несогласных.Ничего личного.))))Остаюсь при своем мнении.

Так если речь шла о "излишней обработке фото" - ответьте мне наконец на вопрос: ЧТО КОНКРЕТНО ИЗЛИШНЕ ОБРАБОТАНО НА ЭТИХ ФОТО???? ЧТО???

Что касается "манеры реагировать на несогласных" - дело не в том, что кто-то не согласен с чьим-то мнением, дело в том, что Ваши обвинения ГОЛОСЛОВНЫ! Вы не можете написать даже пары конкретных фраз. И каким образом, по-Вашему, я должна реагировать на откровенную клевету??? Радоваться, улыбаться и всех благодарить??? Я не мазохистка. Мне оскорбления радости не доставляют.

0

97

Andromaha написал(а):

Причём, Ирина464 , о фото Вашей собаки сразу было сказано - не уверена, извиняюсь, если ошиблась.

Странные Вы какие то, честное слово. То есть если я Вам сейчас напишу какую-нибудь "гадость", но извинюсь в том же сообщении, то это не будет считаться за оскорбление??? Так получается???

Andromaha написал(а):

А на этой фотографии - как будто у собаки 3 конечности.

Да, знаете у Ярика задняя правая лапа не очень фотогенична... Пришлось ее обрезать... :'(

0

98

Semen написал(а):

...ведь груминг, помимо всего, тоже делается и для того, чтобы "подправить" некоторые недостатки, не правда ли?

А я думала, чтобы подчеркнуть достоинства. :D Шутка, но в каждой шутке и т п :flirt:

0

99

Anastasia, мы не будем втягивать меня в ненужную дискуссию, и праведного гнева тоже не получится, как в притче про пастушка, который кричал:" Волки, волки!"Знаете такую?Единожды( в данном случае  неединожды) "обработав" фото, получаете заслуженное недоверие.
И то, что вязки  иногородние -лучшее доказательство того, что работают рекламные фото,  с той же целью и показываются.
Фото Ваших щенков от заводчиков прекрасно  отличаю,т к интересуюсь любой информацией по любимой породе, не только Яриком  8-) , извините, заниматься подборкой из Вашего портфолио с  целью доказательств - не планирую, у Горды  есть однозначно обработанные и показанные  фото.Есть желание продолжить КОНСТРУКТИВНУЮ беседу -прошу в личку.
Показать фото моих собак -просьбу понимаю, показать стоит, но не в таком контексте и не в этой теме.Не совсем понимаю, как именно это должно отразиться на  тоне беседы? :glasses:

Может, на том и завершим эту тему?Прошу в личку.))))

Отредактировано Ларита (2014-05-13 11:49:18)

0

100

Ну да ладно, просто озвучу, что вижу я - без претензий и всего прочего, ибо у меня никакого интереса к данной собаке нет, после просмотра пары видео. Для меня лично, но не из желания обидеть. Опять же, рассуждая с позиции заводчика - в наличии и добром здравии ничем, уж точно, не уступающий отец, с куда более интересным происхождением.

http://www.isok.ru/img/full/b38460376d58e8b59503ca3c58c22152.jpg

На данном фото однозначно правлены передние конечности, и в меньшей степени задние - о чём в первую очередь свидетельствует светлый ореол по всему контуру. Так-же чуть сглажена линия верха.. .Не нужно разбираться  в тонкостях фотошопа, чтобы это увидеть. Скорее всего, передние конечности были в исходнике так-же чуть вперёд, как и на других покадровых фото. Здесь же они приобрели большую корректность и "заехали" под тело... В дальнейшем с этого же фото был убран человек держащий, и собака приобрела вид статуэтки. В целом, никакого криминала лично я не вижу.
Опять же, зачем утверждать, что ничего не правлено и столь уверенно выставлять в череде оригиналов - редактированные файлы?  Вот это мне не совсем понятно...

Как говорит один мой хороший друг - "порядок - бьёт класс". На сколько мне известно, данное изречение чаще мелькает в среде лошадников... На мой взгляд, как раз тот самый случай. Качественно грумлен, показан в ринге, максимально эффектно презентован на фото - проделана большая работа, нужно отдать должное.

Отредактировано KZim (2014-05-13 12:15:05)

+6

101

Ларита
Читайте, пожалуйста, внимательнее!

Ларита написал(а):

Semen написал(а):...ведь груминг, помимо всего, тоже делается и для того, чтобы "подправить" некоторые недостатки, не правда ли?

речь -то ведь шла о недостатках, не так ли?

Отредактировано Semen (2014-05-13 10:31:24)

0

102

Semen, я же уточнила - я шучу.)))Это все переливание из пустого в порожнее,все элементарно и одно другого не исключает.)))))

0

103

KZim,во многом согласна.))))

0

104

Anastasia,в завершение шоу, я не  выискиваю недостатки у Вашей  собаки. У каждой собаки они есть.
Хотите разговаривать, а не заниматься откровенным хамством, возможно, это самозащита - жду в личке.

0

105

Эмоциональность ответа Насти мне вполне понятна. Учитывая, что на заданные вопросы Ларита не отвечает. А попросту уходит от ответа.
Ларита Вы обвиняете и утверждаете некоторые вещи на форуме ПУБЛИЧНО. Так и потрудитесь факты и доказательства предоставить ПУБЛИЧНО, а не в личке.

0

106

Volka, эмоциональность Насти понятна, распущенность непонятна.
Слушаю Вас.
Хотя, честное слово, неинтересно. Может, завершим базар?Если Насте нужны адвокаты -нам в суд.))))

-2

107

Ларита
В таком случае изначально надо было писать в личку.
Вы вынесли это на форум, я участник форума и у меня есть полное право задать Вам любые вопросы на тему обсуждаемой собаки. Это ФОРУМ.
И мне так же интересно услышать ответы на заданные Вам вопросы.

0

108

Volka, читая  данный публичный форум,я посчитала возможным высказать свое личное мнение и назвать вещи своими именами.
Я слушаю Ваши вопросы.

0

109

Вы по сути обвинили владельца в предоставлении недостоверной информации, а когда Вам задали неудобные вопросы - сползли с темы.
Обвинили, что у кобеля нет иногородних вязок, между строк заметив, что это именно из за расхождения фото-оригинал.
А то, что у него международные вязки с одними из ведущих питомников в окрасе предпочли не заметить?
И да - мне нравится эта собака и не в моих правилах выступать в адвокатах у людей, пусть и хорошо знакомых.
И еще, далеко не каждого кобеля вяжут подряд со всеми суками. Некоторые владельцы кобелей, знаете ли, могут и отказать в вязке с неинтересной им сукой.
То, что где то кобеля вяжут безостановочно совсем не говорит о его качестве и качестве его детей.

0

110

Ларита написал(а):

Я слушаю Ваши вопросы.

Вопросы Вам выше задали. И не я.
На них ответите? Владельцу кобеля?

0

111

Volka, владелец кобеля не ведет беседу, он хамит.Я слушаю те вопросы, которые интересуют именно Вас?

0

112

Ларита написал(а):

владелец кобеля не ведет беседу, он хамит.Я слушаю те вопросы, которые интересуют именно Вас?

Я хамства не вижу. Я вижу достаточно жесткие ответы на обвинения. Или вопросы теперь считаются хамством?
Я выше все написала

Volka написал(а):

Вопросы Вам выше задали. И не я.
На них ответите?

0

113

KZim написал(а):

Ну да ладно, просто озвучу, что вижу я - без претензий и всего прочего, ибо у меня никакого интереса к данной собаке нет, после просмотра пары видео. Для меня лично, но не из желания обидеть. Опять же, рассуждая с позиции заводчика - в наличии и добром здравии ничем, уж точно, не уступающий отец, с куда более интересным происхождением.

На данном фото однозначно правлены передние конечности, и в меньшей степени задние - о чём в первую очередь свидетельствует светлый ореол по всему контуру. Так-же чуть сглажена линия верха.. .Не нужно разбираться  в тонкостях фотошопа, чтобы это увидеть. Скорее всего, передние конечности были в исходнике так-же чуть вперёд, как и на других покадровых фото. Здесь же они приобрели большую корректность и "заехали" под тело... В дальнейшем с этого же фото был убран человек держащий, и собака приобрела вид статуэтки. В целом, никакого криминала лично я не вижу.
Опять же, зачем утверждать, что ничего не правлено и столь уверенно выставлять в череде оригиналов - редактированные файлы?  Вот это мне не совсем понятно...

Как говорит один мой хороший друг - "порядок - бьёт класс". На сколько мне известно, данное изречение чаще мелькает в среде лошадников... На мой взгляд, как раз тот самый случай. Качественно грумлен, показан в ринге, максимально эффектно презентован на фото - проделана большая работа, нужно отдать должное.

Отредактировано KZim (Сегодня 12:15:05)

Все четко растолковано по обработке фото..в этом и был вопрос на форуме! То, что мы видели в "живую" и на фото - две большие разницы, как говорят в Одессе.

+2

114

Rechel69 написал(а):

Все четко растолковано по обработке фото..в этом и был вопрос на форуме!

Ага, да только отчего-то растолковывал не тот кто эту кашу заварил.

0

115

Volka, отвечаю.

Volka написал(а):

Вы по сути обвинили владельца в предоставлении недостоверной информации

Пишите конкретно. чтобы не было недопонимания.

Volka написал(а):

а когда Вам задали неудобные вопросы - сползли с темы.

Пишите конкретно, название неудобной темы - отвечу.

Volka написал(а):

Обвинили, что у кобеля нет иногородних вязок, между строк заметив, что это именно из за расхождения фото-оригинал.

Напротив, написала, что вязки именно иногородние и удачно представленные фото этому способствуют.Вы не согласны?Это мое личное мнение, имею право.И заметьте, настойчиво отказываюсь описывать собаку в открытом ресурсе.Что именно Вы прочитали между строк?Пишите конкретно.

Volka написал(а):

А то, что у него международные вязки с одними из ведущих питомников в окрасе предпочли не заметить?

Заметила, как это должно было отразиться на моем решении?

Volka написал(а):

И еще, далеко не каждого кобеля вяжут подряд со всеми суками. Некоторые владельцы кобелей, знаете ли, могут и отказать в вязке с неинтересной им сукой.
То, что где то кобеля вяжут безостановочно совсем не говорит о его качестве и качестве его детей.

Volka, еще раз.Все, что Вы говорите, совершенно верно.Но Вы сбиваетесь  с темы. Речь идет о фотошопе изображения  с определенной целью,и неумении корректно вести беседу владелицей кобеля.

Volka написал(а):

Я хамства не вижу.

Возможно, потому-что оно направлено не в Ваш адрес. Или Вы хорошо знакомы лично и видите девушку и с других сторон.
Я вижу,меня не устраивает беседа в подобном тоне,поэтому не отвечаю.Это не первые посты Насти на этом форуме в подобном исполнении.Были бы первые -промолчала бы.Вы можете перечитать темы о выставках.
Поэтому  и приглашаю для беседы в личку. Вы считаете, все вышеописанное  читать кому-то интересно?

0

116

Rechel69 написал(а):

То, что мы видели в "живую" и на фото - две большие разницы

На самом деле? :|  А в чем такая большая разница, не скажете? Я не в плане раздувания скандала, просто интересно. Лично я считаю, что эта собака, как и подавляющее количество всех остальных собак, в движении в стойке выглядит по разному. Но здесь фото в стойке и в реале, мне кажется, Ярик в стойке +/- одинаковый. Но это я так вижу. Интересно мнение со стороны. :flirt:

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-05-13 16:30:44)

0

117

SSM написал(а):

Ага, да только отчего-то растолковывал не тот кто эту кашу заварил.

для тех , кто невнимателен:

dog-taganrog написал(а):

Общаться в предложенном тоне с девушкой я не собираюсь

SSM
Вы зря думаете, что я "трепетная лань" :D . Но общатся в предложенном тоне буду ТОЛЬКО лично.
Достаточно того что я права. "В правде сила".
Все что я посчитала нужным я озвучила-не комильфо выкладывать фото с выставки всех собак оригинальными, а одной -корректированным, ИМХО.

0

118

Ларита написал(а):

И то, что вязки  иногородние -лучшее доказательство того, что работают рекламные фото,  с той же целью и показываются.

Вас так "волнуют" вязки Ярика???

Хорошо отвечу более подробно. Абсолютно все заводчики, у которых были щенки от Ярика видели его вживую, причем не в момент вязки, а обычно задолго до этого.

Озвучу некоторые примеры:
- питомник Савали в лице владелицы Оксаны Салий. Она видела Ярика лично в Румынии на ЧЕ. И именно там вживую он ей понравился.
- питомник Blackgalaxy. Владельцы Tajinastes Perla Negra Александра и Освальдо специально приезжали на монопородную выставку в Венгрии перед ЧМ, чтобы вживую посмотреть на Ярика, пощупать его, посмотреть в движении.
- питомник Matraszepe. Илдико видела Ярика на ЧМ, лично подходила его смотреть и выбрала для вязки именно его.
- питомник Эбони Эддис. Ирина Дашкова владелица питомника видела Ярика на цацибе в Минске. Причем они провели с нами целый день. И она видела его и в ринге, и за рингом, и не отфененного и мокрого и т.д. И Ярику тогда было еще 1,5 года и у него практически не было фотографий.

Такое ощущение, что я скрываю Ярика от всех и показываю только его фото.

Мы посещаем немало крупных выставок: Евразия, ЧЕ, ЧМ, цацибы в различных странах, монопородные выставки и т.д.

Ларита написал(а):

извините, заниматься подборкой из Вашего портфолио с  целью доказательств - не планирую

Когда человек не приводит факты, то его слова можно отнести к категории ОБС. Надеюсь расшифровка не требуется???

Ларита написал(а):

Есть желание продолжить КОНСТРУКТИВНУЮ беседу -прошу в личку.

Вы высказали свое мнение относительно фотографий Ярика и его дочки публично - поэтому и ответы на свои вопросы я хочу получить публично. Не вижу в этом никакого "шоу". Человек должен отвечать за свои слова и поступки.

Ларита написал(а):

Хотите разговаривать, а не заниматься откровенным хамством, возможно, это самозащита - жду в личке.

Простите, а какие мои слова в Ваш адрес Вы относите к категории " Хамство"???

Ларита написал(а):

Volka, эмоциональность Насти понятна, распущенность непонятна.

Хамство, теперь распущенность - это уже ничем не прикрытые оскорбления меня лично. Я с своих "хамских" по-Вашему мнению постах себе такого не позволяла.

Ларита написал(а):

и неумении корректно вести беседу владелицей кобеля.

А что по-Вашему умение корректно вести беседу?

Ларита написал(а):

Поэтому  и приглашаю для беседы в личку. Вы считаете, все вышеописанное  читать кому-то интересно?

Для всех интересующихся, на личное сообщение Лариты я ответила около 5 часов назад, до сих пор жду ответ....

Странно мне, что человек нежелающий писать в теме, а желающий общаться в личке, за это время успел написать не одно сообщение в теме, а в личке - молчит.  :dontknow:

0

119

Anastasia
Личное сообщение не видела, но прочитав очередной опус,  уже и расхотелось,оно мне надо?! тяжелый случай. :D
Вы мне Ярика пиарите? Ярик любим, им занимаются, живет насыщенной жизнью,все хорошо  :D.
Я про фотошоп , а Вы про Ярика... :canthearyou:

0

120

Настя, это не Ярик, это картинка собачки порода цвергшнауцер, собачка святая , у нее нимб, причем почему-то вокруг всего силуэта. Не надоело? :flirt:
http://sc.uploads.ru/t/TnuRh.jpg

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)