ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)


"Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)

Сообщений 61 страница 90 из 135

1

Приглашаем принять участие 3 и 4 мая в международной выставке ранга САСIB "Гран При "Весенний Петербург 2014" и монопородной выставке Цвергшнауцер и Шнауцер – ранга Победитель Клуба.

Ринг Цвергшнауцер и Шнауцер (CACIB) и монопородная выставка (ПК) будут проходить 3 мая 2014 г.

Эксперт Цвергшнауцер - Ricardo Simoes (Brazil)

Эксперт Шнауцер - Douglus Halloway (USA)

Почта – info@elita.org.ru

Вся информация о выставке на сайте www.elita.org.ru

http://f6.s.qip.ru/UN6X8cwp.jpg
http://f5.s.qip.ru/UN6X8cwm.jpg

Отредактировано Elita-Spb (2014-03-13 16:43:54)

0

61

Закончила выкладывать фото, теперь отчет более-менее полный. Кто не нашел свою собаку вчера, посмотрите еще раз. Снимала всех, но некоторые получились ну уж совсем плохо. Думаю, не стоит их показывать. Хотя может и надо было бы, пусть некоторые хендлеры посмотрят на себя со стороны, КАК они показываю свою собаку в ринге. Из 10-12 кадров - ни одного более-менее приличного. :dontknow:

0

62

KOLYADNAYA написал(а):

Вот мои фото Янтаря из ринга. Так сказать "рабочий момент".

Людмила, спасибо! Это именно то что я и хотела увидеть!

0

63

KOLYADNAYA написал(а):

Закончила выкладывать фото, теперь отчет более-менее полный. Кто не нашел свою собаку вчера, посмотрите еще раз. Снимала всех, но некоторые получились ну уж совсем плохо. Думаю, не стоит их показывать. Хотя может и надо было бы, пусть некоторые хендлеры посмотрят на себя со стороны, КАК они показываю свою собаку в ринге. Из 10-12 кадров - ни одного более-менее приличного. :dontknow:

Подпись автора

    "Все те, кто славится зазорными делами, с особой легкостью других поносят сами." Ж. Мольер
    Сейчас есть щенки:
    http://www.zwergschnauzer-white.land.ru/puppies.htm

Еще раз спасибо за отчет и фото!!!! Вы просто молодец!!!!=)))

0

64

Спасибо Вам большое,с удовольствием посмотрела фотографии!

0

65

спасибо за фото и отчет.

0

66

Ой, сколько много СРАЗУ фотографий Ярика!!!! Спасибо))))
Поздравляю всех участников выставки и спасибо за фотоотчет)

+1

67

Anastasia написал(а):

Думаю, что Вы знаете, что необходимо делать, когда кажется...


Хочу обратиться к владелице Ярика Анастасии. Почему Вы все-время огрызаетесь, стоит кому-то  Вас не поддержать? Не оценили фото Ярика-поток возражений.Попросили убрать со всеобщего обозрения неудачное фото чужой собаки, вывешанное Вами- опять опусы на страницу.
Зачем ссылаетесь на Людмилу Колядную?Зачем подставляете своего грумера?Грумер у Вас отличный,  и понятно желание показать  собаку в выигрышном ракурсе.Но любой груминг, даже самый лучший, смотрится естественно. Ваши мммм... обработанные фото смотрятся ненатурально.Причем тут груминг?!Я видела Вашу собаку лично и в стойках, и в движении, и на фоне конкурентов и вижу Ваше фототворчество. Хотите об этом поговорить лично?

Anastasia написал(а):

Думаю, что Вы знаете, что необходимо делать, когда кажется...

Это Вы отвечаете уважаемому человеку, старшему Вас по возрасту, который посмел вслух озвучить то, что думает подавляющее большинство , просматривающие Ваши "работы".

Anastasia написал(а):

P.S. У Ярика есть не мало фотографий в отличном груминге.

Есть, респект грумеру.Речь не о груминге. Лично меня больше всего коробит, когда Вы "обрабатываете" фото щенков от Ярика и при любых попытках указать на это изливаете потоки умностей.
Хотя напрасно я к Вам придираюсь,в последнем Вашем посте вперемешку с хамством появились первые зачатки, похожие на правду и конструктивную беседу.))))

+10

68

Ларита

И Вам доброго дня!

Ларита написал(а):

Хочу обратиться к владелице Ярика Анастасии. Почему Вы все-время огрызаетесь, стоит кому-то  Вас не поддержать? Не оценили фото Ярика-поток возражений.Попросили убрать со всеобщего обозрения неудачное фото чужой собаки, вывешанное Вами- опять опусы на страницу.

Это форум. Тут люди высказывают свои мысли. Не нравятся мои мысли - не читайте.

Ларита написал(а):

Зачем ссылаетесь на Людмилу Колядную?

А поконкретней? То, что фотография Горды сделана в ринге Людмилой Колядной она сама написала за несколько постов до этого. Я просто продублировала эту информацию. В чем еще я ссылалась на Людмилу Колядную???

Ларита написал(а):

Зачем подставляете своего грумера?

Слова то какие... Подставляю... А в чем это выражается, можно узнать???

Ларита написал(а):

Я видела Вашу собаку лично и в стойках, и в движении, и на фоне конкурентов и вижу Ваше фототворчество. Хотите об этом поговорить лично?

Говорите, это же форум. Каждый имеет право высказывать свое мнение.

Ларита написал(а):

Лично меня больше всего коробит, когда Вы "обрабатываете" фото щенков от Ярика и при любых попытках указать на это изливаете потоки умностей.

Ярик моя личная собака и я за пару лет участия в выставках уже привыкла к тому, что недовольные есть ВСЕГДА. При любом раскладе. Особенно, когда собака выигрывает.

Что касается фото щенков от Ярика, дабы не воспринимать Ваши слова как клевету, я попросила бы Вас привести доказательства Ваших слов. Конкретные примеры, пожалуйста.

И да, Ларита, очень хотелось бы увидеть хотя бы парочку фотографий Ваших собак. Ну просто интересно понимать с кем ведешь беседу.

P.S. Для всех страждущих "хлеба и зрелищ" фотография Ярика с сегодняшней утренней прогулки. (Последний раз он был расчесан перед бестом монопородной выставки). Снято на телефон.

http://s017.radikal.ru/i411/1405/b4/104d65e0c48a.jpg

0

69

Еще фотографии из ринга. Фотографии не мои.

За фото огромное спасибо Светлане Кругловой.  8-)

http://s005.radikal.ru/i212/1405/4f/86135744583b.jpg

http://i062.radikal.ru/1405/5e/8e1040ea2b6f.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1405/69/aadc04ae4c3a.jpg

Savali Honey Moon (Лучший юниор) и Star`s Of White Night Yantar (ЛПП)

http://s005.radikal.ru/i209/1405/fc/ebab1cb18bd1.jpg

Отредактировано Anastasia (2014-05-06 12:14:28)

0

70

опять испортили тему про выставку:(

Ярик победил, потому что был достоин этого. Насте явно противно, когда все её труды, труды Леры, принижают. Я бы ответила намного жёстче на такое.

Вы никогда не пробовали результаты читать, как результаты? Не обсуждение фотошопности или чего-либо, а просто как результаты? У меня Ярик на столе стоял. Груминг был безупречным. На ринге он шикарно смотрелся. Давайте, если у кого-то будет иное мнение, то они откроют антифанклуб Ярика в другой теме?! Только голосновно: Я видела Ярика лично, на фото не похож, не стоит обвинять. Возьмите фотоаппарат с собой, снимите его лично, предъявите....

Прям противно от темы...

0

71

Ginata написал(а):

...Только голословно: Я видела Ярика лично, на фото не похож...

Это же естественно! Когда собака (или человек) не нравится по каким-либо причинам, то выискиваются и подчеркиваются только недостатки. И представить себе ненавистную собаку (человека) в хорошем виде просто невозможно. Кстати, как и наоборот. 8-)  А разгоревшаяся дискуссия вокруг именно этой собаки говорит только о том, что это собака значимая для некоторых. Или как кость в горле для кого-то. :D  Специально для злопыхателей были выложены фото из ринга разных авторов, оригинальные кадры до правки, фото с выгула в неприглядном виде - все равно.  :D  Вот про откровенно неудачные фото средненьких собачек с этой выставки никто слова не сказал. И вообще, "если тебе плюют в спину, значит ты впереди". :flag:

+3

72

Ginata написал(а):

Вы никогда не пробовали результаты читать, как результаты?

Просто результаты и результаты, подкрепленные фотографиями, воспринимаются по-разному. Это как раз нормально. И, пожалуй, нормально даже то, что именно по фото составляется примерное представление о конкретных собаках. И если кто-то когда-то видел конкретную собаку в другом, менее удачном виде ( не обязательно Янтаря, а вообще любую другую), то ему трудно представить, что эта же самая собака в другое время может выглядеть по другому.
Так же считаю совершенно нормальным, что вешая фото своей собственной собаки владелец всегда выберет из нескольких кадров самый удачный.

0

73

Ларита написал(а):

Это Вы отвечаете уважаемому человеку, старшему Вас по возрасту, который посмел вслух озвучить то, что думает подавляющее большинство , просматривающие Ваши "работы".

Ларита
Ваша реакция была для меня неожиданной :cool:
-всё остальное, что здесь произошло-норма-ни чего неожидаемого не произошло ^^
Вообще меня это не трогает, 8-) - я сделала то что считала необходимым, реакцию получила на это ожидаемую и нужную-все всё поняли. Глаза  у всех есть  свои.
Общаться в предложенном тоне с девушкой я не собираюсь-это сама , всё сама-тем более что тему о шопленности фото сразу перевели на "личности". Питерская культурность? Ну ну.

+1

74

Anastasia написал(а):

фотография Ярика с сегодняшней утренней прогулки.

Ну Ярик и силен...!!!! Поводок Настя как у хорошего кавказца! :cool:  :crazyfun:

0

75

dog-taganrog,

Анжелика, может быть вместо того, что бы писать пространственные тексты о питерской культурности Вы ответите на простой вопрос, который я Вам задала: ЧТО конкретно шоплено на этой фотке, кроме фона??? КОНКРЕТНО.

Думаю, что Вы знаете как называются части тела собаки  :flirt:

Тем более Вы не раз видели эту собаку вживую  :flag:

И еще, Вы ожидали, что на Ваши выпады и откровенную клевету (так как любое бездоказательное обвинение, не что иное как клевета) я должна разговаривать с Вами в другом тоне???

P.S. И я не услышала от Вас, как от культурного человека извинений, относительно фото юниорки  :glasses:

0

76

Ирусик написал(а):

Ну Ярик и силен...!!!! Поводок Настя как у хорошего кавказца! :cool:  :crazyfun:

Да у нас обычная рулетка.

Просто одной рукой я ее держу, а второй фоткаю. И она получается на переднем фоне.

Поэтому кажется, что она огромная  8-)

0

77

KOLYADNAYA написал(а):

Так же считаю совершенно нормальным, что вешая фото своей собственной собаки владелец всегда выберет из нескольких кадров самый удачный.

Это понятно и обсуждению не подлежит. НО,НО!!!!!Черезчур часто владельцы-умельцы стали выкладывать на форумах обработанные фотошопом или еще чем-нибудь фото своих собак.Вот я тоже против всего этого и присекать это надо!Просто можно поставить и выбрать лучшую фото,но ненадо же ее еще подкреплять ПРОСТО ВРАНЬЕМ откровенным.Нащелкайте 125кадров с разных ракурсов своей собаки,выберите пару лучших и все!
Я вот тоже думаю освоить фотошоп и вперед,к заоблачным,прекрасным формам своих собак... :D Красота какая будет и сколько комплементов буду получать от других и особенно новичков и как повысится рейтинг питомника.... :flag:
Мне тоже часто так и хочется высказаться по этому поводу,но как всегда начнется ,а где факты....представьте..да и снова весь разговор выйлется только в очередную ругань.
А то ,что касается данной монопородки,то Ярик выглядел хорошо,как и представлен тоже(это мое мнение).А уж если кому-то не нравится его тип,так на всех не угодишь.Просто надо ставить реальные фото с выставок.Или может не ставить вообще... :crazyfun:

0

78

Anastasia написал(а):

ЧТО конкретно шоплено на этой фотке, кроме фона???

Он просто фотогиеничен....или как там правильно назвать.... :D

0

79

Anastasia написал(а):

Поэтому кажется, что она огромная

Ну вот какая я отсталая и не сообразила.. :( А я уже представила Ярика на таком поводке и вот сижу и смеюсь откровенно ,представляя его идущим при такой амуниции...

0

80

Надо в разделе ,где выставляется фото открыть новое окошечко,где каждый просто ставил бы свое резюме по поводу фотошопа.Если под фото будет стоять 120 или хотя бы 10 голосов ,что это фото обработано,то и народ к этому будет относится соответствующе,а владелец примет к сведению,что теперь его номера не пройдут...
Ну, назрела эта тема!!!!Скоро вообще не поймешь где реальность ,а где сказка.

Отредактировано Ирусик (2014-05-06 17:16:02)

+1

81

Фотошоп, так фотошоп, буду гордится))))
А если серьезно, то дорогие товарищи, кидающиеся обвинениями в использовании фотошопа для правки собаки на фото, скажите уже, что именно отфотошопленно.

+2

82

Ирусик написал(а):

Надо в разделе ,где выставляется фото открыть новое окошечко,где каждый просто ставил бы свое резюме по поводу фотошопа.Если под фото будет стоять 120 или хотя бы 10 голосов ,что это фото обработано,то и народ к этому будет относится соответствующе,а владелец примет к сведению,что теперь его номера не пройдут...
Ну, назрела эта тема!!!!Скоро вообще не поймешь где реальность ,а где сказка.

Вы же видели Ярика в реале. Сами знаете, что он не продукт Адобе:) Думается, что народу будет параллельно, на кого накликать вне зависимости от использования программных средств: на ваших собак (думаете, мало вам завидует?), на собак из Сильвер Рейнбоу (по-русски, но без желания принизить) с их как нарисованными силуэтами* и т.д.

Понятно, что далеко никто не поедет вязаться, а истинное положение дел у того или иного производителя местного можно увидеть лично на выставках, в рингах. Обложки (отшопленные собаки) же тоже нужны. Пусть хоть там глаз порадуется... Эх

*как нарисованные... Имеется в виду, что глаз от работы не могла оторвать в РЕАЛЕ. Очень понравились

Отредактировано Ginata (2014-05-06 20:18:58)

0

83

Ирусик написал(а):

Вот я тоже против всего этого и присекать это надо!

Если собаке фотошопом удлинена голова, шея, добавлено шерсти, углов и пр, то это не совсем честно - выставлять ее на обозрение. А если просто с фона убраны ненужные детали (посторонние ноги, руки, мусор и пр), то я считаю это вполне допустимо.
Да, согласна, есть такая тенденция - фотошопить и вешать. Во всех породах так. А "человеческие" глянцевые журналы вообще без этого не выходят. Но сейчас, чуть ли не на глазах, зарождается новая тенденция - увидев красивое фото красивой и качественно подстриженной/уложенной собаки сразу же обвинить автора в фотошопстве. Ну что теперь, специально собаку лохматить перед съемкой и снимать в момент, когда она села какать? :|

+2

84

dog-taganrog написал(а):

...все всё поняли. Глаза  у всех есть  свои.

Согласна, глаза у всех свои. И каждый видит то, что хочет видеть. Кто-то увидел, что у Ярика прям все линии правлены :D , а кто-то, сравнив с исходником, не смог увидеть никаких изменений В САМОЙ СОБАКЕ, а только "правленный" фон.

dog-taganrog написал(а):

... Питерская культурность? Ну ну.

Питерская культурность не подразумевает библейского всепрощения, извините. Так же как и смиренного долготерпения и "подставления второй щеки", когда кого-то незаслуженно обижают.

Ирусик написал(а):

Мне тоже часто так и хочется высказаться по этому поводу,но как всегда начнется ,а где факты...

Вот именно! Обвинения без фактов называются клеветой, так уж исторически сложилось. :flag:

+2

85

Народ, чего так убиваться то? Не надо никому ничего доказывать.

Все все поняли...

Отредактировано Lukasevich (2014-05-06 19:33:27)

+1

86

Спасибо большое за фотографии и отчет

0

87

Lukasevich написал(а):

Народ, чего так убиваться то?

А кто убивается-то? :D  Нормальное обсуждение. Все как обычно. Никто не убивается. :flag:

0

88

Anastasia написал(а):

P.S. И я не услышала от Вас, как от культурного человека извинений, относительно фото юниорки

Загляните в пост №53, и таки там  моя культурность  и проявилась :glasses: .
А то что фото шоплено(нарицательное название обработанной фотографии), а не фотошоплено  я сказала в посте №36 , а  вы подтвердили, что фото обработано.
Все предельно конкретно.
А то что каждый думает в меру своего воспитания и понеслись "пространные " тексты о ненависти и ты ды  и ты ды, дак сколько влезет. :D

+1

89

Большое спасибо за отчет и фото!Это огромный труд!Правда так же как у dog-taganrog остался неприятный осадок, так как я являюсь счастливым обладателем одной из парочки "отфотошопленных" собак - Savali Honey Moon.Я новичок в выставках, была только зрителем. А сейчас я изнутри вижу сколько сил и труда вложено в каждую выставочную собаку. И мне очень удивительно, что из море фото выбраны две собаки, которые победили. Выглядит как ложка дёгтя,но судя по всему это - успех!Рада что судейство происходит не по фото!Спасибо всем кто поддержал!

+1

90

Думаю, при желании все обсуждения модератор может перенести в отдельную ветку, не связанную с выставкой.

KOLYADNAYA написал(а):

Обвинения без фактов называются клеветой, так уж исторически сложилось.

Так уж исторически сложилось, что  владельцы сук приходят на форум посмотреть фото потенциальных женихов, и мне хочется видеть реальные пропорции и силуэт собаки, а не картинки, которым в тему "Наши увлечения.Рисуем все".Помимо обработки фото там уже и работы грумера свыше крыши.Ну вот не хочу я , чтобы меня "обували", от картинок и в картинки щенки не родятся.

KOLYADNAYA написал(а):

Но сейчас, чуть ли не на глазах, зарождается новая тенденция - увидев красивое фото красивой и качественно подстриженной/уложенной собаки сразу же обвинить автора в фотошопстве.

Удивительное дело, Лера Бойцова готовит к выставкам не одну собаку, которые достигают в ринге и  более высоких результатов,Но о, чудо,
злопыхатели придираются именно к этой. :glasses: Вы действительно думаете именно так?!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2014 » "Гран При "Весенний Петербург 2014" + Моно (ПК)