ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Олимпиада в Сочи


Олимпиада в Сочи

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Lukasevich написал(а):

...я  ,как и все,  горда и счастлива, что эти события  проходили в наше время и были в моей жизни!

Ну, далеко не все испытывали подобные эмоции.
Я не понимаю, чем я должна гордиться, если в стране сотни и тысячи людей умоляют о помощи, существуют за гранью нищеты, собирают деньги на лечение, живут без водоснабжения, без электричества, а в казне находятся свободные МИЛЛИОНЫ и МИЛЛИАРДЫ, что бы посыпать искусственным снегом трассы, лепить гигантских одноразовых кукол и пр. У нас в стране так все хорошо и замечательно, что можно запросто проводить ЗИМНЮЮ Олимпиаду в субтропиках.
И я не могу испытывать какого-то феерического счастья от побед россиян после просмотра последних новостей (я имею в виду события в Украине). Да и не очень понимаю, какое может быть счастье и гордость за победу плохо говорящего по-русски американского спортсмена, выступавшего за Россию. И иранский парень, недавно принявший российское гражданство только для участия в Олимпиаде (с его слов!), молодец, безусловно; но я, как россиянка, чем должна гордиться в данном случае?
Поговорила с клиентами, почитала разные форумы - не одна я так думаю.
Ни в коем случае я не осуждаю тех, что испытывал сильные эмоции от каждой победы или проигрыша российских спортсменов.
Не могут все люди думать одинаково, радоваться или печалиться по одному и тому же поводу.  :dontcare:

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-02-24 21:18:54)

0

62

Я только не понимаю,зачем смешивать бабеля с бебелем?
Олимпиада в любой стране,даже самой процветающей , это всегда расходы.
Это же очевидно..Что Олимпийское движение это идиотизм? И все кто этим занимаются или болеют за спортсменов дураки и чёрствые люди..
Ну извини, таких как я много.
И по твоей логике мы все должны бросить заниматься нашим дорогостоющим делом ( беготнёй по рингу за бабло)и срочно начать помогать материально тем , кто очень  нуждается в нашей стране.

Отредактировано Lukasevich (2014-02-24 21:32:08)

+4

63

KOLYADNAYA написал(а):

Ну, далеко не все испытывали подобные эмоции.
Я не понимаю, чем я должна гордиться, если в стране сотни и тысячи людей умоляют о помощи, существуют за гранью нищеты, собирают деньги на лечение, живут без водоснабжения, без электричества, а в казне находятся свободные МИЛЛИОНЫ и МИЛЛИАРДЫ, что бы посыпать искусственным снегом трассы, лепить гигантских одноразовых кукол и пр. У нас в стране так все хорошо и замечательно, что можно запросто проводить ЗИМНЮЮ Олимпиаду в субтропиках.
И я не могу испытывать какого-то феерического счастья от побед россиян после просмотра последних новостей (я имею в виду события в Украине). Да и не очень понимаю, какое может быть счастье и гордость за победу плохо говорящего по-русски американского спортсмена, выступавшего за Россию. И иранский парень, недавно принявший российское гражданство только для участия в Олимпиаде (с его слов!), молодец, безусловно; но я, как россиянка, чем должна гордиться в данном случае?
Поговорила с клиентами, почитала разные форумы - не одна я так думаю.
Ни в коем случае я не осуждаю тех, что испытывал сильные эмоции от каждой победы или проигрыша российских спортсменов.
Не могут все люди думать одинаково, радоваться или печалиться по одному и тому же поводу.

Ты просто "анти спортсмен" и тебе очевидно  и явно не ведомо и чувство солидарности, победы и единства, которое мы испытываем  смотря Олимпиаду, на наших и не наших ребят.
Олимпийские Игры -  событие мирового масштаба, а также триумф спортивного мастерства и совершенства человека и я точно знаю,что когда я орала до хрипоты при очередном финише первыми наших ребят, точно так же делало пол страны у своих телевизоров. И именно это нас объединяло в эту минуту.

К сожалению, голодные и холодные были всегда и не надо приплетать это к проведению Олимпиады.
Как ты пишешь и думаешь ЕДИНИЦЫ!!!

Отредактировано Татьяна Козак (2014-02-24 21:46:24)

+3

64

KOLYADNAYA написал(а):

если в стране сотни и тысячи людей умоляют о помощи, существуют за гранью нищеты, собирают деньги на лечение, живут без водоснабжения, без электричества, а в казне находятся свободные МИЛЛИОНЫ и МИЛЛИАРДЫ, что бы посыпать искусственным снегом трассы, лепить гигантских одноразовых кукол и пр.

Вероятно, мы  тоже, должны не платить взносы за выставки, не ездить по разным городам и странам "просто пробежаться кружок по рингу", а думать и "сирых и убогих" которые в данный момент перебиваются с хлеба на квас. А мы в это время тешим свои амбиции.

Вероятно, нужно заклеймить позором тех, кто в трудные времена ( а именно в войну и блокаду) думал о "пище" духовной и сохранял для потомков национальное достояние, организовывал в войну концерты и поднимал дух людей.

Олимпиада-это СОБЫТИЕ для многих и многих МИЛЛИОНОВ людей. И мне жаль, что есть люди, которые не способны прочувствовать это великое единение силы духа и смешать в кучу абсолютно все.

+2

65

Lukasevich написал(а):

... Олимпийское движение это идиотизм? И все кто этим занимаются или болеют за спортсменов дураки и чёрствые люди...

Я этого не писала.

Lukasevich написал(а):

... по твоей логике ...

Зачем приписывать моей логике то, чего в ней нет? Не надо приписывать мне того, чего нет. Своего дерьма достаточно. Я никого не призываю бросить выставки или бойкотировать Олимпиаду, и уж тем более никого не агитирую срочно скидываться на благотворительность. Я говорила ТОЛЬКО О СВОИХ ЧУВСТВАХ И ОЩУЩЕНИЯХ от нашей Олимпиады! Вот уж действительно, бебель с бабелем...

Татьяна Козак написал(а):

...тебе очевидно  и явно не ведомо и чувство солидарности, победы и единства, которое мы испытываем ...

Ты удивишься, но чувство солидарности и единства мне знакомо.  :)

Татьяна Козак написал(а):

Как ты пишешь и думаешь ЕДИНИЦЫ!!!

Возможно. Я не пересчитывала. Знаю только, что все, с кем я говорила об этом и кто думает так же, как и я, не пишут на форумах. Ну, так получилось.

Татьяна Козак написал(а):

...К сожалению, голодные и холодные были всегда и не надо приплетать это к проведению Олимпиады.

Приплетать... ну ладно, пусть будет так. Пир во время чумы.
Наверно я неправильно поняла призыв в первом сообщении данной темы:

Lukasevich написал(а):

Предлагаю обмениваться мнениями о выступлениях наших спортсменов...

Думала, тут всем можно, а оказалось, что только восторженным поклонникам. Еще раз повторю:

KOLYADNAYA написал(а):

Ни в коем случае я не осуждаю тех, что испытывал сильные эмоции от каждой победы или проигрыша российских спортсменов.

А так же это:

KOLYADNAYA написал(а):

Не могут все люди думать одинаково, радоваться или печалиться по одному и тому же поводу.  :dontcare:

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

И мне жаль, что есть люди, которые ... способны... смешать в кучу абсолютно все.

Ну прямо уж всё... Очень гротескно звучит. И не совсем в тему. ВСЁ я не смешивала, я писала только лишь о своих ощущениях. Не могу сказать : "Мне жаль, что моё мнение не совпадает с вашим. И даже с мнением большинства. Возможно даже миллионов". Это МОЁ мнение, я не стесняюсь его высказать вслух. И да, мне все равно что думают обо мне по этому поводу остальные. :flag:

+1

66

KOLYADNAYA написал(а):

Это МОЁ мнение, я не стесняюсь его высказать вслух. И да, мне все равно что думают обо мне по этому поводу остальные.

А ты не думаешь,что именно твоё мнение  не верное и есть смысл приглушаться к мнению других,а не читать пр оплаченные высказывания, мнения и форумы,как плоха Олимпиада и всё что там происходит.

KOLYADNAYA написал(а):

Да и не очень понимаю, какое может быть счастье и гордость за победу плохо говорящего по-русски американского спортсмена, выступавшего за Россию. И иранский парень, недавно принявший российское гражданство только для участия в Олимпиаде (с его слов!),

Откуда ЭТОТ ОТКРЫТЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ!!!!!
у тебя ,что то поменялось????
Мне всё равно кто этот  человек, а тем более его национальность и цвет кожи, и за какую страну он выступает.
Я ,например очень уважаю за необыкновенный, спортивный драйв  норвежца, мировую легенду при жизни Уле-Айнар Бьорндален и всегда болею за него уже на протяжении многих лет,хотя тебе всё равно ведь ты его не знаешь и тебе всё равно.

Отредактировано Татьяна Козак (2014-02-24 22:43:48)

0

67

Lukasevich написал(а):

... мы все должны бросить заниматься нашим дорогостоющим делом

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

...Вероятно, мы  тоже, должны не платить взносы за выставки, не ездить по разным городам и странам ...

Сами придумали, сами написали. Ну ни к чему это. Я очень прозрачно и без намеков описала свою точку зрения. Если захочу кого-то к чему-то призвать, так и напишу.

0

68

KOLYADNAYA написал(а):

Это МОЁ мнение

KOLYADNAYA написал(а):

Я говорила ТОЛЬКО О СВОИХ ЧУВСТВАХ И ОЩУЩЕНИЯХ

или все же

KOLYADNAYA написал(а):

все, с кем я говорила об этом и кто думает так же

KOLYADNAYA написал(а):

Поговорила с клиентами, почитала разные форумы - не одна я так думаю.

нужно определиться: ты пишешь ТОЛЬКО СВОЕ мнение или ты не одна такая???

KOLYADNAYA написал(а):

Ну прямо уж всё... Очень гротескно звучит.

Звучит не более гротескно,чем твое высокопарное

KOLYADNAYA написал(а):

в стране сотни и тысячи людей умоляют о помощи.....................................

+1

69

KOLYADNAYA написал(а):

И я не могу испытывать какого-то феерического счастья от побед россиян после просмотра последних новостей (я имею в виду события в Украине).

А Украина то тут при чем?...
И в свете всех событий даже Украинские спортсмены не бросили свои выступления, а наоборот, вопреки всему, выступали и доказывали медалями свой патриотизм стране, когда некоторые эту страну разваливают...

7 марта в Сочи начнется ПАРАолимпиада! И я буду опять до хрипоты орать и восхищаться силой и духом спортсменов, и болеть за Россию!!! :flag:  :flag:  :flag:

+3

70

Татьяна Козак написал(а):

А ты не думаешь,что именно твоё мнение  не верное ...

Нет, я так не думаю. Моё мнение это только моё мнение.

Татьяна Козак написал(а):

... есть смысл приглушаться к мнению других...

Зачем мне прислушиваться к мнению других? Мнение других это мнение ДРУГИХ. Допустим, я рада, что их миллионы. И просто счастлива, что они все счастливы. Это что-то меняет? Да, естественно я слушаю мнения других и принимаю к сведению. Но это ничего не меняет.

Татьяна Козак написал(а):

... читать проплаченные мнения и форумы,как плоха Олимпиада и всё что там происходит.

То есть, если люди пишут "Ура!" и "Оле-Оле!" это всё искренне, а если что-то другое, так сразу "проплаченные мнения"? Мне-то кто заплатил, интересно? Кстати, я ни разу не говорила, что Олимпиада плоха. :flirt:

Татьяна Козак написал(а):

Откуда ЭТОТ ОТКРЫТЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ!!!!!
у тебя ,что то поменялось????

Что значит поменялось? Я всегда искренне не понимала, например, как можно болеть за ПИТЕРСКИЙ "Зенит", если собственно питерцев там от силы два человека. А россиян вообще только половина. Так же и сейчас, если народ радуется за победу российских спортсменов, то причем здесь американский спортсмен, родившийся, проживший всю жизнь и тренировавшийся НЕ В РОССИИ? Ну как-то так.
И не надо со мной спорить на эту тему. Я допускаю, что кто-то иначе смотрит на эту ситуацию.  :flag:

Татьяна Козак написал(а):

Мне всё равно кто этот  человек, а тем более его национальность и цвет кожи, и за какую страну он выступает.

Мне, в принципе, тоже. Я с удовольствием посмотрю красивое выступление любого спортсмена в любом виде спорта. Возможно даже буду "болеть" за кого-то, желать ему победы. В молодого фигуриста-японца вообще почти влюбилась :love: . И что? Если этот япончик завтра примет российское гражданство и выиграет, я должна быть счастлива, какие у нас в России прекрасные фигуристы? Кстати, если Плющенко, теперь многими оплёвываемый, примет гражданство Нигерии (например), выступит за эту страну и выиграет, я не перестану его любить, но и не смогу искренне поздравить Нигерию за отличного нигерийского спортсмена.

0

71

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

нужно определиться: ты пишешь ТОЛЬКО СВОЕ мнение или ты не одна такая???
...

Определиться? Да запросто. 8-)  Если бы ты повыдергивала мои цитаты не как тебе нравится, а в хронологическом порядке, было бы понятнее. Сначала я писала о том, что это моё мнение. И только потом, что моё мнение нашло поддержку и у других людей. Просто как факт.

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

не более гротескно,чем твое высокопарное
KOLYADNAYA написал(а):
...в стране сотни и тысячи людей умоляют о помощи...

К сожалению, это не "моё высокопарное"... Это правда жизни. Если читать в интернете не только о приятном, то окажется, что всю эту "высокопарность" придумали задолго до меня... Нет, можно, конечно, назвать все крики о помощи "проплаченными" и жульническими, но ситуация от этого не изменится.

0

72

KOLYADNAYA написал(а):

Да, естественно я слушаю мнения других и принимаю к сведению. Но это ничего не меняет.

... и так всю жизнь, мне жаль тебя

KOLYADNAYA написал(а):

Кстати, я ни разу не говорила, что Олимпиада плоха.

это кто пишет, дед пихто!!!

KOLYADNAYA написал(а):

что бы посыпать искусственным снегом трассы, лепить гигантских одноразовых кукол и пр. У нас в стране так все хорошо и замечательно, что можно запросто проводить ЗИМНЮЮ Олимпиаду в субтропиках.

KOLYADNAYA написал(а):

Я допускаю, что кто-то иначе смотрит на эту ситуацию.

Я тебе конкретно задала вопрос, не надо витиевато уходить от него.

Отредактировано Татьяна Козак (2014-02-24 22:57:30)

0

73

razumka написал(а):

KOLYADNAYA написал(а):

    И я не могу испытывать какого-то феерического счастья от побед россиян после просмотра последних новостей (я имею в виду события в Украине).

А Украина то тут при чем?...

Ну, если Вы невнимательно прочитали - я писала О СВОИХ ЧУВСТВАХ и о тех событиях, которые на них повлияли. Вот и все. Если бы я написала, что не могу радоваться, т.к. расстраиваюсь по поводу ... эээ ..болезни близкого мне человека, так было бы понятнее? Ну вот так на меня повлияла ситуация в Украине. ТОЛЬКО ЭТО я имела в виду, если что.

razumka написал(а):

7 марта в Сочи начнется ПАРАолимпиада! И я буду опять до хрипоты орать и восхищаться силой и духом спортсменов, и болеть за Россию!!! :flag:  :flag:  :flag:

А вот за этих спортсменов буду радоваться, и очень сильно! И независимо от страны, за которую они выступают. Хотя нет, за россиян, наверно, больше. В нашей стране, как мне кажется, инвалидам значительно сложнее добиться спортивных рекордов, чем, например, американцам. За каждого участника, за каждого победителя и побежденного! И да, вряд ли на форумах будут радостные вопли по поводу побед кого-то из них, но я буду ИСКРЕННЕ переживать и радоваться! Пусть в меньшинстве. Мне не привыкать. :flag:

+1

74

KOLYADNAYA написал(а):

К сожалению, это не "моё высокопарное"... Это правда жизни. Если читать в интернете не только о приятном, то окажется, что всю эту "высокопарность" придумали задолго до меня...

Ты права в одном-это правда жизни. Она всегда была, есть и будет. Это ЗАКОН. Не могут быть все быть сытые, богатые, здоровые. На протяжении существования всего человечества "коммунизма" не было, нет и не будет.

Про национализм-это огромная проблема и лучше не развивать ее во избежании конфликтов. 

А про патриотические чувства вспомни, когда "очередная собака" рожденная не у нас в стране, которую ты выставляешь, выиграет какую-нибудь значимую выставку.... Будешь ли ты радоваться меньше, вспомнив про голодающих людей, сидящих без электричества.....:))))))))

+1

75

Татьяна Козак написал(а):

... и так всю жизнь, мне жаль тебя

:flirt:  Ну и на этом спасибо. :flag:

Татьяна Козак написал(а):

Я тебе конкретно задала вопрос, не надо витиевато уходить от него.

Тань, мне кажется, я на все вопросы ответила. :dontknow: Задай, пожалуйста, еще раз. Отвечу прямо, не витиевато.
PS Обращение ко всем, читающим это: не надо, пожалуйста, за меня ничего додумывать и приписывать моим словам всякий разный смысл. Все, что я хотела сказать, я сказала, четко и без намеков.
Кстати, переубеждать меня тоже нет смысла. :flirt:

0

76

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В свете последних( и не очень)событий не хотелось бы, чтобы посты из этой темы корректировались и удалялись в пользу одного человека, желающего выглядеть благопристойно на фоне эмоциональных постов остальных участников данной дискуссии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

"KOLYADNAYA"[b написал(а):

]В нашей стране[/b], как мне кажется, инвалидам значительно сложнее добиться спортивных рекордов, чем, например, американцам.

тебе для информации

Зимние Паралимпийские игры 2010 проходили в Ванкувере

Медальный зачёт
Россия золото -12                         [b]Америка золто -4
               серебро- 16                                  серебро -5
                 бронза -10
                                бронза- 4[/b]

+2

78

KOLYADNAYA написал(а):

Ну, если Вы невнимательно прочитали - я писала О СВОИХ ЧУВСТВАХ и о тех событиях, которые на них повлияли. Вот и все. Если бы я написала, что не могу радоваться, т.к. расстраиваюсь по поводу ... эээ ..болезни близкого мне человека, так было бы понятнее? Ну вот так на меня повлияла ситуация в Украине. ТОЛЬКО ЭТО я имела в виду, если что.

А вот за этих спортсменов буду радоваться, и очень сильно! И независимо от страны, за которую они выступают. Хотя нет, за россиян, наверно, больше. В нашей стране, как мне кажется, инвалидам значительно сложнее добиться спортивных рекордов, чем, например, американцам. За каждого участника, за каждого победителя и побежденного! И да, вряд ли на форумах будут радостные вопли по поводу побед кого-то из них, но я буду ИСКРЕННЕ переживать и радоваться! Пусть в меньшинстве. Мне не привыкать.

Т.е , иными словами, для того чтобы в человеке проснулись патриотические чувства и он забыл о " пире во время чумы", нужно стать калекой?
Вот так вот, всё очень просто...

И сразу забудется:

KOLYADNAYA написал(а):

Ну, далеко не все испытывали подобные эмоции.
Я не понимаю, чем я должна гордиться, если в стране сотни и тысячи людей умоляют о помощи, существуют за гранью нищеты, собирают деньги на лечение, живут без водоснабжения, без электричества, а в казне находятся свободные МИЛЛИОНЫ и МИЛЛИАРДЫ, что бы посыпать искусственным снегом трассы, лепить гигантских одноразовых кукол и пр. У нас в стране так все хорошо и замечательно, что можно запросто проводить ЗИМНЮЮ Олимпиаду в субтропиках.
И я не могу испытывать какого-то феерического счастья от побед россиян после просмотра последних новостей (я имею в виду события в Украине). Да и не очень понимаю, какое может быть счастье и гордость за победу плохо говорящего по-русски американского спортсмена, выступавшего за Россию. И иранский парень, недавно принявший российское гражданство только для участия в Олимпиаде (с его слов!), молодец, безусловно; но я, как россиянка, чем должна гордиться в данном случае?

Отредактировано KOLYADNAYA (Сегодня 21:18:54)

Т.е , степень патриотизма определяется наличием увечий?

Таким образом, всё это сотрясание воздуха становится просто бессмысленным.

+2

79

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

вспомни, когда "очередная собака" рожденная не у нас в стране, которую ты выставляешь, выиграет какую-нибудь значимую выставку.... Будешь ли ты радоваться меньше, вспомнив про голодающих людей, сидящих без электричества.....:))))))))

Суммы, которые каждый владелец тратит на свои поездки, несоизмеримо меньше, чем даже операция средней сложности для одного человека. Так что данный вопрос как минимум не корректен.

0

80

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

В свете последних( и не очень)событий не хотелось бы, чтобы посты из этой темы корректировались и удалялись в пользу одного человека, желающего выглядеть благопристойно на фоне эмоциональных постов остальных участников данной дискуссии

Это такой камешек в мой огород? :D
А что, кто-то уже (кроме авторов постов) уже корректирует и чистит?
Свет, не ищи черную кошку там, где ее нет. 8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-02-25 11:58:16)

0

81

Татьяна Козак написал(а):

тебе для информации

Спасибо. Это что-то меняет? Я очень рада, т.к. продолжаю думать, что нашим эти медали дались сложнее. Знаю, в какой стране живу.

0

82

KOLYADNAYA написал(а):

Суммы, которые каждый владелец тратит на свои поездки, несоизмеримо меньше, чем даже операция средней сложности для одного человека. Так что данный вопрос как минимум не корректен.

Почему же???? С миру по нитке-голому рубашка. А собачников великое множество. КАЖДЫЕ выходные в различных городах проводятся выставки. Даже страшно представить КАКОЕ количество денег уходит на проведение выставок ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по всей стране. ))))))))

0

83

KOLYADNAYA написал(а):

А что, кто-то уже (кроме авторов постов) уже корректирует и чистит?

А разве нет???? Разве я это придумала на ровном месте????

0

84

Lukasevich написал(а):

...Т.е , иными словами, для того чтобы в человеке проснулись патриотические чувства и он забыл о " пире во время чумы", нужно стать калекой?
...Т.е , степень патриотизма определяется наличием увечий?
...Таким образом, всё это сотрясание воздуха становится просто бессмысленным.

Опять. Сама написала, сама придумала ответ.
:tired:
Я такого не писала, такого не думала и не намекала.
Ну что ж, моё "неправильное" видение ситуации как-то повеселило публику, вон сколько читателей набежало! :flag:
Мне больше по существу добавить нечего, я сказала, что хотела. А что не хотела сказать, за меня додумали и сказали другие.  :D
В принципе, ничего не изменилось.

0

85

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

KOLYADNAYA написал(а):

    А что, кто-то уже (кроме авторов постов) уже корректирует и чистит?

А разве нет???? Разве я это придумала на ровном месте????

:|  :|  :|
Не знаю... Мои сообщения никто не правил. Свои я правлю сама, когда вижу грамматическую ошибку. Меня раздражают безграмотные сообщения.

0

86

KOLYADNAYA написал(а):

Ну что ж, моё "неправильное" видение ситуации как-то повеселило публику, вон сколько читателей набежало!

Будем честными-ты ведь этого и хотела???? Теперь с чувством выполненного долга можно отдыхать :crazy:

0

87

KOLYADNAYA написал(а):

Это что-то меняет?

Для тебя нет, а я не могу читать твой бред.....

KOLYADNAYA написал(а):

Знаю, в какой стране живу.

Никто никого не держит,у нас свободная страна,только за бугром то вряд ли обрадуются тебе, с твоими лозунгами......

+1

88

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Будем честными-ты ведь этого и хотела???? Теперь с чувством выполненного долга можно отдыхать :crazy:

Будем.  :flirt: Если бы я одна этого хотела, то 61 сообщение в теме было бы последним. :D

0

89

KOLYADNAYA написал(а):

Опять. Сама написала, сама придумала ответ.

Люда, ну не нужно из меня идиотку то делать....

Я же не выдёргивала цитаты, не додумывала ничего...

Просто провела анализ написанного тобой...

KOLYADNAYA написал(а):

Ну что ж, моё "неправильное" видение ситуации как-то повеселило публику, вон сколько читателей набежало!

Вот это как раз  и было главной задачей, публику повеселить....

Ага, тема как раз для веселья...

0

90

Татьяна Козак написал(а):

Для тебя нет, а я не могу читать твой бред.....

Кто-то заставляет? :|

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-02-25 02:06:52)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Олимпиада в Сочи