ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Олимпиада в Сочи


Олимпиада в Сочи

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Volka написал(а):

Балет "в 19 веке" вне конкуренции!

Мне тоже "Русские балы" больше всего понравились!
И там танцевал брат моего мужа  :cool: Да и муж мой в прошлом профессиональный бальник  :blush:

Volka написал(а):

Все таки Юля - однозначно звездочка этой Олимпиады!

Она великолепна!!! Да и вся команда - супер ЗВЕЗДЫ!!!

В биатлоне Шумилову жаль - неудача за неудачей, не легко ей пришлось... А Кузьмина - умница! Вот как можно было её в команду не взять?...

0

32

Tatiana Mezentseva написал(а):

А в  закулисном буфете стоит  телевизор , к которому поставили большой стол ,за которым помещается много болельщиков !

http://s020.radikal.ru/i712/1402/ad/64f1541df371.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1402/99/f5c2d548b86e.jpg

  Сегодня все только и говорили о наших фигуристах , во время действия прибегали к нам в буфет в костюмах, со сцены .Успевали посмотреть

  Женю  и неслись на сцену на свой выход.

  http://s020.radikal.ru/i718/1402/1f/b090d3a67033.jpg

Завтра наши девчонки уезжают в Сочи , готовиться и репетировать закрытие Олимпиады.

Обсуждением сценария  увлечены все мы , будет интересно !!!!

Отредактировано Tatiana Mezentseva (2014-02-10 02:05:51)

+1

33

Вчера на работе всем персоналом клиники смотрели биатлон. Не, ну как так можно то? На своей трассе и не выиграть.  :mad:
Одни расстройства.
Очень понравился Юрий Подладчиков в хаф пайп. Жаль, не за Россию выступал. Такой эмоциональный парень))) Он по моему и не сразу поверил, что выиграл)))

0

34

Volka написал(а):

Вчера на работе всем персоналом клиники смотрели биатлон. Не, ну как так можно то? На своей трассе и не выиграть.  
Одни расстройства.
Очень понравился Юрий Подладчиков в хаф пайп. Жаль, не за Россию выступал. Такой эмоциональный парень))) Он по моему и не сразу поверил, что выиграл)))

Биатлон,одно расстройство... :dontknow:
Ну, а с другой стороны, весь сезон бегали плохо, и мужчины и женщины...Пару призовых мест на этапах кубка Мира,и все..
С чего бы то им здесь,на Олимпиаде начать выигрывать?
Вон, Тура Бергер, Даша Домрачева,  как были лидерами, так и здесь впереди...
Ну а Мартен Фуркад и Бьерндаллен,  так просто красавцы!
Подождем, может хоть в эстафете до бронзы дотянутся...Ой,что-то я пессимистка...

0

35

Невероятно сегодня у женщин на скоростном спуске - одно время 2 золота! Столько эмоций у девушек - словенка Тина Мазе и швейцарка Доминика Гизин!!! Я так радовалась вместе с ними! Это просто невероятно, когда время считают в таких долях 1 минута 41,57 секунды.
http://s8.uploads.ru/t/h6q3g.jpg
фото взято с сайта спорт@mail.ru

0

36

УРАААААА! Золото и серебро наше! Неподражаемые и великолепные Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбовая и Федор Климов - наши пары в фигурном катании!!! Это было красиво и безупречно!!! УРАААААА!!!!!

0

37

И опять наши фигуристы выиграли не только золото, но и серебро!! Наши были нереальны! Обе пары просто супер!

Наша страна вернула себе лидерство в этом виде после провала в Ванкувере!
Завтра Женя.... Болеем..опять нервы..

0

38

razumka написал(а):

УРАААААА! Золото и серебро наше! Неподражаемые и великолепные Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбовая и Федор Климов - наши пары в фигурном катании!!! Это было красиво и безупречно!!! УРАААААА!!!!!

Это было ТАК убедительно..Наши! ! , и все остальные!

0

39

razumka написал(а):

Невероятно сегодня у женщин на скоростном спуске - одно время 2 золота! Столько эмоций у девушек - словенка Тина Мазе и швейцарка Доминика Гизин!!! Я так радовалась вместе с ними! Это просто невероятно, когда время считают в таких долях 1 минута 41,57 секунды.

фото взято с сайта спорт@mail.ru

Вот для этого нам и нужна Олимпиада...Где мы еще таких эмоций хапнем? :crazyfun:  :jumping:
Я сегодня с утра прилипла к керлингу, интересно однако....

+1

40

Lukasevich написал(а):

Я сегодня с утра прилипла к керлингу, интересно однако....

Это да! Я его уже давно смотрю, как и биатлон, и фигурное катание, и скоростные спуски и.... много ещё чего  :D

0

41

razumka написал(а):

Это да! Я его уже давно смотрю, как и биатлон, и фигурное катание, и скоростные спуски и.... много ещё чего

Неее, мы только начали разбираться в этом виде..А вот за фигурное давно болеем,даже на Чемпионат Европы и России ездили.
Правда до сих пор фаворитом для нашего " боления" был Женя Плющенко.
Ну а теперь Юля Липницкая будет и пары наши такие классные...
Биатлон тоже радовал,но только не в этом сезоне... :dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2014-02-13 00:46:13)

0

42

Lukasevich написал(а):

Биатлон тоже радовал,но только не в этом сезоне...

Это точно...

0

43

Lukasevich написал(а):

Биатлон тоже радовал,но только не в этом сезоне...

Очень грустно смотреть на всё это.. Наши спортсмены всегда были в числе фаворитов в этом виде спорта. И что теперь?
Сменили тренеров, нашли спонсоров в виде Газпрома -бегай, не хочу...

А стало ещё хуже... Не понимаю, почему руководству не задуматься ...

0

44

Смотрю скелетон.. Казалось бы, новый вид спорта для наших соотечественников.
Но все девчонки смотрятся довольно неплохо ..

0

45

Все, бедный Плющенко......

И в конькобежном забеге на 1000 у женщин, тоже все......

Отредактировано Kozlova (2014-02-13 20:46:44)

0

46

Сегодня порадовали нас саночники. Они впервые выступали в эстафете и получили серебро!!!!

Гараничев в биатлоне на 20 км в день своего рождения подарил себе серебряную медаль!!!!!

0

47

Kozlova написал(а):

Все, бедный Плющенко......

И в конькобежном забеге на 1000 у женщин, тоже все......

Отредактировано Kozlova (Вчера 20:46:44)

Жаль,очень жаль...Ушел как-то скомканно из спорта,хотя и с четвертой медалью и вторым золотом. В принципе,его мечта сбылась,он выступил на домашней Олимпиаде и получил медаль..

Надеюсь,все будет в порядке со спиной и мы его увидим в марте в Санкт-Петербурге в Ледовом...

0

48

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Сегодня порадовали нас саночники. Они впервые выступали в эстафете и получили серебро!!!!

Гараничев в биатлоне на 20 км в день своего рождения подарил себе серебряную медаль!!!!!

Олимпийские медали любого достоинства,это такой труд и самопожертвование, просто умнички!
Болеем теперь за хоккей и Юлю Липницкую..:-)

0

49

Олимпиада подходит к концу , но восторженное состояние проходит.. почему -то... Фигуристы конечно вчера порадовали, и наш спортсмен в сноуборд-кроссе  тоже большой молодец, но биатлон просто расстроил.... :dontknow:

Отредактировано Lukasevich (2014-02-18 22:21:29)

0

50

Наших хоккеистов вышибли..... :'( расстроена до ужаса....но при такой игре с самого начала турнира этого и следовало ожидать!Куда смотрел тренерский состав?ПОЗОР!!!!!!Не увидела ничего-ни командной игры,ни грамотной защиты,ни индивидуальной игры наших "горе" звезд!Просто нет слов!!!!! :mad:

0

51

Ура! Наши биатлонисты первыыееее!
Это было круто, давно у меня так не колотилось все внутри  когда смотрела биатлонный последний этап!
Посмотрите в записи, те кто не успел насладиться гонкой в прямом эфире, настоящий Русский характер, бились до конца!
И вырвали золото в предпомледний день!

+1

52

Завтра уже закрытие! Пока что мы на первом месте! Молодцы ребята! Продержаться бы, завтра ещё бобслей и лыжные гонки.

0

53

Lukasevich написал(а):

Ура! Наши биатлонисты первыыееее!

УРААААА! Я знала! Я верила!!! Мой любимый биатлон - не подвели ребятааааааа Волков, Устюгов, Малышко и Шипулин!
Я в восторге  :flag:  :flag:  :flag:

0

54

Я во время биатлона была в торговом комплексе "Гарден-Сити". Вдруг слышу какие-то крики из кафе. Думаю, драка, что ли? Прислушалась, а это ... народ за биатлон болеет, который в кафе по большому телевизору транслируется! Никогда, наверно, тихий и спокойный Гарден-Сити не слышал таких воплей. 8-)  Мне тоже удалось чуточку посмотреть. Под вопли болельщиков смотреть интереснее, оказывается. :flirt:

+1

55

Я думала,что отпрыгала свое вчера...Ан нет, сегодня,только что в лыжных гонках на 50 км( даже сташно представить эту дистанцию) наши парни совершили чудо Олимпиады!
Весь подиум наш!!
Все три призовых места у Российских спортсменов!
Я в конце аж кричала,,,давайте,  давайте  ,миленькие!

+1

56

Лыжные гонки - это что-то по эмоциям! И бобслей золото наше!!!!!! Российские спортсмены - лучшие! Эта олимпиада запомнится надолго!

0

57

И вот она, та самая финальная Жирная точка Олимпиады! Наши ребята, четверка бобслейстов выигала  золото в последних соревнованиях!
Настоящие мужики, просто красавцы! Браво!

Осталась церемония  закрытия...Ой, чувствую, что прольются  прощальные слезы умиления сегодня вечером...Точно кого- нибудь запустят в небо или что-нибудь в этом  духе...

Отредактировано Lukasevich (2014-02-23 16:25:13)

0

58

Lukasevich написал(а):

Точно кого- нибудь запустят в небо или что-нибудь в этом  духе...

Мишку наверно запустят ))))
или всех троих-гепарада,зайца и мишку )))

У меня сообщение 33 и медалей 33, во как !!!  :D  :crazyfun:

Отредактировано тайгер (2014-02-23 18:54:00)

0

59

Уже усаживаемся поудобнее и готовим носовые платочки... так жаль, что уже всё заканчивается, Но!
Так радостно, что МЫ ПОБЕДИЛИ!!! УРАААААА! РОССИЯ ВПЕРЕД!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

60

razumka написал(а):

Уже усаживаемся поудобнее и готовим носовые платочки... так жаль, что уже всё заканчивается, Но!
Так радостно, что МЫ ПОБЕДИЛИ!!! УРАААААА! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Очень жаль, эти дни так быстро пролетели... И уже в прошлом время,  как мы бежали с работы чтобы посмотреть  Олимпиаду, а то и прямо на работе смотрели трансляции, болели за наших.
Наши коллеги на Дальнем востоке провели столько бессонных ночей пока смотрели и переживали за наших спортсменов!

Мы подпрыгивали и орали, когда наши спортсмены выигрывали,  мы огорчались когда им не везло.

Проигрыш хокейной сборной все мы воспринимали как трагедию национального масштаба...

Каждый спортсмен,  за которооо мы болели стал для нас членом семьи и теперь мы точно узнаем их в лицо , доведись нам встретиться, и Александра Зубкова и Юлию Липницкую и Виктора Ана и Антона Шипулина...

Эта Олимпиада сделала с нами самое главное, она объеденила нас всех в так давно  забытых патриотеских чувствах, и я  ,как и все,  горда и счастлива, что эти события  проходили в наше время и были в моей жизни!

Отредактировано Lukasevich (2014-02-23 21:26:59)

+2


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Олимпиада в Сочи