ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013


Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

KZim написал(а):

Прикатывайте ко мне, поторчите с собачками  - а я на Евразию, леХко!  Ок?

Что я , простите, должна сделать?

0

122

KZim
Речь здесь о Вашем пренебрежительном отношении к чужому труду, причем достаточно неблагодарному,или, по крайней мере, о пренебрежительной форме высказывания.
Покажите свое, на порядок превосходящее по качеству показанное другими, и то вряд ли за Вами признает кто-то право на такие вот высказывания, даже, как Вы выражаетесь, иронизируя.
Впрочем-речь действительно не о том.
Не видя глазами в реале, судить по фото и видео....Составить для себя  общее представление- да, в чем, кстати,  очень помогают фотоотчеты, но судить, причем так категорично...Уровень груминга еще можно оценить, но собаку в целом..?

0

123

Semen написал(а):

Речь здесь о Вашем пренебрежительном отношении к чужому труду

Semen, вы вообще о чём? Увидели меня и тут же ломанулись подкидывать дровишек в огонёк, не разобравшись в том, что это всего лишь картинка? В ваши личные придумки мне вчитываться не интересно, хоть красным обведите.

Отредактировано KZim (2014-02-08 09:25:04)

0

124

Semen написал(а):

Уровень груминга еще можно оценить, но собаку в целом..?

Всё что на мой взгляд я не могу оценить по видео, из наиболее важного - это крепость костяка конечностей. В остальном нужно видимо быть полным идиотом...

0

125

А я только сейчас увидеда отчет и порадавалась за сестричку нашего Ленечки - Шедир Наоми Кемпебелл, выигравшую во второй день. На сравнение мне она показалась лучше кобеля.
http://sb.uploads.ru/t/kiLxD.jpg
Только не поняла, что за кобель и кто из кобелей получил САСIB в первый день?
Буду благодарна за ответ.

0

126

rsv2010 написал(а):

А я только сейчас увидеда отчет и порадавалась за сестричку нашего Ленечки - Шедир Наоми Кемпебелл, выигравшую во второй день. На сравнение мне она показалась лучше кобеля.

Только не поняла, что за кобель и кто из кобелей получил САСIB в первый день?
Буду благодарна за ответ.

Посмотрите внимательно ч/с окрас, там все есть в результатах.

0

127

Lukasevich написал(а):

Посмотрите внимательно ч/с окрас, там все есть в результатах.

Смотрела, но все равно не нашла. :nope:

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013