ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013


Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Спасибо за репортаж, очень интересно. С 2001 года (ЧЕ в Амстердаме) не видела такого полного фотоотчета по крупной выставке! Хорошо бы это стало традицией. Трудно, я понимаю, но стольким людям это интересно! Еще раз спасибо.

+4

92

KOLYADNAYA написал(а):

Хорошо бы это стало традицией. Трудно, я понимаю, но стольким людям это интересно!

Да легко, если нам помогут.

Вот одно время Настя что-то делала и очень даже хорошо..

Это ведь с её лёгкой руки мы стали пользоваться программой по представлению результатов в таком формате. :flirt:

0

93

Спасибо огромное за огромное за отчет!!! Представляю какой это был титанический труд!

0

94

Ой,спасибо Вам большое!!!!Какие фото!!!!Так рада на свою красавицу посмотреть вновь!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!
Можно стащить фотографии Дримкисс Ноу Проблемс?

0

95

NoProblems написал(а):

Ой,спасибо Вам большое!!!!Какие фото!!!!Так рада на свою красавицу посмотреть вновь!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!
Можно стащить фотографии Дримкисс Ноу Проблемс?

Напишите электронный адрес, мы вышлем оригиналы, они качественне.
Услуга пока бесплатна... :flag:  :crazyfun:

Вот подумываем серьёзно "замутить"  бизнесок... :D  - делать фотосессии для желающих.
С нашими камерами и опытом, уверена будет неплохо.. :flag:

0

96

Lukasevich
olga-ivanovo@mail.ru

:blush:  :love:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

Отредактировано NoProblems (2014-01-24 23:27:34)

0

97

Lukasevich

Lukasevich написал(а):

Вот подумываем серьёзно "замутить"  бизнесок...   - делать фотосессии для желающих.
С нашими камерами и опытом, уверена будет неплохо..

Отличная идея!Особенно ,когда для этого все имеется!!!!

0

98

NoProblems написал(а):

Lukasevich

Lukasevich написал(а):
Вот подумываем серьёзно "замутить"  бизнесок...   - делать фотосессии для желающих.
С нашими камерами и опытом, уверена будет неплохо..Отличная идея!Особенно ,когда для этого все имеется!!!!

Послала... :flag: Выбрала лучшие..

Подумаем, подумаем.. как это лучше сделать.
Мне бы хотелось от начала и до конца, конечно подготовить собаку и только потом фотографировать...Вот тогда , это может быть действительно хорошо...

0

99

Lukasevich
Спасибо! :flag:

0

100

Finnish Winner - Group 2
http://www.youtube.com/watch?v=btnktNIntO8

0

101

Да уж... Fixus ваще атас, ещё и в отбор попал. Если он выиграл окрас, что же там вообще за собаки то были...

0

102

KZim написал(а):

Fixus ваще атас,

Почему?Можно лично Ваше мнение о нем.

0

103

KZim написал(а):

Если он выиграл окрас, что же там вообще за собаки то были...

Все собаки представлены на 1 странице этой темы... :flirt:

0

104

KZim написал(а):

Да уж... Fixus ваще атас, ещё и в отбор попал

На самом деле он не такой уж атас...

Очень приличное животное даже, правда  на мой взгляд , с нетрадиционным "уткообразным"  выходом шеи и большого роста.

Но в целом, достойный представитель породы.

Отредактировано Lukasevich (2014-02-04 15:58:49)

0

105

Lukasevich написал(а):

Но в целом, достойный представитель породы.

Он действительно был лучшим.Как и анатомически сложен очень даже хорошо,движения тоже достаточно хорошие и рост в пределах стандарта(не более 35см).Лично мое мнение,что представленный кобель, из указанного питомника, совершенно заслуженно выйграл породу(смотрела только третий день).Действительно,по черному с серебром окрасу ринги были достаточно слабыми и ,лично мне,понравился только класс сук-чемпионов(хороши девахи были),а в остальных все так себе...
В прошлом году на данной выставке были более красивые представители по данному окрасу и практически сильная конкуренция во всех классах.Видимо год на год не приходится...

0

106

С такой "трамвайной" длинной тела, некорректным крупиком, ростом и довольно таки обычными движениями? Мне вообще непонятны его победы...

0

107

KZim написал(а):

С такой "трамвайной" длинной тела, некорректным крупиком, ростом и довольно таки обычными движениями? Мне вообще непонятны его победы...

Все дело в конкуренции, это же очевидно.  Там он был лучший. С ним мог конкурировать ,и конкурировал  только юниор, правда такого же формата.

0

108

KZim написал(а):

С такой "трамвайной" длинной тела, некорректным крупиком, ростом и довольно таки обычными движениями? Мне вообще непонятны его победы...

Есть показать, что то получше? Приезжай и покажи.
Было бы интересно взглянуть на "достойных".

0

109

voFFka, ой, слушай... иди со своими беспонтовыми советами к кому ни будь другому. Таскать по выставкам полуфабрикаты, как это делают многие - мне не интересно! Я отчётливо понимаю разницу брид и щоу класса - как только выведу то, от чего сам буду писать кипятком - так уж и быть, покажу.

Отредактировано KZim (2014-02-07 12:49:00)

0

110

Выставка для меня - это демонстрация достижений. Реальные достижения я на данном этапе вижу только на американском континенте! Ехать вот в подобный тухляк, где даже посмотреть и впечатлиться некем и нечем - бесполезная трата времени и денег, как по мне. Надеюсь voFFka, я полностью удовлетворил твой интерес... А если таки нет - приезжай.

Отредактировано KZim (2014-02-07 12:57:40)

0

111

KZim написал(а):

Реальные достижения я на данном этапе вижу только на американском континенте!

угу, на фото и видео :glasses:

+2

112

Когда будут черные?

0

113

Элвикай написал(а):

Когда будут черные?

2 страница этой темы

0

114

Volka написал(а):

Элвикай написал(а):

Когда будут черные?

2 страница этой темы
Подпись автора
http://handler-spb.com/

Спасибо! Мой песик выставлялся в открытом классе. Имя Элькост Сантьяго Буэно. Это наша первая выставка большая, я не могла поехать с ним:((( Очень жаль, что его фото только одно на столике и в ринге некрупным планом. Третье отлично  - все таки здорово и описание супер дали.

0

115

Элвикай написал(а):

Спасибо! Мой песик выставлялся в открытом классе. Имя Элькост Сантьяго Буэно. Это наша первая выставка большая, я не могла поехать с ним:((( Очень жаль, что его фото только одно на столике и в ринге некрупным планом. Третье отлично  - все таки здорово и описание супер дали.

Мы выбираем обычно фото, на которых собака выглядит достойно и фото приличного качества.
Не хотелось показывать собаку в плохом виде.

0

116

Volka, и чем же видео уступает увиденному в жизни, собственно?
Да и на кой тогда здесь эти фотоотчёты клепаются, раз всё это УГУ? Забавно получается...

Volka написал(а):

на фото и видео

В  том числе и в своём доме, как реальное подтверждение.

Отредактировано KZim (2014-02-07 19:22:31)

0

117

KZim написал(а):

и чем же видео уступает увиденному в жизни, собственно?

т.е. по Вашему ничем?

KZim написал(а):

В  том числе и в своём доме, как реальное подтверждение.

Подтверждение на Евразию то собираетесь везти?

+1

118

KZim написал(а):

Да и на кой тогда здесь эти фотоотчёты клепаются,

А Вы хот один "склепайте" фотоотчет, хотя бы близкий по уровню к тем фотографиям в ринге, а не фотошопленным открыточкам, которые некоторые, поднатужившись,здесь про одну собаку выставляют , тогда и спрашивайте "на кой?"

+5

119

Volka написал(а):

т.е. по Вашему ничем?

Для меня - нет.

Volka написал(а):

Подтверждение на Евразию то собираетесь везти?

Прикатывайте ко мне, поторчите с собачками  - а я на Евразию, леХко!  Ок?

0

120

Semen, а о чём вообще речь то? Или лишь бы цепануться? О принебрежительном отношении к фото материалу не я речь завёл - не нужно цитировать там, где я иронизирую. Поднатужились бы сами с мыслями, да прочли бы всю повесть, прежде чем писать изложение от болды!

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013