ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013


Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Julia11 написал(а):

Но и хаить (даже так завуалировано) вам неугодных  не надо.

Не нужно искать черную кошку в темной комнате. Тем более, что ее там нет.

(Не знаю, как выделить это в цитату)

+1

62

Julia11 написал(а):

Но и хаить (даже так завуалировано) вам неугодных  не надо

Свет, ну успокойся уже...Все всё поняли... Никто тебя и твоих друзей не хаит, не завуалированно, никак...

Мы вас просто не выделяем.. и не замечаем...

Поверь наконец, нет повышенного интереса к вашим персонам. Ну не  интересно это никому, правда..

+2

63

Спасибо большое за отчет! Он живой, красивый и познавательный.
Без сомнения это огромный труд. Еще раз спасибо!

+2

64

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

Не нужно искать черную кошку в темной комнате. Тем более, что ее там нет.

Так вот и я об этом...

Человек просто не понимает, что если бы мы действительно захотели бы  сделать бяку, нам  бы это не составило труда... При определённом уровне хендлинга и груминга, это совсем не сложно...

А может просто такой вот пиар?  :cool:

Отредактировано Lukasevich (2014-01-16 23:11:54)

0

65

Девочки, огромное, человеческое спасибо за ваш труд.  На таких больших выставках  не всегда есть возможность посмотреть других участников, особенно если окрасы идут в разных рингах.  Вы подарили нам такую возможность. Спасибо вам.

+3

66

Присоединяюсь к словам благодарности авторам репортажа с "самой главной питерской выставки года"  :cool: за колоссальный труд и терпение!
Спасибо!
А недовольные будут всегда, особенно те, кто никогда САМ не пробовал сделать что-то подобное. Я, кстати, ничего криминального на представленных фото не заметила. Да, кто-то стоит лучше, кто-то хуже... Ну, рабочие моменты, не более того... На то он и репортаж, а не рекламные фотографии.

Svetlana Kruglova (FIX) написал(а):

И попробуйте увидеть не только "нашу плохую работу", но и "свои косяки в ринге"

- Я увидела... За что также спасибо! Принимаю к сведению и знаю теперь, над чем еще надо поработать как с собакой, так и над собой.
Желаю всем того же!

+3

67

JustDance написал(а):

Я увидела... За что также спасибо! Принимаю к сведению и знаю теперь, над чем еще надо поработать как с собакой, так и над собой.
Желаю всем того же!

И я свои тоже увидела   :flirt: ,вот для этого и нужны фото из ринга, чтобы посмотреть что было не так и попытаться исправить в будущем.

А рекламные фотки на столах и на природе мы все делать умеем... :flag:  :crazyfun:

Отредактировано Lukasevich (2014-01-17 00:16:27)

+2

68

Присоединяюсь к тем, кто высказал благодарность за такую отличную и четкую подборку иллюстрированного информационного материала. Как лицо, несколько знакомое со сложностями фотографирования собак при их экспертизе в ринге, могу позволить себе высоко оценить ту работу, которую проделали репортеры.  Возмущения по поводу предвзятости и неудачных ракурсов здесь безпочвенны. На форуме присутствуют достаточно подготовленные люди, которые в состоянии дополнить и дорисовать реальную картину даже при некотором не совсем идеальном ракурсе и оценить для себя в определенном плане качество экспонента, но это ведь не рекламное портофолио. Рабочий момент всегда имеет место быть. Тем и интересен такой не залакированный и не отретушированный фото отчет, позволяющий увидеть естественность. Ведь все прекрасно знают как выглядит собака в корректирующем грумминге, как в корректирующем подкрашивании. Зачем выводить собаку на выставку для всеобщего обозрения, на мероприятие само собой предполагающее, что рассматривать её будут и так и сяк, если есть подобные опасения в недобросовестной фотосъёмке.  Здесь при выражении недовольства пропускается постоянно один ВАЖНЕЙШИЙ момент: СЪЁМКА ПРОВОДИЛАСЬ ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕРТИЗЫ И ТОЛЬКО ТАК! Труднейшее занятие.  Ещё раз благодарю за возможность получения  информации высокого качества.

+5

69

Спасибо огромное за ваш труд! Как уже писали выше - полный эффект присутствия!

+2

70

Svetlana Kruglova (FIX) и кто причастен, спасибо за фотоотчет :flirt: , за проделанный труд  от меня  миллион воздушных поцелуев :love:  :love: :love:

+2

71

Девочки, огромное спасибо за фотоотчет!

+2

72

Девочки, огромное спасибо всей вашей команде за прекрасный фотоотчёт!

А недовольные будут всегда, что тут поделать. И одна ложка дёгтя может испортить настроение, но не бросайте это нужное дело, ваши отчёты - самые информативные и интересные!

(Я всегда говорю тем, кто выставляет своих собак - в ринге собака должна или бежать рысью, или стоять в стойке. Фото сделаны в ринге. Выставка - это выставление своей собаки на всеобщее обозрение. Так что не нравится фото - это лишний повод присмотреться к собственным ошибкам и поработать над ними, ИМХО).

+4

73

Огромное спасибо за Ваш труд!
Не бросайте делать фотоотчеты! Нам, кто не имеет возможности посещать такие выставки, это очень интересно и информативно!
И пусть некоторые говорят, что ракурс не тот или ещё что-то... в целом картина выставки видна, представлена очень достойно - фото, каталожные данные, результаты. А уж если кто-то захотел увидеть заинтересовавшую его собаку в другом виде или ракурсе, я думаю, имея её данные, всегда можно найти больше информации на просторах инета.

p.s.: зачастую свою собаку не можешь нормально в ринге снять, а тут такое количество!

Ещё раз - спасибо Вам огромное за проделанную работу!

Отредактировано razumka (2014-01-17 14:07:14)

+2

74

Andromaha написал(а):

но не бросайте это нужное дело, ваши отчёты - самые информативные и интересные!

razumka написал(а):

Не бросайте делать фотоотчеты - нам, кто не имеет возможности посещать такие выставки, это очень интересно и информативно!

Мы всё это знаем , и поэтому всё это делаем.

И давно серьёзно не реагируем на такие вот выступления. Мы чётко знаем своё дело и ВСЕГДА пытаемся зафиксировать наиболее удачную позу у экспонетов.

Иногда  руки и шея затекают от тяжёлой камеры пока дождёшься, что собаку хоть как то прилично поставят...

Но увы, иногда ничего и не получается. И в этом случае , фото этой собаки просто отсутствует.

Мы понимаем, что всё и ВСЕГДА зависит от человеческих отношений. Такова жизнь.. :dontknow:

Те , кого мы бесим и раздражаем  :playful: ,  примерно в такой вот форме высказывают своё фе...

А те, кто нас уважает и нормально относится, спокойно пишут в личку и мы корректируем свои отчёты. Всё же просто. И решается тоже просто.

У нас самих много друзей и соратников по городам и весям,  и нам , при том , что это действительно тяжёлый труд, хочется помочь им увидеть представителей нашей породы с разных выставок.

Отредактировано Lukasevich (2014-01-17 14:20:38)

+1

75

Я вот другого не понимаю.

Как люди не видят, что их собака выглядит безобразно на фото? Хотя бы с точки зрения внешнего вида?

Сейчас, в наше время, когда доступны мастер-классы  ,можно легко набраться опыта, как в груминге, так и в хендлинге.

0

76

Большое спасибо за отчёт!!!
Практически посещаю этот форум ради этих отчётов, которые дают представление об уровне выставки и представленных собак!

Lukasevich написал(а):

Как люди не видят, что их собака выглядит безобразно на фото? Хотя бы с точки зрения внешнего вида?

Многим это , наверное, просто не дано.(ИМХО),  я много лет наблюдаю за нашими местными рингами и кто-то учится и повышает мастерство, а кто-то нет, и допускает те же огрехи в грумминге, что и много лет назад. Не знаю почему- может не могут , а может не хотят или и так всё устраивает.

+1

77

Девчёнки, вы просто большие труженки и молодцы.
Всё на отличном уровне, очень информативные и правдивые фотографии, кто хотел тот всё увидел. Расчёсанная собачка или не очень, анатомию то никто не отменял. Тем более представлены фотки с трёх дней, одной собаки, почти замедленное кино.
Спасибо еще много раз и за текст к выставке.

+2

78

Татьяна Козак написал(а):

Девчёнки, вы просто большие труженки и молодцы.
Всё на отличном уровне, очень информативные и правдивые фотографии, кто хотел тот всё увидел. Расчёсанная собачка или не очень, анатомию то никто не отменял. Тем более представлены фотки с трёх дней, одной собаки, почти замедленное кино.
Спасибо еще много раз и за текст к выставке.
Подпись автораhttp://kupchino.sitecity.ru

Спасибо, Танюшка!

Кому как не тебе знать как это трудно , фотографировать собак, особенно не своих.
В этот раз ВСЕ фото сделаны Светой и КАтей.

Катюша даже отказалась идти с нами трапезничать, сославшишь на то, что нужно отснять все ринги.. Во как!

Да, в этот раз нами было принято коллективное решение поставить как можно больше фото.

Имея ввиду, что одна и та же собака может выглядеть по-разному на следующий день.

Отредактировано Lukasevich (2014-01-17 22:15:00)

0

79

Девочки, СПАСИБО за такой титанический труд!!!! Репортаж на 5+!

+1

80

Нее, всё очень наглядно и очевидно... Хороший репортаж, эдакая общеевропейская печаль. Лишь один человек задал реальную планку во всём и порадовал глаз!

http://www.isok.ru/img/trumb/09f17a95136f206001d5bf1b9520ca4b.jpg

http://www.isok.ru/img/trumb/c9e6ffecc91491b2df8ba2b7c1750f87.jpg

http://www.isok.ru/img/trumb/dbdc44ca159efda8964ccf34c7566d5f.jpg

http://www.isok.ru/img/trumb/c8ea26420038e998459a02cdcc89f8f2.jpg

Отредактировано KZim (2014-01-17 22:38:07)

0

81

Правда не очень понял, что сейчас так все кинулись вязать последнего... Ну да это уже из другой сказки.

0

82

Огромное спасибо за такой фотоотчет! Мне, как человеку, не имеющему возможности посещать такие выставки, ваш отчет-это просто кладезь информации!
И фото-очень хорошие! Кто захотел, то все увидел правильно!

+1

83

Как-то я не очень поняла про "общеевропейскую печаль"... За всю Европу в Хельсинки трудно говорить...-))) Можно поподробнее, уважаемый KZim?

Отредактировано JustDance (2014-01-17 23:22:36)

0

84

KZim написал(а):

Лишь один человек задал реальную планку во всём и порадовал глаз!

Ну ни один.... Но этот человек, действительно смотрелся хорошо...Да и собаки у неё в руках , достойные и хорошо подготовленные во всём, что правда, то правда...

0

85

JustDance написал(а):

Как-то я не очень поняла про "общеевропейскую печаль"... За всю Европу в Хельсинки трудно говорить...-)))

Согласна, Марин...
Финны стоят как то обособленно от всей Европы, если можно так сказать..

Да и на этой конкретно выставке , 1/3 от общего числа  были Россияне, если не больше... ^^

0

86

Так я и говорю, что финский "Виннер" - "главная питерская" выставка в году!-))) Я посещаю эту выставку, за редким исключением, каждый год, начиная с 1994.
Девушка на фото - Лотта Пенттинен - опытный хендлер, успешно работает с собаками много лет. Всегда очень позитивна в ринге. Собаки, которых она выставляет, даже выглядят по-другому... -)))
И, между прочим, хочу заметить, что наши хэндлеры почти всегда отличаются от других. Ну, как-то профессиональнее что-ли... Очень нравится мне работа в ринге Лены Бернхардт из Эстонии. Про Надю я вообще молчу -))))

0

87

JustDance написал(а):

И, между прочим, хочу заметить, что наши хэндлеры почти всегда отличаются от других. Ну, как-то профессиональнее что-ли

А вот здесь, пожалуй поспорю с тобой...
Не все, не все.... В последнее время, конечно подтянулись, но ещё далеко до профессионализма о котором ты говоришь.

Уверенность в показе именно  своей собаки, это  конечно да... .

А Лотта,так она там одна такая... :flirt:  Остальные владельцы питомников и по совместительству хендлеры... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Lukasevich (2014-01-18 00:34:57)

0

88

Lukasevich
Девочки, спасибо за фотоотчет!
Только благодаря вам, мы , живущие на другом конце страны, имеем возможность увидеть собак. А главное увидеть к чему стремиться--груминг, показ. И начать ходить на мастер классы, приглашая ведущих специалистов.

0

89

Julia11 написал(а):

Повторяю для тех , кто не понял с первого раза.
Не надо фотографировать моих собак 

Уффф... Вы первый раз на выставке? У Вас первая собака и Вы не в курсе, что Вашу собаку на такой большой выставке будут снимать разные фотографы, с разных ракурсов, которые будут не всегда удачны, что фото Вашей собак попадет не только на этот форум, а все форумы не отследить... Так может для себя любимых сделать выводы? Один из способов - бросить выставляться на больших выставках, другой - готовить собаку так, чтобы "АХ" - с любого ракурса, даже раком, даже с пятой точкой на весь экран.
Работа сделана огромная, СПАСИБИЩЕ! Всегда завидую тем, кто попал на выставку где щелкают затворы Питерских девушек, всегда остается на память пару кадров - БЕСПЛАТНО.
А вообще, вообще можно было в личку "удалите пожалуйста, мне кажется не очень удачным фото моей собаки.спасибо" - так нельзя? Зачем все в кучу - заговор, друзья и т.д.? Оставьте своих собак дома, купите аппарат и вперед, к рингам, искать неудачные ракурсы! Насколько Вас хватит? Меня, с моей мыльницей, хватает на пару собак знакомых, т.к. хочется и других посмотреть и с друзьями пообщаться и собаку подготовить, почесать ее за ушком, покурить сбегать...
Еще раз СПАСИБИЩЕ! Всегда с нетерпением жду репортажей, после больших и значимых выставок, в особенности если туда едет Питерская команда.

+9

90

Огромное всем СПАСИБО кто делал такой фотоотчёт!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Helsinki Winner & Nordic Winner & Finish Winner 2013