ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Чемпионат Европы 2013 ( Geneva, Switzerland )


Чемпионат Европы 2013 ( Geneva, Switzerland )

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Девочки...Большое СПАСИБО ЗА ФОТО... :blush:
Живу на ДВ.....и билеты в 50000 в летний период времени...не позволяют ТУДЫ-СЮДЫ...гулять по Европе... :shine:
Ваши репортажи...это СВЕТ в ОКНЕ!!!!  :flirt:

+1

92

Ginata написал(а):

К чему сыр-бор? Показать крутость, принизить другого человека? Неужели все так замкнулись на бумажках, кубках, розетках, призах, забыв, что начали заниматься кинологией не регалий ради?

ВЫ О ЧЁМ???? Я к вам вообще не обращалась, т.е. совсем

0

93

Anastasia написал(а):

Однако интересен тот факт, что Вы не написали, про другую сторону этого вопроса. А именно, про фото Ваших собак, которые я Вам отправляла:

Это Вам он интересен, а мне интересно то что я написала :flag:
И совершенно правильно-

Anastasia написал(а):

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. (с)   Томас Брукс

и вам нечего оправдываться, раз Вы это понимаете.  Голые факты и ничего более.

0

94

Anastasia написал(а):

не надо ВЫСТАВЛЯТЬ собак которые у вас не получились.

А вот это некрасиво....
К любой собаке у разных людей есть претензии, и не каждая, даже  ОЧЕНЬ титулованная собака, нравится всем. Поэтому право владельца (а тем более заводчика) самому решать какая собака "получилась", а какая не очень, какую надо выставлять, а какую необязательно.

За фоторепортаж большое спасибо. Сделано отлично!

0

95

dog-taganrog написал(а):

Ginata написал(а):

    К чему сыр-бор? Показать крутость, принизить другого человека? Неужели все так замкнулись на бумажках, кубках, розетках, призах, забыв, что начали заниматься кинологией не регалий ради?

ВЫ О ЧЁМ???? Я к вам вообще не обращалась, т.е. совсем

Писали бы в личку тому, к кому обращались. Диалог, выставленный на ОТКРЫТОЕ обсуждение, собственно обсуждается ВСЕМИ

Непорядочно, когда обиды резко "всплывают", только при появлении "партнёра"

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Чемпионат Европы 2013 ( Geneva, Switzerland )