ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Джоник и Co.


Джоник и Co.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

лично я буду тебя гнобить и в реале. Так что лучше не пересекаться

Я - Галиуллина Ангелина, человек о котором идет речь.

    Я приношу извинения за свои действия своим заводчикам, Лактюшкиным Ирине и Сергею, и всем свидетелям этой ситуации. Мне искренне стыдно за свои действия. Мне очень жаль что так получилось. Сейчас в моей жизни не лучшее время, накопившиеся проблемы вылились в срыв на собаку, которая абсолютно этого не заслуживает. Но это меня не оправдывает.
    В ситуации которая сложилась, на месте заводчиков я поступила бы так же - забрала собаку.

    Да, я была не права дав ей пинка и жестко вытащив из клетки. Все остальное сильно преувеличено.

    Из-за своего срыва мне придется учиться жить без Бижу, хотя своей жизни без нее я не представляю.

Сказочница

0

32

Ginata, пожалуйста, флаг вам в руки! Вы можете на любой выставке подойти и пообщаться со мной и с моими собаками.
Сказочница тут отнюдь не я.
P.S. Права обращаться ко мне на ты вам никто не давал. Мы не друзья и даже не знакомые. Вы мне тоже неприятны, но воспитание не позволяет мне "ты"кать вам.

-1

33

LaFleur написал(а):

но воспитание не позволяет мне "ты"кать вам.

ВАШЕ воспитание уже сделало свое "черное" дело..Именно поэтому многие и на других ресурсах порадовались за победу Вашей собаки на монке, именно потому, что это спасло её от незаслуженных пинков в случае проигрыша...Или "спасибо" сказали только те, кто не в курсе  истории с пуделихой...

+3

34

LaFleur написал(а):

Всем здравствуйте! Меня зовут Галиуллина Ангелина, проживаю я в городе Казань.

Мой алиментный щенок, Маджестик Даймонд Оливер Твист, уехал в Краснодар и успешно выставляется.

По поводу сказочинительства...Очень интересно было бы узнать о выставочных достижениях собаки, которую до сих пор ни разу не видели на выставках...

0

35

Dondelaro не собираюсь вступать с вами в полемику о моем воспитании.

Мартин выставлялся несколько раз и  только в своем городе, владельцы не особо заинтересованы в поездках. Переубеждать вас относительно успехов Мартина я не собираюсь.

0

36

LaFleur написал(а):

Мой алиментный щенок, Маджестик Даймонд Оливер Твист, уехал в Краснодар и успешно выставляется.

LaFleur написал(а):

Сказочница тут отнюдь не я.

LaFleur написал(а):

Мартин выставлялся несколько раз и  только в своем городе, владельцы не особо заинтересованы в поездках. Переубеждать вас относительно успехов Мартина я не собираюсь.

Это же все Ваши посты???  Вот и интересно получить разъсянения, где, в каком городе, хоть раз ПРОСТО выставлялся, уж не знаю, насколько тем более "успешно"??? Иначе будет просто брехня и незаслуженное бахвальство..

0

37

Dondelaro например
Краснодар, 16-17 марта 2013 года.
САС
Эксперт - Белкин
Маджестик Даймонд Оливер Твист - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

CACIB
Эксперт - Ирина Азен, вместо заявленного Поливанова
Маджестик Даймонд Оливер Твист - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

Отредактировано LaFleur (2014-04-21 18:59:30)

0

38

Так же на монопородной выставке ранга ПК клуба "Фауна" 12.04.14 выставлялась одна из наших дочек

Эксперт -  Roland Sporr (Австрия)
Жаклин Жерминаль - ЮПК, ЛЮС (в конкуренции с двумя собаками)
Ros B'riz Orlando of Winner x Томхаус Констанция

http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/196663787.22/0_e386f_c730af54_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/196663787.22/0_e3870_bca49c1c_L.jpg

0

39

по всей видимости история никого ничему не учит
У девушки новый щенок, новый королевский пудл.
Доверили .....

Отредактировано Volka (2014-06-27 01:06:08)

0

40

Ну это к новой белой суке... А что? Собаки титулуются, на первых местах стоят - заводчику в радость. На вторых-то мы уже знаем, что бывает...
Только об этом нельзя писать, потому как мы все просто конкуренции боимся...

0

41

Только в контакте, в какой-то группе хендлеров прошла информация, что Ros B'riz Orlando of Winner - погиб

0

42

Наталья, Жозеф написал(а):

Только в контакте, в какой-то группе хендлеров прошла информация, что Ros B'riz Orlando of Winner - погиб

Да, была такая информация в хендлерской группе.Из которой ее удалили.

0

43

Может хозяйка  всё расскажет, ну или заводчица?

0

44

информация с Русфорума
http://www.rusforum.com/showthread.php? … mp;page=45

БЕЛЫЙ ЦВЕРГ умер от , как сказали врачи- по видимому от хорошего удара по голове ! ЧЕРНОГО с серебром цверга заводчица ЖОРИНА еле откачала - тоже похоже на хороший пинок в область живота ! ЖДЕМС - новых трагедий , РКФ не отреагировал на общественное заявление - дали ответ - вот когда убьет прямо в ринге , вот тогда и лишим ее права заниматься собаками !!!
ВСЕМ удачи и думайте кому продаете живое существо - если сами не терминаторы !!!

ЗА ШИ БИСЬ.........

+3

45

Жесть:(

Если честно, даже не верится, что это правда... Ну не может быть БУДУЩАЯ мать таким монстром:(

Мы разговаривали с разными людьми, у каждого своё мнение по поводу можно ли ударить собаку как в принципе. На мой взгляд, наказание должно быть равносильно преступлению. Вот что может натворить милый пудель, чтобы его отпинали? Пошла бы и отпинала судью, ведь по сути она не так отсудила... А что мог натворить белыш?

Любители животных:((( Удушила бы её... И это было бы равносильно тем страданиям, которые причиняет она:(

Давайте собирать информацию для подачи дела в Прокуратуру. Казанские, откликнитесь, пожалуйста. РКФ не реагирует, может УК РФ заработает?

+4

46

Типичный форум, что называется, вырывать куски информации - обыденное дело.
Volka раз уж читаете-следите, и эту лже-информацию сюда выложили, что ж не выложили дальнейшее развитие событий то?)

Не поленюсь, сама выложу.
Продолжение которое Volkaпредпочла опустить.
Все взято с русфорума
http://www.rusforum.com/showthread.php? … mp;page=51
Пишет девушка из Казани

Добрый вечер! Про ситуацию в январе писать ничего не буду, т.к. все что хотела и кому хотела уже давно сказала. Хочу прояснить ситуацию с цвергами...
АКСАНА (ШТОРМ), обращаюсь именно к ВАМ! Хватит лгать и наговаривать на Ангелину!!!
А именно... Джон, черный с серебром кобель ЖИВ И СЛАВА БОГУ ЗДОРОВ (слава Богу, потому что действительно, в начале апреля он убежал за течной дворнягой и попал под машину, в связи с чем у него нарушилась работа поджелудочной железы и в брюшной полости стала скапливаться не понятная жидкость). Могу предоставить свежее фото с ним в подтверждение своих слов. Теперь же, что касается белого Винни:Ангелина уехала в Москву на националку 29 мая вечером, Виник, так же как и Джоник остались дома под присмотром родителей. 1 июня вечером (пока Ангелина еще была в Москве) ей написала мама, что Виника парализовало (примерно в 7 вечера собака была активной, а в 9 уже не встала), родители в срочном порядке поехали в круглосуточную клинику, в которой ветеринарный врач не смог выяснить причину. На утро родители поехали в клинику "ВетСовет" (пос. Мирный-это для тех кому нужны были имена), где также попытались выяснить причину случившегося с собакой. Точного диагноза установить не получилось в связи с отсутствием нужной техники для диагностики в Казани (!). В таком состоянии собаку везти в другой город было страшно. Предположительный диагноз:ИНСУЛЬТ. Далее каждый день они ездили в клинику на лечение и анализы. На 5 день лечения началась положительная динамика (он начал двигать задними ногами и самостоятельно кушать). 9 июня его состояние резко ухудшилось и в 5 часов вечера его не стало. В 6 часов ЛИЧНО я была уже у Ангелины, мы общались с родителями и я ТОЧНО ЗНАЮ, что в смерти Виника НИКТО НЕ ВИНОВАТ!
Так что, дорогая Аксана, Вы со своими никчемными догадками уже всех достали! Мне противно читать весь этот бред зная всю ситуацию! Вы вводите людей в заблуждение! В каждом Вашем посте какой-то глупый набор слов! Что и кому Вы пытаетесь доказать и САМОЕ ГЛАВНОЕ:ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?!

И последствия вранья Шторм (своим постоянным враньем эта дама и известна далеко за пределами Казани) в соответствующей теме.
http://www.rusforum.com/showthread.php? … amp;page=7

Пользователю Шторм объявлен пожизненный бан.

0

47

Так же помимо девушки из Казани относительно лжи Шторм отписалась и одна из модераторов форума, не вижу смысла сюда половину руса цитировать.

0

48

Сегодня состоялось заседание Выставочной комиссии в РКФ, на нем присутствовали : Белкин, Темирова  и Александров.
Единогласно принято решение о ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ГАЛИУЛЛИНОЙ АНГЕЛИНЫ КАК ВЛАДЕЛЬЦА СОБАК И ХЕНДЛЕРА НА 3 ГОДА
Так же присутствовала там заводчик и теперь уже владелец Бижу, Ирина Лактюшкина.
Теперь если вы увидите, что этот хендлер выставляет собак или участвуют ее собаки, смело к оргам и их снимут, а если уже прошла экспертиза то собаки будут лишены всех полученных титулов!

+10

49

P.S. Права обращаться ко мне на ты вам никто не давал. Мы не друзья и даже не знакомые. Вы мне тоже неприятны, но воспитание не позволяет мне "ты"кать вам.
" Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Раневская

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Джоник и Co.