ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » История одного человечка.

История одного человечка.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Никогда не думала, что придется выходить на форум с подобной просьбой. Но у меня нет выхода. Сначала мы думали, что справимся сами, своей семьей, но теперь видим, что нет...
У нас родился чудесный малыш, умненький веселый пацанчик... Но у него врожденная патология развития. Он уже перенес несколько операций в России. Жить стало чуть-чуть легче, но прогноз такой - если СРОЧНО не прооперировать, через короткое время (неделя? месяц? два месяца? но не больше!) он сможет жить только лежа и в памперсах. ВСЮ ЖИЗНЬ!!! В России подобные операции делают только в СПб, но какими-то варварскими методами - ребенок 6 месяцев долже лежать в гипсе, а после операции дают не более 25% на благоприятный исход. Наш недуг успешно оперируют (практически 100% выздоровление) только в Сербии и в США. Мы связались с клиникой в Сербии, нашли людей, которые поговорили с врачом и он примет нас хоть завтра, но!!! Нужны деньги, около 500 тысяч. Причем срочно! Мы выставили на продажу наши машины и написали в благотворительные фонды. Фонды молчат, покупатели не спешат, а мальчик уже почти через день на "Скорой" ездит в больницу. В 5й городской детской нас уже знают в лицо и не задают вопросов.
Мой сын разместил сообщение "В контакте". http://vk.com/club7167463
Там все подробности и все копии документов.
Мне очень тяжело было открыться и еще тяжелее будет отвечать на вопросы, не относящиеся к этому делу. Пожалуйста, если Вы можете помочь нам материально - помогите, пожалуйста! Мы с благодарностью примем любую сумму. Если такой возможности нет, я ни на кого не в обиде, я все понимаю. Только пожалуйста, не надо мне ничего писать о сочувствии и пр. Мне ОЧЕНЬ тяжело, поверьте. Я и так все время только об этом и думаю, а любое напоминание только лишний раз сделает мне больно.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-11-10 17:18:40)

0

2

Помочь можно перечислив любую денежную сумму на указанный счет-карту Сбербанк номер : 5469550021067746
Яндекс кошелек : 41001519295922
WebMoney: R286350166499
QIWI кошелек: +79045127953

0

3

http://www.isok.ru/img/full/cfd92096b65b204707c58b15a14e94cd.jpg
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашей беде! Мы очень надеемся на помощь знакомых и незнакомых людей! Будущее этого мальчика зависит и от вас.  8-)

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-07-15 02:38:40)

0

4

Дорогие друзья! БЛАГОДАРЯ ВАМ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ УЖЕ СОБРАНА! НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЕМ НАШУ БЛАГОДАРНОСТЬ!
http://www.isok.ru/img/full/4fd82dfef0dcc0ce97805986ad5d6dfc.jpg

+1

5

Потрясающая, фантастическая медицина! 1 ноября в Белграде (Сербия) нашему Ромочке сделали сложнейшую операцию, которая длилась почти 12 часов. Через 4 дня были сняты ВСЕ лекарства, уколы, капельницы, 7 ноября уже разрешили садиться (операция проводилась и на костях таза!), а сегодня вечером уже выписывают!
Доктор сказал, что все прошло хорошо и, если потом ребенку ничего не рассказать, то он ничего никогда и не узнает.  :flirt:  Все швы разгладятся, все органы должны будут функционировать нормально!
Очень большая часть средств на операцию была собрана с помощью кинологических форумов. Огромное человеческое спасибо всем, кто нашел возможность помочь нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) Каждый из вас теперь может считать себя причастным к реальному спасению маленького человека и призыв "Подари жизнь!" теперь для вас не пустой звук.

+23

6

KOLYADNAYA
Людмила большое спасибо за хорошее известие об операции и состоянии Ромочки. Здоровья!!!

+1

7

KOLYADNAYA

очень рада за Ромочку! Крепкого здоровья и счастья малышу!

+1

8

KOLYADNAYA
Как здОрово узнать,что все так разрешилось,что малыш станет на ноги и все будут счастливы! Поздравляю вашу семью!!!

+3

9

От души поздравляю!!!!!
Низкий поклон  врачам, которые спасли маленького человечка!
Ромочке здоровья. Пусть всё плохое останется позади.

+2

10

KOLYADNAYA
С нетерпением ждала хороших известий в этой теме. Поздравляю всю Вашу семью!
Желаю здоровья Ромочке, пусть растет и радует родных!
Большое спасибо медикам!
Как здорово, что единомышленники могут помочь друг другу!

+1

11

Просто очень счастлива за вашу семью !!!!
Долгих лет вам всем в радости !!!

+1

12

http://www.isok.ru/img/full/bcb097632a54dbe22af3f9cb20297655.jpg
Вот наш чудо-доктор!

+5

13

KOLYADNAYA написал(а):

Вот наш чудо-доктор!

Какое у него доброе лицо!!!

+1

14

Люда! От всей души желаю Ромке скорейшего выздоровления!

+1

15

Маленький мальчик в беде!
http://www.isok.ru/img/full/c00aec30165961d9b017b81fa78c7d3d.jpg
Перепост:
"Дорогие друзья, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!!
У моего друга и коллеги беда, его сыну Кириллу два с половиной годика и у него страшный диагноз - злокачественное новообразование мягких тканей правого бедра, саркома, метастазы в легких, костном мозге, костях, подвздошных лимфоузлах. Лечение берется провести клиника в Германии, а стоит это 140 000 долларов!!!!!!
Мой друг пожарный и теперь наша помощь требуется ему самому, и, что еще главнее, его сыну! Ждать помощи от Государства не приходится, вы сами все понимаете, так давайте не останемся равнодушны, родители, Кирилл и я лично будем бесконечно благодарны любой помощи! Да, по отдельности мы с вами капля в море, относительно таких сумм, но это можно изменить если мы вместе! деньги можно передать хоть лично через меня. Либо перевести на счет:
Банковский счет физического лица: №40817810445000567381
Реквизиты банка: Омское отделение № 8634 Сбербанка России г. Омск
К/с 30101810900000000673 В ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Омской области
ИНН 7707083893
БИК 045209673
КПП 550502001
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА: 639002459007800585
Получатель: ПОЛОНСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Яндекс деньги 410012359225577

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ!!!!!

И еще, сроки очень сжатые ((((

Номера для контакта с папой:
50-70-37
8-923-6789-123
8-904-326-23-19 ИГОРЬ"
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ:
http://vk.com/adskisotona

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-06-15 13:39:19)

0

16

В прошлом году очень многие смогли помочь нашей семье. Благодаря всем откликнувшимся наш Ромка сейчас практически здоров.
Сейчас есть возможность дать шанс на жизнь еще одному реальному ребенку. Кирюша умрет через несколько месяцев, если мы не поможем. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к беде маленького мальчика!

0

17

Люда, спасибо тебе за твое отзывчивое сердце.
Очень рада за Ромочку!!!!

Перевела денежку на карту мамы.
Здоровья малышу!!!

+1

Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » История одного человечка.