ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » "Евразия 2013", 23-24 марта, Москва.


"Евразия 2013", 23-24 марта, Москва.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Anastasia, спасибо за отчет и фото!!! Это огромный труд!!! :flag:

0

32

Огромная работа, просто не представляю: одновременно фотографировать, причем качественно и профессионально, стараясь делать это в хороших ракурсах, писать результаты , потом обрабатывать и выкладывать с оценками.... Просто огромный труд!  Такое же ОГРОМНОЕ спасибо за эту работу!
Всегда захожу к Вам с удовольствием!

+1

33

Ждём чёрных с серебром! :flag:

0

34

Спасибо большое за такой подробный и интересный фотоотчет. Работа проделана гигантская!

И еще раз
поздравляем питомник Русский Ассорти`к (и себя любимых заодно :D  :love: ) с  отличными общими детьми,
питомник "Звезда Деткина" и владельцев собак -с  замечательной победой в перцовом окрасе Микиного сынка Данилки, и удачным выступлением его сестры- однопометницы
1880. RUSSKIY ASSORTI`C FLASH ROYAL  -  ОТЛ. 1, САС, CACIB, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, BEST OF BREED  /  ОТЛ. 1, САС, CACIB, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ
(SILVER STONE ASTRONAUT   Х   RUSSKIY ASSORTI`C TAINA)
1895. RUSSKIY ASSORTI`C FIERY OF MOONLIGHT     -  ОТЛ. 2   /  ОТЛ. 2 
(SILVER STONE ASTRONAUT   Х   . RUSSKIY ASSORTI`C TAINA)
И естественно, всем победителям и удачно выступившим на  Евразии- тоже наши поздравления!

0

35

8-)

RUSSKIY ASSORTI`C YARKAYA KRASOTKA - CACIB, BOB  и  GENTLY BORN YA ZHENIH - CACIB, BOS

http://s3.uploads.ru/t/CpFLz.jpg

Отредактировано Azzurra (2013-04-02 20:55:04)

0

36

Евразия 2. Сравнение на CACIB, суки

ПЕТМАРИ-ЗИЛЬБЕР ЧЕЛСИ - MAGVENTAS BLUE BIRD - BONIFACIA

0

37

Евразия-2 2013г. Кобели юниоры. ч.1

+2

38

Евразия-2 2013. Суки промежуточного класса. Ч.1

0

39

Евразия-2 2013. Суки промежуточного класса. Ч.2

0

40

Евразия-2 2013. Кобели юниоры. ч.2

0

41

К сожалению на этом все.
Видео снимали первый раз, увы много косяков. Если получится нарезать, то завтра выложу сравнение юниоров второго дня.
Не судите строго за качество.

0

42

Roksa написал(а):

Не судите строго за качество

Спасибо , что предоставили возможность посмотреть ринги тем , кто не смог это увидеть сам!

Всё понятно и информативно . :flag:

0

43

Roksa
Спасибо! На ЮТубе лучшего качества и не получается обычно :nope: По крайней мере, все, что нужно- видно

0

44

Roksa, спасибо за видео!

0

45

Странное стечение обстоятельств,что главный герой в серебре никак ,до сих пор,не удостоен быть представленным в отчёте :disappointed:
International dog show " EURASIA-1 " MOSCOW 23/03/2013
MINI-MAKSI HIT CACIB BOS,International dog show " EURASIA-2 " MOSCOW 24/03/2013
MINI-MAKSI HIT CACIB BOB

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/544349_565911926765803_513517430_n.jpg
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/24295_565913313432331_674574509_n.jpg

Отредактировано Klassika (2013-04-03 23:39:33)

+1

46

Klassika
черное серебро вообще еще никак не представлено в отчете. Ждем.
А Хита - поздравляем!

0

47

Tatiana Mezentseva
Semen
KOLYADNAYA
Спасибо за поддержку. Для меня очень важно знать мнение зрителей.
И еще огромное спасибо девочкам, которые разжевали мне тонкости показа видео!  :flag:

0

48

Уважаемые читатели этой темы.
"Странное стечение обстоятельств" объясняется тем, что, к моему огромному сожалению, несколько дней назад у меня у меня возникли серьезные сложности с интернетом. И на данный момент интернет доступен лишь с телефона. Надеюсь завтра в течение дня эта проблема разрешится и я дополню отчет полными результатами по окрасу черный с серебром.
Прошу прощения у всех читателей. Но нам не всегда подвластны обстоятельства.
Благодарю всех за понимание!

Отредактировано Anastasia (2013-04-04 11:21:59)

+10

49

Anastasia
мы терпеливо ждем!  :flirt:

0

50

Roksa написал(а):

К сожалению на этом все.

ну хоть что-то. Видимо, столь "недостойные " внимания спецов были выигравшие Евразию-2013 перцовые . что их фото (особенно с первого дня) практически нет. Во всяком случае моих.Хотя с фотоаппаратами были все спецы. Ну что ж, это нормально. Будем стараться рассказывать о своих собачках непосредственно в рингах

-2

51

Эмилия
Ну почему же, целых 6 фотографий , где присутствуют  Ваши собаки и Вы,  насчитал 8-)Может, не все из них очень удачные, но других-то вообще нет!  Да и далеко не все "спецы", как Вы выразились,  участвуют в  этом фотоотчете. Если Вы найдете где-то более подробный фотоотчет- поделитесь, пожалуйста, буду признателен, и не только я, думаю :flag:

0

52

Semen написал(а):

6 фотографий , где присутствуют  Ваши собаки и Вы

научите, пожалуйста, где можно посмотреть все 6 фото, собираю в коллекцию.Пока видела только свою суку в кл. чемп ( отл без места) и перцовую РА, однопометницу своего РА-кобеля. Флэш Роял не мелькнул ни разу. Возможно, мое зрение подвело
И потом никто и не обязан  уделять внимание чьему-то кобелю. Подумаешь, 2 х жды выиграл CACIB на "Евразии", делов-то!
Это в моем пионерском детстве считалось, что такие выставки как "Евразия" и "Россия" для нашей страны значимы. Теперь-то все стремятся и дальше уехать. И это здорово. конечно. что в России столько чемпионов мира во всех породах.Тем приятнее иногда выиграть и в родной стране.

0

53

Эмилия
Выше посмотрите, пост  11 и 12, там есть :flirt:

Эмилия написал(а):

мое зрение подвело

это точно! В посте 11 -Данилкины фото, в посте 12- Ваши девочки

Отредактировано Semen (2013-04-06 01:33:04)

+1

54

Эмилия написал(а):

И потом никто и не обязан  уделять внимание чьему-то кобелю. Подумаешь, 2 х жды выиграл CACIB на "Евразии", делов-то!Это в моем пионерском детстве считалось, что такие выставки как "Евразия" и "Россия" для нашей страны значимы.

Это Вы о чём ?
Что- то мне подсказывает , что Вы находитесь как раз в теме отчёта об  "Евразии ".. Там было много собак и многих собак успели сфотографировать и вашу собаку в том числе... :flag: и выложить здесь фото...

Вернитесь в начало и Вы увидете... :flirt:

Отредактировано Lukasevich (2013-04-06 01:29:50)

+4

55

Эмилия написал(а):

И потом никто и не обязан  уделять внимание чьему-то кобелю. Подумаешь, 2 х жды выиграл CACIB на "Евразии", делов-то!

Здесь размещён отчёт о выставке " Евразия " , где представлены фотографии почти  всех участников , не зависимо от

результатов .

Если Вам захочется усилить впечатление от победы своей собаки , то можно создать личную страничку и там всё рассказать о нём ,

повесить фотографии , которые захотите и принимать поздравления , а так в ваших постах прослеживается только обида,  не понятно на кого

  и не  понятно за что?

Отредактировано Tatiana Mezentseva (2013-04-06 10:04:54)

+3

56

Эмилия написал(а):

ну хоть что-то. Видимо, столь "недостойные " внимания спецов были выигравшие Евразию-2013 перцовые . что их фото (особенно с первого дня) практически нет. Во всяком случае моих.Хотя с фотоаппаратами были все спецы. Ну что ж, это нормально. Будем стараться рассказывать о своих собачках непосредственно в рингах

Если Вы имеете в виду меня, то я много раз говорила, что у меня нет фотоаппарата. Мне выдали чужой, и я им просто "щелкала". И, конечно, не все фото вышли резкими, многие были темными, где-то собаки вышли "не очень"... Остальные владельцы фотоаппаратов были заняты своими собаками. Так что зря Вы обижаетесь.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-04-06 12:47:10)

0

57

KOLYADNAYA написал(а):

Остальные владельцы фотоаппаратов были заняты своими собаками.

Не совсем так... Хотя мы и были заняты своими собаками, мы всё же умудрились сделать большую часть фото, более того, Катя сфотографировала почти всех с первого дня  в перцовом и ч/с окрасе. .
И это именно её фото размещены в отчёте.

Да и мы с Настей внесли лепту

Отредактировано Lukasevich (2013-04-06 13:24:07)

+3

58

Мне интересно, а почему кто то кому то что то должен?

+3

59

Я очень "люблю"  послания в личку. Например такое:
"Эмилия, если Вас подводит Ваше зрение, то с этим вопросом лучше к врачу!
Фотографий РА Флэш Роял в отчете 3 (!!!) штуки.
Если Вас не устраивает этот отчет, то с радостью посмотрю Ваш отчет по Евразии, что бы набраться опыта и мастерства. Надеюсь Ваш отчет по Евразии на форуме Союз будет дополнен хотя бы несколькими фотографиями других собак, кроме Ваших!
Например, я Не нашла в Вашем отчете ни одной фотографии Дримкисс Клеопатры. А она между прочим, не только выиграла породу в первый день, но и стала второй в бесте группы!
Что касается "спецов" с фотоаппаратами. В любой профессии специалист получает за свою работу ДЕНЬГИ. На то он и специалист, а не любитель.
Я не припомню, что бы между нами были какие то обязательства по фотографированию.
Если Вас не устраивает этот отчет я ничуть не огорчусь, если Вы просто пройдете мимо и не обратите на него свое драгоценное внимание.
Всего Вам доброго!"

Понятия не имею, с кем общаюсь.Видимо, с автором каких-то фото.
Да, с посыланием у нас в стране все нормально! Поэтому Вам- к психиатру!
Отчетов от человека, экспонирующего собаку в ринге ждать может действительно только нездоровый, поэтому Вам - к врачу. Клеопатра - потрясающая собака, при чем здесь её имя - понять невозможно. От Тани Капцовой поздравления получили и я и Таня Макарова, выставлявшая нашу черную Звезда Деткина Ж*Дор Та-нюша.
За фото спасибо. Посмотрю Ваш отчет еще раз. Все фото в отчетах ( вне зависимости от наличия на них моей персоны) замечательные, спасибо за них сказала и я, и все зрители, и не один раз.
Насчет зарабатывания денег- был бы спрос, дерзайте, почему нет. Сегодня все стремятся начать сначала зарабатывать, а потом уже учиться профессии.
Приятно, что мой диалог перешел в дискуссию.
Обижаться на что-либо для людей взрослых вообще несерьезно, а вот удивиться или проанализировать ту или иную ситуацию - вполне себе логично.
Как понимаю, почти все активные  участники форума едут на ЧМ, поэтому -ВСЕМ УДАЧИ, Россия уже давно стала страной кинологического успеха!

0

60

StarrySmail написал(а):

Anastasia

Еще раз пересмотрела весь Ваш фотоотчет. Действительно. много удачных фото. и очень подробно и скрупулезно перечислены все результаты. Здорово.
Могу только повторить сказанное ранее остальными: спасибо за фото.
Есть одна ( общая на сравнении кобелей на CACIB в первый день), которую я хотела бы просить Вашего разрешения использовать. И если Вы решите- заплатить. Жду Вашего решения

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » "Евразия 2013", 23-24 марта, Москва.