ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Welcome to Japan или что мы теперь знаем о собаках Японии


Welcome to Japan или что мы теперь знаем о собаках Японии

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Спасибо! Очень интересно и поучительно!
Вы участвовали в выставке с собакой? Что-то я упустила... :huh:

0

62

Рубин написал(а):

Вы участвовали в выставке с собакой? Что-то я упустила...

  Нет , это была поездка по работе , просто было немного свободного времени и я решила использовать его  для посещения   выставки и не только. :jumping:

Сейчас въезд с собакой в Японию упрощён , нужен только тест на бешенство и все прививки. А раньше был карантин.

Но смысла нет учавствовать в выставках . Уж слишком дорогой получится Чемпион Японии.  :canthearyou:

Отредактировано Tatiana Mezentseva (2013-01-14 22:46:07)

0

63

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  Спасибо!

0

64

Tatiana Mezentseva

Большое спасибо за рассказ! :cool:  Живем рядом с Японией, но Ваш рассказ стал для меня - открытием! :blush:

Отредактировано baronessa07 (2013-01-15 08:02:22)

0

65

Tatiana Mezentseva
Спасибо! Очень познавательно!

0

66

Татьяна,  :cool: Спасибо,очень интересно и красиво!

0

67

Ура!!!! Репортаж!!! Спасибо!!!

0

68

Татьяна спасибо за оболденный (другого слова не могу подобрать как и свою челюсть) фоторасказ,господи как хочется такого отношения к нашим собакам.Еще раз спасибо!!!

0

69

algamoz написал(а):

Татьяна спасибо за оболденный (другого слова не могу подобрать как и свою челюсть) фоторасказ,господи как хочется такого отношения к нашим собакам.Еще раз спасибо!!!

Спасибо за отзыв , всегда приятно , когда твой труд замечен. :blush:

А что касается отношения к собакам , так у каждого из нас оно ничуть не хуже , а индустрия , даже если будет более развита ,

то времени на спа- салон и бассейн для своего питомца, у нас точно не будет. :flag:

0

70

Tatiana Mezentseva
Всегда поражаюсь - как ваша команда не устает делиться, хотя могли бы  унести все в свою норку))))
Огромное спасибо   за проделанную работу!  :love:

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Выставки 2013 » Welcome to Japan или что мы теперь знаем о собаках Японии