ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Экскурс в историю породы » Цвергшнауцеры необычных окрасов.


Цвергшнауцеры необычных окрасов.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

KOLYADNAYA написал(а):

Самый настоящий цвергшнауцер! С бойцовским характером, маленький, крепенький. Очень насыщенный коричневый цвет.

Какой классный шоколад :cool:

+1

92

KOLYADNAYA написал(а):

Первый российский шоколад

Кобелик? Сложен отлично!

+1

93

Можно владельца шоколада озвучить и питомник из которого он вывезен, т.к. два года назад в Россию был привезен из США щенок "шоколадки". Это один и тот же? Или этот родился в России?

Отредактировано SSokolNikel (2015-02-19 14:34:24)

0

94

Красивый ребенок "шоколадка" - жаль, что будет изгоеем, у нас ведь все любят "по стандарту". "Добреньких" найдется не мало ...

0

95

KOLYADNAYA написал(а):

Первый российский шоколад. 
Самый настоящий цвергшнауцер! С бойцовским характером, маленький, крепенький. Очень насыщенный коричневый цвет.

Хорошо бы инфо ещё и на ветку  к ш/п цвергам поместить.
Отличный мальчишка. Ему уже почти  три месяца - красавец

Отредактировано uralochka (2015-02-19 17:01:42)

+1

96

uralochka написал(а):

...хорошо бы инфо ещё и на ветку  к ш/п цвергам поместить.

Так он же не ш/п...

SSokolNikel написал(а):

...жаль, что будет изгоеем...

Изгоем в системе РКФ? Да наплевать ему на это.  :flirt:  Есть люди, которые его ждут, причем уже давно. Есть люди, которые продолжают заниматься непризнанными окрасами несмотря ни на что.
Щенок родился в Санкт-Петербурге. Домашная кличка - Лёлик, а по документам (да, у него есть документы) неважно как, т.к. на выставках РКФ его вряд ли кто увидит. И использовать в разведении тоже. 8-)  По мере возможности буду показывать его фото по мере взросления.

+2

97

Людмила, очень красивый! Некоторым стандартам фору даст.

+2

98

Прямо как игрушка,но гармоничный и очень обаятельный "шоколадик".

+1

99

http://www.isok.ru/img/full/8d0f7959fbf18fd538dc3fa62d65bf30.jpg
Лёлик.
Надо было, наверно, сразу сказать, но я думала, что всё очевидно. Короче. :flirt: Я - не владелец и не заводчик этого чуда! Ну, неможко "крёстная мама".  :blush:
Лёлика вживую впервые увидела только два дня назад, подстригла и организовала фотосессию. Вот, собственно, и всё моё участие в этом щенке. :flirt:  Просто показала оригинальную собачку в подходящем разделе. Мне он тоже очень понравился.  8-)  И главное, у него чудесный характер! Он вообще ничего не боится и в моем доме вел себя совершенно по-хозяйски. У него всегда бодрый хвостик и задорный взгляд. И всё то, что полагается иметь настоящему цвергшнауцеру в этом возрасте, у него есть!

Отредактировано KOLYADNAYA (2015-02-20 00:47:11)

+6

100

совершенно чудесный Лелик. Офигительный цвет - будем надеяться, что он останется таким насыщенным и не перецветет. Покажите его нам через годик, пожалуйста

0

101

Ebony Eddy's написал(а):

Покажите его нам через годик, пожалуйста

Постараюсь.  8-)

0

102

KOLYADNAYA, год прошел, покажете шоколадного ребенка? :)
А я видела в Берлине видела нечто, жаль не сфоткала и не уточнила питомник, контакты, хоть что-нибуть:(. Он был стрижен по стандарту, и где коротко -- там было чисто серебряно, а где длинно -- бело. Хозяева (немцы) сказали, что специально везли его из США, потому что в Германии такого окраса нет. Может быть, подскажете, где именно они таких разводят? Кстати, сайт buffalocreekschnauzers уже не пашет, и поиск этот питомник не выдает.

0

103

Я не занимаюсь этим окрасом и у меня нет никакой информации, кто и где им занимается.
Лёлик уехал в Швецию. Никаких других его фото у меня нет. :dontknow:

0

104

Alcie, написала Вам в личку

Отредактировано uralochka (2016-05-06 13:29:55)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Экскурс в историю породы » Цвергшнауцеры необычных окрасов.