ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Питомники » Star's of White Night


Star's of White Night

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

видели  в Укмерге вашего мальчика. очень понравился! такой пацан стильный. :cool:

+2

212

Сегодня на CACIBе в Пскове (эксперт Хари Таст)
Стар'c оф Уайт Найт Янтарь - CAC, CACIB, BOB
Стар'c оф Уайт Найт Жозеф - jCAC, BOB
Неплохое начало осеннего сезона! :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-08-10 19:42:08)

+1

213

Сегодня на монопородной выставке ранга ПК в г.Волгодонск (эксперт Зоя Олейникова) Стар`с оф Уайт Найт Европа-ЮПК, ЛЮ, ЛПП, закрыла Юного Чемпиона НКП. Фото и кое-какое видео будет попозже.

+1

214

Dondelaro написал(а):

... Стар`с оф Уайт Найт Европа-ЮПК, ЛЮ, ЛПП, закрыла Юного Чемпиона НКП...

:flag:
Молодцы! Поздравляю! И жду фото! :flirt:

0

215

http://www.isok.ru/img/full/37e87c7e89fd27713e6102de2d75bde0.jpg
Жозик на выставке в Пскове.

+2

216

KOLYADNAYA написал(а):

Жозик на выставке в Пскове.

Красавчик,  залюбовалась :cool:

+1

217

http://www.isok.ru/img/full/158bdd38cfcdd3b7b8a6c149599879cc.jpg
Стар'c оф Уайт Найт Янтарь в Пскове.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-08-13 15:40:21)

0

218

KOLYADNAYA
Очень нравятся Ваши собаки белые!!! Просто обалденные! И отношение Ваше к ним, отношение к их владельцам!

+1

219

Misato, да, каждый владелец для меня на вес золота! Особенно такие, как Настя, хозяйка Ярика, Наташа (Жозик), Надежда (Марго и Аришка), Валентина (Лана и Сима), Татьяна (Клепа и Бейлис), Татьяна (Шахназ и Арик). Да и многие другие, кто сейчас просто "сидит на пенсии" или сходил на несколько выставок и так же "осел на диване" или еще только-только "стартует" в активную жизнь. :flirt: Я всех их люблю и очень благодарна за доверие и сотрудничество!

+7

220

KOLYADNAYA
Татьяна, здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я из Хабаровска. Вам уже Татьяна на счет щенка писала. У нас уже есть одна черная девочка,
очень хотим еще одну! Мы через полтора года переедем в СПб, уже купили квартиру, пока строится, так что вернем её на Родину.
Заранее спасибо!

0

221

Яша, здравствуйте! Меня зовут Людмила. :flirt:  Девочку для Вас выберу самую красивую.

0

222

Людмила, извините, с именем вышла неувязочка. Спасибо Вам заранее огромное!!!! Очень ждем её. Просьба, если еще не купировали, то не нужно. И подскажите, какой у неё возраст?

0

223

Ой....Девочки...зашла и удивилась...нифигасе...я по ночам пишу... :crazy:
Наташа...будем...ждать твою девочку в Хабаровске!!!! :blush:

0

224

А когда ждать???

0

225

Яша написал(а):

Людмила, извините, с именем вышла неувязочка. Спасибо Вам заранее огромное!!!! Очень ждем её. Просьба, если еще не купировали, то не нужно. И подскажите, какой у неё возраст?

Два помета родились в один день - 9 августа. Так что готовьтесь к приему доченьки в начале октября. :flirt: Можете начинать искать способ доставки.

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-08-17 12:19:09)

0

226

На какую букву нужно будет имя думать?

0

227

Яша написал(а):

На какую букву нужно будет имя думать?

И или К.

0

228

KOLYADNAYA написал(а):

И или К.

а кириллицей или латиницей??

0

229

Яша написал(а):

KOLYADNAYA написал(а):

    И или К.

а кириллицей или латиницей??

Как хотите.

0

230

Я просто мечтаю о белом цверге, но если всему научите( самое главное как их белыми сохранить) только это пугает. o.O

0

231

priz написал(а):

( самое главное как их белыми сохранить) только это пугает

А чего их сохранять то? Они с рождения белые при нормальном питании и уходе :flirt:

0

232

Volka написал(а):

А чего их сохранять то? Они с рождения белые при нормальном питании и уходе :flirt:

у единиц. Чаще вижу со щенячьего возраста, белых, с потеками под глазами и ржавыми мордами. Не имею в виду щенков Людмилы.

+1

233

Маш, так вопрос то в Людмилиной веточке 8-)
По мне так - генетическое это в большей степени.
Ну или владельцы\заводчики тех щенков с ржавыми подтеками живут в какой то жуткой местности с кошмарным составом воды и кормят фигней.

Отредактировано Volka (2013-08-18 01:22:09)

0

234

Ricik написал(а):

Не имею в виду щенков Людмилы.

Чего греха таить - и у меня такие случаются... :dontknow:  Причем бывает так, что глаза текут только у одного щенка из всего помета. :'(

Volka написал(а):

...владельцы\заводчики тех щенков с ржавыми подтеками ... кормят фигней.

Обычно так. Переводим на другой корм и, как правило, все пропадает. Это вовсе не значит, что кормят фигней. Бывает так, что и корм неплохой, но просто не подходит конкретной собаке.

priz написал(а):

Я просто мечтаю о белом цверге, но если всему научите( самое главное как их белыми сохранить) только это пугает. o.O

Конечно! У нас нет никаких секретов! :flag:

Отредактировано KOLYADNAYA (2013-08-18 12:56:50)

0

235

KOLYADNAYA написал(а):

Два помета родились в один день - 9 августа.

Поздравляю с малышами.

+1

236

Эх, теперь и мне есть, чем похвастаться:)
Моя Плюша (Star`s Of White Night Zenona) на Интернациональной выставке "Господин Великий Новгород - 2013" (24-25/08/13) - BEST in SHOW PUPPY!
Судья - Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (беста), породы - Светлана Радюк (Беларуссия). И прям описание порадовало:)
Спасибо большое Лере Бойцовой, Марии Лукьяновой, петрозаводским друзьям (так и не познакомились), а так же Марине Павленко за моральную, физическую и мастерскую помощь:)
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/993666_212340785597764_87574498_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1234235_212340795597763_1457713958_n.jpg

+3

237

Ginata, мои поздравления!

+1

238

В воскресенье в Ростове на Дону проходила монопородка цвергшнауцеров ранга КЧК.Эксперт О.Янчев (Владивосток). И хотя Евра (Стар с оф Уайт Найт Европа) уже набрала необходимые титулы для закрытия Юного Чемпиона Клуба, мы не остались в стороне.   В итоге-Евра ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, Бест юниоров-3.

http://s14.radikal.ru/i187/1308/fd/7e6de9917c95.jpg

+1

239

Ginata
Поздравляем сестру!
Пати (Старс оф Уайт Найт Зиппи) пока только на моно в бэбиках  отметилась.

+1

240

SSM написал(а):

Ginata
Поздравляем сестру!
Пати (Старс оф Уайт Найт Зиппи) пока только на моно в бэбиках  отметилась.

Мне Людмила уже похвасталась:) Вчера и братика смотрели вместе:)
Вы похвастайте фото, очень уж интересно:) Удачной вам карьеры:)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Питомники » Star's of White Night