ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Питомники » Star's of White Night


Star's of White Night

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Жозик с Ольгой в Ригеhttp://s9.uploads.ru/t/rmYfb.jpg

+4

422

Вчера исполнилось 13 лет родоначальнице питомника Белочке (Матрасзепе Катарина).  :flirt: Практически все собаки питомника ее дети, внуки, правнуки, праправнуки и пр.

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-03-28 11:23:07)

+1

423

KOLYADNAYA написал(а):

Вчера исполнилось 13 лет родоначальнице питомника Белочке (Матрасзепе Катарина)

поздравляю
http://s9.uploads.ru/t/VaLYl.jpg

0

424

http://www.isok.ru/img/full/025be1d45e8c200c82afd9ee6649ce00.jpg
Моя любимая птичка Белочка :flirt:  в таком почтенном возрасте выглядит очень хорошо, все еще "держит стаю" в кулаке, сейчас она у нас "паханка". :D  Иногда играет с игрушками, иногда резвится с младшим Зориком. Видит и слышит хорошо, зубы белые и крепкие, всем на зависть. Конечно, я не знала, насколько она крепка здоровьем, когда начинала "строить" на ней свое разведение и закладывать ядро питомника. Но сейчас я очень рада, что у истоков практически всех моих линий стоит не только красивая, но и очень здоровая собака. К тому  же умница и хитрюга. 8-)
Невозможно выразить, как я ее люблю! Живи долго, моя любимка!
http://www.isok.ru/img/full/2972af8aaf3e6470ff1d1440c851a9eb.jpg

+5

425

KOLYADNAYA написал(а):

Вчера исполнилось 13 лет родоначальнице питомника Белочке (Матрасзепе Катарина).   Практически все собаки питомника ее дети, внуки, правнуки, праправнуки и пр.

Отредактировано KOLYADNAYA (Сегодня 11:23:07)

Поздравляем маму и бабушку !

+1

426

Star's of White Night Derby сегодня BOB в Люксембурге!

0

427

Alter Ego написал(а):

Star's of White Night Derby сегодня BOB в Люксембурге!

Еще одним Чемпионом Люксембурга в нашем питомнике стало больше!  :flag:

0

428

Сегодня еще один чемпионский титул к нам в копилочку! Жасминка на двух выставках получила САС и закрыла (даже с перебором) Чемпиона России!  :flag:  Собака с очень сложной судьбой, титул ей дался тяжелее, чем всем остальным нашим собакам и только узкий круг людей знает, чего стоил этот титул! Большое спасибо Наталье Кемкиной, без которой этого маленького чуда не было бы. :flirt:

+2

429

И не очень хорошая новость... Случайно узнали, что один из наших мальчиков, восьмимесячный Гриша, стал не нужен своей хозяйке. Т.е. нужен, когда она трезвая, а трезвой ее видят редко... Мальчик немного худоват, но в остальном очень приятный, с чудесным характером. Ищем добрые руки в буквальном смысле этого слова! Малыш очень трогательный и доверчивый, он очень хочет попасть в любящую семью! Пусть дома будут дети, или пожилые люди - лишь бы для Гришеньки нашелся тот единственный, добрый и не способный предать хозяин.
http://www.isok.ru/img/full/b639a3cd156d0251a0beccf431e6d66c.jpg
Мальчика мы забрали, сейчас он живет со своей мамой и бабушкой. Откормим, отогреем, оттриммингуем. 8-)  Если кто-нибудь захочет взять себе нашего Гришу - пишите мне в личку.

+1

430

KOLYADNAYA написал(а):

Моя любимая птичка Белочка   в таком почтенном возрасте выглядит очень хорошо, все еще "держит стаю" в кулаке, сейчас она у нас "паханка".   Иногда играет с игрушками, иногда резвится с младшим Зориком. Видит и слышит хорошо, зубы белые и крепкие, всем на зависть. Конечно, я не знала, насколько она крепка здоровьем, когда начинала "строить" на ней свое разведение и закладывать ядро питомника. Но сейчас я очень рада, что у истоков практически всех моих линий стоит не только красивая, но и очень здоровая собака. К тому  же умница и хитрюга. 
Невозможно выразить, как я ее люблю! Живи долго, моя любимка!

Белочку с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья и радости жизни!

+1

431

Поздравляю Вашу Белочку с днем рождения! Пусть еще долгие годы радует Вас! :love:
Гришеньке найти самые-самые любящие ручки с мягким диваном и сладкой косточкой,пусть в его жизни будет все только хорошо!

+1

432

Поздравляю Белочку с замечательной датой! На фотографии она совсем не похожа на "паханку" ))) На фотографии замечательная озорная и хитрая мордаха пацанки)))
Пусть у Гришеньки все сложится!!!

+1

433

KOLYADNAYA написал(а):

Очень приятно было познакомиться лично с хозяйкой Жазиры, нашей такой "далёкой" хабаровской доченьки.

Мы дома.Зира перенесла поездку отлично.Отсыпается.Мне тоже было приятно пообщаться с вами лично :flag:Географически мы ещё дальше - Владивосток,в Хабаровске наша крёстная -Татьяна,которой огромное спасибо за помощь в привозе Жазиры.

KOLYADNAYA написал(а):

Жазирке чуть-чуть не хватило времени, чтобы обрасти да нужной кондиции, но радует то, что собака сделана грамотно

Приятно,что оценили наши старания. 8-)

0

434

Наталья, Жозеф написал(а):

Жозик с Ольгой в Риге

Alter Ego написал(а):

Star's of White Night Derby сегодня BOB в Люксембурге!

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

+1

435

KOLYADNAYA написал(а):

Вчера исполнилось 13 лет родоначальнице питомника Белочке (Матрасзепе Катарина).

С Днём Рождения,Белочку!

KOLYADNAYA написал(а):

Жасминка на двух выставках получила САС и закрыла (даже с перебором) Чемпиона России!

Молодцы!Поздравляем!

KOLYADNAYA написал(а):

Ищем добрые руки в буквальном смысле этого слова!

Малышу поскорее найти семью.

+1

436

локи написал(а):

На фотографии она совсем не похожа на "паханку"

Так я же говорю - умница и хитрюга! :flirt: Обычно "включает" блондинку, но в нужный момент ТАКАЯ СУКА! :D

0

437

KOLYADNAYA написал(а):

но в нужный момент ТАКАЯ СУКА!

Таааааак..... Я бы Вас попросила......  :angry: Белочку не обижать!!!!  Это не собака, ее интеллект за гранью человеческого понимания. Она держит не только домашнюю стаю, но и приезжая ко мне в гости на недельку другую в первые 2 минуты берет руководство местной стаей в свои лапы. И ей подчиняются беспрекословно. Все! Даже самые самые.... Я уверена, что она еще очень долго не сдаст своих позиций. Здоровья, здоровья и здоровья тебе- моя любимая девочка Белочка!!!!!

+1

438

Информация по Гришеньке. На фото не видно, что у него... некупированные уши. И стоят они "вертолетом". Их либо резать  - встанут на раз-два, либо вешать. В любом случае операция. Хвост некупированный, но идеальной сабелькой и отличного постава. Он ни разу в жизни не триммингован, сейчас шкурка как у южно-русской овчарки. Если кто-то готов взять его таким, какой он сейчас, то цена чисто символическая, дешевле внепланового щенка. Но совсем скоро мы его оттриммингуем и прооперируем (думаю, купируем и хвост и уши), пристраивать будем только после полного выздоровления после операции и цена будет несколько дороже. Но так же ниже, чем стоимость двухмесячного щенка.
Зубы у него красивые, ровные, с отличным прикусом, полный комплект. Рост около 35 см. Возможно, еще немного подрастет. :| 9 апреля Грише будет 9 месяцев.
Не устану повторять про его характер - наивный, доверчивый, трогательно-добрый мальчик.
http://www.isok.ru/img/full/c0b62c8f113d6c666eb782600eb3b676.jpg

http://www.isok.ru/img/full/395ecf064f6f53e6b737bf9d1d4e3b02.jpg

Дело не в деньгах. Боимся, что совсем бесплатный мальчик может оказаться в перекупке или к нему будут недостаточно серьезно относиться.

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-04-01 16:40:47)

0

439

KOLYADNAYA написал(а):

Дело не в деньгах. Боимся, что совсем бесплатный мальчик может оказаться в перекупке или к нему будут недостаточно серьезно относиться.

Очень даже правильная позиция.

+1

440

KOLYADNAYA написал(а):

Информация по Гришеньке.
   9 апреля Грише будет 9 месяцев.

Люда! Это паренек из И-помета???

0

441

Dondelaro написал(а):

KOLYADNAYA написал(а):

    Информация по Гришеньке.
       9 апреля Грише будет 9 месяцев.

Люда! Это паренек из И-помета???

:dontcare:  Да... Взяла женщина ДЛЯ ВЫСТАВОК! Единственный парень, оставшийся в Питере...

0

442

Сегодня в Таганроге прошел блок монопородных выставок (ризены, миттели, цверги).
Эксперт в ринге О.Морозова
Стар`с оф Уайт Найт Ихара Масами -БП, ЛЩ, Бест щенков-1 место
Стар`с оф Уайт Найт Европа - ПК, ЛС, ЛПП, Бест-2 место, тем самым закрыв чемпиона Клуба.

Отредактировано Dondelaro (2014-04-05 21:42:37)

+3

443

Поздравляем еще одну дочку с дебютом на выставке :flag:

+1

444

Стар`с оф Уайт Найт Зенона (чёрная линия) первое выступление во взрослом классе
САС, КЧФ, ЛС - Великий Новгород

+1

445

Поздравляю деток с дебютами и с хорошими оценками!  :flag:

0

446

Dondelaro написал(а):

Стар`с оф Уайт Найт Ихара Масами -БП, ЛЩ, Бест щенков-1 место

Отличный дебют! Очень хочется посмотреть фото малышки. :flirt:

+1

447

KOLYADNAYA написал(а):

Отличный дебют! Очень хочется посмотреть фото малышки.

Обещали, что в ринге будет работать фотограф...Но...Плюс народ вообще выставлял собак в куртках и ботинках, потому как было очень холодно...Но может фото и будут...

0

448

Dondelaro
Марин, фотограф был, но исчез без объявления ещё до монок :angry: , так что фоток не будет :'(

0

449

dog-taganrog написал(а):

Dondelaro
Марин, фотограф был, но исчез без объявления ещё до монок  , так что фоток не будет

Обидно...Ну мож хоть что-то из фотоаппаратов владельцев вытащим...

0

450

Dondelaro написал(а):

Ну мож хоть что-то из фотоаппаратов владельцев вытащим...

Надеюсь......

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Питомники » Star's of White Night