ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT


Микки-ASTRONAUT

Сообщений 121 страница 150 из 460

121

локи написал(а):

Semen
Совершенно осеннего аксакала ПЕТЕРА ШТАЙНЕРА, с Днем Рождения!  Долгих здоровых лет рядом с Вами желаю!!!!!

Спасибо! Но какой он еще аксакал... :flirt:  Вот лет в 13-14 будет  уже аксакалом, а сейчас пока- парень в самом расцвете сил)

Отредактировано Semen (2013-10-09 12:43:22)

0

122

Semen написал(а):

а сейчас пока- парень в самом расцвете сил

Поправка принимается!  :writing:  :yep: может он уже гуру для Микки,а? :rolleyes:

0

123

локи написал(а):

Поправка принимается!     может он уже гуру для Микки,а?

:rofl:  Этот Мика сам кого хочешь чему хочешь научит......Авторитетов нет у нас :nope: Если только отменному аппетиту научил, моментально съедать все из миски. Раньше мы шмякали мясо на пол, чтобы ненужный продукт типа каши или овощей с него обвалился, типа потом доедим... а теперь съедается все чистенько и быстренько, потому что: что с возу упало- то Пете попало :playful: .

0

124

Мы перешли в А2!!!!
http://s4.uploads.ru/t/v9S6I.jpg
http://s4.uploads.ru/t/LWt9I.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CJsjm.jpg

Отредактировано Semen (2013-10-21 20:59:05)

0

125

Semen
Поздравляю! Молодцы! Так держать! Впереди ещё много всякого, так что желаю Вам достичь новых целей и покорить ещё более высокие вершины!

0

126

Да уж, всякого- точно много, надеюсь, иначе жить скучно будет :). А вообще вчера удачный денек для нас выдался. Вроде на К9 написали, что Микин сынок, Данилка ( Русский Ассорти`к Флэш Ройял) на России- CACIB второго дня в перцах. Что , вкупе с победами в этом году его сестричек ,  не может нас с Микой не радовать. тем более- детки подрастают.  Так что- все-таки не  совсем зря  :playful:  Мика в рейтинг производителей по версии журнала "Шнауцер сегодня"попал на первое место в 2012-13году в  перцовом окрасе .

Отредактировано Semen (2013-10-21 10:45:14)

+1

127

Поздравляю Вас,Микку и его достойных деток! :flag:

0

128

AtosGrate
Спасибо, тем более, что и очередные Микины детки родились в Перми, 3 октября, две девицы и парень,  парень уже зарезервирован, девчонки пока свободны, больше информации, при необходимости, будет в щенячьей ветке  :yep:

0

129

А вот и видео
Аджилити
http://youtu.be/gMe3ZPMi3JY
и джампинг
http://youtu.be/kpYa0L50G8M

0

130

Semen написал(а):

Микины детки родились

Поздравляю с рождением деток,всем самых любящих и заболивых мампап!

Semen написал(а):

видео

СУПЕР!!! Я Вами и Микки восторгаюсь! ЗдОрово!

0

131

После того, как мы получили сертификат в А1 в Лаппеенранте, я уже думал, что долго нашими успехами хвастаться не прийдется, т.к. до хорошего уровня в А2 нам еще расти и расти, но вот- казус приключился :blush: , на следующих соревнованиях(последних в этом году) в Лаппеенранте, на очень сложных трассах мы с Микой- 2-е и 3-е место, в А2 иД2 соответственно. Удивительно, что вообще добежали, хоть и не быстро. Подробности- здесь:
Соревнования
Как же , особенно после сегодняшней тренировки под дождем,  завидую любителям аджилити , у которых есть возможность тренироваться и проводить соревнования не под открытым небом!

0

132

У Мики детки в Саранске, :jumping:
В питомнике Либенцверг (руководитель питомника Ирина Девяткина)у совершенно замечательной во всех отношениях барышни Бесты - Либенцверг Юнгфрау Аллербест -родились дети, 5 девчонок и парень
мамины успехи и достижения на момент рождения деток- вот:
Либенцверг Юнгфрау Аллербест д.р.24.02. 2010
(Аби Форвард Виоллета х Русский Ассорти’к Бел Имаджин)
титулы
ИНТЕРЧЕМПИОН
МУЛЬТИЧЕМПИОН
Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион Клуба Цвергшнауцер, 2х Чемпион Клуба Цвергшнауцер, Гранд-Чемпион России, Чемпион Молдовы, Чемпион Кипра, Чемпион Монтенегро, Чемпион Средиземноморья, Чемпион Украины, Гранд-Чемпион Украины, 4х РКФ
выставочные результаты
Best Baby - 1 (г. Саранск)Best Pupy - 1 (моно в Тольятти)
Best Pupy - 2 (г.Тольятти)
Best J - 3 (г. Пенза)
Best J - 2 (моно в Казани) ЮПК
RJCAC Евразии 2 - 2011(Г. Москва в классе 10собак )
RCACIB( Тюмень)
Евразия 2 - 2012 отлично RCAC( в классе 10 собак)-
ПК BIS-I Лучшая собака монопородной выставки ранга ПК г. Казань(на выставке более 50 собак)(15/04/2012)
CACIB и ЛПП г.Самара
CACIB и ЛПП Молдова(23/06/2012)
CACIB г.Сочи (23/09/2012)
CACIB г. Донецк, Украина, (15/09/2013)
4хBiG - 2 (г Пенза, г Москва)
1хBiG - 1( г Пенза)
победитель Best in Show (г. Пенза)
дрессировка
ВН (управляемая городская собака).
Эта вязка планировалась давно, было очень интересно, что даст имбридинг 2х3 на папу Луи (Tajinastes Directo Al Grano)и стоящих за ним собак. К сожалению, сайт питомника не работает пока, поэтому всю информацию, фото мамы и детей и т.п. буду размещать я в детской веточке, но будем надеяться, чтоинформация о  питомнике Либенцверг появится  скоро и в разделе "Питомники"

0

133

Попытаюсь здесь выложить плод своих более чем трехлетней давности изысканий по поводу родословной Микки. может, кому-нибудь, особенно хозяевам Микиных деток, будет небезынтересно. :glasses:
Получилось в таком вот странном виде, к сожалению, не получается объединить файлы в один рисунок, а переделывать все заново не охота :blush:
Папа Луи:
http://s7.uploads.ru/t/mb9iJ.jpghttp://s6.uploads.ru/t/VYxng.jpghttp://s6.uploads.ru/t/58wRB.jpghttp://s6.uploads.ru/t/VYxng.jpghttp://s7.uploads.ru/t/IKp9w.jpghttp://s7.uploads.ru/t/kDeum.jpghttp://s6.uploads.ru/t/H35Bm.jpghttp://s6.uploads.ru/t/8lnaV.jpghttp://s7.uploads.ru/t/ZF0eS.jpghttp://s7.uploads.ru/t/aAhSL.jpg
Мама Онтария
http://s6.uploads.ru/t/ijtL8.jpghttp://s6.uploads.ru/t/ZvRow.jpghttp://s6.uploads.ru/t/DUC89.jpghttp://s7.uploads.ru/t/Ltg79.jpg

Отредактировано Semen (2013-12-30 01:15:45)

0

134

Поздравляю с рождением деток!
Поздравляю с наступающим Новым годом!  Счастья,здоровья,успехов во всех начинаниях,богатства Вам и Вашим близким,а также Петечке и Микки!

+2

135

AtosGrate
Спасибо большое, и Вас тоже с наступающим Новым Годом, всего-всего самого лучшего. :flag: !!!
И вообще, наверное уже пора,
ВСЕХ, КТО ЧИТАЕТ НАШУ  С МИКОЙ ВЕТОЧКУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, и,естественно, не только их, а и ВСЕХ ЦВЕРГОВЛАДЕЛЬЦЕВ,  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ  2014 ГОДОМ!
Пусть этот год принесет всем то, что кому хочется: шоу-собакам  и их владельцам -громких побед на рингах, спортсменам- быстрых трасс и удачных выступлений, всем "диванным " цвержикам- мягких диванов и вкусных косточек,  всем цвергодеткам- добрых и заботливых хозяев, и всем-всем-всем  - здоровья и счастья !
:flag:
(и, скромненько так- а нам с Мичкой- закрыть в этом году А2 и перейти в А3) :blush:

Отредактировано Semen (2013-12-30 13:45:00)

+2

136

Спасибо Вам огромное за поздравления и  пожелания!

0

137

Сегодня был "детский день", ездили в гости к Микиным деткам. Так получилось, что хозяева первого питерского Микиного сынка от Бон Фалькон  Фламенки, Боника, решили тоже, что один цверг- это мало,  :crazyfun: и взяли себе щенка из последнего питерского помета, от  Русский Ассортик Одри Де Ланвинь. Назвали его Роник. :rolleyes:
Они пригласили нас посмотреть на Микиных детей, и мы с женой с удовольствием их навестили. :flag:  Порадовались, что парни нашли себе таких любящих , заботливых и ответственных хозяев :cool:
Правда, освещение было очень неудачное, поэтому  только одна  фотография получилась более или менее, а жаль... Очень дружные ребята :love:

http://s6.uploads.ru/t/lzQoV.jpg

Отредактировано Semen (2014-01-12 21:05:33)

+1

138

Братья Микковичи-)))

0

139

Semen написал(а):

...хозяева первого ... Боника, решили тоже, что один цверг- это мало, и взяли себе щенка...

Да, цверг это такая порода!!!!! По одному не живут. 8-) Очень часто, взяв одного цверга "для себя", оказывается, что в квартире их уже двое... А потом вообще трудно остановиться. :flirt:

Отредактировано KOLYADNAYA (2014-02-03 13:19:45)

0

140

KOLYADNAYA
У хозяев Боника и  Роника раньше были поочередно дог и ротвейлер, не удивительно, что одного цвержика "маловато будет"! :D
voFFka
Он у нас уже дедушка, так что дед Микентий- в самый раз :rofl:,   соответственно и детки - Микентьевичи!

0

141

Semen написал(а):

Он у нас уже дедушка, так что дед Микентий- в самый раз...

Ну тогда, прошу прощения у деда Микентия, за не почтительное поименование его деток,
пусть будут Микентьевичи и "за ушком" ему от меня, в качестве компенсации-)))

Отредактировано voFFka (2014-01-13 13:33:43)

+1

142

Закрывали и открывали мы сезон соревнований по аджилити в Финляндии, в Лахти и Порвоо, соответственно. и оба раза неудачно....5 трасс из 6-ти снялись, и все по моей вине. Вот тут я окончательно понял, что уже какастрофически не успеваю за своей собакой. микки разогнался не на шутку, так что я иногда просто среагировать не успевал...Вот, к примеру, видео одного из забегов в Порвоо.
http://youtu.be/x7TU37IH2-U
Тут видно, как быстро он бежит. Скорость- за 4м/с. Если бы я в начале трассы не проворонил, привезли бы первому месту секунд шесть, не меньше! Мне пока такие скорости не по силам оказались, тренировок не хватает :nope: Но- будем учиться!
В Порвоо Мика показал себя настоящим "конюшенным шнауцером". Соревнования проходили в конном манеже, крытом, конечно, с великолепным  для аджилити покрытием, песок с мелко дробленым войлоком. Бежать было очень комфортно, да еще лошади кругом, на улице прогуливалось  в загонах около десятка разных очень красивых лошадок, запахи.... В общем, он так возбудился, что даже подскуливал  перед забегом, впервые такое было. Азарта море! Но, из-за меня- результат никакой, конечно, кроме того, что удовольствие мы оба получили огромное.  Подпортило настроение и то, что я рабочую книжку забыл дома :angry: , и бегали мы  в итоге вне зачета. Может, поэтому я и расслабился, и запорол все три трассы.
Жаль, что лошадей сфотографировать не удалось, фотоаппарат в мороз отказался работать на улице, там были очень красивые лошадки . Вот может в феврале еще туда побегать соберемся, надо будет поснимать их....

0

143

Ролик мне не открывается,к сожалению.Но Вы и Микки молодцы!

Semen написал(а):

удовольствие мы оба получили огромное.

И это самое главное.

0

144

AtosGrate написал(а):

Ролик мне не открывается,к сожалению.Но Вы и Микки молодцы!

Ролик проверил, вроде все открылось нормально.
Спасибо, но не молодец я, к сожалению, но это, надеюсь, пройдет, надо тренироваться больше.
А удовольствия и позитива от этих занятий и у меня и у Микки-да, море :cool:

0

145

Semen написал(а):

не молодец я

Нет,Вы очень даже молодец! Вы находите время и силы для таких активных занятий.
А старшенький Петя не принимает в этом участия?

0

146

AtosGrate спасибо, конечно, за похвалу в мой адес :blush: , это приятно, но я  достаточно трезво оцениваю свои нынешние возможности и свою физическую форму, чтобы с Вами не согласиться. Хочется уже не только время проводить приятно с собакой, а и результатов. Это азарт, тут уж никуда не денешься, зацепило. А с Микой мы  как будто  в противофазах находимся,  только я его "догоню" в спортивной форме- он вперед выскакивает, только я к его новой скорости приспособлюсь- он прибавляет, и опять все по новой....  :crazy:
Что касается Петера, он, к сожалению, уже не в том возрасте, чтобы начинать бегать, будь это все пораньше, годика на два-три, я бы , наверное, попробовал. Он пищевик активный, с ним проще было бы добиваться того, чего я хочу. Но, к сожалению, я аджилити поздновато для него  начал заниматься, ему уже на тот момент было 7,5 лет.  Правда, немножко он умеет, барьеры, слалом, туннель, но только понемногу, и на мягком грунте.  А зоновые мы с ним не учили. Боюсь суставы ему большими нагрузками разбить. Тяжеловат  он  уже для аджилити, хотя саночки, например, возит исправно, и с удовольствием.:yep:

0

147

Semen, а где вы сейчас тренируетесь? Пока много свободного времени, может, и я бы с молодым попробовала бы.  :flirt:

0

148

KOLYADNAYA
Люда, мы в Пушкине сейчас, но Вам, наверное, лучше бы на Пискаревке попробовать, у Изосимовой, там покомфортнее, все-таки, хоть для Вас и дальше.  Но если в Пушкине- то с Ораловой надо договариваться, когда тренировки. Если днем сможете- не проблема, а вот вечером там темно. Если надо - позвоните, поподробнее все расскажу.В Девяткино- зал для фристайла девчонки сняли, не хотите попробовать, Вы вроде интересовались? Они как раз новичковую группу набирают. А 2 марта там у них семинар будет для новичков, Панькова
(тренер  Екатерины Мызниковой) приезжает
http://vk.com/agilityspb
Кстати, в прошлый раз, в Лахти, Вашего  Старс оф Уайт Найт  Черчилля видел, они в А1 начинают, как я понимаю, бегать. Пока,  скорее ,правда, ходит, чем бегает, как и мы начинали, впрочем :D

+1

149

Хотелось бы начать заниматься аджилити. С  года не поздно начинать?
И тут у нас бедствие с площадками:( О снарядах вообще молчу:( А хотелось бы

0

150

Ginata
Не поздно, отсутствие снарядов, это не большая проблема, в "обычной" жизни, на прогулке, можно в качестве снарядов использовать любые подручные средства, тем самым подготавливая собаку и приучая её к командам и "пониманию", придя на площадку к настоящим снарядам будет на много легче прийти к взаимопониманию.
Пример "подручных средств":
вполне сгодится вместо бума и барьера -)
http://savepic.net/4513760.jpg

http://savepic.net/4479968.jpg

Отредактировано voFFka (2014-02-02 20:11:05)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT