ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT


Микки-ASTRONAUT

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

Semen, не понимаю я такой острой реакции на мое сообщение. Я лишь уточнила, что рейтинг за 2012 год есть отдельно. А этот за июль 2012 - июнь 2013.
Ну и впрочем я высказала СВОЕ отношение к рейтингу в целом, а не конкретно к Вашей собаке.

Для меня, например, странно, когда собака другого окраса выигравшая бест ин шоу ИСПУ  2012, ставшая Чемпионкой Мира в этом году, в данном рейтинге (не как производитель, а как выставочная собака) на несколько позиций ниже тоже достойных собак, но без таких громких побед.

А вообще удивительно, когда человек, которому не интересны выставки, интересуется выставочными рейтингами  :flirt:

Успехов Вам во всех начинаниях   :flag:

Отредактировано Anastasia (2013-09-12 09:25:25)

+2

92

Semen написал(а):

Правила рейтинга почитайте(если интересно, конечно) Участие в выставках, пусть самые успешные, самой собаки, не делают ее "лучшим производителем".  И, почему то полагаю, что если бы в этот "занятный рейтинг" попала Ваша собака,  Вы бы об этом тоже упомянуть не постеснялись

Мне это и впрямь не интересно, и уж насколько хорош производитель определяется явно не результатами выставок отдельно взятого региона.

+3

93

Отвечу, однако надеюсь, что посты, начиная с 79, будут перенесены в  БЕСЕДКУ, поскольку непосредственно к Мике отношения не имеют

Anastasia написал(а):

не понимаю я такой острой реакции на мое сообщение. Я лишь уточнила, что рейтинг за 2012 год есть отдельно. А этот за июль 2012 - июнь 2013.

А Вы свое сообщение еще раз почитайте, может быть поймете, насколько оно двусмысленно составлено. Ваше отношение к моей собаке- Ваше личное дело,  к ней есть кому хорошо относиться,  так же, как и к данному рейтингу. На выставках вообще много чего интересного творится :crazyfun:

Anastasia написал(а):

А вообще удивительно, когда человек, которому не интересны выставки, интересуется выставочными рейтингами  

Успехов Вам во всех начинаниях   

Отредактировано Anastasia (Сегодня 09:25:25)

А что до моего интереса к выставкам- так я и не писал нигде, что он совсем пропал, просто для меня и для Микки альтернативный вариант , аджилити, гораздо более интересен, на данный момент. Но участия в выставках для Мики я никогда не исключал, между прочим.Только уже я сам вряд ли буду его по рингу водить. Хотя-тоже посмотрим...

Alter Ego написал(а):

насколько хорош производитель определяется явно не результатами выставок отдельно взятого региона.

Ну, скажем так: достаточно большое количество собак со всей России , и не только, посещают выставки Москвы и МО,  и, если Вы внимательно почитаете правила составления данного рейтинга, любезно приведенные выше  Ginata,  то увидите, что он и не претендует на абсолютную истину, хотя учитывает много факторов, таких, например, как количество собак, участвовавших в выставке.
А что до того, значимы эти выставки, или нет- так прикиньте, сколько цвергов было на последних Белых Ночах. Это- значимая выставка, CACIB?

Отредактировано Semen (2013-09-12 10:35:58)

0

94

Anastasia
Это рейтинг выставок Москвы и Подмосковья. Читайте внимательно. Валерий Владимирович каждые выходные приезжает на выставки и фиксирует результаты шнауцеров. Какие то данные ему присылают участники московских выставок, которые он не посещал, чаще ризенисты. По результатам Москвы и области вполне нормальный результат. И что не так?
Рейтинг участников всех выставок уже пытались составить на старом сайте. Все чуть не перессорились, считая баллы чужих собак в поисках ошибки :)

И давайте это правда в поболтайку.

+1

95

Ну вот, сегодня в нашу копилочку прибавилось еще 2 призовых места в аджилити. На соревнованиях "DREAM GAMES Туннельно-барьерное аджилити"  мы с Микой с отличным( скорость- 4,5м\с, чистая трасса!!!) результатом заняли:
2 место в джампинге А1медиум,
и командное 1-е место в эстафете А1.
Поздравляем себя, любимых, особенно- с такой приличной скоростью в джампинге. :jumping:  Так быстро мы еще не бегали!

Отредактировано Semen (2013-09-22 19:49:42)

0

96

Semen
Микки сегодня просто летел.
Добавляйте ссылку на видео (или я могу добавить)  :flag:

0

97

Олиана
Ольга, спасибо! Вы с Шаней сегодня тоже молодцы! Фоточки и видео-добавьте Вы, если не сложно :yep:

0

98

Ок!

Награждение А1 медиум
http://s5.uploads.ru/t/8ecPf.jpg

А вот фото с награждения за эстафету пока нет (у меня к тому времени батарейки сели в фотике). Может потом вконтакте кто-то выложит.

Отредактировано Олиана (2013-09-21 22:28:10)

+1

99

Олиана написал(а):

Ок!
А вот фото с награждения за эстафету пока нет (у меня к тому времени батарейки сели в фотике). Может потом вконтакте кто-то выложит.
Отредактировано Олиана (Вчера 22:28:10)

Оно уже в спортивной теме  выставлено, и Вы там с Шаней есть, и мы с Микой :yep:

0

100

Поздравляю Вас и Микки с отличными результатами! Микки - быстрый,как ветер! :flag:

0

101

AtosGrate
Спасибо!

AtosGrate написал(а):

Микки - быстрый,как ветер!

В этот раз- ДА! :yep:

0

102

Semen написал(а):

В этот раз- ДА!

Думаю,что так будет всегда,ведь Микки нравится спорт. 8-) У вас такой чудный дуэт,так здОрово получается!

0

103

AtosGrate написал(а):

чудный дуэт

Ну, вот с этим можно поспорить, я довольно часто, в силу своей некоторой неуклюжести, торможу Мику и мешаю ему,  если бы я был несколько помоложе и половчее, думаю, Микины успехи были бы  более впечатляющими.
Но, к сожалению, как есть... а бегать, на самом деле, надо вот так :D :
http://s4.uploads.ru/t/eJXuw.jpg
Это наш тренер на ЧЕ  ;)

Отредактировано Semen (2013-09-24 12:45:22)

0

104

На то это и тренер,чтобы так бегать. У Вас очень хорошо получается,не смотря на "некоторую неуклюжесть",согласитесь,что немногие мужчины  занимаются собаками и выставками,и аджилити,и участием в соревнованиях. Я всегда искренне радуюсь Вашим и Миккиным победам 8-)

0

105

AtosGrate написал(а):

...согласитесь,что немногие мужчины  занимаются собаками и выставками,и аджилити,и участием в соревнованиях.

К сожалению, в том, что касается аджилити, да и выставок, у нас это так. Но только у нас. В Европе, даже в той же Финляндии, "мужская половина" представлена гораздо более сильно, на  соревнованиях  в Финляндии примерно половина участников- мужчины, а на ЧЕ в этом году вообще, по-моему, команда Германии- одни мужчины. Я не говорю уже о других спортивных дисциплинах :). Да и на выставках- полно хендлеров-мужчин

0

106

Semen написал(а):

Финляндии примерно половина участников- мужчины, а на ЧЕ в этом году вообще, по-моему, команда Германии- одни мужчины

ЗдОрово! А в России мужчины почему-то не проявляют активности в этой сфере.

0

107

Semen написал(а):

на ЧЕ в этом году вообще, по-моему, команда Германии- одни мужчины

Извините, перепутал, Италия. Собственно говоря- вот. Эстафета, 2-е место- итальянцы 8-)
http://s5.uploads.ru/t/JCx0S.jpg

0

108

Детки Мики и Тайны продолжают "звездить" :crazy:
Поздравляем доченьку Кису, Ирину и Михаила Ларченко и питомник Русский Ассорти`к с очередной победой на монопородке!
В Москве под Хачатуряном Киса (Русский Ассорти`к Фэнтези оф Сильвер) ЛПП, BIS-3 и второй раз закрыла Чемпиона Клуба  :jumping:

Отредактировано Semen (2013-09-29 17:16:41)

0

109

А на просторах Интернета нашел нашу фотографию с последних соревнований в Шуваловке.  :rofl:
Иначе,  как "Безумный Лось и Очень Шустрый ЗаЕц" и не назовешь! Иногда полезно на себя со стороны взглянуть...
http://s5.uploads.ru/t/uXj6o.jpg

+3

110

Особенно понравился Безумный Лось! Великолепная фотография.

0

111

БэКи написал(а):

Особенно понравился Безумный Лось! Великолепная фотография

Присоединяюсь! Фото - СУПЕР!!!
Вашу доченьку Кису поздравляю с победами!

0

112

Хоть это и Микина веточка, но у меня еще и вторая собачка есть, вернее- первая, и  совсем не менее любимая, поэтому позволю себе несколько от Микки отвлечься
Петеньке моему сегодня девять лет исполнилось!!!!
Поздравляю!!! Фоточек вот только нет сегодня, батарейка села, а зарядное устройство в гостях оставил, завтра заберу, и обязательно пофоткаю моего ветерана :love:

Отредактировано Semen (2013-10-06 22:11:40)

0

113

Semen
а что же Вы на площадке новостью не поделились! Поздравляю старшенького с Днём Косточки! Пусть он ещё много лет радует Вас своим шнауцериным характером (желательно ещё столько же)  :cool:

0

114

Олиана
Спасибо!!! Он постарается :flirt:

0

115

Поздравляю Петеньку с днем рождения! Здоровья ему и долго-долго радовать "папу"!

0

116

AtosGrate
Спсибо! Тоже на это очень надеюсь :flirt:

0

117

Мой Пятачуня. Ну, и куда же без Мики :))
http://s5.uploads.ru/t/mfM29.jpg
http://s4.uploads.ru/t/a7khC.jpg

0

118

Красавцы мальчишки и осень очень красивая!

0

119

AtosGrate
Да, все листья почти с кленов осыпались, но все равно, в парке у нас очень красиво. Мы на этом месте, под кленами, на ковре из опавших листьев, любим фотографироваться :yep:

0

120

Semen
Совершенно осеннего аксакала ПЕТЕРА ШТАЙНЕРА, с Днем Рождения! 8-) Долгих здоровых лет рядом с Вами желаю!!!!! :love:

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT