ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT


Микки-ASTRONAUT

Сообщений 391 страница 420 из 460

391

Потрясающе! Молодцы! Поздравляю!!!

+1

392

Такое сообщение получил , позволю себе процитировать:jumping:
"Вчера 14.08.16  в Ярославле на моно цвергшнауцеров.Эксперт Реваз Хомасуридзе
титулы СРЕДИ ВСЕХ ОКРАСОВ!!!
ЛУЧШИЙ БЕБИ(BIS baby-1) РУССКИЙ АССОРТИ`K  ДЖИНДЖЕР ГУРМЕ
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК (BIS puppy-1)РУССКИЙ АССОРТИ`K   АСТАРТА
ЛПП(BIS-1!!!) РУССКИЙ АССОРТИ`K  ЛЕСТЬ( третий раз -Чемпион НКП!)
С большим удовольствием поздравляем Ирину и Михаила Ларченко, питомник РУССКИЙ АССОРТИ`K  и Микиных деток, внуков и правнуков с  замечательным результатом! :cool:
А у нас теперь впереди соревнования в Риге, аджилити... Будем надеяться на хорошую погоду, интересные трассы и боевое настроение, моих мальчишек, и моё в особенности %-)

Отредактировано Semen (2016-08-16 15:31:41)

0

393

Semen написал(а):

Будем надеяться на хорошую погоду, интересные трассы и боевое настроение, моих мальчишек, и моё в особенности

Вот этого вам и желаем!!!! :crazyfun:

0

394

Ну вот, съездили мы в Ригу. Трассы первого дня были очень непростые и интересные, спасибо судье из Австрии Wolfgang Tieber. О сложности трасс в А2 говорит уже то, что в первый день было крайне мало дошедших собак, а в забегах второго дня  мы не участвовали, в Питере в воскресенье обязательно надо было быть. Броником (да и своей работой с ним)я в этот раз очень недоволен, плохо бежал, :angry:  всё время- носом в землю, не удалось на себя его сконцентрировать, учуял течную суку , бежавшую в одном из предыдущих забегов. В итоге 3 место в первом забеге,со штрафом по времени и сбитой палкой, и  снятие во втором...
А вот Мика ОЧЕНЬ старался, порадовал меня этим необычайно, в первом забеге развил очень приличную для себя скорость,  прыгнул, правда, зону бума, и пролетел(дважды!!!) одну из стоек в слаломе, в середине, чего с ним вообще не бывало в принципе, раньше никогда, на второй трассе, к сожалению, бежал помедленнее, но в итоге мы с ним обе трассы прошли, и не я не так коряво, как обычно, рулил, в общем -два 2-х места.
Ну и очень хорошо по Риге погуляли, ради чего, собственно, в первую очередь и поехали на сей раз.Очень Ригу люблю!И с удовольствием туда катаюсь :yep:
https://pp.vk.me/c633823/v633823414/4680b/Ox_Z7Djixfg.jpg
https://pp.vk.me/c633823/v633823414/46815/v3f8d379nPI.jpg
https://pp.vk.me/c633823/v633823414/4681f/huIZqDPf5qQ.jpg
https://pp.vk.me/c633823/v633823414/46829/jp9Y5u1OUZc.jpg

Отредактировано Semen (2016-08-23 16:30:42)

+1

395

Поздравляю!

Semen написал(а):

учуял течную суку , бежавшую в одном из предыдущих забегов

А это допускается в соревнованиях?

0

396

локи написал(а):

Поздравляю!

А это допускается в соревнованиях?

Вера, да, в конце своей ростовой категории бежала. :dontcare:

0

397

:dontknow:  Всё равно вы -молодцы!!! :jumping:

+1

398

На Кубке СПб по версии IFSC( четыре ростовых категории) Мика меня опять порадовал  :jumping:  на трассе аджилити разогнался очень, и, хоть контрольное время было выставлено  жесткое,  скорость должна была быть не менее 4м/с , чтобы пробежать без штрафов по времени,  мы-да, это сделали!!! скорость-4,02м/с, и плевать, что не было зоны на буме и на горке, Мич просто летел  :rofl: Правда, на джампинг силенок уже не хватило так быстро бежать, и "всего-то" 3,63 м/с, зато чистенько, правда, здесь уже штраф по времени заработали. Но в итоге в серединке оказались по двум тассам, 9-е из 20 собак, но это все же категория "профи", и бегают мастера. Ну, и мы с ними заодно :flirt:
Жаль, что видео аджилити не снимали, только джампинг...
https://www.youtube.com/watch?v=PDZHhAo … zjdXHD3Mtz
А Броняшка обе трассы затупил на входе в слалом,  :'( , заход ему, видите ли неудобным показался. Ну, в итоге- 5е из 10...
Но одно то, что все 4 трассы дошли- уже успех для нас!

Отредактировано Semen (2016-09-13 16:17:46)

+1

399

Полностью солидарна с Броником!))) Большому -тяжелее  :sceptic:
Поздравляю! Какие же вы молодцы!!! :jumping:

0

400

Ну вот и прошли последние крупные соревнования в этом сезоне, Кубок Зоошоу, на которорые я возлагал кое какие надежды... Увы, надежды не оправдались :no:
Мика редко тренировался последние пару месяцев, и это, к сожалению, сказалось на результате.Рассчитывали на чистую трассу, чтобы наконец закрыть А2. Бежал он очень неплохо...до определенной точки. Зона на буме :smoke: .И я так расстроился, что чистой трассы опять не будет, что упустил его на предпоследнем барьере. В итоге- снялись.
У Броника тоже не все получилось, чуть не уложились по времени, ковер всё же был очень скользкий, и мы оба осторожничали. Но всё же удалось на второе место выползти,хоть это немного порадовало. Правда, был перезабег, так как одна из палок на барьере стояла выше положенного, и те три собаки, которые ее сбили, бежали по второму разу, в том числе и мы. Перезабег прошел удачно, так что мы оказались в призах, правда, с небольшим штрафом по времени. Ну и ладно, у нас еще все впереди.
А вот с Микой- обидно вышло, теперь в А3 ,при удачном стечении обстоятельств, не раньше весны получится перейти.
Вот видео, фото пока нет.
https://www.youtube.com/watch?v=ZQ6ao-jYFbg
https://www.youtube.com/watch?v=WwEekCMcJ_A
Хотелось бы выразить благодарность Генеральному Спонсору главного ринга "ЗооШоу" , "СУПРИМ" и ТМ "BLITZ" , и Компании COLLAR - нашему постоянному спонсору! Призовой фонд был просто шикарный, помимо кормов и вкусняшек призеры получали и сертификат от COLLAR на игрушку, поводок или ошейник на выбор, которые тут же на стенде компании можно было и получить, так что все были очень довольны призами!

+4

401

Здорово! С удовольствием слежу за вашими успехами, МОЛОДЦЫ  :love:

+1

402

Ридик
Спасибо, в этот раз- не очень молодцы
И хотелось бы получше, да не вышло :'(

0

403

Вы молодцы! Завидую Вашему энтузиазму. Я занимаюсь со своими аджилити только в мечтах...

0

404

Поздравляю!!! Вы молодцы !

+1

405

локи, Вера, спасибо
KOLYADNAYA

KOLYADNAYA написал(а):

Я занимаюсь со своими аджилити только в мечтах...

Людмила,  стОит только начать   :D
Я для себя  понял, что :
1. все равно с собаками  гулять надо, как минимум 2-3 часа в день
2. спортом, особенно при малоподвижной работе, заниматься необходимо.
3. мне интересно, я с удовольствием занимаюсь со своими собаками.
Сходив 2-3 раза на соревнования по ОКД, всяческие УГС, игрушки, и прочее, я   могу сказать, что для меня лично аджилити- самый интересный вид кинологического спорта, еще -фристайл, но тут уж я пас...  :rofl: разве что, когда совсем бегать не смогу. Вот и занимаемся регулярно: 1 раз в неделю - защита с Броником, надеюсь со временем потихоньку ЗКС сдадим, при этом без  нарушения "социальных навыков" собаки, и 3 раза- аджилити с Броником , а с Микой перешли на  тренировки 1 раз в неделю, чтобы его энтузиазм немного подогреть. Времени это всё не мало забирает, но возможность так заниматься есть, работа позволяет выкраивать время на развлечения 8-)
Зато уже забыл, когда спина болела и когда простужался последний раз. "Здоровый образ жизни" :playful:

Отредактировано Semen (2016-12-01 13:51:49)

+2

406

Я вот тоже всегда с удовольствием захожу в эту темку :) Искреннее моё вам уважение! Аджилити - потрясающий вид спорта. И цвергам подходит идеально. Если бы у нас был бы такой инструктор и место для занятий, я бы с радостью стала заниматься... :)

+1

407

Кикимора
Спасибо, рад , что наша темка нравится!  :flirt:
Цвергам подходит всё. Не только выставки. В Питере есть два-три танцующих цверга, да и не в Питере- тоже хватает танцоров, и весьма успешных, бегающих- тоже далеко не один Мика, есть цверги, занимающиеся обидиенс, даже ЗКС кое-кто занимается( http://souzzverg.forumbb.ru/viewtopic.p … p=6#p46064), так что все- от желания хозяев  :D

0

408

Всех-всех-с наступающим Новым Годом!
http://s0.uploads.ru/t/KT74Y.jpg

Отредактировано Semen (2016-12-29 00:35:10)

0

409

Спасибо! Вашей спортивной семье -здоровья, успехов новых интересных встреч и всего-всего!!!

+1

410

Давненько не писал здесь, надо темку освежить :D
Поислучаю " нелетной " погоды занимались всю зиму в новом замечательном зале, DogsHoll, который открылся в декабре в Мурино, для меня это довольно близко, 20-25 минут по КАДу от дома. Для аджилити, да и для других видов кинологического спорта в Питере теперь есть место высочайшего европейского уровня! Достаточно сказать, что туда ездят уже потренироваться спортсмены из Москвы( а это уже о многом говорит), из Пскова, и, естественно, наши питерские спортсмены почти всю зиму там провели :crazyfun:
Недавно на нашей площадке на Цветочной и в DogsHoll прошли двухдневных соревнования AgiStars, организованные нашей АРКС и коллективом DogsHoll. Ну и, конечно, мы там побегали с Микой и с Броником. Риска молодец , 3 трассы из 4 добежал, только по времени, увы, небольшие штрафы все равно есть,  и чистых зачетных трасс не получилось, хотя у нас уже есть7 трасса, позволяющих по существующим правилам перейти в А3, с оценкой " отлично", но все же хочется перейти с тремя чистыми, без штрафов по времени. Две таких трассы уже есть, одной не хватает... В конце апреля поедем в Ригу, на Кубок Мэра, может, получится там закрыть А2. Ведь Мике уже 7(!!!!!!)лет исполнится скоро.
Вот, собственно, результаты:
Мики на соревнованиях AgiStars:
первый этап( на площадке Цветочная,16) 2 раза- 1 место, с небольшими штрафами по времени
.( судья Рыбакова Александра, Россия)
Второй этап- 2 -е место на первой трассе, вторая трасса - снялись, чисто по моей вине. :(
(Судья Беляева Лидия, Латвия)
А Броника так за зиму разогнали в ДогсХолле, что я за ним и не успеваю теперь, снялись на всех трассах, но зато - довольно быстро было.
И фотки с награждения :blush:
http://cs836629.userapi.com/v836629464/2fab1/ArU7r8OvZsU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/8vCRl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/rLH8t.jpg

Отредактировано Semen (2017-04-12 19:49:09)

+1

411

Поздравляем Вас и с новым залом и с победами! Хорошей погоды вам в Риге и задуманное осуществить!
Как же бежит время !!! Мике уже 7 лет, а я помню его подростком, весело бегающим со старшим другом по берегу Финского залива)))
Желаю Мике здоровья и сохранение спортивной формы на многие года!!! :cool:

Отредактировано локи (2017-04-13 12:22:52)

+1

412

локи
Вера, спасибо! Да, Мике скоро 7 лет. Мгновенно время пролетело :canthearyou: Дети, внуки, правнуки успешно тусят на выставках, а мы бегаем😂 правда, одна Мичкина внучка, Нитка, которая живёт неподалёку от нас, такая же шилопопая, как дед, ходит на занятия по КНП/ОКД , а недавно и на аджилити начала ходить  :cool:  Так что , надеюсь, Мичке будет кому передать спортивную эстафету. А с новым залом, ДогсХоллом , надо не тольконас, но и всех питерских владельцев собак поздравлять, это здорово, что в Питере такой зал появился!!!
Ну а в Риге- да, мы постараемся всё сделать, как надо, и, конечно, хотелось бы, чтобы погода не подкачала. А то посмотришь сегодня за окно- ОЙ...... %-)

Отредактировано Semen (2017-04-13 17:44:45)

+1

413

Сегодня Микки  СЕМЬ(!!!)лет  :love: . Этот маленький серенький безбашенный, совершенно бесстрашный, своенравный , но очень позитивный и общительный  зверек  достаточно сильно изменил мою жизнь,  втащил меня в кинологический спорт, познакомил с массой интересных и приятных людей, и доставляет мне и всей нашей семье  много-много радости и всяческих положительных эмоций. Живи долго, счастливо, будь здоров и весел, как обычно, и радуй нас своим замечательным характером и веселым нравом  еще много лет  :music:
http://s8.uploads.ru/t/rUwja.jpg
http://s9.uploads.ru/t/upR6A.jpg
http://s8.uploads.ru/t/89UjO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/5BLDP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/LqtAx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XEgGa.jpg

+6

414

Наши рижские трофеи :music:
Мика, А2М 1 трасса- 2 место
https://pp.userapi.com/c637127/v637127548/461bb/tftQD8DVnXc.jpg
Броник А2L 1 трасса - 2 место, зачетная трасса
https://pp.userapi.com/c637127/v637127548/461b2/EKYDm7IHXzI.jpg
https://pp.userapi.com/c837626/v837626414/451c7/x1zUDq621IM.jpg

Отредактировано Semen (2017-05-04 15:45:28)

+2

415

Semen написал(а):

Броник А2L 1 трасса - 2 место, зачетная трасса

Semen написал(а):

Мика, А2М 1 трасса- 2 место

Ай, да молодцы  :love:  Вот это команда  :cool:

Semen написал(а):

Микки  СЕМЬ(!!!)лет

Здоровья по больше и много, много побед Вам!

+1

416

Ридик
Спасибо!
Вот, нашел несколько фоток Мики в альбоме эстонских участников соревнований, честно потырил , за что им большое спасибо! Одна так просто классная , вот:
http://fotoalbum.ee/photos/HkaisaH/110922869/

Отредактировано Semen (2017-05-05 09:36:37)

+1

417

Ой... а фото-то и не видать... :(

0

418

Кикимора
Поправил 8-)  через ссылку все фото

0

419

Отличные фото!!!  :cool:

+1

420

Фото замечательные! :love: Поздравления мальчишкам и Вам :D  :jumping: Гордимся!!!

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT