ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT


Микки-ASTRONAUT

Сообщений 301 страница 330 из 460

301

Ура-ура, видео прислали! Вот Бронька
https://www.youtube.com/watch?v=MKzkvxL … 76Juq28ECQ
а вот Микки
https://www.youtube.com/watch?v=--LwTma … p;index=34
а это джампинг, на котором мы с Микой снялись, я повернуться не успел, сил не хватило уже...
https://www.youtube.com/watch?v=hjkcGLs … n11za0QM44

Отредактировано Semen (2015-03-31 15:01:52)

0

302

Сегодня моему дорогому, любимому, самому- самому, Микентию Луевичу- 5 лет!!! :love:
Пусть будет всегда таким же веселым, здоровым,  позитивным, пусть его детки- внуки-правнуки радуют нас своими успехами на выставках, а Мика, будем надеяться, еще долго будет радовать всех своих друзей новыми спортивными успехами!
http://sh.uploads.ru/t/3O4C7.jpg
Спасибо Ирине Лебедевой за Микин портрет, он очень точно отражает его характер

Отредактировано Semen (2015-04-25 15:09:56)

+2

303

Боже, как приятно было читать про Вас. Крепкого здоровья вам и удачи!!!!

+1

304

Почемучка
Спасибо! Но почему же "было"? Надеюсь, у нас еще достаточно поводов будет понаписать здесь много всякого разного :flirt:

0

305

Semen написал(а):

А вот и Кора  (это сентябрьская монопородка в Набережных Челнах) :
Монопородная выставка ЦВЕРГШНАУЦЕР ранга ПК
Эксперт: МАЛКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА (Нижний Тагил)
Libenzverg Great Qween Valery
(Ch Silver Stone Astronaut х Int.Ch LIBENZVERG YUNGFRAU ALLERBEST)
ЮКЧК, ЛЮ, BISJ-3

Отредактировано Semen (2014-12-16 20:26:30)

А я вот столкнулся с предвзятым судейством. "Эксперт", если можно ЭТО назвать экспертом, Ольга Владимировна Малкова, судит крайне непрофессионально и, похоже, путает породы.
В частности, на выставке в Златоусте 26 апреля 2015 г.  настоящему ДРТ (папа и мама - Чемпионы Польши и России) поставила "хор", а "отлично" - явному метису. Вероятно, это произошло потому, что метиса выводила местная хендлерша со связями в судействе, а может по другой какой причине. Факт остаётся фактом - неадекватное судейство.
Да гори она (Малкова Ольга Владимировна) синим пламенем, Бог ей судья, конечно.
Таким, как она - не место в РКФ!

-2

306

ДжекРассел слушайте. свалите с форума со своей помойкой. Все темы засрали.

0

307

Модераторов прошу МОЮ тему от грязи почистить! Пост 305, ну и сопутствующее заодно, в том числе и этот

Отредактировано Semen (2015-04-26 22:03:52)

0

308

Semen написал(а):

Сегодня моему дорогому, любимому, самому- самому, Микентию Луевичу- 5 лет!!!

Поздравляю Микки с юбилеем,желаю здоровья и много-много блистательных побед! :love:  :love:  :love:

+1

309

Поздравляю!!! Желаю здоровья, новых вершин и продолжение спортивных побед в детях-внуках.   :jumping: 8-)  :love:

Отредактировано локи (2015-04-27 14:42:20)

+1

310

Спасибо, новые вершины пока маячат где-то на горизонте, еще в А2 по версии FCI нам что-то может светить, но вот по версии РКФ, практикующейся у нас  на некоторых соревнованиях, где  в А2  бегают все те, кто в обычных случаях в А3 выступает, это в ближайшее время вряд ли получится....
Ну, вот новости:
на Чемпионате СЗФО 1-2 мая мы с Броняхой в Д0 L на 3-м месте, в конкуренции  почти из двух десятков cобак, половина, как минимум, бордер-колли...Броняха ОЧЕНЬ хорошо бежал, только было очень мокро, скользко, ноги разъезжались, так что- 3 место вчера- это Результат :cool: ! А Мика вчера пролетел, снялись, да и бежал он нехотя, в общем то.
Зато сегодня мы с Мичкой на командных, в команде с шелти Рамзесом- 4 место в  категории М заняли, что в общем, учитывая уровень наших конкурентов- очень даже неплохо!
Фоточки все вчерашние, может, кто-то сегодня и фотографировал, или видео снимал, если пришлют- тоже выложу  8-)
http://sg.uploads.ru/t/5TquH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/APhMg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dEs1v.jpg
http://sg.uploads.ru/t/QY92k.jpg
http://sh.uploads.ru/t/9Rze4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/PWpD1.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fK7BJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/918hL.jpg

Отредактировано Semen (2015-05-02 17:09:06)

0

311

И Микины детки продолжают радовать :cool:
На моно в Казани 12 апреля,эксперт Захарова Г.П.
Либенцверг Галактика Кураж Светланы-ЮПК,BOS,Бест юниоров-2.Закрыла Ю Ч НКП :cool:
Поздравляем!

Отредактировано Semen (2015-05-05 13:39:26)

+1

312

Поздравляю Вас, Броника, Мики -молодцы спортсмены! И очаровашку  Либенцверг Галактика Кураж Светланы- куражных побед!!!!  :D  :love:  8-)

+1

313

Сходили мы тут в выходные на выставку. :glasses:
Поскольку пришла пора Броньку оттитуловать, до окончания юниорского возраста осталось всего полтора месяца, записались с ним на две всероссийских выставки, одна из них ранга ЧРКФ, так что на ней САС за два идет ;) . Ну, заодно и мику взяли побегать в ринге, чтобы не забывал , что такое выставки , и больше ценил аджилити :D . Поскольку Мика в 5-месячной шерсти, мы, естественно, ни на что и не рассчитывали, показались, свою  САСку, совершенно нам не нужную, и абсолютно по делу описание от Н.Седых получили- и отличненько, Мика в ринге бегал без настроения, зато сидя привязанный к ограждению, в ожидании, когда Бронька выставится, готов был порвать всех проходящих мимо больших собак, и чем больше собака- тем больше хотелось порвать. Я его таким давненько не видел. Характер- это замечательно, но на 100-килограммовых бурбулей и САО так гавкать- это уж слишком, что-то он вчера разошелся :disappointed: .
Хотя к нам несколько человек подходили, расспрашивали, очень им Мика понравился. Правда, надо сказать, что к людям он был вчера весьма приветлив.
Броняшка вчера за чем пришел- то и получил, 2 ЮСАСки в конкуренции с еще одним юниором. Бегал по рингу прекрасно, но стоять- совершенно не хотел, топтался, вертелся, всюду пытался сунуться, в общем- безобразничал. Но и то сказать, мы с ним ринговой подготовкой вообще не занимались,  и получили свои САСки отнюдь не за хендлинг  и шоу-подготовку:crazyfun:
Броняшик тоже пользовался успехом у публики, пара -тройка человек подходили поинтересоваться нашим Бронепоездом, понравился, вроде бы :yep: . Но я окончательно понял, что выставки для меня стали малоинтересны, только- с точки зрения посмотреть новых собак. Да еще, может быть,  пообщаться слегка . А так - :smoke:
Хотя Броника оттитуловать надо, парнишка вполне достойный растет, показать не стыдно
Отдельно хотелось бы отметить организацию выставки и культуру экспонентов. Почему-то выставка была в таком неудобном месте организована, хотя ринги были не маленькие, но ждать и смотреть ринги было крайне неудобно,  от рингов до ограждения мототрека- полоска асфальта метра три, да газон небольшой. И асфальт весь загажен большими собаками, куча на куче. Такое хамство по отношению к окружающим почему-то особенно присуще владельцам всякого рода мастифов, САО, и догов. Ну нагадила собака-  так убери, будь любезен!Нет, с гордым видом забираем свою собачку, и дальше пошел, как ни в чем не бывало. Хамство- первостатейное. Было очень противно.
Моё впечатление об экспертизе :  Н.Седых- всё по делу,не слишком жестко, кое какие явные недостатки спускает,все замечания- справедливы. Движения смотрит.
Т. Никонорова- судила ризенов довольно жестко, кроме Броньки в породе САС не присвоила ни в одном классе,  но тоже описание деловое вполне. Хотя расшифровать, что понаписали ринговые бригады, было весьма не просто. На движения внимание обращает.
Поскольку фотографий практически нет -выставлю, что есть, Бронькины фотки с дипломами, сделанные в парке и на стадионе после рингов
http://sh.uploads.ru/t/Hgp6w.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0idBr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Q40yx.jpg

Отредактировано Semen (2015-05-18 17:51:18)

+1

314

Сегодня были на побегушках в Иматре, в приятной компании с тренером и шелти Кримчиком 8-)  Получилось так, что тренера с шелтём мы обставили, :crazy:  в итоге второе место  на трассе А2 Медиум и полная сумка призов!Ну и на обратном пути заехали к нам на дачу,передохнуть и чайку попить,  там и сфотографировались :glasses:
http://sg.uploads.ru/t/Uqn7M.jpg
http://sg.uploads.ru/t/6JSi9.jpg

Отредактировано Semen (2015-05-24 15:42:16)

+1

315

Броняха сегодня в Выборге на всероссийке закрыл  последнюю САСку для ЮЧР .  :music: Эксперт Ю. Овсянникова(Уфа).
CW,JCAC, ЛЮ, ЛПП. Да еще и медальку дали.
http://sh.uploads.ru/t/bnvy8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JDP4F.jpg
Дача в 20 минутах езды от Выборга, так что и ехать далеко не пришлось :)

0

316

Поздравляю с юным чемпионом! :flag:

Semen написал(а):

Да еще и медальку дали.

Жаль, что теперь собачьи медали это редкость... Раньше как красиво было - идешь на выставку, собаки все в медалях. Очень торжественно выглядело.

0

317

KOLYADNAYA
Людмила, спасибо  :) . Да, раньше целые передники с медалями на груди у собак  висели. По мне,  так,   медалька- это, пожалуй, самое приятное, что можно на выставке получить.  У Броника их уже две, одна за аджилити, вторая- вчерашняя, бум надеяться- прибавится еще  :blush: . А закрылись мы удачно, с трех выставок, ну и хватит пока, дальше будем спортом заниматься и к  сдаче ОКД готовиться :music: А через годик- посмотрим,  :glasses: пока пусть форму набирает.

+2

318

Поздравляю медалиста и всех причастных  :crazy: ! Желаю "передник" медалей!!! :yep:  :love:

+1

319

На квалификационных соревнованиях на нашей площадке- Мика 3й в А2 медиум, не  быстро бежал, а Броняшка дебютировал в А1, правда- не слишком удачно,  на одной трассе 7-й из 12 собак, на второй бежал получше, но я ошибся, и... снялись. Всё еще впереди, слалом сырой, да и дуги на поворотах оставляют желать лучшего, зато зоны оба , и Броник, и Мика, сделали отлично! Мике дали медальку, очередную)))) Спонсоры постарались, призовой фонд был неплохой)
http://sg.uploads.ru/t/H2cbs.jpg

0

320

Не пойму, кто первый. Неужели корги?

0

321

шелти

0

322

KOLYADNAYA написал(а):

Не пойму, кто первый. Неужели корги?

Шелти, Кримчик, с Катей Захаровой, нереально быстрый, см. пост 314,  в этот раз не удалось  нам с Микой тренера обогнать))). Но коржики тоже очень быстрые бегают, постоянно в призах бывают, только в категории Мини :yep:
Ну , вот, например, А3 мини, те же соревнования)
http://sg.uploads.ru/t/sWZJE.jpg

Отредактировано Semen (2015-06-15 16:06:53)

0

323

Парочка фоток с соревнований
Мика старается  8-)
http://sg.uploads.ru/t/V6EPM.jpg
Низколетящий Бронепоезд :D
http://sg.uploads.ru/t/3hqJK.jpg

http://sh.uploads.ru/t/6krpE.jpg

+2

324

Наговариваете Вы на Броняшу))) Вон какой запас!!! :cool:

+1

325

5 июля на нашей площадке на Цветочной прошли квалификационные соревнования РКФ. Мика бежал без энтузиазма, правда, всё сделал, но скорость была совсем не "ах", жарко ему в переросшей шерсти,  в результате- штрафы по времени и далеко не в призах.
Зато Бронечка пробежал неплохо, на одной трассе- второе место, чисто, хотя мог бы и побыстрее, да и я слегка его запутал,  но-одна трасса у нас в зачете в А1 теперь есть ! Правда, на второй трассе, хоть и бежал быстрее, но мы снялись, снова грузом нам туннель завалило, он не влез, и вышел обратно, а я не успел затормозить и его на барьер послал  :canthearyou: . Но это- техническая ошибка, он не виноват, в целом я им очень доволен :yep: , всё хорошо сделал, и зоны, и слалом. Фоток вот только пока нет,  одна всего, с награждения, правда- обещали, что будут, ждем :).
http://sh.uploads.ru/t/vMkOY.jpg
Вот видео с зачетной трассы
http://www.youtube.com/watch?v=lpcZn7YMBiI
Хорошо, когда в доме два кормильца, то один в призах, то второй :D
Ну и напоследок- очень хорошая  для нас новость! На Чемпионат России по аджилити(РКФ) в Пермь ездили  питерские спортсменки , в том числе- и наш тренер,  Катя Захарова.   Первое месте в командах в своей ростовой категории,  и  вторая в личном зачете, так что поедет теперь в составе сборной на Чемпионат Мира!
Правда, цвергшнауцеры к этому отношения не имеют, но всё равно- приятно :cool:

Отредактировано Semen (2015-07-09 16:21:42)

+2

326

Собрался, наконец-то,  посмотреть на сайте результаты главной монопородки страны, они недавно появились, наконец, и обнаружил две вещи, одну приятную весьма, другую- не слишком....
Приятная состоит в том, что все Микины дети и внуки, участвовавшие в выставке, кто в конкуренции, а кто и без оной, выиграли свои классы, с чем их и поздравляем, а особенно поздравляем дочку Микки и Тучки, Лесть, которая  стала ЛПП в перцовом окрасе, а так же ее заводчиков и владельцев Г.Горбову и И.Ларченко!
А неприятная- в том, что в перцовом окрасе, увы- всего 21 собака выставлялась,  по одной- две собаки в классе...Вроде бы по шерсти должны были быть готовы многие...  Не верится, что показывать некого....Очевидно, не только мы потеряли интерес к выставкам :(. Или, действительно, они стали слишком наклАдными и не окупающимися для участников мероприятиями?

0

327

Semen написал(а):

Или, действительно, они стали слишком наклАдными и не окупающимися для участников мероприятиями?

А когда они окупались-то, интересно))))
У всех наверняка свои причины, кому-то не интересно, кому-то дорого, кто-то был в другом месте, кто-то просто не смог. Лично у меня были щенки, ехать в Москву не было возможности.

А вас поздравляю с успехами Микиных потомков:)

0

328

Alter Ego написал(а):

А когда они окупались-то, интересно))))
...............................
А вас поздравляю с успехами Микиных потомков:)

Лера, спасибо за поздравление, да,успехи деток и внуков, и не только выставочные-это приятно.
Я, наверное, не слишком корректно выразился, под "окупающимися" я имел в виду скорее моральный, чем материальный аспект,  поучаствовать в "празднике породы", на новых собак посмотреть, своих показать вживую тем, кто  их не видел, ну и всё такое прочее. А о том, что участие в выставках должно окупаться материально- как то и мысли не было, если честно.  :nope:

0

329

Semen написал(а):

... поучаствовать в "празднике породы", на новых собак посмотреть, своих показать вживую тем, кто  их не видел...

Праздник породы? Это когда кривульки, пушистики непонятного цвета, "кони" под 40 см и ползающие от страха на животе по рингу САСки получают? А своих показать... хорошо, если подчеркнуто равнодушно конкуренты взглядом одарят. Мне-то уже все равно, а владельцы мои обижаются, почему на их собак владельцы таких же (т.е. конкуренты) смотрят с такой ненавистью! Судьм, в основном, настолько все приелось, что они даже не снимают скучающее выражение с лица. Ну и ... когда заранее знаешь, что под судьей X выиграет собака с хендлером Y. Не зависимо от качества конкурентов. :dontcare:  Какой уж тут праздник...
Извините за некоторый флуд в Вашей ветке... Но как бы в тему последних сообщений...

Отредактировано KOLYADNAYA (2015-07-10 20:16:21)

0

330

Semen написал(а):

Лера, спасибо за поздравление, да,успехи деток и внуков, и не только выставочные-это приятно.
Я, наверное, не слишком корректно выразился, под "окупающимися" я имел в виду скорее моральный, чем материальный аспект,  поучаствовать в "празднике породы", на новых собак посмотреть, своих показать вживую тем, кто  их не видел, ну и всё такое прочее. А о том, что участие в выставках должно окупаться материально- как то и мысли не было, если честно.

Так а ездят, в принципе, одни и те же люди. Многие не выезжают за пределы своего региона, а на выездных выставках все одни и те же лица.
А националка в том виде, в котором она сейчас проводится, это обычная выставка. Я сама люблю эту выставку, приятная атмосфера, удобно проживание на территории проведения. А посмотреть и показать собак логичнее там, где их собирается много, та же Евразия, Мир, Европа.

+1


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Микки-ASTRONAUT