ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Мон Региус Глем Рок


Мон Региус Глем Рок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

- "Сенечка, посмотри какая собака, как наша Шери, только маленькая. как говорит собачка?"
- Абу
- о_О как? ты что? вот Шери, как она говорит?
- ав
-правильно, гав. а эта собачка?
- Абу

Так началось знакомство с этой собакой моего 7месячного сына и мужа. в моей душе на тот момент он жил уже пару месяцев. Брать из этого помета себе я никого не планировала. совсем еще маленький ребенок, отсутствие своего жилья, наличие двух собак. одна из которых старенькая и очень тяжело больна. в общем, в мою картину мира собака сейчас не вписывалась никак. тем более кобель. но из этого помета мне должны были по договору щенка, тем более это внуки моей любимой собаки, естественно я поехала их смотреть и помочь фотографировать.
у вас было когда-нибудь ощущение, что вы берете в руки собаку и понимаете, что она ваша? не видя еще ее в стойке, не всматриваясь в стати. просто ваша и все. вот с ним у меня так и было. хотя гнала я эту мысль от себя очень сильно.
http://f2.s.qip.ru/IA4wMbmB.jpg
за два следующих месяца я вынула душу себе, мужу и маме, у которой мы на тот момент жили. последняя была категорически против появления еще одной собаки в доме. это было нашим основным сдерживающим фактором. в мае умирает моя Собака. в квартире становится очень тихо. Кобелем интересуются и вроде как собираются забирать. ну что ж. значит не судьба. тем более, что руки там хорошие. он не пропадет.
http://f4.s.qip.ru/hT9jRJ2s.jpg
а потом в все решается за неделю. наши с мужем друзья хотят щенка. когда они приезжают посмотреть на цверга - в разговоре выясняется, что они собираются переезжать в более просторную квартиру, а свою однокомнатную - сдавать. звоню мужу. он всеми руками за переезд. едем за их щенком - сукой. Кобеля я собиралась забрать попозже, когда уже переедем. где-то через пару недель.
http://f2.s.qip.ru/mIrA3h6G.jpg
http://f3.s.qip.ru/fkHpSUlU.jpg
а дальше - шок. да, когда хозяйка привозила щенков на стрижки они мягко скажем - попахивали. но когда открылась дверь - запах нас просто сшиб с ног... у девушки налаживалась личная жизнь. больше я на эту тему говорить не хочу. спасибо огромное друзьям, которые, увидев мою вытянувшуюся морду, сказали - забираем обоих. пару недель перекантуемся все вместе. щенок ехал домой у меня на руках. первое, что мы сделали по приезду домой - отмыли обоих.
http://f1.s.qip.ru/IA4wMbmE.jpg
Два дня он был Собакой, еще два Кобелем. а потом мы переехали с первыми вещами в нашу новую квартиру, где нашего ничего еще не было, но уже жила наша собака :) и сын раз и навсегда поставил точку в наших спорах и сомнениях, как его зовут.
Знакомьтесь - Мон Региус Глэм Рок, он же - Абу.
http://f1.s.qip.ru/hT9jRJ2t.jpg
это он на выставке, где стал Лучшим Бэбиком выставки.
отец - DREAMKISS DEFENDER OF SILVER
http://f4.s.qip.ru/IA4wMbmG.jpg
мать МонРегиус Улыбка Удачи
http://f1.s.qip.ru/IA4wMbmH.jpg
рост 33 см

Сейчас Абу растет, тренируется, учится выставочным премудростям, бегает на тренировках по аджилити, проказничает на пару сыном  и готовит шкурку к новому выставочному сезону. надеюсь, после длительного перерыва снова влиться в кочевую выставочную жизнь :)

Отредактировано Nafanya (2012-12-26 12:41:00)

+1

2

Очень симпатичный у Вас мальчик!  :flag:

0

3

На самой первой фотографии,мордочка у ребенка просто супер,такая забавная!!!!

0

4

Очень приятный мальчишка!

0

5

KOLYADNAYA написал(а):

Очень симпатичный у Вас мальчик!  :flag:

спасибо большое :) мы с ним долго налаживали контакт. мужики все таки несколько другие. надеюсь, она нас не подведет, а мы - его :))

NoProblem написал(а):

На самой первой фотографии,мордочка у ребенка просто супер,такая забавная!!!!

спасибо. он Абу - обезьянка из мультика. шкода и проказник, вот выражение физиономии и соответствует :)

fairykiss написал(а):

Очень приятный мальчишка!

Подпись автора

    fairykiss.narod.ru

спасибо большое. приятно :)
скоро будут новые фотографии. пока еще шерстяные. щипать буду в феврале зверика.

Отредактировано Nafanya (2012-12-26 12:44:57)

0

6

пока Абу готовится к фотосессии - представлюсь сама.
Зовут меня Алина. живу я в самом западном Российском городе - Калининграде. Собаки у меня уже 13 лет. в следующем году получится, что я занимаюсь собаками ровно полжизни :)
все началось в вымоленной у родителей в 13 лет моей первой собаке. в этом году ее не стало, но она навсегда останется со мной. я знаю,мы с ней еще обязательно встретимся. с Бетти у нас были первые тренировки, выставки, поездки. Уникальный по своему характеру вельш - она, не была серьезным ринговым бойцом, но просто потрясающим компаньоном. тем не менее мы закрыли Ч. России, Литвы и Украины. именно благодаря этой собаке моя жизнь, семья, судьба именно такая какая есть сейчас.
http://f4.s.qip.ru/wn26qiP3.jpg
а потом я на выставке первый раз увидела цверга и заболела. по видимому, насовсем. потому что я общалась со многими породами собак. и только цверги устраивают меня полностью. каждым своим волоском, чертой характера и поведения.
но до своего первого цверга я шла долго и упорно. родители мои любовь к собакам не то чтобы не разделяли. Бетти они любили всей душой, но искренне считали, что ее одной нам всем достаточно и две собаки - это о ужас, ужас! лет мне было мало и все мои попытки уговорить, а потом и приволочь щенка домой без спроса - заканчивались плачевно. пока я себе на 18-летие сама не подарила цверга... жизнь наша началась с ней сложно. мы уходили в ночь пару раз, первые месяцы она ездила со мной на работу.. потом родители смирились и Шерри осталась у меня.
http://f4.s.qip.ru/wn26qiP4.jpg
мой подарок. моя первая, действительно, выставочная собака. первая поездка на Чемпионат мира в Познань, первые знакомства. щенки.
Мон Региус Звезда Удачи
(SAILER'S SK HASKAL - Moon Regiys ANABELLA)
http://f4.s.qip.ru/wn26qiP1.jpg
выставочная жизнь у нас с ней складывалась с переменным успехом. прилично помотавшись в ее юности, ее расцвет пришелся на мою бурную молодость и ездить с ней, к сожалению, мне было сильно некогда. интереснейшая работа, личная жизнь, командировки. мои золотые девчонки всегда ждали меня дома.

Отредактировано Nafanya (2012-12-29 15:03:07)

0

7

всегда, когда была хоть малейшаая возможность собаки сопровождали меня с собой. поездки, пикники. был момент, когда я серьезно заболела ночными играми. Если коротко - толпа оболдуев носится по области на машинах с нотниками, рациями, фонариками и т.д. разгадывает загадки. какие места области мы видели.. 90% населения Калининграда не представляет, что у них буквально под боком есть такая красота.
http://f2.s.qip.ru/wn26qiPa.gif
http://f1.s.qip.ru/wn26qiP5.jpg
http://f3.s.qip.ru/wn26qiP9.jpg
http://f3.s.qip.ru/wn26qiPd.jpg
и почти всегда рядом с нами был наш талисман. сначала просто как друг товарищ и звонкая охрана. потом как полноценный член команды. не знаю как, она она сама поняла, что мы делаем и всегда, когда мы брали ее с собой - быстро и четко приводила к тому месту, где были спрятаны послания от организаторов.
http://f3.s.qip.ru/wn26qiPb.gif
http://f2.s.qip.ru/wn26qiPc.gif
http://f2.s.qip.ru/wn26qiP7.jpg

Отредактировано Nafanya (2012-12-29 14:51:54)

0

8

но однажды загоревшись выставками сложно от них отойти. через какое-то время после появления  меня Шерри в питомнике рождается кобель, который меня с первого же  взгляда очаровывает.
http://f2.s.qip.ru/wn26qiPe.jpg
но даже мысли не может быть, чтобы взять его себе. приходится искать ему руки. собаку я отдаю бесплатно подруге с условием, что я все оплачиваю, и в любой момент могу собаку забрать на выставки. ошибка, которую я больше никогда не совершу. Умка так и не стал моей собакой. с его характером нужно было с ним заниматься регулярно. а тогда мне просто не хватило опыта справиться с такой экспрессивной собакой. в ринге мы с ним мотались как два клоуна. так что мы быстренько с ним закрыли чемпиона России, Беларуссии и он сел на диван к своим владельцам, где и по ныне себя прекрасно чувствует.
Мон Региус Прауд оф Прайд
(NERVIOS De Yeray x Moon Regiys VIOLA D`AMORE)
http://f2.s.qip.ru/wn26qiP2.jpg

Отредактировано Nafanya (2012-12-29 15:07:52)

0

9

Мон Региус Прауд оф Прайд  очень красив. А, щенок ,ну как не влюбиться.

0

10

Nadejda 57 написал(а):

Мон Региус Прауд оф Прайд  очень красив. А, щенок ,ну как не влюбиться.

спасибо большое. от Паруд оф Прайда в питомнике родились очень красивые детки. они сейчас начинают только выставочную карьеру. надеюсь, что у них все сложится.

а тем временем подошла пора выковыривать из комка шерсти собаку. вот что у нас получилось до и после. лысая правда или Абу какой он есть.
http://f1.s.qip.ru/wn26qjDS.jpg
через 2 недели
http://f1.s.qip.ru/wn26qjDT.jpg

Отредактировано Nafanya (2013-02-21 00:37:56)

0

11

через 2,5 месяца Абу, наконец, похож на цверга. чему мы несказанно рады :)
http://f2.s.qip.ru/echeMAt0.jpg
http://f2.s.qip.ru/eLukkN2u.jpg
http://f4.s.qip.ru/lipRaPXq.jpg

0

12

Nafanya написал(а):

через 2,5 месяца Абу, наконец, похож на цверга. чему мы несказанно рады :)
http://f2.s.qip.ru/echeMAt0.jpg
http://f2.s.qip.ru/eLukkN2u.jpg
http://f4.s.qip.ru/lipRaPXq.jpg

Какой красотун!Чудо!

+1

13

Светлая написал(а):

Какой красотун!Чудо!

спасибо :) мы довольны парнишкой.

0

14

Осанка какая! Знает, что красавчик.

0

15

Как жаль что вы далеко от нас живете,Абу просто красавчик.Больше конечно не растояние волнует ,а способ добирания (извините за странное слово) до вас

Отредактировано algamoz (2013-05-22 10:07:57)

0

16

algamoz написал(а):

Как жаль что вы далеко от нас живете,Абу просто красавчик.Больше конечно не растояние волнует ,а способ добирания (извините за странное слово) до вас

Отредактировано algamoz (Сегодня 09:07:57)

а где вы живете? Калининград, вообще не самый удобный в плане добирания город, к сожалению :(

спасибо большое. Абу нас не перестает радовать. в первую очередь своей непробиваемой психикой. у нас новые фотки. готовы к выставочному сезону :)
http://f2.s.qip.ru/9EAwn8xd.jpg
http://f1.s.qip.ru/OPovQenS.jpg
http://f1.s.qip.ru/xdQJKDGH.jpg
http://f1.s.qip.ru/IRG4yjs5.jpg

0

17

Живу я в Ростовской обл.на Югах.А сколько в холке ваш мальчуган?

0

18

algamoz написал(а):

Живу я в Ростовской обл.на Югах.А сколько в холке ваш мальчуган?

в субботу перед выставкой перемеряем, в год был 33 см. думаю, так и остался.

0

19

Мооn Regiys Glem Rok - 15 month
International Dog Show CACIB- FCI Kaliningrad
Judge: Viktoras Avtuško
Moon Regiys Glem Rok - САС, CACIB, BOB
http://f3.s.qip.ru/J9hCkpyo.jpg

Отредактировано Nafanya (2013-05-26 01:06:52)

0

20

Nafanya написал(а):

Мооn Regiys Glem Rok - 15 month
International Dog Show CACIB- FCI Kaliningrad
Judge: Viktoras Avtuško
Moon Regiys Glem Rok - САС, CACIB, BOB

Отредактировано Nafanya (Сегодня 01:06:52)

Алина, поздравляю! Абу очень здорово выглядел! В жизни он намного интереснее чем на фото.

0

21

Gabriella написал(а):

Nafanya написал(а):

    Алина, поздравляю! Абу очень здорово выглядел! В жизни он намного интереснее чем на фото.

спасибо большое, я очень рада, что мальчик понравился. он очень старался:)
http://f4.s.qip.ru/etSMyHCU.jpg

0

22

Поздравляю! Очень приятный парень!...

0

23

спасибо.
NATIONAL DOG SHOW IN KALININGRAD
KUBOK SAMBII 2013 (CAC- CHRKF)
judge: Szutkiewicz Andrzej (Poland)

Moon Regiys Glem Rok (16 month) - CАС, ЛК
(s. Dreamkiss Defender Of Silver d. Мон Региус Улыбка Удачи)

фото сделано накануне выставки
http://f4.s.qip.ru/QODkgRsU.jpg
http://f4.s.qip.ru/IRG4yjVa.jpg

Отредактировано Nafanya (2013-06-17 12:07:26)

+1

24

ХОРОШ!!!

0

25

подрастаем, учимся
Абу - 17 месяцев
http://f4.s.qip.ru/hT9jRMeX.jpg

0

26

:cool:

0

27

21.07.13 dog show in Ukmerge, Lithuania
Moon Regiys Glem Rok -САС, ЛК, ВОВ, BIG-3
судья в ринге- Viktoras Avtuško
судья на бесте - Zizevskis Igoris

http://f4.s.qip.ru/XDaoT1dG.jpg
http://f4.s.qip.ru/I0Rre4q5.jpg
http://f3.s.qip.ru/h2kGxwMl.jpg

Отредактировано Nafanya (2013-07-23 08:19:52)

+3

28

мы закрыли это выставочный сезон весьма удачно
на региональной выставке Кубок восточной Пруссии
Мон Региус Глем Рок - САС, ВОВ, R.BIG
http://f4.s.qip.ru/OPovQfZE.jpg
http://f3.s.qip.ru/eLukkPBl.jpg

За 17 месяцев Абу стал Чемпионом России,Литвы, РКФ.
сейчас в питомнике подрастают его щенки.

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Персоналии » Мон Региус Глем Рок