ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!

МЫ ПОДВЕРГЛИСЬ СПАМ АТАКЕ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ СВОИ ИЗИНЕНИЯ.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Воспитание и дрессировка » Дрессировочные площадки и площадки для занятий спортом с собаками


Дрессировочные площадки и площадки для занятий спортом с собаками

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

В этой теме предлагаю размещать только информацию о дрессировочных площадках, площадках для занятий спортом и хендлинг-залах, желательно с указанием адресов, контактов, и возможностей.

0

31

Для тех, кто хочет самостоятельно организовать дрессировочную площадку, даю ссылочку http://tarador.ru/glavnaya/signalnye-stolbiki на магазин по продаже пластиковых сигнальных столбиков. Я уже себе во дворе своего дома сделал такую площадку для своего пса. Получилось не дорого. Так что, можете взять себе эту информацию на заметку.

http://plasticdor.ru/assets/cache/images/parking-stolb/130x90-img_6671.95c.jpg

Отредактировано Grinii (2018-11-10 21:04:11)

0


Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Воспитание и дрессировка » Дрессировочные площадки и площадки для занятий спортом с собаками