ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОСМАТРИВАТЬ ФОТО И КАРТИНКИ НА ФОРУМЕ - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕТЕ E-MAIL С ОКОНЧАНИЕМ MAIL.RU - ПОЧТОВЫЙ СЕРВЕР НЕ ПРИНИМАЕТ ПИСЬМО С ПАРОЛЕМ ДЛЯ АКТИВАЦИИ. ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДРУГИЕ ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Отдых с собакой

Отдых с собакой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Собираюсь на отдых в Анапу и хочу остановиться в санатории ДиЛуч https://diluch.ru для того, что бы одновременно подлечится и искупаться в море )) Территория санатория очень большая. Там есть спортивный, игровой и тренажерный залы, аптечный киоск, магазины, зал для проведения культурно-массовых мероприятий, библиотека, открытые и закрытые игровые площадки для детей, парикмахерская, химчистка и многое другое. Как вы думаете, если меня не пустят в жилой корпус с собакой, то можно где нибудь ее пристроить? У вас был такой опыт?

0

2

Grinii, по вопросу разрешения на проживание с собакой в санатории лучше всего написать непосредтвенно в сам санаторий. Хотя сильно сомневаюсь, что получите разрешение... Но попробуйте.
Лучше всего заранее поспрашивать знакомых, кто может приютить собаку во время Вашего отпуска. Потом ищите зоогостиницы в вашем городе. ОБЯЗАТЕЛЬНО съездите во все, которые найдете, и проверьте лично, в каких условиях живут животные. НИКОГДА не верьте словам, сказанным по телефону или написанным в рекламе.
Не откладывайте  на последний день, все узнавайте заранее.

0

3

KOLYADNAYA написал(а):

Но попробуйте.
Лучше всего заранее поспрашивать знакомых, кто может приютить собаку во время Вашего отпуска.

Спасибо за основной и дополнительный варианты. Мне не сильно хочется оставлять собаку у знакомых. Зная, что она будет по мне тосковать, мне и отдых будет не мил((

0

4

Вернусь к этой теме т.к. нашел вот здесь https://www.rech-tour.ru интересные варианты активного отдыха на речных теплоходах по рекам России. Учитывая большую программу осмотра достопримечательностей и проживание по системе "все включено", цены там вполне адекватные. Кто-то уже плавал с собаками на трехэтажных теплоходах-пансионатах? Поделитесь впечатлениями.

0

Вы здесь » ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ И МЫ » Беседка » Отдых с собакой